Гость
Статьи
Удаление из соцсетей

Удаление из соцсетей

Знакомая уехала заграницу , вышла замуж . У нее была страничка в *** и *** аккаунт . В *** она активно и часто публиковала почты . Но в один день все они исчезли .
Других контактов с ней нет , вот думаю , не случилось ли чего ?? Или я зря волнуюсь, а она просто может устала от сетей и убрала из.
Как думаете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Публиковала почты,это как?

Гость
#2
Гость

Публиковала почты,это как?

Ой)) опечатка) посты , а не почты

Гость
#3

Может, начала новую жизнь. Создала новые аккаунты. Или решила вообще жить без соц.сетей. Или муж ревнует.

Гость
#4
Гость

Может, начала новую жизнь. Создала новые аккаунты. Или решила вообще жить без соц.сетей. Или муж ревнует.

Да,но странно что одновременно и много друзей там было. Плюс в общих друзьях ее нового профиля нет ...странно как то. Про мужа тоже думаю скорее всего

Гость
#5

Скорее всего все ок.
Не буду пугать.

Гость
#6
Гость

Скорее всего все ок.
Не буду пугать.

У нее ещё родня долбанутая , если пропадет , то и искать не будет никто ...вот и стрёмно

Гость
#7
Гость

У нее ещё родня долбанутая , если пропадет , то и искать не будет никто ...вот и стрёмно

Да понимаю. Такие периоды у всех бывают. Она и удалилась с чистым сердцем, может знала, что волноваться итак родня не будет.

Гость
#8
Гость

Да понимаю. Такие периоды у всех бывают. Она и удалилась с чистым сердцем, может знала, что волноваться итак родня не будет.

Буду думать что так и есть :)

Гость
#9

Да убрала скорее всего. Я тоже активная была, потом захотелось свободы от всего этого. Если бы с ней чего случилось, вряд ли бы ее посты исчезли. С чего бы. Новые не появлялись бы, но какой маньяк будет потом ее соц.сети взламывать и удалять.

Гость
#10

Появится , подождите.
У нас тоже одна то удалит ,то восстановит страницу и так постоянно.
То из друзей без повода удалит, то в блок ,то сама же лезет в друзья.

Гость
#11
Гость

Появится , подождите.
У нас тоже одна то удалит ,то восстановит страницу и так постоянно.
То из друзей без повода удалит, то в блок ,то сама же лезет в друзья.

😂😂 я удаляла так , чтобы бывший не выпасал и пару врагов . А потом через несколько лет восстановила

Гость
#12
Гость

Да убрала скорее всего. Я тоже активная была, потом захотелось свободы от всего этого. Если бы с ней чего случилось, вряд ли бы ее посты исчезли. С чего бы. Новые не появлялись бы, но какой маньяк будет потом ее соц.сети взламывать и удалять.

Да, маньяк вряд ли пароли знает, разве что это муж))

Гость
#13

Улетают жить заграницу и удаляют свои соцсети обычно те, кто хочет начать жить новой жизнью; те, кто не хочет, чтобы всякие завистливые людишки прознали про их жизнь, тк может быть всё, что угодно от таких. Есть выражение, которое работает: "Счастье любит тишину". Лиана. Живу заграницей. Тоже удалила свои соцсети. А общаюсь только с теми, с кем хочу.

Гость
#14

Да все есть в соцсетях. Некоторые просто под никами ,
сами выбирают с кем общаться с кем нет.
Наверное и эта подруга так решила.

Гость
#15
Гость

Улетают жить заграницу и удаляют свои соцсети обычно те, кто хочет начать жить новой жизнью; те, кто не хочет, чтобы всякие завистливые людишки прознали про их жизнь, тк может быть всё, что угодно от таких. Есть выражение, которое работает: "Счастье любит тишину". Лиана. Живу заграницей. Тоже удалила свои соцсети. А общаюсь только с теми, с кем хочу.

Она уже давно заграницей и активно постила фотки и локации. Удалять думаю веская причина нужна , а не новая жизнь.

Гость
#16
Гость

Да все есть в соцсетях. Некоторые просто под никами ,
сами выбирают с кем общаться с кем нет.
Наверное и эта подруга так решила.

Хорошо если так , а не маньяк какой то

Гость
#17
Гость

Улетают жить заграницу и удаляют свои соцсети обычно те, кто хочет начать жить новой жизнью; те, кто не хочет, чтобы всякие завистливые людишки прознали про их жизнь, тк может быть всё, что угодно от таких. Есть выражение, которое работает: "Счастье любит тишину". Лиана. Живу заграницей. Тоже удалила свои соцсети. А общаюсь только с теми, с кем хочу.

Допишу. Да, есть вариант, что человек заграницей может пропасть, но как тут уже написали,скорее всего, если все соцсети были удалены, то потому, что человек сам это сделал, а значит, человек жив. Например, по той причине, что я выше написала. Также стоит отметить: если Вы, автор, являлись хорошим человеком и действительно подругой этой девушке, что уехала жить заграницу, то она о Вас не забудет, со временем напишет, найдёт Вас. Не беспокойтесь.

Гость
#18
Гость

Допишу. Да, есть вариант, что человек заграницей может пропасть, но как тут уже написали,скорее всего, если все соцсети были удалены, то потому, что человек сам это сделал, а значит, человек жив. Например, по той причине, что я выше написала. Также стоит отметить: если Вы, автор, являлись хорошим человеком и действительно подругой этой девушке, что уехала жить заграницу, то она о Вас не забудет, со временем напишет, найдёт Вас. Не беспокойтесь.

Да,я тоже думаю что сама удалила скорее всего, так как надо знать пароли ...Этим и утешаю себя )

Василиса
#19

Ну попробовать поискать её можно же.

Гость
#20
Василиса

Ну попробовать поискать её можно же.

Да как ? Я не знаю с кем она общалась близко . А спрашивать у родни нет смысла из за соцсетей .

Гость
#21
Гость

Да как ? Я не знаю с кем она общалась близко . А спрашивать у родни нет смысла из за соцсетей .

Конечно,нет смысла. Иначе бы она тебе дала свои координаты перед удалением страницы. А так ты осталась за бортом.

Гость
#22

Просто ты ей не нужна. Значимости для нее не представляешь. В ее новой жизни тебе больше места нет.

Гость
#23
Гость

Она уже давно заграницей и активно постила фотки и локации. Удалять думаю веская причина нужна , а не новая жизнь.

Это ты так думаешь. А она думает по-другому.

Гость
#24
Гость

Она уже давно заграницей и активно постила фотки и локации. Удалять думаю веская причина нужна , а не новая жизнь.

Не нужна никакая веская причина. Проснулся и осознал, что тебе это надоело, что ты из этого вырос.
Даже элементарно может она взгрустнула и сидишь с этим огромным списком, понимая, что по факту и поговорить не с кем и что уже годами ничего общего с этими людьми нет. Если с единицами и есть, то они давно в вотсапе. А расписывать свою жизнь малоинтересным тебе людям, которым до тебя тоже особо нет дела, нет смысла.

Гость
#25

У человека изменились жизненнные приоритеты. А малознакомые люди как вы ненужны. Поэтому и не сообщила.

Диана
#26

В Германии уже как 10 лет. Тоже после переезда удалила все сети. А потом завела новые страницы. Полчища "знакомых" мне не нужны. Есть родители. И ограниченный круг друзей. Но в основном общаемся в мессенджерах. И сети не нужны. Действительно в жизни меняются приоритеты, и как раньше толпы друзей и знакомых не нужны. Появляется осмысленность. И это к лучшему. И свою жизнь не хочется офишировать. Да это и ненужное.

Гость
#27

Я в соцсетях исключительно из-за того, что в телефонные компании обратиться легче, чем звонить. Быстрее реагируют. А в основном сижу на почте и мессенджерах. Все об этом знают. Сразу уменьшилось число "знакомых", которые сто лет ненужны. Все коллеги тоже знают как связаться. Почта и телеграм с вотцаппом. Плюс скайп. И всё. Никаких неудобств не испытываю.

Гость
#28
Гость

Публиковала почты,это как?

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Гость
#29
Гость

Улетают жить заграницу и удаляют свои соцсети обычно те, кто хочет начать жить новой жизнью; те, кто не хочет, чтобы всякие завистливые людишки прознали про их жизнь, тк может быть всё, что угодно от таких. Есть выражение, которое работает: "Счастье любит тишину". Лиана. Живу заграницей. Тоже удалила свои соцсети. А общаюсь только с теми, с кем хочу.

Вы молодцы!! Я тоже так хочу сделать когда подросту, мне сейчас 13))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем