Гость
Статьи
Какой актуальный …

Какой актуальный смартфон до 10 тысяч ?

Сейчас 1/16, куплен по срочному без обдумывания. Оказалось мало. На будущее тем более не хватит, особенно с экраном 5 дюймов, а реально он на 4,7 выглядит, батарея тоже не сильна чуть меньше 3 тысяч мАч, но такие батареи через 2,5 года можно выкидывать.
Думаю взять 2/32 или 3/32, возможно даже 4/64, чтобы точно хватило, а бюджет невелик, потолок тысяч 10, дороже тоже можно но пока не охото, тем более 1/16 ещё не продан

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удалось реанимировать старый🥳
Теперь у меня 2

Гость
#2

Если ваш самсунг впал в кому: нажимаете одовременно кнопку убавления звука и on/off, держите несколько секунд и он должен перезагрузиться.

Гость
#3

До 10 000 - самсунг гэлекси А11 - 9 999 р.

но там разрешение так себе и камера слегка слабовата (

Петровская
#4

А я купила IPhone 12 Pro и честно не в восторге. Поэтому девочки, оставьте свой 11 Pro Max лучше.

Гость
#5
Петровская

А я купила IPhone 12 Pro и честно не в восторге. Поэтому девочки, оставьте свой 11 Pro Max лучше.

Айза вчера материла ваш айфон: переполнилась память, он сразу умер.
Она осталась без связи, без денег, пропустила кучу мероприятий.)

Гость
#6
Гость

До 10 000 - самсунг гэлекси А11 - 9 999 р.

но там разрешение так себе и камера слегка слабовата (

Самсунг сейчас теряют в спросе, уже не актуальны. А так ж4 хорош был, а01 тоже не самый плохой выбор

Гость
#7

Говорит, раньше сразу бежала покупать новый, а в этот раз вызвала реаниматоров айфонов, ибо дороговато и сидит чистит память.

Гость
#8
Гость

Самсунг сейчас теряют в спросе, уже не актуальны. А так ж4 хорош был, а01 тоже не самый плохой выбор

Если теряет в спросе, значит теряет в цене.
А Это значит, что пока лохи берут айфоны в кредит
Я куплю очень выгодно самсунг гэлекси по качественным характеристикам не уступающий яблоку

Гость
#9

Допустим у моего шефа всегда самсунги за 60-70 тр.
Он говорит : я же не тупая п**да ,я мужик.

Гость
#10

после 4 айфона, который на морозе вырубался, через год пользования батарейка держалась 2 часа и сразу садилась.
Я пришла к выводу, что я тоже не хочу быть ТП.

Гость
#11
Гость

после 4 айфона, который на морозе вырубался, через год пользования батарейка держалась 2 часа и сразу садилась.
Я пришла к выводу, что я тоже не хочу быть ТП.

Айфон не отвлекает, а значит и батарея не нагружена, к тому же он меньше потребляет заряд. У тебя не годовой был, а восстановленный со старой 4-х летней батареей

Гость
#12
Гость

Если теряет в спросе, значит теряет в цене.
А Это значит, что пока лохи берут айфоны в кредит
Я куплю очень выгодно самсунг гэлекси по качественным характеристикам не уступающий яблоку

А71 был за 30 тысяч, 6/128, он ничего не теряет, наоборот цена сильно завышена, за такой дороже 15 тыс не охото отдавать

Гость
#13
Гость

Айфон не отвлекает, а значит и батарея не нагружена, к тому же он меньше потребляет заряд. У тебя не годовой был, а восстановленный со старой 4-х летней батареей

Так ты только фотки пилишь в соц. Сеть для деградантов и сплетни гоняешь в ватсапе
А люди работают на нем практически круглосуточно : рабочие фотки, почта, звонки.

Гость
#14
Гость

Так ты только фотки пилишь в соц. Сеть для деградантов и сплетни гоняешь в ватсапе
А люди работают на нем практически круглосуточно : рабочие фотки, почта, звонки.

Тоже бред. Как можно на 4-х дюймовой полузвонилке с устаревшими возможностями работать ?? Его берут не для этого, для этого берут поновее а не 2009 года

Гость
#15
Гость

Тоже бред. Как можно на 4-х дюймовой полузвонилке с устаревшими возможностями работать ?? Его берут не для этого, для этого берут поновее а не 2009 года

Просто Иди на_ x_уй

Гость
#16

Это и было в 2000 мохнатом году.

Для работы хорош самсунг.

Глэдис
#17
Гость

А71 был за 30 тысяч, 6/128, он ничего не теряет, наоборот цена сильно завышена, за такой дороже 15 тыс не охото отдавать

Мы думали взять для одного члена семьи А71, так на него отзывы гаже чем на А51. Вот думаем, может и вправду А51, многие хвалят, а особые навороты человеку и не нужны. Тем более, там отличий то, раз-два, и то все сомнительные.

Гость
#18
Гость

Просто Иди на_ x_уй

Тупая овца, бомжиха с Айфоном 4

Гость
#19
Глэдис

Мы думали взять для одного члена семьи А71, так на него отзывы гаже чем на А51. Вот думаем, может и вправду А51, многие хвалят, а особые навороты человеку и не нужны. Тем более, там отличий то, раз-два, и то все сомнительные.

Самсунг не актуален больше. Так же как Хуавей

Гость
#20
Гость

Тупая овца, бомжиха с Айфоном 4

*** со сломанным носом и
Злобный пекинес с птозом
- противоположности притягиваются

Гость
#21
Гость

*** со сломанным носом и
Злобный пекинес с птозом
- противоположности притягиваются

Нищенки только и грубят от тупости. Айфон 4 блин. Тут вопрос в теме другой стоял

Гость
#22
Гость

*** со сломанным носом и
Злобный пекинес с птозом
- противоположности притягиваются

Бывший Муж сломал за плядство

Гость
#23
Гость

Бывший Муж сломал за плядство

Уйди уже старомодная, поди и одевается так же, в стиле 60-х

Гость
#24
Гость

Нищенки только и грубят от тупости. Айфон 4 блин. Тут вопрос в теме другой стоял

Не самая умная вагина решила, что если фотка кач-ва не очень, то у того, кто ее выложил, телефон плохой.
До нее не дошло, что это зависит от камеры снимающего... учителя, например.
А не выложившего.

Как-то надо развивать мышление 😉

Гость
#25

смартфоны бесплатно работодатель выдает своим статусным сотрудникам. на кой черт тебе смарфон за свои деньги покупать? статуса тебе это не даст никакого, напротив, ты поставишь себ в неловкое положение, когда все увидят, что ты смарфтоном. все сразу начинут интересоваться твоим статусом, потому что ты дашь к тому повод. и когда выяснится, что никакая ты не статусная, тогда все начинут над тобой смеяться и тыкать в тебя пальцем. вот потехи то будет. в общем опозоришься ты не на шутку. после того и отец тебя из дому может выгнать.

Гость
#26

смартфоны бесплатно работодатель выдает своим статусным сотрудникам. на кой черт тебе смарфон за свои деньги покупать? статуса тебе это не даст никакого, напротив, ты поставишь себ в неловкое положение, когда все увидят, что ты смарфтоном. все сразу начинут интересоваться твоим статусом, потому что ты дашь к тому повод. и когда выяснится, что никакая ты не статусная, тогда все начинут над тобой смеяться и тыкать в тебя пальцем. вот потехи то будет. в общем опозоришься ты не на шутку. после того и отец тебя из дому может выгнать.

Гость
#27

Xiaomi redmi note 8T. Лучший за свою цену. Недавно по 10 тыс по скидке был. А так за 12500 можно взять. Дешевле этого -полная фигня.

Гость
#28
Гость

смартфоны бесплатно работодатель выдает своим статусным сотрудникам. на кой черт тебе смарфон за свои деньги покупать? статуса тебе это не даст никакого, напротив, ты поставишь себ в неловкое положение, когда все увидят, что ты смарфтоном. все сразу начинут интересоваться твоим статусом, потому что ты дашь к тому повод. и когда выяснится, что никакая ты не статусная, тогда все начинут над тобой смеяться и тыкать в тебя пальцем. вот потехи то будет. в общем опозоришься ты не на шутку. после того и отец тебя из дому может выгнать.

Тревожные мысли это реальная проблема. Никто не будет смеятся над вами за смартфон. Вам к психологу хорошему надо.

Гость
#29
Гость

Тревожные мысли это реальная проблема. Никто не будет смеятся над вами за смартфон. Вам к психологу хорошему надо.

все будут над тобой смеяться и все будут оценивать уровень твоего благосостояния по смартфону. если смартфон у тебя дешевый, тогда все подумают, что ты дешевка. а если смартфон у тебя дорогой, тогда все будут оценивать уровень твоего благосостояния по другим вещам и если другие вещи не будут соответствовать уровню твоего смартфона, тогда все сразу поймут, что ты нище-бро-дина и выдаешь себя за того человека, которым ты на самом деле не являешься. так что лучше вообще без смартфона ходить, чем ходить и позориться с ним. к тому же смартфон нужно менять каждый год на новую модель и это должна быть последняя модель, иначе все подумают, что ты нищая.

Гость
#30
Гость

все будут над тобой смеяться и все будут оценивать уровень твоего благосостояния по смартфону. если смартфон у тебя дешевый, тогда все подумают, что ты дешевка. а если смартфон у тебя дорогой, тогда все будут оценивать уровень твоего благосостояния по другим вещам и если другие вещи не будут соответствовать уровню твоего смартфона, тогда все сразу поймут, что ты нище-бро-дина и выдаешь себя за того человека, которым ты на самом деле не являешься. так что лучше вообще без смартфона ходить, чем ходить и позориться с ним. к тому же смартфон нужно менять каждый год на новую модель и это должна быть последняя модель, иначе все подумают, что ты нищая.

Вам лучше к психиатру.

Евгения
#31

За 9к можно взять ZTE Blade A7 с памятью 3/64. Экран у него 6, дизайн приятный. Батарейка 4000, на сутки всегда хватает. Если не очень активно пользоваться, то и дольше. Я такой себе взяла в этом году. Не вижу смысла покупать что-то дороже, у него все необходимое есть, не тормозит, фотографирует хорошо.

Марина
#32

ZTE Blade A7 (2020) 3/64GB — 10тр, должно хватить. Мне хватает во всяком случае на все мои важные приложения и кучу фоток

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема