Гость
Статьи
Кто как отмечает 23 …

Кто как отмечает 23 февраля?

Кто как отмечает 23 Февраля?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Уже наступил что ли?

Гость
#2

Никак, я радуюсь, что мой мужчина не военный

Гость
#3

Кто как отмечает 23 Февраля?

Гость
#4

Мне не нужен защитник отечества, мне нужен мой любимый

Гость
#5

Вы все омрачаете?

#6

да никак-- живу один все девки далекие--ну может какая пришлет поздравление в ОК вот это и все

Гость
#7

А Я Отмечаю

#8
Гость

Никак, я радуюсь, что мой мужчина не военный

Согласна. Праздник для служивых собак

#9
Гость

А Я Отмечаю

Заметно

Гость
#10

Что вам опять не то? Я Отмечаю. Вы все омрачаете

#11
Вау🐈

Согласна. Праздник для служивых собак

Ты в детстве одноклассникам носки и носовые платки не дарила что ли?)

#12
Гость

Что вам опять не то? Я Отмечаю. Вы все омрачаете

Я буду 24е отмечать. У меня будет др.

#13
Чайка из Краснодара

Я буду 24е отмечать. У меня будет др.

Надо же, как совпало! Почти как 22 июня 41-го

#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Надо же, как совпало! Почти как 22 июня 41-го

Представляешь как я обалдела в том году, когда мне муж подарил новый смартфон и я полезла новости смотреть 🤦‍♀️ незабываемый др выдался. Столько стресса жесть....
В этот раз решила по-другому. В горы уеду в этот день. Гори оно всё...

#15
Чайка из Краснодара

Я буду 24е отмечать. У меня будет др.

Агась, возьмём на заметку.

#16
Чайка из Краснодара

Представляешь как я обалдела в том году, когда мне муж подарил новый смартфон и я полезла новости смотреть 🤦‍♀️ незабываемый др выдался. Столько стресса жесть....
В этот раз решила по-другому. В горы уеду в этот день. Гори оно всё...

Ну да, смартфон и новости , как селедка с сахаром)

#17
Чайка из Краснодара

Представляешь как я обалдела в том году, когда мне муж подарил новый смартфон и я полезла новости смотреть 🤦‍♀️ незабываемый др выдался. Столько стресса жесть....
В этот раз решила по-другому. В горы уеду в этот день. Гори оно всё...

В горы на световой день можно только в Горячий смотаться. Температура будет около 0°. Стоит ли не знаю...

#18
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты в детстве одноклассникам носки и носовые платки не дарила что ли?)

Нет)) скидывались вроде на что-то. Мне такое не нравилось

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#19

Отмечать что стали свинокормом? Уахаха не могу сŷка😆

Гость
#20
Гость

Никак, я радуюсь, что мой мужчина не военный

Это 100 процентов!

Гость
#21

А 8 Марта кто как отмечает?

Гость
#22
Вау🐈

Согласна. Праздник для служивых собак

А в школе зачем заставляли дарить что-то мальчикам на 23 февраля? Это как 8 марта для мужчин, чтобы у них тоже был свой праздник и им не было обидно.

Гость
#23

Это больше не праздник (

Гость
#24

А Я Отмечаю ))))

#25
Гость

А в школе зачем заставляли дарить что-то мальчикам на 23 февраля? Это как 8 марта для мужчин, чтобы у них тоже был свой праздник и им не было обидно.

Только чтоб не обидно. А так оба праздника фигня.
Вот 8 марта. Это мужчина должен не мимозу дарить, а как минимум приготовить застолье, борщ сварить, пирожки напечь. А они несут мимозу или тюльпан, а жена на кухне убивается, чтоб он все съел , выпил водки и лёг спать)))

#26

Я 8 марта не праздную. Хотя муж професмнмст. Он и так каждый день меня радует равноправием))
Праздную др и нг и все

#27

14 февраля ещё немножко празднуем и день свадьбы. Вдвоём только)

Гость
#28
Вау🐈

Только чтоб не обидно. А так оба праздника фигня.
Вот 8 марта. Это мужчина должен не мимозу дарить, а как минимум приготовить застолье, борщ сварить, пирожки напечь. А они несут мимозу или тюльпан, а жена на кухне убивается, чтоб он все съел , выпил водки и лёг спать)))

Как в анекдоте, что обещал на 8 марта цветы и сводить в кино. В итоге скинул фильм и картинку цветов и говорит смотри, а я скоро на праздничный ужин приду. А она ему скинула фото праздничного стола и в белье, типа вот от меня и ужин и приятное продолжение.

#29
Гость

Как в анекдоте, что обещал на 8 марта цветы и сводить в кино. В итоге скинул фильм и картинку цветов и говорит смотри, а я скоро на праздничный ужин приду. А она ему скинула фото праздничного стола и в белье, типа вот от меня и ужин и приятное продолжение.

Я у бывшего мужа попросила на 8 марта чтоб борщ сварил. Он истерику закатил))

Гость
#30
Вау🐈

Я у бывшего мужа попросила на 8 марта чтоб борщ сварил. Он истерику закатил))

Я у бывшего просила на и др, и на нг и на 8 марта, чтобы полы помыл хоть раз, так и не дождалась.

Гость
#31
Гость

Кто как отмечает 23 Февраля?

Из бывших, в отставке. Всегда относился к этому "празднику" равнодушно. Нынешнее 23 февраля в историческом контексте - это недоразумение, придуманное для подавления сознания населения России теми, кто презирает военную службу.
Если кто-то не понимает, то для настоящих военных любой праздник - это повышенная готовность, при которой лучших назначают в наряды, а остальные находятся на связи на случай сбора по тревоге, в том числе, из-за нарушения дисциплины личным составом части. Целая проблема, чем занять на праздники личный состав потому, что личный состав без работы (а в праздники он освобождается от работы) - это потенциальные преступники. Прошлый смысл 23 февраля был в защите власти рабочих и крестьян, нынешний смысл должен быть - защита Отечества, смысл которого, как и его границы населению России непонятен.

#32
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну да, смартфон и новости , как селедка с сахаром)

Это был трудный день, за которым последовал понятный южанам трудный стрессовый месяц 😖 Надеюсь, когда-нибудь это всё закончится.

#33
г0сть что в г0рле к0сть

В горы на световой день можно только в Горячий смотаться. Температура будет около 0°. Стоит ли не знаю...

Я в Лагонаки поеду, там нравится. Моё место силы 😁 мониторю погоду в Хамышках, это ближайший к горам населенный пункт, хотя и так понятно что будет холоднее. Но будет эта тишина и горный воздух...

#34

Ну как всегда поедим на дачу .....там банька .и все другое и так каждый год

Дарья
#35

Ну, обычно мы всей семьей поздравляем наших мужчин у нашей любимой бабули, она традиционно празднует почти все праздники и собирает всю нашу большую семью. Вот… в этот раз мой мужчина хочет поехать с товарищами в баню, конечно, я не в восторге, но это его праздник. А так, хотелось бы с ним побыть..

Гость
#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Уже наступил что ли?

Завтра наступит, сегодня во всех трудовых коллективах банкеты и поздравления наших защитников

Гость
#37
Гость

Из бывших, в отставке. Всегда относился к этому "празднику" равнодушно. Нынешнее 23 февраля в историческом контексте - это недоразумение, придуманное для подавления сознания населения России теми, кто презирает военную службу.
Если кто-то не понимает, то для настоящих военных любой праздник - это повышенная готовность, при которой лучших назначают в наряды, а остальные находятся на связи на случай сбора по тревоге, в том числе, из-за нарушения дисциплины личным составом части. Целая проблема, чем занять на праздники личный состав потому, что личный состав без работы (а в праздники он освобождается от работы) - это потенциальные преступники. Прошлый смысл 23 февраля был в защите власти рабочих и крестьян, нынешний смысл должен быть - защита Отечества, смысл которого, как и его границы населению России непонятен.

Непонятен исключительно вам, наверно в недружеской стране находитесь

Гость
#38
Вау🐈

Я у бывшего мужа попросила на 8 марта чтоб борщ сварил. Он истерику закатил))

Точно он, не вы? у вас каждый день на форуме истерика, то поляки побросав позиции сбежали, то новозеландцы

Гость
#40
Гость

Я Отмечаю уже ))))

Рановато, у нас только полдень

#41

Как обычно.
Днем родственников поздравлю.
Вечером в кафе или дома праздничный ужин с вином и кальяном.
Ну и два подарка получит - один в руки, другой в кроватке....

Гость
#42

Ну Шо?

Гость
#43

?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: