Ой,молодцы,уже лежу и ржу до слез)))))Всем привет.
Мадам
[3522998113]
#4552
Очень понравилось про нагуливание аппетита,дятла и платье.....Пять баллов!
Мотя
[1939199208]
#4553
Сима, я так понимаю, что Vjnja_это я?:)))
с
[3245109576]
#4554
Да, Мотенька, это к сожалению ты. Опять вернулась кириллица, могу писать по-человечески.
Лада
[1412097034]
#4555
Наверно пошло)))) две подруги встречаются, одна говорит другой: - мой муж меня задолбал, сверху его укачивает, снизу он задыхается, на левом боку сердце болит, на правом телевизора не видно!
с
[3245109576]
#4556
Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену: - По какой причине вы хотите развестись с мужем? - Он меня как мужчина не удовлетворяет! Женский голос из зала: - Всех удовлетворяет, а её нет! Мужской голос из зала: - А её никто не удовлетворяет!
Лада
[1412097034]
#4557
- Твоя жена сексапильна? - Наполовину. На счет секса слаба, но пилит!..
Мадам, завидую тебе. еще впереди поездка в санаторий, я надеюсь ты достойный выбрала, с мужчинами? ой, когда мои гости были, гуляли мы по взморью и я им показываю один из санаториев и муж моей сестры спрашивает- а что тут лечат? Я говорю- заболевания опорно-двигательного аппарата, а ему послышалось ПОРНО- двигательного, так потом все оставшееся время, пока гостили, он говорил, на следующий год приеду в этот санаторий лечить свое плоскостопие!:)))
с
[3245109576]
#4559
В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет ,, Доктор у меня Х@Й не встает!!!,, Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает ,,А кого вы здесь е@бать собрались?,,
с
[3245109576]
#4560
Встречаются два новых русских. Один другого спрашивает: - Слушай, братела, в натуре, все жужжат -- деноминация, деноминация... Шо это в натуре такое? - Ну деноминация - это нули будут отрезать. - Так это шо выходит что я теперь на "шестерке" ездить буду?
с
[3245109576]
#4561
Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее...
Муж и жена смотрят бокс по ТВ. Муж вздыхает и говорит: - Я разочарован. Все заканчивается за 4 минуты. Жена отвечает: - Великолепно! Теперь ты знаешь, что я чувствую!!!
мадам,
[3522998113]
#4563
Симона.................))))))))))))))))))))))У меня ща мозги лопнут от смеха)))))))))))))))))))))
Лада
[1412097034]
#4564
Она пошла за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
мадам,
[3522998113]
#4565
Девченки,у вас прям турнил,блин,где Глэд? Я с понедельника вступлю в ваш марафон.Поо санаторий-к сожалению,ничего супер-мупер не получилось,одноместных номеров нет.Предложили Военно-клинический,спросила,что там лечат---Послеинфарктников...И зачем ОНО мне и еще отказалась от названия "Пограничник" Будет там сидеть изранный шпиенами и мне лапшу вешать,как с Джульбарсом всех брал.Лучно в порно-двигательный двинуть,что я и сделала.
мадам,
[3522998113]
#4566
Сегодня искала отзывы о санатории,куда я еду,оборжалась.Хвалят природу,пляж.Не сильно хвалаят лечение,а очень сильно молодежь возмущается,что контингент в основном из одиноких тетек и таких же дядек..)))))То,че нам надо,тетьков пусть будет меньше.
мадам,
[3522998113]
#4567
В первый же вечер организую игру в ручеек,сразу определимся по парам и нечего дни зазря терять....За все уплачено)))))))))
Лада
[1412097034]
#4568
Жена просит у мужа 1000$ на блузку. Он у неё спрашивает, что такая дорогая. А она ему: это же последний писк моды. - Да когда же твоя мода сдохнет, всё пищит да пищит. Роман 2006-07-09 17:05:04
Лада
[1412097034]
#4569
Все..)) пойду вся в работу..))
Эсти
[1462111946]
#4570
- Что такое "шампанское по-семейному"? - Это когда муж пьет водку, а жена шипит. Девочки,а я только в предвкушении отпуска,как и Мадам.Остался один месяц и вперед и с песнями.
Эсти
[1462111946]
#4571
Симона,как продвигается твой дом?
Эсти
[1462111946]
#4572
Что то нас питерцы совсем забыли,там больше никакого саммита нет?
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.Люди,просыпайтесь...
Горошка
[1939199208]
#4574
Сидят в тюряге трое за жиззззь разговаривают √ кто за что сел рассказывают Первый: "Я директор магазина ревизия внезапно и вот - я здесь:(((" Второй: "А я √ зав. овощебазой холодильники разморозились, продукт сгнил, меня и посадили" Третий: "А я могильщик" - Те двое удивились: "А тебя-то за что????!" √ "Да хоронил тут одного уж гроб стали заколачивать смотрю √ у него из кармана сотенная торчит, ну я руку и протянул а он меня хвать за руку!... Эххх.... контрольное захоронение:((("
Мотя
[1939199208]
#4575
Это я вам анекдот с другой ветки принесла, ржала, чуть не коликов в животе)) Повеселитесь и вы, подружки
- Кто больше удовлетворен: мужчина, у которого шестеро детей или шесть миллионов долларов? - Тот, у которого шесть детей! - Почему? - Мужчина, у которого шесть миллионов хочет еще!
Лада
[1412097034]
#4581
Для состоятельных господ! Продается семья "под ключ". Красавица жена, ребенок и теща
эсти
[1050417238]
#4582
Доброе утро всем.Мотя,с выходом на работу,даже погода плачет/у нас дождь как из ведра/Как дела с курением?Вернее без него?
эсти
[1050417238]
#4583
Москвички,как вы до работы добрались?Такие страсти по телекику показывают.У вас почти Венеция.
эсти
[1050417238]
#4584
Лада,спасибо за позитив с утра,сейчас присоединюсь)))
эсти
[1050417238]
#4585
Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте: - ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ. Пришел он в кондитерскую и говорит: - Сделайте мне торт с надписью! - Как писать? - его спрашивают. - Hапишите "Ты вовсе не стареешь "сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу! Hу и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись: "ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"
Мотя
[707570843]
#4586
Всем привет! Можно меня поздравить с первым рабочим днем! Отпуск закончен!!
Сидит мужик в баре под Новый Год, вдруг видит заходит его друг с кефиром и стаканчиком и спрашивает: - А ты чё здесь один? Мужик отвечает: - Да вот решил в баре Новый Год провести, садись, выпьем! - Не, я лучше кефирчику попью... - Да ты чё, Новый Год ведь... - Ну и что, вот скажи ты Новый год прошлый помнишь? - Да, помню. - А я нет!!!
Мотя
[707570843]
#4588
Последний день отпуска омрачен падением с пенька, были с мужем у друзей на взморье, решили сфоткаться, я, экстрималка, залезла на высокий пень и стала слезать, поятнула ногу и рухнула со всей дури. теперь очень распухла коленка, ночью спала-мучалась, не знала куда ногу деть, на работу еле-еле прихромала!! К врачу не пойду- боюсь!!!
Лада
[1412097034]
#4589
Мотя!!С Выходом тя )))
эсти
[1050417238]
#4590
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле водку спасли!
Мотя
[707570843]
#4591
Эстик, помоги, болит под коленкой, словно связки потянула, это что может быть и как лечить, а если это мениск?
Лада
[1412097034]
#4592
Мотя!! Что значит боюсь.. вот млин.. надо же снимок сделать..
эсти
[1050417238]
#4593
Всем удачной рабочей недели,пошла и я собираться.
Лада
[1412097034]
#4594
Я в субботу в спортзале то Же руку потянула.. в выходные болела.. я мазала мазью.. и милый делал массаж..сейчас ничего.. вечером можна снова заниматься..
Мотя
[707570843]
#4595
Девочки, не курила 3 дня, вчера сорвалась, после падения, не от физической боли, а от слов мужа, после моего падения он не подошел и не помог мне подняться, а продолжал снимать мое падение на фотоаппарат , сокрушаясь, что не было под руками конокамеры!! Обидно, черт побери, может я и не права, надо было с ним посмеяться, а я разрыдалась и тут же закурила, плохая я, да!!! По этой причине и не стала его просить меня привезти на работу на машине, сама похромала- просто не хочу просить!!!! дура? Ага, именно она!
эсти
[1050417238]
#4596
Мотя,самое простое-водочный компресс в подколенную область часа на 4.Потом мазь диклофенак/или аналог/ и такую же табл. обезболивающего.БОЛЬ ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.Или 2 табл. парацетамола/1 гр/
Мотя
[707570843]
#4597
Эстик, спасибо за совет, я мазала Траксевазином и Капсикамом, нулевой результат!!
эсти
[1050417238]
#4598
Вчера нодо было сразу холод класть,что бы отека не было/это на будущее ТТТ/
Васек
[4100959738]
#4599
Мотя молодец ) надо показывать , что такое поведение мужа обидно
эсти
[1050417238]
#4600
Капсикам-ЖУТЬ,от него тебе и стало плохо,он согребает и отек очень быстро нарастает.