Гость
Статьи
А СКОРО ЛЕТО! ...
Обсуждение закрыто

А СКОРО ЛЕТО! ...

Посоветуйте какой-нить недорогой отель, либо частную гостиницу либо что-то ещё в Украине. Лучше Коктебель. Очень хотим там побывать, посоветуйте, кто в курсе. СПАСИБО!!!

Ляля
25 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

фигули на рогули вам, а не советы

Сова
#2

Здесь российский форум, бл!!!

Anonymous
#3

Сова, раньше я была о вса лучшего мнения... жаль, ошибалась...

Anonymous
#4

а с чего вы взяли, что здесь только россияне?

Сова
#5

А с того, что форум называется вуман.ру. Как вы думаете, здесь в основном калмыки, эфиопы и украинцы тусуются? Вряд ли. Основное население - жители России и эмигранты, уехавшие из России (но все равно относящиеся к ней). Если вопрос конкретно возник про украинские гостиницы, вы же не полезете на американский форум? Или бельгийский? Так какого хрена на российский лезть? Надеюсь, внятно объяснила.

Anonymous
#6

Cova, a woman, stalo byt', CHISTA Russkoe slovo. Nu i nu, aj toshno!

Anonymous
#7

9, а что калмыки разьве не граждане РФ? или я что-то путаю?

Anonymous
#8

разьве=разве

Anonymous
#9

ъ6, Здeс meжду прoчem boлшe чem пoлoвинa нe русских, ру знaчиt нe рoссиыaнe a русскo гoвoрыaшиe, taк чto eсли ви taкaыa пatриotкa хрeнoвa to прoсto прoхoдиte mиmo...

Сова
#10

Завелись то как:))))))

Юкка
#11

Я бы тоже съездила в Коктебель, но к украинцам не хочуууу!

Anonymous
#12

Сова сегодня белены объелась,чушь порет какую то,я была о ней лучшего мнения,а сейчас прямо сомнения меня берут,вменяема ли Совушка?

Ольха
#13

Anonymous [97320359], калмыки - граждане России.

Сыч
#14

Что вы на Сову взъелись? Весна, депрессия, обострение нервных и психических расстройств...

Anonymous
#15

Отдыхала в Коктебеле несколько раз, очень понравилось. Но мы там жили в доме наших знакомых. А вообще по приезду туда можно легко разобраться где жить

анонимус-примус
#16

блин я тоже сову любила до этой темы, думала адекватная.

Anonymous
#17

мы были в коктебеле, по-моему с гостиницами там дело обстоит так себе. а почему не снять дом у местных?

Зараза
#18

23..+1..мы у местных снимали когда то..но мне Коктебель не очень..набережная слишком шумная) Мне Гурзуф оч. нравится.

Форточка
#19

кому то лето, а в Питере метель(((

Harmony
#20

и в киеве метель...

Anonymous
#21

1,2, девчонка ведь спросила у тех КТО В КУРСЕ, если ни хрена не знаете, зачем высказываетесь негативно?

Сова
#22

6, зря. Я ничего хорошего здесь не пишу, с чего вдруг "лучшее мнение"?:) А про гостиницы на Украине лучше спрашивать на украинских форумах, разве вы не согласны?

Сова
#23

ля-ля-ля-ля-ля ...

Anonymous
#24

Сова псих!

Ляля
#25

Ну и эпанутые...пойду-ка я отсюда)))...убогие же люди..не думала...)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы