Гость
Статьи
Опасно ли ехать в …
Обсуждение закрыто

Опасно ли ехать в Египет трем симпатичным девушкам?

Мы с двумя подружками собрались съездить в Египет. Как только мы об этом сказали друзьям и близким тут же на нас обрушился шквал отговорок, что молодым девушкам без парней опасно ехать, что арабы …

мулатки-шоколадки
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

едте в Шарм, там строже полиция. будьте аккуратны и не ищите себе приключений. отель 5 звезд и будет все ок. мы ездили с подругой вдвоем осенью и все ок!

Пантера
#52

у меня подруга одна(!) ездила и ничего))

Anonymous
#53

Симпатичным - опасно конечно, только вам то что беспокоиться?

Anonymous
#54

вот вы все взъелись на автора,а я вот,напривер,тоже хочу в Египет,и в Турцию ,и в Эмираты. Египет с 5-го класса,как только древние цивилизации стали проходить,Турцию,ну,весело наверное там,и дешево,а денег особо у студентов нету,ну а Эмираты,говорят богатая страна,просто красивые здания...и ,блин,что ж мне теперь не ехать из-за местного населения?я же не собираюсь там в бикини по улицам ходить!

Мурена
#55

Какой вы бред пишете:)))Походу мало кто там был и все эти предубеждения "не ездите на Кавказ-Турцию-Египет" исходят от совершенно недалеких людей.Причем тут страна? Все зависит от людей.Никто вас хватать и жрать не будет там,что за маразм:))Я ездила с подругой и ее другом 2 месяца назад в Шарм-на территории вообще ходи хоть в купальнике.А поехали в город-гуляли по Нааме вечером(кстати мы вдвоем с подругой) никто нас за руки не хватал. Другое дело-чтобы мы были в брюках+ветровки и без макияжа. В Египте такое потрясающее море,какое вы никогда не увидите в "приличных белых" странах.

Anonymous
#56

Я одна нормально съездила и никто не приставал

Anonymous
#57

если прилично себя вести, то нет. Всё зависит от желаний и поведения самой девушки (девушек)

Тибетское Танго
#58

Автор, хорошо,что не в Тунис.Там кто угодно с улицы может на территорию отеля забрести и на пляж пройти.А приставучее в два раза, чем египтяне:((

rebekka
#59

Трем симпатичным девушкам хоть где опасно ходить и ездить, другое дело адо быть максимально осторожными и бдительными.

автор
#60

Огромное спасибо за советы, но теперь я в еще более глубоких раздумьях. А почему именно в Египет- так это желание посмотреть Красное море, которое говорят ни с чем по красоте нельзя сравнить

Sonne
#61

Не, я бы не рискнула...Как говорится, береженого Бог бережет. Лучше в Болгарию, Хорватию, Черногорию (естественно, когда тепло будет))) или можно, как посоветовал аноним 10, поехать в Чехию и Польшу-есть, на что посмотреть.

Жу-Жу
#62

Я в прошлом году была в Египте с подругой больше туда никогда не поеду! У них нет ни стыда ни совести, всё время лезут на рожон,не успели прилететь как они сразу задают вопрос: за мужем? ты одна? ужассс. Там надо ходить с каменным лицом, зажав кулаки. Я туда больше никогда в жизни не поеду. И никому не советую

Ристон
#63

Автор,если вам дорога ваша жизнь - НЕ ездите, прочтите криминальную историю выше. Даже если вы едете не 1, а с мужем - это ОПАСНО, могут в любой момент украсть. Также готовьтесь к обману, вымоганию денег и дашбашу, не оговоренным условиями. По=хорошему, вам нужно для 3 девчонок взять хотя бы 2 парней - чтобы быть в группе, но 1-2-3 девчонки - нельзя вообще ходить по городу!!! Понимаете, это не шутка!!!!!!!Арабы - примитивные и убогие существа, они не понимают ни высоконравственных порывов души, ни европейской культуры - это животные(алчные, глумливые и похотливые). Ваша скромная одежда и скромное поведение вас не спасет от криминала.

клава
#64

у меня две знакомые ездили прошлой зимой в египет, одной 39 лет, другой 43, обе с виду не очень, так вернулась только одна, ту что постарше в рабство продали. но думаю, что после своей засаленной подстилки в бухгалтерии, это даже пойдёт ей на пользу

Anonymous
#65

Я была в Хургаде в мамой в этом ноябре. Если не выходить за территорию отела и не отходить от группы на экскурсиях и ехать в пятизвездочный отель, все будет нормально. Хотя конечно арабы в большинстве очень противные - приставучие - меня это лично бесило, но это у меня вообще характер такой и я скорее исключение) А многим девушкам как я видела наоборот нравилось такое внимание) А физически на территории отеля вам никто ничего не сделает - даже в купальнике гулять можно, никто не дотронется. С несколькими арабами поинтеллигентнее я там даже "подружилась" - нормально разговаривала о жизни) Так что все будет нормально. Замечательное море искупает небольшие неприятности типо тупых заигрываний охранников. Да и дешево там - по сравнению с Грецией например, где я больше всего отдыхать люблю.

Влюбленная.
#66

39,не забывайте сколько там были колонизаторы!!!! Или Вы сейчас и негров в пример с чистым англ и фран нам будете в пример ставить?!)))) + это их деньги,не будешь знать язык - есть будет нечего.

Anonymous
#67

в отеле так вообще общались со всеми мило и улыбчиво, в ответ так же получали только уважение и восхищение..... весь обслуж персонал был вежлив. ну задают вопросы, ну и что? всерьез не нужно все воспринимать....неубудет же ответить, они же тоже люди только темпераментнее. главное настроиться на отдых и никто вам не испортит настроение,если вы сами того не пожелаете.

Кристина
#68

23? правильно написала! Я ТОЛЬКО ЧТО из Хургады, гуляли по улицам вне отеля до 3-4 утра, в клубах были, все нормально!!! Улицы освешенные, везде полиция с автоматами. И никакие торгаши меня за руки не хватали. Наверное, потому, что я не веду себя как "Наташа"! Арабы просто темпераментные люди, очень общительные, любят поговорить, пошутить. Лично мне такой темперамент подходит. Ну, могут там сказать "Красивая", но никто меня ни за что не хватал!!! Все это бурная фантазия старых уродливых дев!
p/s/ - и никакие я банданы и брюки не надевала, делала макияж, и никто меня не рвал на части, просто говорили комплементы.

Лорен
#69

Впрочим, быть изнасилованной Вы рискуете, разгуливая в Египте по ночам....потому что для среднестатистического араба, туристка встреченная в клубе в 3 часа ночи, уже по определению Наташа:))

Дук
#70

Ехать ли втроем в Египет? не стоит, втроем вы свободно одного араба затрахаете. А вдвоем можно.

Anonymous
#71

54-55 Лорен,зелен виноград! Риска в Египте никакого нет.Живя в Москве рискуешь больше.Если,конечно, там не ходить ночью по грязным закоулкам и не быть дурой.И откуда такое знание "арабского бизнеса"? Вы там сутенершей подрабатываете или просто от зависти стебетесь?

Лорен
#72

Капитан Немо, да, Вы правы:) Все именно так и есть. Просто девочки, которые вступили со мной в спор, немного не в курсе дела...Кристина я Вам не тыкала, это во-первых. А во-вторых, подругу чуть не украли, спаслась чудом. И занимается такими делами не шпана, а мафия местная. Но таких девушек-туристок, которые попадают в зону внимания мафии, немного. одна на тысячу, вероятно. Так вот 999 и заявляют потом, что в Египте никто на них не покушался. А те единицы...как правило, у них уже не спросишь. А так не обижайтесь, Кристина:)Просто смуглых,загорелых, худощавых девушек дорого не продашь в Египте...а вообще, печально, что наши власти замалчивают эту проблему...

Anonymous
#73

Лорен, так вот, по статистике в России каждую 1000ую женщину похищают свои же, русские, и продают в известные места. Так что всем бабам брысь из россии. :) Кстати, а почему вы такая беленькая и красивенькая не попали в поле зрения злой ебипетской мафии? :) Видела я как одну такую красотку крали. Тока ╨тот блеый брЫллиант перед ╨тим при всём народе интенсивно лезла в ширнику местному, который потом же её посадил в машину и был таков. *** везде крадут, если как секс товар не пойдёт, на крайняк можно на органы порезать. И крадут отнюдь не обезумев от вашей неземной красоты, а скорее не веря своему счастью-столько пьяных и голодных до х*я дур в одном месте редко собираются, свои то, даже самые страшненькие себе цену знают. А если дура сама в руки идёт, чего не попользоваться то? Я женщина, и то, если б ╨такое существо лезло само, получило бы по полной.

Anonymous
#74

А иногда наши дурешки влюбляются в египетских "сладких мальчиков". Кишмя таких историй-черноглазенький,вроде порядочный,на дискотеки приглашает,поит за свой счет, с родителями знакомит. Выходи,дорогая,за меня замуж!ты одна в целом мире,звезда моих очей,тебя одну всю жисть ждал!
Ну она тает,ведется,летает к нему на крыльях любви,(чаще всего с крупной суммой денюшек в заначке на всякий случай или даже на покупку семейного гнезда!). И любимый начинает эту заначку потихоньку выковыривать, всеми правдами и неправдами. Но врет так самозабвенно,что сразу и не догадаешься. Самое распространенное вранье-мама заболела,нужны деньги на операцию срочно,
я попал в аварию, нужны деньги срочно,
мой магазин обокрали,нужно выплатить поставщикам...и тд и тп.Иногда деньги или ценности просто крадут,выяснив где девушка их прячет.
А если попадется порядочный с вероятностью один к десяти-девушку ждет очень несладкая жизнь на чужбине,..ну жто все равно что из Москвы переехать в Урюпинск,где живут по домострою!
Ну...предупрежден-вооружен,приятно отдохнуть.

Anonymous
#75

Общалась с нашими девушками, вышедщими там замуж за местных. Все довольны, ходят в джинсах и без платков(зимой).Кто хочет-работает, кто не хочет-не заставляют и не попрекают. Хотят-ходят в христианскую церковь. не хотят-не надо. Справедливости ради скажу, что вышли они не за бедуинов, а за светских нормальных людей. Домой после 2-3 лет супружеской жизни не хотят даже в гости. А вот мы недавно оттуда вернулись и решили разок съездить на метро в гости. так я с ребенком за три остановки понаслушались от "цивилизованных"-прется ,как танк,что развалилась итд Так что если выбирать между "цивилизованной" Москвой и "дикими" египтянами-там комфортнее и безопаснее.

Sonne
#76

Лорен, все правильно написали.

Anonymous
#77

Ну естестеннно,худые и смуглые черноглазые чучмечки в Египте не нужны никому- они там все черные. Белые женщины безусловно выше по всем параметрам(красота, характер,темперамент и пр), потому что Выше. А женщин , выходящих за арабов, я не понимаю - ведь ваши дети и внуки и правнуки НИКОГДА не будут уже белыми и голубоглазыми...как так можно?

Марина
#78

ДА ОПАСНО !!!

Anonymous
#79

Это действительно опасно

Anonymous
#80

73,ну дети да, голубоглазыми не будут...и внуки скроее всего тоже...а потом зависит от того, с кем будут браки заключать.Вот у меня пример-русская красавица вышла замуж за узбека. Их дочки получились кареглазые, внучки зеленоглазые, а правнуки-с голубыми глазами!снова смешались с русскими генами.

кувшинка
#81

Наверное, ужасные случаи происходят не только с проститутками или шалавами.. :(
Но мое мнение - как себя вести, так и будут относиться. Т. е. лапать все равно постараются некоторые, или там могут рассматривать в упор, но на дистанции же можно держать.
Я в египте 2 месяца была. :) При том, что я на блондинка, совсем (на блондинок ещё больше обращают внимание)), все равно назойливого и невежливого обращения было достаточно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы