Гость
Статьи
Ваше хобби
Обсуждение закрыто

Ваше хобби

Девчонки, а какое у вас хобби?

Anonymous
27 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

я люблю что нибудь делать своими руками)декупаж, шитье

Anonymous
#2

йога, таро, астрология, чтение

Anonymous
#3

Декорирую предметы интерьера, расписываю стекло. Продаю через и-нет

Anonymous
#4

учу английский

Лошадь и Снеток
#5

Пить пиво и нихрена не делать.

Anonymous
#6

12, просили девушек ответить. Пошёл прочь, мужик!

Бера
#7

Лепка из глины. До рождения детей лепила много, а сейчас..... И вышивать люблю. И фоткаться, хорошо получаюсь очень!

0rj
#8

Бера, скажите пожалуйста, а из какой глины надо лепить и что делать после лепки? Обжигать?

El`za
#9

Интернет, фильмы, музыка, воспитание сына, чтение книг. А любимое хобби - собаки, не могу привести в жизнь, муж не разрешает

0rj
#10

Бера и аноним 18-спасибо за ответ! Я давно мечтаю полепить из глины, но никак руки не доходили. Попробую обязательно. Здорово, когда люди имеют хобби! Это отвлекает, вдохновляет и просто украшает жизнь. Молодцы!

0rj
#11

Felicia , да обидно, что так получилось. Готовьтесь, что-то найдете большее! Удачи вам.

Anonymous
#12

Йога и танец живота

Зараза
#13

фотожоп)

жар-птица
#14

йога, лыжи, коньки, собака

Посторонним В
#15

Вышивка крестом и вязание на спицах. Ещё чтение, но это, скорее, образ жизни.

Anonymous
#16

Занимаюсь индийскими танцами.

Драгана
#17

Языки (причем как конкретные, так и вообще языкознание; главным образом через интернет), психология (ну тоже интернет играет не последнюю роль). В реале информации сейчас, как закончила институт, негусто!

Звезда в шоке
#18

Вышивка крестом

Princess
#19

А у меня очень простенькое хобби: я собираю необычные фигурки поросят. У меня они такие разные, со всех концов света, из разных материалов, ни одной повторяющейся. Прошлый год был очень плодовитым на свиней, сами понимаете :-)

бера
#20

Ой, вы знаете, я не профессионалка в лепке. И глину я брала с дачи, самую обычную! И не обжигала я ее, просто высушивала, потом раскрашивала. Но лепить умею и красиво! Хотелось бы уже и профессионально заняться этим, но...сами понимаете...дети. Но когда-нибудь...обязательно.

Anonymous
#21

0rj
Я керамист - могу ответить. Глину сейчас можно купить порошковую в магазине художественном. Развести водой и лепить. Если глина с дачи например, то ее надо просеять. промыть, подсушить. Короче. геморра выше крыши. Потом готовое изделие надо высушить хорошо и в печь специальную муфельную на обжиг. У меня дома есть на 900 град. Короче, мороки много. В наше время все на пластик переходят, ФИМО, например. Там можно в духовке обжечь. И она просто на воздухе затвердевает. Но я не спец по пластикам пока. Продают это дело тоже в худ магазинах.

Anonymous 18
#22

Да, насчет выбора глины - можно купить и белого цвета, и терракотовую - какую хотите.

Aксиния
#23

А я вязать люблю, очень расслабляет. Учу языки(испанский и японский), в походы с друзьями ходим.

Felicia
#24

Я собираю ароматизированные свечи обязательно в стаканчиках,хорошего качества.Монетки разные,но недавно пол-коллекции кто-то сп-ил((.Ревела целый день.Все-таки 6 лет собирала.

Лёка
#25

Меня в последние полтора года очень потянуло на спорт. Я из злостной прогульщицы физкультуры превратилась в заядлую любительницу коньков, лыж, пеших марш-бросков, летом занимаюсь водным туризмом и вообще стараюсь не упускать ни одной возможности активного отдыха. Даже круг общения сменился. А ещё я заинтересовалась машинами. Прав пока нет, но я уже записана в автошколу, выучила все знаки, а мои знакомые мальчишки с удовольствием таскают мне читать свои автожурналы и посвящают в технические премудрости своих авто:) Ну а что до остального, то я собираю иностранные монетки (с детства), а в свободное время люблю повозиться в фотошопе.

Anonymous 18
#26

0rj, всегда рада помочь!) Творческих Вам успехов!)

Anonymous
#27

Скажи тихонько: "Господь, люблю тебя, нуждаюсь в тебе, приди сейчас в мое сердце". Разошли пяти дорогим людям и в 2008 году жди чудо. Не игнорируй, случится плохое

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы