Гость
Статьи
Др подруги с которой в …

Др подруги с которой в ссоре

У одногруппницы день рождения. Отмечает она его через несколько дней. Меня и нашу другую подругу она позвала на него, подарок мы уже подгатовили. Но сегодня с именницей я поругалась (ей не понравилось как мы поздравили ее в университете).
Как уже сказала отмечает она его через несколько дней, и теперь я не знаю идти на ее праздник или нет. Подскажите пожалуйста) #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Елки...
Что ж у вас там случилось то...
С поздравлением?

Гость
#2

А вы сами что думаете?

Гость
#3

Что за привередливая именинница, если ей все не нравится. Пусть перед родителями концерт закатывает, а с подругами так себя не ведут. Ну сходите, поздравьте, а там видно будет : дальше общаться или нет.

Гость
#4
Захария

Елки...
Что ж у вас там случилось то...
С поздравлением?

мы купила ей кексик и со свечкой одной поздравили в кабинете, из последней пары она ушла, потом написала что это было отвратительно, лучше бы мы ничего не делали или сделали качественно, говорит я тоже могу сделать фигню и сказать что старалась

Гость
#5
Гость

А вы сами что думаете?

общение портить не хочется, ссор раньше не было, да и я сама не комфликтный человек, но очень обидно от ее реакции и набросились друг на друга.. (ее реакцию более конкретно описала в предыдущем комментарии) роделям тоже сказала что в этот иду на др (папа ювелир, делает ей подарок), даже не знаю..

Захария
#6
Гость

мы купила ей кексик и со свечкой одной поздравили в кабинете, из последней пары она ушла, потом написала что это было отвратительно, лучше бы мы ничего не делали или сделали качественно, говорит я тоже могу сделать фигню и сказать что старалась

Качественно?
Не, я могу понять, что она постеснялась, если к ней привлекли внимание, если она на хотела афишировать..
Может могла бы разнервничаться, расстроиться..
Но претензия на " качество"?
Если бы был трёхъярусный торт ее бы устроило?
В этом дело?

Гость
#7
Захария

Качественно?
Не, я могу понять, что она постеснялась, если к ней привлекли внимание, если она на хотела афишировать..
Может могла бы разнервничаться, расстроиться..
Но претензия на " качество"?
Если бы был трёхъярусный торт ее бы устроило?
В этом дело?

дословно ее слова: «все равно очень мерзко на душе..» «полное наплевательское отношение» «ну типо если делать то хотя бы стараться, а не на по*уй» 🫠

Гость
#8
Захария

Качественно?
Не, я могу понять, что она постеснялась, если к ней привлекли внимание, если она на хотела афишировать..
Может могла бы разнервничаться, расстроиться..
Но претензия на " качество"?
Если бы был трёхъярусный торт ее бы устроило?
В этом дело?

«Ибо если за что-то браться хотя бы сделать более менее качественно» « А так я считаю это максимально наплевательское отношение»

Захария
#9
Гость

дословно ее слова: «все равно очень мерзко на душе..» «полное наплевательское отношение» «ну типо если делать то хотя бы стараться, а не на по*уй» 🫠

Дура какая то получается... И хамка
Зачем вам общение с такой?
У вас что, дети общие, родители, судьба?
Мало ли с кем жизнь сводит в одном классе, аудитории, кабинете...

Гость
#10
Захария

Дура какая то получается... И хамка
Зачем вам общение с такой?
У вас что, дети общие, родители, судьба?
Мало ли с кем жизнь сводит в одном классе, аудитории, кабинете...

Вот теперь не знаю что делать.. идти или нет (она сама пока тоже молчит). Думала попытаться помириться, все же это она именница. Наверное посмотрю как поведем себя в эти 2-3 дня (отмечает в пятницу) если она конечно придет в универ.. и тогда решим 🙃. Но после этого мое отношение к ней кажется изменилось. Устала терпеть ее «сложный характер». Хотя подруга она хорошая, мы втроем всегда классно поздравляли друг друга..

На этот раз вмешались ее друзья и мы ей сказали основное поздравление с ними и подарки будут в пятницу. Но не хотелось оставлять ее без внимания в этот день. А получилось вот как…

Захария
#11
Гость

Вот теперь не знаю что делать.. идти или нет (она сама пока тоже молчит). Думала попытаться помириться, все же это она именница. Наверное посмотрю как поведем себя в эти 2-3 дня (отмечает в пятницу) если она конечно придет в универ.. и тогда решим 🙃. Но после этого мое отношение к ней кажется изменилось. Устала терпеть ее «сложный характер». Хотя подруга она хорошая, мы втроем всегда классно поздравляли друг друга..

На этот раз вмешались ее друзья и мы ей сказали основное поздравление с ними и подарки будут в пятницу. Но не хотелось оставлять ее без внимания в этот день. А получилось вот как…

Вообще не представляю, что вы там за люди..

Гость
#12
Захария

Вообще не представляю, что вы там за люди..

мне кажется я просто слишком добрая 😅, впервые с такой ситуацией сталкеулась.. не знаю что и думать. как бы вы поступили?)

Захария
#13
Гость

мне кажется я просто слишком добрая 😅, впервые с такой ситуацией сталкеулась.. не знаю что и думать. как бы вы поступили?)

Впервые?
" Устала терпеть ее «сложный характер». Хотя подруга она хорошая, мы втроем всегда классно поздравляли друг друга.."
Если устали, то не впервые...
И дружба это не про классные поздравления...
Я так не дружу...

Гость
#14
Захария

Впервые?
" Устала терпеть ее «сложный характер». Хотя подруга она хорошая, мы втроем всегда классно поздравляли друг друга.."
Если устали, то не впервые...
И дружба это не про классные поздравления...
Я так не дружу...

Я кажется что вы правы, но тут я неправильно видимо объяснилась 😅. Мы в принципе близкие подруги и на счет поздравлений я хотела сказать что всегда старались устроить что-то милое, особенное. Когда одна грустила ходили ее поддержать с вкустяншками, они меня в аэропорту сюрпризом встречали.. сделали плакат и тд., мы делимся секретами, поддерживаем друг друга и все такое. Но она всегда привередливой. И эта ее реакция для нас была шоком.

Захария
#15
Гость

Я кажется что вы правы, но тут я неправильно видимо объяснилась 😅. Мы в принципе близкие подруги и на счет поздравлений я хотела сказать что всегда старались устроить что-то милое, особенное. Когда одна грустила ходили ее поддержать с вкустяншками, они меня в аэропорту сюрпризом встречали.. сделали плакат и тд., мы делимся секретами, поддерживаем друг друга и все такое. Но она всегда привередливой. И эта ее реакция для нас была шоком.

Я на люблю все эти восторженные жесты
И хоровую дружбу
Экзальтация сплошная
Так что, для меня ваши все там, что плакаты, что " обидки", что драмы - звенья одной цепи

Гость
#16
Гость

Вот теперь не знаю что делать.. идти или нет (она сама пока тоже молчит). Думала попытаться помириться, все же это она именница. Наверное посмотрю как поведем себя в эти 2-3 дня (отмечает в пятницу) если она конечно придет в универ.. и тогда решим 🙃. Но после этого мое отношение к ней кажется изменилось. Устала терпеть ее «сложный характер». Хотя подруга она хорошая, мы втроем всегда классно поздравляли друг друга..

На этот раз вмешались ее друзья и мы ей сказали основное поздравление с ними и подарки будут в пятницу. Но не хотелось оставлять ее без внимания в этот день. А получилось вот как…

Я думаю, она вами так манипулирует. Типа у нее др, она будет дуться до последнего, а вы выкручивайтесь, как хотите

Гость
#17
Гость

мы купила ей кексик и со свечкой одной поздравили в кабинете, из последней пары она ушла, потом написала что это было отвратительно, лучше бы мы ничего не делали или сделали качественно, говорит я тоже могу сделать фигню и сказать что старалась

Одна свечка_это как-то лишнее😄 Но жизнь непредсказуема. Может скоро в ее доме отключат электричество, и ей придется воспользоваться свечкой.

Гость
#18
Гость

общение портить не хочется, ссор раньше не было, да и я сама не комфликтный человек, но очень обидно от ее реакции и набросились друг на друга.. (ее реакцию более конкретно описала в предыдущем комментарии) роделям тоже сказала что в этот иду на др (папа ювелир, делает ей подарок), даже не знаю..

Мне, кажется, стоит пойти. В универе был подарок на живую нитку. В гостях всё серьезнее. Потом посмотрите, как она вас в универе поздравит. Может отомстит, а может пример покажет, как надо поздравлять.

Гость
#19
Захария

Вообще не представляю, что вы там за люди..

Дети ещё! Кексик норм, но свечка насмешила. Чисто моё мнение.

Гость
#20
Захария

Впервые?
" Устала терпеть ее «сложный характер». Хотя подруга она хорошая, мы втроем всегда классно поздравляли друг друга.."
Если устали, то не впервые...
И дружба это не про классные поздравления...
Я так не дружу...

Захария! Вы ее старше в 3 раза.

Захария
#21
Гость

Дети ещё! Кексик норм, но свечка насмешила. Чисто моё мнение.

Не... Я не про кексик и свечку...

Захария
#22
Гость

Захария! Вы ее старше в 3 раза.

Я помню себя студенткой
Я хоровое и с плакатами никогда не любила
Не в возрасте дело

Гость
#23
Захария

Я помню себя студенткой
Я хоровое и с плакатами никогда не любила
Не в возрасте дело

Может не в возрасте, а в веке, в котором мы дарили. У нас этого общественного было выше крыши, а тут самостоятельные массовики-затейники.
Тут на форуме столько стонов об одиночестве. Если отказываться от ДР подруг, то через несколько лет никто никуда не позовет.

Захария
#24
Гость

Может не в возрасте, а в веке, в котором мы дарили. У нас этого общественного было выше крыши, а тут самостоятельные массовики-затейники.
Тут на форуме столько стонов об одиночестве. Если отказываться от ДР подруг, то через несколько лет никто никуда не позовет.

общественного?
ДР это личная история..
Но и дома, и где угодно, одни любили публичность, другие нет
И сейчас молодые разные
Одни любят , например, публичные признания, предложения, поздравления, другие нет
Так что, отвечая на вопрос автора , чтобы я сделала, я и ответила, что я не ввязалась бы в эти визги с хороводами...

Гость
#25
Захария

общественного?
ДР это личная история..
Но и дома, и где угодно, одни любили публичность, другие нет
И сейчас молодые разные
Одни любят , например, публичные признания, предложения, поздравления, другие нет
Так что, отвечая на вопрос автора , чтобы я сделала, я и ответила, что я не ввязалась бы в эти визги с хороводами...

Понятно.

Гость
#26
Гость

Дети ещё! Кексик норм, но свечка насмешила. Чисто моё мнение.

думали будет мило 😂
да и обычные нормальные там не поместились бы

Гость
#27
Гость

Одна свечка_это как-то лишнее😄 Но жизнь непредсказуема. Может скоро в ее доме отключат электричество, и ей придется воспользоваться свечкой.

она его даже не съела
сказала выкинет а потом оставила в кабинете и ушла 🫠

Гость
#28
Гость

думали будет мило 😂
да и обычные нормальные там не поместились бы

Ничего страшного. Идите к подруге на др веселиться. Когда будет ваш др, пусть покажет, как надо организовывать его в университете. Дома-то все умеют.😄

Гость
#29
Гость

она его даже не съела
сказала выкинет а потом оставила в кабинете и ушла 🫠

Вот это плохо! Он кому ни будь достался или в помойку отправился?

Гость
#30
Гость

Ничего страшного. Идите к подруге на др веселиться. Когда будет ваш др, пусть покажет, как надо организовывать его в университете. Дома-то все умеют.😄

спасибо большое! 🥺💕

Гость
#31
Гость

Вот это плохо! Он кому ни будь достался или в помойку отправился?

мальчики забрали
каждый по кругу взял себе кусочек и даже нам оставили 😂

Гость
#32
Гость

мальчики забрали
каждый по кругу взял себе кусочек и даже нам оставили 😂

Пока все идет хорошо😄

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: