Гость
Статьи
Сколько у вас дырок в …

Сколько у вас дырок в ушах? (опрос)

У меня уши не проколоты и никогда не были. Хотя мне уже 21. За всю жизнь я встречала только одну девочку с непроколотыми ушами. У большинства моих знакомых больше двух дырок в ушах, у некоторых …

Юлия Девушкина
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

по одной в каждом, мне 22, Проколола уши полгода назад

Умная Соня
#52

три в левом и одна в правом. мне 30лет.

А то!
#53

3 в одном. 1 в др.

Гаечка
#54

В общей сложности 8 дырок: 7 штук в левом, в том числе и хрящик, и 1 в правом. Очень нравятся мои дырки мне и окружающим! Только приходится обрезать палочки у гвоздиков - спать не всегда удобно!

Юляшка
#55

3 в одном ухе, 1 в другом

Гость
#56

в левом 2, в правом 1.

Автор
#57

Промежуточные итоги! уши не проколоты у 5 человек. Стандартно по одной дырке в каждом ухе - 14 человек. Три дырки - 9 человек. Четыре дырки - 6 человек. Пять дырок - 7 человек. Шесть дырок - три человека. Семь вроде ни у кого :) Восемь дырок у двоих. И у Фурии 12 дырок! Вот, но пишите еще те кто не написал :) потом еще подсчитаем :)

Амалия
#58

3 в левом и 1 в правом. В детстве проколола стандартные пистолетом, а в старших классах - еще 2 в левом, иголкой у специалиста, до сих пор ношу все 4. Думала когда-то проколоть в хрящике, но так и не решилась.

Весёнок
#59

4 в правом, 5 в левом(одна из них в хряще). Кстати, в хрящике делать не так больно, но потом долго заживает.

Гость
#60

Автор, у меня не проколоты тоже) я забывчивая ужасно, если раз серьги сниму, потом не найду и все зарастет уже)))

натали
#61

у меня две дырки, собирась третью сделать, вопросик: а можно вместо серебрянной золотую вставить???

#62

У меня по одной в каждой.Но серги не ношу-так если чего то на виход.А потом уши болят по 3 дня.

Jana_
#63

У меня по одной в каждом, стандартно. Нравится, когда у других (у некоторых))) есть третья. У подруги вообще нет, носит красивые клипсы, когда хочет.

дикая
#64

5

malena
#65

"стандартный набор" )) серьги обожаю просто. и считаю что правильно подобранные (к форме лица, по случаю) оччень украшают женское лицо!!!

София
#66

3, но сережки давно не ношу

ГостьЯ
#67

3 в правом и 5 в левом.

Анфиса
#68

В левом -2, в правом - 1.

Гость
#69

не так давно было 7 в одном,3 в другом....но потом я делала операцию на правом ухе (было немного оотпырено),сняла и они позарастали...теперь осалось в каждом ухе по дырке всего)

Гость
#70

*осТалось

Вишенка
#71

вообшем 4, т.е. стандартно:) в ряшике и верхняя част уха,но я в вернехй части уха,уже не ноши,тока в ряшике и стандартно:)

Сливка
#72

2 в левом,1 в правом.

Автор
#73

Так. Ну как бы итоги дня : уши не проколоты у 6 человек. Стандартно по одной дырке в каждом ухе - 17 человек. Три дырки - 12 человек. Четыре дырки - 8 человек. Пять дырок - 8 человек. Шесть дырок - три человека. Семь вроде ни у кого :) Восемь дырок у троих. 9, 10 и 12 у одного человека. И в общем главный вывод моего глупого опроса :))))))) Стандартно две дырки только у 17 человек. А вот три дырки и больше - у 38 человек! Значит большинство предпочитают больше чем стандартные две)

Гость
#74

автор,вывод неправильный)))это только значит,что большинство на форуме - соплюшки,причем именно московские - здесь народ более раскрепощен в этом смысле

у
#75

73 - автор, молодец, по арифметике зачот, посчитай еще средневуманскую дырявость и сообчи общественности, какова друшлаговость слуховых отростков среднестатистической вуманки)))

Ромашка
#76

6 - в каждой мочке по 3. Стандартные проколола до первого класса, ещё 2 в 7 классе (все пистолетом), а в 8 классе ещё 2, но уже иглой в салоне. Рада, что у меня 6 дырочек в ушках!

0xFF
#77

"...Так. Ну как бы итоги дня : уши не проколоты у 6 человек. Стандартно по одной дырке в каждом ухе - 17 человек. Три дырки - 12 человек. Четыре дырки - 8 человек. Пять дырок - 8 человек. Шесть дырок - три человека. Семь вроде ни у кого :)..."

Уржаться :))) Теперь предлагаю новую тему: а сколько у вас дырок не только в ушах? И провести аналогичный блиц-опрос и подсчет. Представляю себе ответ типа: ".... Так. Ну как бы итоги дня. Три дырки - 12 человек. 4 дырки - 8 человек и ты ды :))))))))))))

Автор
#78

и что вы все ржете не понятно...(((((( помоему глупо было бы создавать опрос и не объявлять его результатов.....ну как хотите...больше ни слова не напишу ((((((

проходящая
#79

у меня в каждом ухе по 3, все прокалывала сама

#80

я предлагаю бабам ,как в авиации ставят звездочку за каждый сбитый самолет, ставить новую дурку в ухе за каждую новую поёбку.гыы Зато сразу будет видно пытную бапцу,не ошибешься

Гость
#81

был стандарт две дырки,потом проколола в правом ухе еще две.стало 4.походила так 3 года и вынула их нафиг.осталось тока 2

Катя
#82

У меня не проколоты, мне 25, не хочу быть как все

Алиска
#83

в одном 3, в другом 1.

Л@пуля
#84

В одном 1, вдругом 2=)

#85

Было 4 в левом и 9 в правом (5 в хряще). Сейчас ношу по одной + 1 в хряще.

Гость
#86

в каждом ухе по одной

ГОСТЬ
#87

3 в левом, 2 в правом...

Весна
#88

одна в левом и две в правом:)

Наташа и Ко
#89

3 штуки

Ай
#90

в левом - 4, в правом - 2

#91

в левом - 3, в правом-1

плАхая
#92

У меня проколоты, стандааааартно, но серьги не ношу давно, аллергия на любой металл. Ну и не идут вообще.

Дашуля
#93

три в левом

Ирина
#94

в левом и в правом по 3 дырке

Не ангел
#95

Наверное я извращенка на общем фоне, но у меня вообще уши не проколоты. Просто я только один раз в жизни видела серьги из-за которых я бы проколола уши. В антикварном салоне - с запредельной стоимостью (там рядом коллекционное ружьё было 1903г. - они стоили чуть меньше чем 3 таких ружья - точно в ценах не скажу - это было больше 10 лет назад). Насчёт остальных цацек - не уверена, что они меня украсят.

Капелька
#96

История в тему. У нас училась девушка из Перу. Рассказывала про их обычай одного из районов страны: 16-летней девочке в честь "совершеннолетия" прокалывают по одной дырке в каждое ухо. Если на следующий год она не выходит замуж, ей прокалывают еще по дырке. На момент нашего общения она была не замужем в свои 22 года :). Тогда я впервые в жизни увидела такое количество железяк в ушах, давно это было )).. Кстати, в поддержку опроса у меня по одной дырке :)

ежона
#97

блин, у меня уши проколоты чуть больше года :), мне 26, никогда не думала что от этого кто-то печалится что они не проколоты, я вообще колоть никогда их и не думала, просто произошёл такой случай в жизини - колола я наспор.

Гость
#98

у меня стандартный наборчик :) но это ненадолго) на днях иду делать вторую дырку в левое ухо))

Гость
#99

у меня по 4 в каждом = 8. стандартные проколола в детстве в институте красоты. потом одну колола подруга швейной иглой- блиннн ,отдала пол жизни как больно было. остальные колола сама - ни капли боли! серьги вообще редко ношу,счас остались 2-е основных,остальные вообще заросли практически(но видно их).

Гость
#100

3