Гость
Статьи
Как проходит Ваш день. …
Обсуждение закрыто

Как проходит Ваш день. Что делаем после работы.

Привет! Вот такая вот темка) что делаете после того как домой с работы приходите? я ужинаю, готовлю ужин для своего мч. что -то выглажу -постираю, вобщем круговерть какая-то и байки уже в 11. т.к. рано вставать. у Вас как? часто убираетесь? всегда ли готовите для своего МЧ и все ему делаете?

Лика
41 ответ
Последний — Перейти
Mermaid
#1

Я до того как стала жить вместе со своим гражданским мужем раньше 11 домой не приходила. То учеба какая-нибудь, то спортклуб, то косметолог какой-нибудь или встречи с друзьями. Когда он появился, стала сначала бежать домой сразу после работы. Еду приготовить, ну и вообще как-то нехорошо: он дома (у меня), а меня где-то носит. Но потом заметила, что начинаю раздражаться и срываться на него, вроде как за то, что он невольно привязал меня к дому. Сейчас стараюсь в выходные наготовить на неделю, чтоб он мог сам себе разогревать, а я бы не неслась домой сломя голову, а могла планировать свой вечер как мне хочется.

Anonymous
#2

2.))) У меня так же. Только пиво чаще. Не знаю,как научиться отказываться от бутылочки пивка(((

Twin
#3

У меня спорт после работы. Летом велик и пробежки, зимой горные лыжи..в межсезонье тренажер. Ну готовлю 2-3 раза в неделю что то. Уборку иногда делаю (в порыве бодрости после спорта)..фильмы какие нить смотрим или суши на дом заказываем..

Anonymous
#4

После работы весь вечер сижу в туалете,жуткие поносы у меня((

Припевочка
#5

Заканчиваю работу около половины шестого, сейчас вот весна, погода хорошая - выхожу с работы, беру баночку коктельчика и пешочком остановки две-три, хожу по центру города, гуляю, могу по магазинам пройтись, если деньги есть:) Могу в кафе зайти, кофе попить или вина бокал... Покупаю парочку салатиков не вечер - готовить неохота если ничего... Ну так потихоньку часам к восьми появлюсь дома, муж допоздна работает, а одна я не могу сидеть его ждать, поэтому гуляю по городу, либо к друзьям хайти еще могу. А уборка, глажка, стирка и иже с ними - на выходных:)

Жильберта
#6

5, если одна бутылочка, то это не вредно. Главное чтобы пузо не росло))) Мне например доктор прописал. В нем фитогормоны содержатся, для яичников полезно, в небольших кол-вах.

Anonymous
#7

А я прихожу, закидываю себе в рот что-нибудь поесть, что есть, параллельно ребенка кормлю, потом уговариваю ребенка мыться, мою его, книжки читаю ему, укладываю спать, сажусь за комп в интернет и пью пиво :))))

LT
#8

приезжаю домой около шести. гуляю с собакой. обедаю вместе с мужем (суп варю на неделю и кидайте в меня тухлыми помидорами если хотите). Зимой вместе идем на фитнес, сейчас разбавляем занятия катанием на великах и роликах. Приходим домой. Муж ужинает, я в это время готовлю себе обед на работу на завтра. Моемся, ложимся и там либо телек смотрим, либо читаем, либо болтаем, либо ... Вот так:)По пятницам раз в 2-3 недели встречаемся с друзьями до глубокой ночи.

Я
#9

Я живу одна - мужики у меня приходящие. После работы иду в любимые кафешки-бары, встречаюсь с подругой (у нее другая ситуация: она замужем за олигархом, он раньше часа ночи дома не появляется), дегустируем что-нибудь или бродим по магазинам. Потом, часов в девять, появляется любимый брат, присоединяется к нам и ужинает. Часто потом идем в кино, если чт-пт - то в клуб. Это в те дни, когда я не планирую секс. Когда секс - сценарий такой: ресторан, потом сразу домой, по дороге еще прихватим вкусняшек на "после". Фитнес - по выходным. Уборка - приходящая, раз в неделю. Дома не готовлю вообще ничего, плита неделями стоит чистая.

Машуля
#10

Девушки, расскажите, где и кем вы работаете???))) Я тоже хочу приходить домой около 6-ти вечера!!! Прихожу около 8-ми.. Ужинаю, смарю телек, в внне валяюсь, пивка с креветками с МЧ мгу выпить иногда)) Готовлю что-то простое, тк сил нет после раб. Убираюсь на выходных и то не всегда, тк уезжаем на дачу отдыхать, летом после раб. хожу гулять на улицу, ну иногда с друзьями встречаюсь, если силы есть, но в основном это по пятницам...

nemka_reloaded
#11

да мне с местом работы повезло, в ровно 5 км от дома, т.е. 5-7 минут на машине и я дома. не представляю, как бы я жила, если ежедневно в пробках стоять надо было бы.

Машуля
#12

Даже если бы 20-30 мин было бы до работы (гарантированно) я была бы просто счастлива! В перди работать тяжело

Машуля
#13

просто обычно раб день с 9-ти до 18-ти или с 10-ти до 19-ми вечера, пока выйдешь и тд, дома тока через час обычно...(((

Anonymous
#14

домой прихожу в 19-40, по вторникам и четвергам спорт, значит прихожу к 9-ти. в свободные от спорта дни готовлю еду для всей семьи (обеды, ужины, салаты), в это время как фон телевизор, потом в душ, в кровать и интернет. ну а в дни спорта, вечером с ребенком болтаем, Дом-2 иногда смотрим и т.д. В выходные, на мне и дочери, уборка и магазины. стираем и гладит, Слава Богу, моя мама.

LT
#15

Машуля, я работаю инженером технологом. Мой рабочий день начинается в 8 и заканчивается в 16.30. Так что 20-30 минут до работы или даже час для меня тоже мечта:)

Anonymous
#16

Я тоже хачу инжерером-технологом, чтобы домой в 5 часов приходить!! ААААААААААААААААА!!

Anonymous
#17

Я прихожу в 8, готовлю ужин МЧ, хватаю кусок сыра и сажусь за комп работать. Сама никогда не ужинаю и не завтракаю. Работаю примерно до 12-двух, когда глаза в кучку собираются периодически читаю вуман. Ночью мою посуду, убираюсь на кухне, стираю, делаю "заготовки" для завтрака МЧ, чтобы утром быстро разогреть, потом в душ и спать. Если у МЧ игривое настроение, вечером сексом занимаемся, хотя надоело это занятие до жути. Хорошо хоть встаю в 8, хоть как-то высыпаюсь.

Кактус
#18

Жильберта,у тебя духовка есть?Меня знакомая научила такому блюду:берешь четвертинку курицы или кусок рыбы , смазываешь майонезом,заворачиваешь в фольгу - и минут на 20-30 в духовку на средний огонь.Вкусно и без хлопот!А посидит дольше - только вкуснее получится.

Anonymous
#19

Я лежу и плачу или сплю. Полгода назад все было по-другому, пока не заболела окончательно

Кактус
#20

Анонимус, давай выздоравливай поскорей!Хватит плакать - весна на дворе!

Anonymous
#21

я работаю инженером-химиком и тоже прихожу домой в 5 часов. В лаборатории более 7,5 вредно работать.

Anonymous
#22

Приползаю в 20.30-21, с сыном и мужем поболтаю, готовя при этом что-то примитивное, чаще всего курицу, купленную в палатке у метро, поели, ванная, какие-нибудь новости по телевизору, через силу вымою посуду, уроки у сына проверять, слава богу, не надо - отличник. И в койку. И такой вот режим до пятницы, в пятницу расслабон вечером, в субботу сплю до часу дня, к обеду более менее в сознании, а в воскресенье уже чего-то полезное делаю (стирка, уборка, глажка и прочие прелести домашнего хозяйства). Думаю, что многие в таком режиме живут.

Ви
#23

Я вообще не готовлю, только по выходным. Вечером спортзал, либо в гости к родителям, либо с МЧ

Жильберта
#24

Я иду в солярий) потом могу пройтись по магазинам. Прихожу домой, лезу в ванную. МЧ готовит гарнир, я потом мясо. Общаемся. Берем тарелки с едой, лезем в кровать и смотрим фильмец какойнить или играем в приставку. Обычно так. Убираемся на выходных. Я называю это "трудовой припадок")) Глажу обычно в понедельник, сразу ВСЕ. Глажу и пью пиво. Люблю пиво по понедельникам.

Anonymous
#25

А мне лишь бы ноги до кровати дотащить,и баиньки!

Anonymous
#26

а у меня приход домой в 19,00, в 19.30клон, после "Счастливы вместе" пол часа", далее Дом-2, далее передача по первой, там всегда разные, интересные в 22,30! Далее спать! Весело живу?

Anonymous
#27

ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРИХОЖУ ИДУ В ДУШ, ЗАТЕМ С РЕБЕНКОМ ИГРАЮ, ПОТОМ СМОТРИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ КИНО КАКОЕ-НИБУДЬ И НОЧЬЮ СЕКС И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ :))

Роза
#28

я встречаюсь с подругами либо у меня дома либо у них (живем рядом) пропускаем по бутылочке пива, если муж едет домой сразу после работы, то еще и приготовлю че нить, если нет, то просто сижу с подругами... ))) убираюсь по выхам и то редко, потому что щас смысла нет-ремонт, по магазинам хожу и кулинарией занимаюсь если есть желание и время

Anonymous
#29

алкоголички!!!

Барышня_Кисейная
#30

у меня сил нет на буднях убираться. Максимум - приготовить что-то раз в 2-3 дня. Поели и спать.

Кондрашка
#31

Прикольно живете, девки! Беззаботно как-то. А я чего-то все парюсь, как дура. Так же буду! Прозрела!!!

nemka_reloaded
#32

у меня так: для уборки-стирки и прочей фигни по дому выделен 1 день - суббота - предпочитаю если заморачиваться, то раз в неделю и конкретно. делаю все, чтобы на неделе минимум оставался (ну там по мелочи купить что-то или гарнир простенький приготовить). а на буднях после работы сперва ем (люблю одна есть, муж позже приходит, я с ним тока чай пью), потом смотрю любимый детектив, идет полчаса, не могу без него, потом муж приходит, кормлю его, разговариваем о том как прошел наш день, потом или за комп или почитать, потом в душ и спать. нам оч. рано вставать, поэтому не засиживаемся. летом иногда вечером на великах выбираемся или я на роликах, еще в лесу гулять любим, у нас лес под боком или во дворе в бадминтон играем, если погода позволяет.

Anonymous
#33

Я тоже домой к 8 приезжаю, иногда даже позже. Ужины не готовлю. Делаю что-нибудь по дому и сразу спать, т.к. рано надо вставать...

Anonymous
#34

а вот летом лафа. все на дачу уезжают и я одна остаюсь. вот тогда у меня идеальная чистота, есть не готовлю, дома не ем. вечером с друзьями- подругами, в выходные на дачу отдыхать.

Жильберта
#35

19, я думаю тут все что-то простое по будням готовят. Я индейку. Порезала, отбила, солью смазала, и на сковородку. Приправа. Вот и вся готовка.

Машуля
#36

Жильберта, да я вобще только по праздникам готовкой заморачиваюсь, и то по самым особым случаям.. Щас и так ничем никого особо не удивишь... Покупаю готовые салатики, нарезки, готовлю пару своих блюд и всё... Или можно из рестика заказать иногда...

Жильберта
#37

Машуля, ну да, зачем париться особенно))) Мы ж живем не для того чтобы кушать))

Подстрекательница
#38

Я после работы учусь, возвращаюсь домой к 23:00 и ложусь спать. Классно - даже посуда не пачкается по будням (разве что стакан для сока). Экономия на еде и средстве для мытья посуды. Не говоря уже о том, что маникюр идеально выглядит целую неделю!

Подстрекательница
#39

18, наш человек! Респект

Anonymous
#40

я прихожу с работы в 5:30,ужинаю,смотрю телевизор,отдыхаю где-то полчаса,потом приходит мой мч,и мы идем или гулять,или в кафе,или по гостям.домой прихожу в 2-3 ночи,и так каждый день.

Anonymous
#41

дома я ничего не делаю,т.к.живу с мамой и бабушкой и все делают они,я прихожу,ужин на плите,все убрано.так что у меня только работа и личная жизнь,с мч слава богу не живем,делать ничего по дому не приходиться.ходим к друзьям,развлекаемся.кайф

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема