Гость
Статьи
Ккакой впн лучше

Ккакой впн лучше

Подскажите какой vpn лучше скачать , чтобы телефон не тупил ? У меня айфон 11 , с некоторыми vpn *** работает, но виснет всё остальное.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

У меня 11, proton vpn
Полет нормальный

EvArt
#2

Я пользуюсь touchVPN, отлично всё работает, но с некоторых пор ввели ограничение по графику, хочешь пользоваться - плати. Но мне хватает

Гость
#3

Proton VPN, Opera VPN для гугл хром.

Гость
#4

Еще cloudflare warp, но это не совсем впн.

пушка
#5

1.1.1.1

Гость
#6
Мама, теперь я паркоход.

У меня 11, proton vpn
Полет нормальный

Спасибо большое

Гость
#7
EvArt

Я пользуюсь touchVPN, отлично всё работает, но с некоторых пор ввели ограничение по графику, хочешь пользоваться - плати. Но мне хватает

Спасибо большое

Гость
#8

Melon vpn. Иногда забываю, что он включен и без проблем смотрю видео 4к. С другими vpn даже картинки не загружаются

Альбина
#9

Hide my ip,больше всего понравился и долго можно пользоваться без платы

Гость
#10

Для андроид они подходят? Был броусек. С недавних пор не работает. Ресурсы мне нужны для работы. Я художник. Пишу только у себя новости. Плюс директ.

Альбина
#11
Гость

Для андроид они подходят? Был броусек. С недавних пор не работает. Ресурсы мне нужны для работы. Я художник. Пишу только у себя новости. Плюс директ.

У меня андроид,Hide my ip работает исправно,если интернет плохой может слетать и надо подключать,но если скорость хорошая без тормозов,то в целом сутки может держаться,ну уж раз или два в сутки не так сложно заходить в приложение и включать если отключилось при сбое инета

Гость
#12
Альбина

У меня андроид,Hide my ip работает исправно,если интернет плохой может слетать и надо подключать,но если скорость хорошая без тормозов,то в целом сутки может держаться,ну уж раз или два в сутки не так сложно заходить в приложение и включать если отключилось при сбое инета

Спасибо. Что интересно, моя тема про впн больше суток на модерации. Не пропускают?

Гость
#13

Спасибо за совет. Все хорошо работает. Даже в браузере все открывается. Не виснет.

Альбина
#14
Гость

Спасибо. Что интересно, моя тема про впн больше суток на модерации. Не пропускают?

Ну не знаю про модерацию,но тема вышла и в ней отвечают значит всё ок)

Гость
#15
Альбина

Ну не знаю про модерацию,но тема вышла и в ней отвечают значит всё ок)

Модератор написал, что тема незаконна. Это старая тема, сейчас на форуме правила такие, что даже название соцсетей на русском закрывают звёздочками.

#20

Привет! Также как вариант, могу порекомендовать мобильный роутер, со встроенным vpn GHOSTNET. Желаю удачи.

Важный перец
#21

А я юзаю Terona VPN, все довольно быстро летает, скорости ниже 30 мегабит не видел, L2TP IPSec соединение без всяких приложений и главное это реально VPN а не прокси. Настроил на роутере и забыл, и главное Роскомнадзор мне не страшен :)

Гость
#22
Гость

Melon vpn. Иногда забываю, что он включен и без проблем смотрю видео 4к. С другими vpn даже картинки не загружаются

Спасибо вам за совет

Гость
#24

Бесплатные впн не безопасны

Гость
#25

vpnclub.ru

#26

Я не эксперт по настройке VPN. Однажды настраивал OpenVPN ручками и это было очень муторно, а IPSec даже и не пытался. Слишком много решений нужно принимать, очень легко выстрелить себе в ногу. Поэтому я всегда пользовался готовыми скриптами для настройки сервера. Так вот, WireGuard, с моей точки зрения, вообще идеален для пользователя. Все низкоуровневые решения приняты в спецификации, поэтому процесс подготовки типичной VPN инфраструктуры занимает всего несколько минут. Нафакапить в конфигурации практически невозможно. Быстрое, простое и безопасное подключение через бота в телеграм

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы