Гость
Статьи
Подарок от друга на 8 …

Подарок от друга на 8 марта

Товарищ хочет сделать подарок на 8е марта и спрашивает....а надо ли, а хочу ли я? а что мол, купить?
Именно, товарищ ...а не парень.
По-моему дичь, какая-то...когда хотят то дарят, правда он в др. городе. Но до этого возникла ссора...обещал деньги и не перевел.
А теперь и брать не хочу!!! Вот так.
А какие ВЫ подарочки ждете?

Васёна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу фен😫старый сломался

Васёна
#3
Гость

Хочу фен😫старый сломался

ну хорошо, я ему пожелания отправлю....Сейчас список составляю, что вы девочки хотите.

Гость
#4

Нет, не дичь. Это он в дружеской манере с вами делится, тем, что скоро праздник 8 марта, и как бы вы женского пола, хочет подарить вам чисто символически подарок.. какую то явно дребедень, вроде чашки, открытки. А вы что на мерс последней модели усыпанный бриллиантами, рассчитывали? Так, что радуйтесь, что ваш друг хоть какое то, но должное внимание вам оказывает. 😁

Васёна
#5
Гость

Нет, не дичь. Это он в дружеской манере с вами делится, тем, что скоро праздник 8 марта, и как бы вы женского пола, хочет подарить вам чисто символически подарок.. какую то явно дребедень, вроде чашки, открытки. А вы что на мерс последней модели усыпанный бриллиантами, рассчитывали? Так, что радуйтесь, что ваш друг хоть какое то, но должное внимание вам оказывает. 😁

я рассчитываю на кольцо, или поход к косметологу спа...
а почему я должна радоваться кружке? вы и радуйтесь убогие.
я себе сама в состоянии купить, как и кольцо.
а косметолога и спа-нет.

Он мне как-то абонимент в бассейн присылал.

Гость
#6
Васёна

ну хорошо, я ему пожелания отправлю....Сейчас список составляю, что вы девочки хотите.

Какой хороший у вас товарищ. Многие жалуются, что муж/парень подарок на 8марта не дарит. Он у вас точно просто товарищ, на вас видов не имеет? ))

Васёна
#7
Гость

Нет, не дичь. Это он в дружеской манере с вами делится, тем, что скоро праздник 8 марта, и как бы вы женского пола, хочет подарить вам чисто символически подарок.. какую то явно дребедень, вроде чашки, открытки. А вы что на мерс последней модели усыпанный бриллиантами, рассчитывали? Так, что радуйтесь, что ваш друг хоть какое то, но должное внимание вам оказывает. 😁

но спасибо за ответ. я ему передам.

Васёна
#8
Гость

Какой хороший у вас товарищ. Многие жалуются, что муж/парень подарок на 8марта не дарит. Он у вас точно просто товарищ, на вас видов не имеет? ))

Вот именно, очень хороший. Всегда в трудную минут поможет! Таких мало, а еще очень душевный!
Он из другого города, мы пару раз по работе пересекались, общение больше в телефонном режиме.

Васёна
#9
Гость

Какой хороший у вас товарищ. Многие жалуются, что муж/парень подарок на 8марта не дарит. Он у вас точно просто товарищ, на вас видов не имеет? ))

но у меня еще и 2 кавалера есть кроме него, но мутные....

Гость
#10

Не жду, так как знаю что все равно подарят.

Васёна
#11
Гость

Не жду, так как знаю что все равно подарят.

а что подарят? предполагаете?

Гость
#12
Гость

Хочу фен😫старый сломался

Как можно такое г. хотеть? Он же не миллиарды стоит. А Рассчитывать, что кто то вам наскребет на покупку фена? Подкопите сами и не парьтесь в ожидании. Это же он вам нужен, а не кому то. Сразу взглянете другими взглядом, более адекватным.

Васёна
#13
Гость

Как можно такое г. хотеть? Он же не миллиарды стоит. А Рассчитывать, что кто то вам наскребет на покупку фена? Подкопите сами и не парьтесь в ожидании. Это же он вам нужен, а не кому то. Сразу взглянете другими взглядом, более адекватным.

друзья! не надо ругаться...и лезть в чужие мечты.
это праздник...давайте мечтать, радоваться и хотеть, быть легкими свободными и позитивными как рафаээлка.

Гость
#14

Я говорю людям прямо «все подарки принимаю в виде денег» . Муж, родители, друзья, родственники все знают это золотое правило) у них так же интересуюсь что им надо, если нет должного ответа, перевожу деньги)

Гость
#15
Васёна

а что подарят? предполагаете?

Не могу знать. Каждый раз новое что то. Сюрпризы я люблю. В прошлом году подарил, фен dyson с насадками. Была в огромном шоке. Обалденный фен и насадки улетные.

Васёна
#16
Гость

Я говорю людям прямо «все подарки принимаю в виде денег» . Муж, родители, друзья, родственники все знают это золотое правило) у них так же интересуюсь что им надо, если нет должного ответа, перевожу деньги)

да это удобно, но многие говорят неэтично...:(

Васёна
#17
Гость

Я говорю людям прямо «все подарки принимаю в виде денег» . Муж, родители, друзья, родственники все знают это золотое правило) у них так же интересуюсь что им надо, если нет должного ответа, перевожу деньги)

заказала себе шоколад с медом ручной работы и с лавандой :))

Васёна
#18
Гость

Не могу знать. Каждый раз новое что то. Сюрпризы я люблю. В прошлом году подарил, фен dyson с насадками. Была в огромном шоке. Обалденный фен и насадки улетные.

ооо супер)

Гость
#19
Васёна

ооо супер)

Спасибо)))

Гость
#20
Васёна

да это удобно, но многие говорят неэтично...:(

Так я сама не знаю что я могу захотеть🤷🏻‍♀️ я и так всегда покупаю сразу все что хочу, а открытки и кружки подарочные мне нафиг не нужны. Да и что за понятие неэтично?! Ну подарит мне кто нибудь ненужную фигню ( к примеру кружку), ну уберу я ее куда нибудь в шкаф и всё, я даже ради приличия вытаскивать ее не буду когда этот человек в гости придет, потому что бесполезный подарок.

Васёна
#21
Гость

Так я сама не знаю что я могу захотеть🤷🏻‍♀️ я и так всегда покупаю сразу все что хочу, а открытки и кружки подарочные мне нафиг не нужны. Да и что за понятие неэтично?! Ну подарит мне кто нибудь ненужную фигню ( к примеру кружку), ну уберу я ее куда нибудь в шкаф и всё, я даже ради приличия вытаскивать ее не буду когда этот человек в гости придет, потому что бесполезный подарок.

считается, что деньги это мещанство...подарок должен от души быть.

Гость
#22
Васёна

я рассчитываю на кольцо, или поход к косметологу спа...
а почему я должна радоваться кружке? вы и радуйтесь убогие.
я себе сама в состоянии купить, как и кольцо.
а косметолога и спа-нет.

Он мне как-то абонимент в бассейн присылал.

Так плохого выглядишь, что к косметологу пора?

И, *** те сдался СПА?
Давай лучше я изображу прерванный ПА?

Гость
#23
Васёна

считается, что деньги это мещанство...подарок должен от души быть.

Деньги - это от сердца. Что круче!

Гость
#24
Гость

Я говорю людям прямо «все подарки принимаю в виде денег» . Муж, родители, друзья, родственники все знают это золотое правило) у них так же интересуюсь что им надо, если нет должного ответа, перевожу деньги)

У тебя скучная жизнь.
Тьфу на тебя.

Гость
#25
Гость

Не могу знать. Каждый раз новое что то. Сюрпризы я люблю. В прошлом году подарил, фен dyson с насадками. Была в огромном шоке. Обалденный фен и насадки улетные.

Фен он подарил для себя, а не для вас.
Вы остались без подарка.

Гость
#26
Васёна

Вот именно, очень хороший. Всегда в трудную минут поможет! Таких мало, а еще очень душевный!
Он из другого города, мы пару раз по работе пересекались, общение больше в телефонном режиме.

Надо брать товарища)) зачем вам мутные кавалеры. 😆

Васёна
#27
Гость

Надо брать товарища)) зачем вам мутные кавалеры. 😆

он эту тему прочитал, и обиделся...все )

Гость
#28
Гость

У тебя скучная жизнь.
Тьфу на тебя.

От чего это? В прошлом году на подаренные деньги купила себе ps5) мне вот интересно и весело)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема