Гость
Статьи
Какой у вас сейчас …

Какой у вас сейчас телефон? Как часто меняете?

Всем привет! Как часто вы меняете смартфоны? Какой у вас сейчас, нравится ли он вам, или хотели бы новый?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смартфон, кнопочный, не меняю, 11 год с ним хожу.

Гость
#2

Сейчас самсунг s8, с мая он у меня. До этого был самсунг j5, 1.5 года с ним отходила всего, надоел. Не особо зависима от новинок всяких, ходила бы с предыдущим ещё столько же, но у него слабая батарейка. Вот сестра у меня любитель яблока, еще нп отдала за xs кредит, уже на одиннадцатый засматривается))))

Гость
#3

У меня honor 10 lite чёрный. В августе купила, все устраивает быстро к нему привыкла.

#4

Где-то раз в 2-2,5 года. Сейчас huawei nova 3, меня все устраивает, пока менять не собираюсь, хожу с ним год

Гость
#5

Сейчас mi 9t телефон просто супер, впервые у меня телефон у которого нет ни одного недостатка. Но все равно меняю раз в год обычно

Гость
#6

Седьмой айфон, хожу с октября 17 года, хочу 11, но покупать пока не собираюсь, тк на него нужно две с половиной моих зарплаты)))

Гостья
#7

Каждый день покупаю новый телефон))).

Гость
#8

Айфон ,2 года ходила с 8 ,вот на нг купила 11.

Сумрак
#9

S8

Гость
#10

iPhone 8, забыла даже, думала 7ой сейчас посмотрела какая же у меня модель :)) я настолько спокойно к этому отношусь, что когда мой предыдущий SE крякнул(второй раз за пол года роняла и экран меняли) два месяца назад я хотела такой же подержанный купить, муж отговорил, купил мне новый 8ой. При этом маме я подарила 7ой 1,5 года назад, мужу XE год назад(мне не нравится он скользкий дико, я точно разбила бы), ребёнок более года с 8мыс ходит.

Ираклий
#11

iphone 11 pro max, меняю когда сломается. просто когда нет бабы жизнь проще

Гость
#12

Мне муж подарил айфон 11, был 8, конечно новый нравится больше

Машка
#13

У меня 12й айфон

Гость
#14

Самсунг Галакси кор прайм, 3 года с ним, меняю телефон, когда сломается, до этого были тоже самсунги. Мне главное в телефоне - чтоб звонил, музыку слушать и книги читать, ну и чтоб служил максимально долго

Кто то
#15

Самсунг с 10.Обожаю флагманы.До этого много разных было.Давным давно С4,С5.И тогда я поняла что флагман это идеал

гость
#16

нокиа кнопосный

Гном
#17

Нокиа 1

Гость
#18
Барабашкa

Где-то раз в 2-2,5 года. Сейчас huawei nova 3, меня все устраивает, пока менять не собираюсь, хожу с ним год

А у вас нет никаких проблем с huawei? У них же вроде с гуглом были какие-то проблемы, я хотела такой купить, на одном форуме меня начали отговаривать по этой причине.

Гость
#19

Леново. Муж купил в феврале 2016. Он тогда несколько месяцев уговаривал меня сменить мою старую нокию, но я телефон мучаю, пока он сам не умрет.))) А тут пошли в магазин, стали смотреть смарты, я тыкнула пальцем в один и сказала: посмотри, какой хорошенький красненький смартфончик! И ушла рассматривать что-то из холодильников. Через пять минут хорошенький красненький смартфончик стал моим.))))) Сегодня муж завел разговор о том, что пора менять этот хорошенький... и т.д. на что-то другое.))

#20

18, неа, никаких проблем, гуглом пользуюсь ежедневно :D

Гость
#21

Я хожу четвёртый год с 6 айфоном. Работает отлично. Хотела поменять, а потом думаю нафига, я скоро перейду на кнопочный, зрение посадила ***. Поэтому новый айфон покупать точно не стану. Зрение сажает. Глаза дороже понтов. Но с 6 я как лузер, но он работает же отлично до сих пор. С кнопочным будет вообще потеха, но мне пофиг.

Зимой
#22

С 2009 года элджи

Гость
#23

Примерно каждые 2 года меняю. Айфон Был 7 плюс. Муж подарил 11. очень нравится, Начинала с 4 го.

Гость
#24

Айфоны моветон.

Гость
#25

Sony XPERIA 1 и 5, я фанат Sony.

Гость
#26

Гэлакси S4, уже пять лет ему - работает отлично, менять пока не собираюсь.

Эльза
#27

У меня iPhone XS MAX. Но мне не нравится. Во-первых, очень быстро заряжается. Он у меня постоянно на зарядке, уже как проводной телефон. Неудобно что одно отверстие и для наушников и для зарядки. Ну и он очень сажает зрение! Серьезно.. я уже почти слепая от него

Гость
#28

iPhone 15!

Гость
#29
Эльза

У меня iPhone XS MAX. Но мне не нравится. Во-первых, очень быстро заряжается. Он у меня постоянно на зарядке, уже как проводной телефон. Неудобно что одно отверстие и для наушников и для зарядки. Ну и он очень сажает зрение! Серьезно.. я уже почти слепая от него

Реально! Хоть один адекватный чел! Айфоны ппц как сажают зрение. У меня за всю жизнь только один 6 айфон был и пока ещё есть, до этого пользовалась htc зрение было всегда 100%, после того как 3,5 года назад у меня появился айфон 6, я поняла, что уже через 3 месяца пользования с глазами не лады, сейчас вообще ппц с глазами. Поэтому я решила переходить на кнопочный! А в интернет буду с ноутбука асуса выходить он мне зрение не сажал и не сажает. Айфоны это зло. Теперь тоже бл слепая. Оно того стоит? Нет.

Гость
#30
Гость

Реально! Хоть один адекватный чел! Айфоны *** как сажают зрение. У меня за всю жизнь только один 6 айфон был и пока ещё есть, до этого пользовалась htc зрение было всегда 100%, после того как 3,5 года назад у меня появился айфон 6, я поняла, что уже через 3 месяца пользования с глазами не лады, сейчас вообще *** с глазами. Поэтому я решила переходить на кнопочный! А в интернет буду с ноутбука асуса выходить он мне зрение не сажал и не сажает. Айфоны это зло. Теперь тоже бл слепая. Оно того стоит? Нет.

Каким образом айфоны сажают зрение?

#31

sgs10+
Нравится, хотя использую 1/10 функционала только, наверное. Привыкла к нему, на айфон переходить нет желания пока. До этого были sgs5 и -7.
Меняю раз в 3 года обычно, раньше смысла нет, т.к. и так телефон летает, не тормозит, и при замене ощущение, что меняется и без того новый аппарат.

Гость
#32

Телефон простой, xiaomi redmi 6a, меняю раз в год

#33

Samsung Galaxy S8, почти 2 года с ним хожу, всё устраивает, но ближе к весне хочу поменять на более новую модель

Гость
#34

Вот больше всего смешит, это когда здесь пишут: муж подарил 12 айфон. Такие пополняют статистику баб ведённых на айфоны и то что их можно купить за айфон. Лично я ходу с 6 не по тому что нет денег, а по тому что он работает и смысл платить за бренд? Особенно смешно когда не квартиры не машины, ни кожи , не рожи, но с айфоном 11. Я трачу на образование, путешествие. Меня за айфон 11 не купишь как большинство судя по форуму. Из-за таких в камели нормальных девушек и стебут. Ничего из себя не представляют, просто дырки с айфоном)) капец массу людей кукловоды задеградировали, чтобы пустые как пробки дырки были легче управляемы. Но вы не ликвидны хоть с айфоном хоть без поймите это. Лучшею писали какую вы пользу обществу принесли, а не понтоваться, дешевыми пинтами.

Лана
#35

Сейчас самсунг s8, купила весной, все устраивает, буду пользоваться пока не сломается. Предыдущий самсунг был А5, ходила с ним 3года, потом отцу отдала. Часто менять телефоны не вижу необходимости, есть приоритеты поважнее, да и нет в новых моделях ничего координально прорывного, за что хотелось бы отлистать денег.

Катерина
#36

Совсем недавно купила себе ZTE Blade V10, долго выбирала, решила не переплачивать за бренд, основные функции есть, экран большой, что еще надо)

Маришка
#37

У меня нокиа 6.2. С момента покупки прошло недолго - около 1,5 месяцев и другой не хочу, так как устраивает абсолютно все. От слова -"совсем". До него был 5 й айфон и больше айфоны я не хочу))

Гость
#38

Nokia 5. Очень не довольна, что купила. Но пока никуда не денешься. Хотелось бы найти такой телефон, чтобы менять раз в пять лет. Запросы у меня не сильно большие.

Гость
#39

Всю жизнь были Самсунг. Меняю 1 раз в 3 года. Сейчас samsung galaxy note 10.

#40

Щас я походу тут публику эпатирую. Мейзу 3 note. Добротнейший китаец, как по мне. 4й год, менять и не думаю, после всего что он пережил, и будучи на сегодняшний день в прекрасном состоянии. Мне в телефоне самое важное живучесть и срессоустойчивость.

Гость
#41

Раз в 3 года меняю. Но вот с сяоми получается чаще 4xnote сменила через 1,5 года на 6 pro not и то не в восторге быстро стал глюки ловить, сейчас подарили 9 not не знаю сколько прохожу..ох уж эти китайцы :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем