Гость
Статьи
Сколько вам не жалко …

Сколько вам не жалко заплатить за смартфон?

Вопрос в теме.
А также подскажите, как долго вам служит телефон?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До десяти рублей.
Пару лет.

твоя колоноскопия
#2

в рабстве у самсунг гелакси...поэтому беру на старте. Дорого.

#3

3 года iPhone SE. Не пожалела не копейки, работает как часики. Apple о сих пор даёт обновления.

Капитан Очевидность
#4

Galaxy s8 уже 2 года служит и ешё столько же без проблем прослужит, до этого s6 был, тоде года 3-4 служил и дальше бы служил но я его продал и купил 8.

Гость
#5

20000 жалко) это тенге, где-то в рублях 4000

Гость
#6

Ну.. 1 руб., наверное, не жаль. Нынешний служит уже более 10-ти лет.

Насекомое
#7

В 17 году покупала седьмой айфон, хороший телефон, поэтому не жалко было тратиться. До штуки долларов могу потратить

Гость
#8

До 70 тысяч рублей
Обычно таскаю 3-4 года

Гость
#9

250 euro, не больше. Больше уже душит жаба.

Гость
#10

10 тыщ мне хватило в прошлый раз, редми служит три года, заряд держит сутки с инетом.

Гость
#11

Нет и не было. Зачем он нужен? Чтобы втыкать целыми днями в него? Лучше книги почитаю.

Капитан Очевидность
#12
Гость

Нет и не было. Зачем он нужен? Чтобы втыкать целыми днями в него? Лучше книги почитаю.

Самое смешное что на смартфоне можно тоже читать книги. И скачать туда их целую библиотеку.

Гость
#13
Капитан Очевидность

Самое смешное что на смартфоне можно тоже читать книги. И скачать туда их целую библиотеку.

Только глаза портить,читая на мелком экране,если,конечно,не фаблет.так что лучше бумажные

Капитан Очевидность
#14
Гость

Только глаза портить,читая на мелком экране,если,конечно,не фаблет.так что лучше бумажные

Если дешевый телефон с маленьким разрешением то да, тяжело читать. Флагманы не такие, на них разрешение изображения как на хорошем дорогом мониторе, поэтому глаза не устают.

#15

Беда прям ваще, не знаю что делать - не могу заставить приложение Cool reader проговаривать текст, хотя эта Фу! функция прописана в аннотации. Или лыжи не едут, или со мной что-то не так. WTF?

Улыбка без кота
#16

Служит года 3 пока батарея нормально работает. Не жалко тыщ 7.

Гость
#17

12000 предел. Года 3 прослужит.

.
#18

Самый дорогой телефон что себе покупала был флагманский самсунг 1000$ .

Гость
#19

до 20 тыс не жалко. жду что аппарат за эти деньги прослужит лет 5-6. вот айфон 5 прослужил 6 лет. но я его не покупала, хз сколько он стоил

#20

Предпочитаю самсунг, цена на сегодняшний курс 20-30 к, служит 5 лет спокойно. Дальше обычно просто хочется новую камеру, функционал и т.д.

#21

До 30'000₽. От полугода до четырёх лет.

Гость
#22

300-350 долларов. Выше - это ненужные понты. Я очень долго пользуюсь телефонами. У меня нтс 5 лет проработал. Сейчас уже два года хуавей, все отлично, я всем довольна.

Гость
#23

Nokia 5. Покупала за 13000 в 2017. Служит до сих пор. Но уже разваливается. В следующем году хочу купить телефон с большей памятью и с лучшими характеристиками. Готова потратить около 30000 руб. И чтобы опять три года прослужил.
Я раньше глупой была. Покупала дешёвые телефоны. И они максимум 1 год служили. Сейчас уже, просто так свои денежки тратить не буду.

Гость
#24

Ну по идее если с заделом на будущее брать , сейчас надо минимум чтобы 128 Гб встроенной памяти было, и оперативки 6 или хотя бы 4 Гб, по айфонам там особая история с оперативкой. И аккумулятор не менее 4000 mah, все равно со временем сильно уменьшается ёмкость после 2-3 лет. Насчёт 20 или 30 т р. или меньше это кому как по карману.

#25

Мне не жалко отдать за телефон примерно 15к рублей. Моему телефону уже 4 года, покупала его за 10к.

Гость
#26

У меня вообще samsung galaxy s4 mini.)) До июля этого года был. Но потребности у меня были наискромнейшие.) Позвонить и смс отправить. Подарили iphone se. И вроде маленький и классный. Но по Самсунгу скучаю. Слишком много было с ним связано. Он ещё работает кстати. Только жутко лагает. Иногда включаю понастольгировать. Вообще я хотела, чтобы мне тоже что-то из самсунгов подарили. Но подарили айфон. Вот думаю найти вторым телефоном, что-то подобное старому. Что-то айфон быстро садится.
Я вообще в телефонах не разбираюсь совершенно. Но потратила бы сама от 15 до 20. Это мой психологический барьер.

Гость
#27

Спец заказ на айфон сразу после презентации, сколько бы ни стоил 😊 у меня всегда должно быть всё самое лучшее

Гость
#28
Капитан Очевидность

Если дешевый телефон с маленьким разрешением то да, тяжело читать. Флагманы не такие, на них разрешение изображения как на хорошем дорогом мониторе, поэтому глаза не устают.

Размер экрана тоже имеет значение,а не только разрешение

Гость
#29
Капитан Очевидность

Если дешевый телефон с маленьким разрешением то да, тяжело читать. Флагманы не такие, на них разрешение изображения как на хорошем дорогом мониторе, поэтому глаза не устают.

Размер экрана тоже имеет значение,а не только разрешение

Влад
#30
Гость

Спец заказ на айфон сразу после презентации, сколько бы ни стоил 😊 у меня всегда должно быть всё самое лучшее

А с чего ты взяла, что айфон лучшее?😄 Вот я закажу себе самое лучшее на сегодня. Это премиальный складной Самсунг. Вот это вещь. Два экрана, стерео. А ты сиди со своим "лучшим" Айфоном курица.😁

Гость
#31
Влад

А с чего ты взяла, что айфон лучшее?😄 Вот я закажу себе самое лучшее на сегодня. Это премиальный складной Самсунг. Вот это вещь. Два экрана, стерео. А ты сиди со своим "лучшим" Айфоном курица.😁

Ну и сиди со своим складным самсунгом,счастливые люди других не оскорбляют ,только убогие

Марья Донская
#32

Я люблю и покупаю только флагманские смартфоны от Самсунга, в прошлом году купила серии Ноут (Samsung Galaxy Note 10 Plus), со стилусом, за 90 тыр. В этом году уже новый флагман вышел. Посмотрю сколько мой флагман Самсунга 2019г. выпуска прослужит. Учитывая, что это в прошлом году был самый мощный и навороченный смартфон - фаблет от Самсунга, рассчитываю, что должен прослужить лет 6, но вряд ли его аккумулятор столько прослужит и придётся новый покупать, да и морально устареет сам девайс. Поэтому года на 3-4 должно его хватить. Дело в том, что я его активно эксплуатирую и приходится заряжать аккумулятор когда раз в сутки, а часто и два раза в сутки. Аккумулятор не выдержит долгой службы. Надо снижать такую постоянную эксплуатацию, ведь дома можно фильмы, видеоролики и т.п. смотреть и на ноутбуке.

Влад
#33
Гость

Ну и сиди со своим складным самсунгом,счастливые люди других не оскорбляют ,только убогие

Таких куриц как ты, только и надо чмырить. Чао невдалая.

#34
Гость

Спец заказ на айфон сразу после презентации, сколько бы ни стоил 😊 у меня всегда должно быть всё самое лучшее

В смысле, худшее?.. Ну, раз Айфон...

Ирина
#35

До 10тысяч, все что выше - излишний понт. Сейчас у меня ZTE Blade A7 (2020) 3/64GB, мне его возможностей хватает просто с головой

Гость
#36

Мне сумма не важна. Покупаю, что хочу. Сначала покупала каждый год. Смартфонов собралось столько, что хватит на 5 лет вперёд. Сейчас половину распродала. И покупаю раз в два года. Покупаю флагманы. Айфоны не преемлю. Только андроиды. Вот сейчас опять два года прошло. Буду снова покупать. Точно куплю складной гелакси Самсунг. И ещё что-нибудь. А вот брат берет только apple.

Гость
#37

Кнопочный телефон за 800 руб. уже пять лет. И больше ничего не надо. Все эти смартфоны свистели и только. Отнимают время и деньги. Телефон должен выполнять только одну функцию звонить. И всё. Больше ничего.

Гость
#38
Влад

Таких куриц как ты, только и надо чмырить. Чао невдалая.

Правильно. Понакупят ойфонов и дуют губы в туалетах.

Гость
#39

Купила отличную машинку за свои деньги - Honor 9A. До этого 7 лет вообще была с alcatel one touch)) Покупала сам телефон за 11.000, + чехол и защиту на стекло - 2000. Телефон отличный, летает, удобные настройки, хорошая камера, зарядка вообще бесконечная)) Даже если активно юзать, то есть звонки, интернет, дней 5-7 держит без проблем. А так вообще дней 10-12) Никакой айфон не сравнится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема