Гость
Статьи
Шампанское в Новый год

Шампанское в Новый год

Добрый день.Какое шампанское вы предпочитаете в новогоднюю ночь? Сорт, название)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Санте стэфано

#2

Абрау Дюрсо красное возьму.

Гость
#3

Не важно, важно, чтоб полусладкое было.

Гость
#4
Анастасия Настя

Санте стэфано

Это не шампанское, а дешевая бормотуха

Гость
#5

2 года тестирую разное шампанское все хочу что-то вкусное найти, пока безрезультатно. к сожалению весь качественный алкоголь категории вино мне не вкусный, да он очень легко пьется, но не вкусный, я как ребенок люблю сладковатое, так что для меня белое боско беспроигрышный вариант.

#6
Гость

2 года тестирую разное шампанское все хочу что-то вкусное найти, пока безрезультатно. к сожалению весь качественный алкоголь категории вино мне не вкусный, да он очень легко пьется, но не вкусный, я как ребенок люблю сладковатое, так что для меня белое боско беспроигрышный вариант.

Тоже самое. Покупала и дорогое и очень дорогое, ничего особенного не кметила. Поэтому без затей беру наше шампанское. . Для меня Боско очень сладкое. Если вы сладость любите, попробуйте Асти

Гость
#7

трезвость - норма жизни.

Гость
#8

Производства Италия или любой другой страны, кроме Франции. Французские вина терпеть не могу.

Цапка
#9

Пью только брют, сладкие не люблю. Доп сахар, фу. Тестирую разное

Гость
#10

Шампанское не люблю. Ещё в жару можно холодное Моет, в НГ ночь совсем не идёт. У нас продаётся мускатное вино, оно слабо газированное. Вот с ним бокал и подниму. Я в Испании. В России только бормотуха типа Мондоро, а лучше глинтвейн.

Гость
#11

А с какой целью интересуетесь?)

#12
Гость

А с какой целью интересуетесь?)

Хочу открыть для себя что-то новое)

Гость
#13

Из бюджетных брала Золотую Балку брют, неплохое. Иногда люблю игристое вино Lambrusco Riunite Emilia, но оно полусладкое.

Гость
#14

Bollinger La Grande Annee Brut 2005

#15
Гость

Шампанское не люблю. Ещё в жару можно холодное Моет, в НГ ночь совсем не идёт. У нас продаётся мускатное вино, оно слабо газированное. Вот с ним бокал и подниму. Я в Испании. В России только бормотуха типа Мондоро, а лучше глинтвейн.

Откуда вы знаете что в России, если не живете здесь?

Гость
#16

Mondora, Asti martini. Demi-sweet, sweet. Короче, чем слаще, тем лучше. И похмелья нет, вот что мне самое главное

Гость
#17
Гость

Mondora, Asti martini. Demi-sweet, sweet. Короче, чем слаще, тем лучше. И похмелья нет, вот что мне самое главное

Попробуй "Sauternes" или "Токаj Azu Essenz"

Гость
#18
Гость

Попробуй "Sauternes" или "Токаj Azu Essenz"

Спасибо! Сделала скрин, поищу в магазинах

#19

Классика- Луи Родерер, Моет Шандон, Дом Периньон.

Гость
#20
Цапка

Пью только брют, сладкие не люблю. Доп сахар, фу. Тестирую разное

👍 Брют пью почти каждый день, обожаю😊

#21
Гость

Mondora, Asti martini. Demi-sweet, sweet. Короче, чем слаще, тем лучше. И похмелья нет, вот что мне самое главное

С чего там похмелью взяться, в них 6-8 градусов

Гость
#22
Жужа

С чего там похмелью взяться, в них 6-8 градусов

У меня похмелье от любого алкоголя, хоть 30 гр водки выпью, все равно умру на след день. Исключение - сладкие напитки, и то не литрами

#23
Гость

У меня похмелье от любого алкоголя, хоть 30 гр водки выпью, все равно умру на след день. Исключение - сладкие напитки, и то не литрами

Ничего себе

Гость
#24
Жужа

Ничего себе

Ага, мучаюсь всю жизнь. Я столько перепробовала, пью только сладкое ((

Гость
#25
Жужа

Откуда вы знаете что в России, если не живете здесь?

Я по 5 раз в год езжу к родителям. Квартиру и машины не продавали ни я, ни муж. За 15 лет жизни здесь 2 раза в России меняли машины. Квартиру не сдаём. Так что Жизнь в России мне хорошо известна.

#26
Гость

Я по 5 раз в год езжу к родителям. Квартиру и машины не продавали ни я, ни муж. За 15 лет жизни здесь 2 раза в России меняли машины. Квартиру не сдаём. Так что Жизнь в России мне хорошо известна.

Видимо не очень. У нас сейчас отличные напитки появились. Из Крыма , Краснодара и ещё шикарные вина из Армении

Гость
#27

Круг

Гость
#28
Маринка-Малинка

Хочу открыть для себя что-то новое)

Амур де Дейц

Гость
#29
Мышильда

Классика- Луи Родерер, Моет Шандон, Дом Периньон.

Моет не нравится, с остальным согласен!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: