Гость
Статьи
Предпринимаете ли меры …

Предпринимаете ли меры против слежки?

Многие замечают, что смартфоны нас подслушивают и показывают рекламу потом на основе услышанного. А может и подсматривают тоже.
На улицах везде камеры с распознаванием лиц.
Телефон всегда отслеживает локацию даже если он выключен.
Очевидно, что настал 1984 год.
Вы предпринимаете какие-то меры для конспирации?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклеиваю камеру у телефона и ноутбука.
Отключаю доступ к микрофону всем приложениям кроме звонилок.
Ношу маску везде, но не из-за вируса, а из-за камер.
Имею 2 тел. Один нормальный лежит дома - для всяких госуслуг и т.д., другой с левой симкой ношу с собой.
Чищу куки.
Пользуюсь наличкой в основном.

#2

Нет, ничего не делаю, пофиг.

Гость
#3

Ха ха ха. Это диагноз и это шизафриния

Гость
#4

Нет,я не боюсь никого,даже инопланетян.

Гость
#5

Маска даже на улице? Камеры то везде, даже в парках.
В маске неудобно же дышать

Гость
#6
Гость

Маска даже на улице? Камеры то везде, даже в парках.
В маске неудобно же дышать

Маска у меня "беззащитная". То есть в ней легко дышать даже в жару, она от вируса никак не защищает. Мне вирус не страшен.

Гость
#7
Гость

Ха ха ха. Это диагноз и это шизафриния

ты шо ***? В мск уже таблом можно проезд в метро оплатить. Винда 10 уже заколупываешься отключать всякую парашу, идентификаторы рекламные, молчу про смартфоны. Реклама везде и всюду, патенты на слежку для рекламы везде и всюду. Цифровизация полным ходом. Страна уже дербанится на агломерации. Только дегенераты все сидят «шапочки из фольги оденьте хаха , рептилоиды, шизофрения»

Штаны в доме
#8
Гость

Маска у меня "беззащитная". То есть в ней легко дышать даже в жару, она от вируса никак не защищает. Мне вирус не страшен.

От умных камер маска не спасет. И потом уже внедряются системы распознающие по походке и другим параметрам. Дело времени когда буде никуда не скрыться от Большого брата. Левая симка тоже не спасет. Нужно после каждого звонка сам телефон выбрасывать.

Гость
#9
Штаны в доме

От умных камер маска не спасет. И потом уже внедряются системы распознающие по походке и другим параметрам. Дело времени когда буде никуда не скрыться от Большого брата. Левая симка тоже не спасет. Нужно после каждого звонка сам телефон выбрасывать.

Маска лучше чем ничего.
И левая симка лучше чем паспортная. Я по телефону вообще не помню когда звонила. Для звонков есть телега.

#10

Если куда-нибудь на митинг иду, то маску до глаз натягиваю. Чтобы автораспознавание не распознало невзначай. А в остальных случаях - нахрен я никому не нужна. Рекламу игнорирую.

#11

сижу в шапочке из фальги сейчас ... советую одним словом)))

Гость
#12

Нет. Нафигуа?
Мне нечего скрывать, я "чиста, как вологодские росы"(с) 🥳

Гость
#13

А что кому-то прямо интересно, что вы смотрите смешные видео с котиками в интернете, это какой-то компромат?

#14
Бухие бухи

Если куда-нибудь на митинг иду, то маску до глаз натягиваю. Чтобы автораспознавание не распознало невзначай. А в остальных случаях - нахрен я никому не нужна. Рекламу игнорирую.

Ну вот и ответ, слежки боятся только те, кому есть что скрывать и кто знает что нарушает закон, дикари одним словом.

Срака
#15

Блин, а я в туалете с телефоном сидела. А что, могли подслушивать?😱

#16

Меня это тоже немного напрягает если честно. Особенно когда я недавно говорила о коллагене с подругой, который пить надо, и тут же мне вылезла реклама в инсте. С ссылкой на профиль, где можно его купить
Ну такое себе )

Гость
#17
Мышка Малышка

Меня это тоже немного напрягает если честно. Особенно когда я недавно говорила о коллагене с подругой, который пить надо, и тут же мне вылезла реклама в инсте. С ссылкой на профиль, где можно его купить
Ну такое себе )

Муж смотрел телевизор, я лежала на диване в телефоне, при этом телефон был повернут передней камерой к тв. Открываю ютуб и там мне вылезают открывки из этой же передачи, которую муж смотрит по тв. Но это скорее всего совпадение и просто ютуб предлагает популярные видеоклипы. У меня и потом эта передача вылезала несоклько раз в ютубе, хотя я ее не открывала. А так можно сделать вывод, что и через камеру подглядывают.
Было, что говорили с подругой про пингвинов, и потом у меня в инстаграме вылезает видео с пингвинами. Но я вообще смотрела видег с котиками и другими животными, так что просто предлагает на основе предыдущих просмотров. Было и как типа читает мысли, мне вспомнился один старый сериал. Через пару дней в инстаграме выскакивает видео с этим сериалом, но я до этого искала и про другие сериалы тех лет. Буквально несколько таких случаев, не скажу, что это постоянно.

Гость
#18
Великолепный Вася

Ну вот и ответ, слежки боятся только те, кому есть что скрывать и кто знает что нарушает закон, дикари одним словом.

Ещё год на вумане и тебе можно камеру будет в_жопу_вставлять и_хер в рот, а ты будешь радостно причмокивать - доказывать услужливо, что тебе нечего скрывать и ты честный добропорядочный гражданин.

Гость
#19

За мной нет смысла следить. а если следят, то как-то халтурно. мне вот сейчас по идее должны были бы подкидывать рекламу электрических чайников, подержанных маленьких автомобилей с коробкой автомат и кондиционеров - так нет ни фига, самой искать приходится!

Гость
#20
Гость

Заклеиваю камеру у телефона и ноутбука.
Отключаю доступ к микрофону всем приложениям кроме звонилок.
Ношу маску везде, но не из-за вируса, а из-за камер.
Имею 2 тел. Один нормальный лежит дома - для всяких госуслуг и т.д., другой с левой симкой ношу с собой.
Чищу куки.
Пользуюсь наличкой в основном.

Мляяя кому ты нужна🤣

Гость
#21

За мной когда следят я громко пержу и отрыгивать начинаю. Машинально, это как нервный смех 😁

#22
Срака

Блин, а я в туалете с телефоном сидела. А что, могли подслушивать?😱

И подглядывать

#23

Мне пофиг, кому я нужна?

Гость
#24

Так это ж для общего блага. Гугл на эти рекламные деньги платит зарплату программистам и делает всякие прикольные штуки.

Гость
#25
Гость

Так это ж для общего блага. Гугл на эти рекламные деньги платит зарплату программистам и делает всякие прикольные штуки.

Поищите получше про белый и пушистый Гугл, ток не в гугле, а то там уже давно почищено.

Гость
#26
Гость

Поищите получше про белый и пушистый Гугл, ток не в гугле, а то там уже давно почищено.

Что, зарплату задерживает?

Гость
#27

Блин, как у Оруэлла.

Гость
#28

Меня это очень сильно напрягает. Но выхода нет. К сожалению. А ещё биометрию стали требовать. Скоро нажмут на кнопочку и нет человека. За инокомыслие. Или ещё что-нибудь придумают. И тебя нет. Вроде ты есть. Но в системе тебя нет. Скоро и такое время настанет. И это к сожалению не фантастика.

#29
Гость

Меня это очень сильно напрягает. Но выхода нет. К сожалению. А ещё биометрию стали требовать. Скоро нажмут на кнопочку и нет человека. За инокомыслие. Или ещё что-нибудь придумают. И тебя нет. Вроде ты есть. Но в системе тебя нет. Скоро и такое время настанет. И это к сожалению не фантастика.

Это 20 лет назад предсказал Люк Бессон в фильме пятый элемент. Прикладываешь руку и по тебе вся информация считалась.

Гость
#30

Очень сильно бесит. И я уверена, что и по камере они подсматривают. Откровенно говоря, уже было замечено мной что даже мысли читают. Вот как это обьяснить?

Гость
#31

У меня заклеены все камеры на всех устройствах

Гость
#32
Гость

Очень сильно бесит. И я уверена, что и по камере они подсматривают. Откровенно говоря, уже было замечено мной что даже мысли читают. Вот как это обьяснить?

Кто подсматривает? Кому ты господи нужна 🤣🤣🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем