Как получить справку в поликлинике если не вызывала врача?
Очень нужна справка, можно ли просто прийти и сказать что болела, не дадут? Или как?ОЧЕНЬ нужно, но врача не вызывала. Было дело на прошлой недели
Гость
50 ответов
Последний —
Перейти
автор
лайде врачу на лапу и будет вам справка!
Гость
посоветуйте как "давать на лапу"...я не умею...
Гость
Ретроактивно справки не дают.Толькона день осмотра по факту болезни (то есть,кем-то зафиксированному) и далее.
Как, как! Приходите к участковому, мило улыбаетесь, объясняете ситуацию, типа приболела, к врачу не дошла, а вот на работе теперь проблемы могут быть, не мог бы уважаемый врач войти в положение. Рублей двести под бумажку - и выпишут вам эту справку.
автор
а участковый врач это кто? И где он обычно находится? Разве не терапевт выписывает справки? А если врач не один, а 2 или 3 в кабинете??
Нда, как всё запущено. Я и имела в виду участкового терапевта. Находится в районной поликлинике, к которой вы приписаны в соответствии с местом постоянной или временной регистрации. Обычно в том же районе, где вы живёте, в паре остановок на автобусе, троллейбусе или трамвае. В регистратуре (это такое окошко небольшое в коридоре поликлиники рядом с раздевалкой обычно) спросите в каком кабинете принимает врач людей, живущих по вашему адресу. В кабинете обычно либо один врач, либо врач с медсестрой. Для справедливости захватите для медсестры шоколадку.
мармышка
ну да конечно..на лапу...пришли мы так с подругой!и плакались, и денги предлагали,но нас смотрела врач как на умалишенных и тока и твердила,что справка тока день в день! тогда мы поехали в коммерческую клинику на м.Спортивная и честно повинились и там ,и врач пошла на встречу..мы протсо заплатили по 700р за прием,нам дали справки, а дату поставили недельней давности и она подхимичила что-то в журнале своем и все..прикол был в том/,что это клиника болезней ППП или что-то типа этого:))))))))))а узнали мы об этом уже постфактум ,а диагнозы нам написали "атопический дерматит" и "экзема":)))причем врач сначала предложила "ну давайте диагнозы придумывать...мож сифилис напишем?!" мы чуть ен упали,начали блеять,что мол как-то неохота,ведь предъявлять преподу эту справку, ее подошьют к нашей контрольной..а она прям оскорбилась,что это мол мы так стесняемся сифилиса! "это же такая болезнь как и многие и ниче тут такого нет" надо было видеть лицо преподши,которая читала наши справки! сначала была моя..она с жалостью и сочувствием посмотрела на меня, а когда подруга подала свою справку,то видать все поняла и засмеялась!)) но контры зачла
Гость
7, да ладно свистеть, диагнозы уже лет 15 как не пишут, ставят в уголке циферку, которая обозначает заболевание.
мармышка
8, свистите может быть вы! а я говорю честно как было, именно,тчо с указанием диагноза! поэтому и стремно так было,а если бы она циферку приписала тока,то уж точно не парились бы!
автор
спасибо за ответы. Не удалось у меня, не повезло с врачом... Пришла к врачу, сначала пока была в очереди их было двое, а потом когда я заходила, осталась одна, я все объяснила, намекнула, а она блин только посмеялась, сказала что это не к ней, справки задним числом не ставит, никогда не поставит и никогда в жизни не ставила...( Вообщем пришла я домой, начала искать в инете, и нашла сайт где делают такие липовые справки... Заказала( Скажите, разве на справке не должна стоять печать самой поликлиники и сведения о ней??
автор
это какая-то 095, о временной нетрудоспособности. В поликлиниках такие же выдают?
Гость
автор, все так делают, как вы. Печати стоять должны, и подписи, за это вы и платите липовщикам.
Гость
але автор подскажи где скачать справку на каком сайте?
Ал
скорую вызывать надо было-самый простой вариант,они потом поцепочке созваниваются с участковым врачом
Ал
Гость
Сообщение было удалено
http://softsearch.ru/programs/6-551-stamp-download.shtml
Ал
автор
Сообщение было удалено
проще надо быть....берешь билет на электричку в ближайшее село на ФАП,у местного фельдшера справку,а зачем там были-это ваше личное дело(в гости на именнины)
Гость
просто скажи что болел и всё дадут справку
Гость
со страной нам не повезло, ребята. Тут либо с сороковой температурой тащиться 30 минут в поликлинику, да еще в очереди седеть, харкать на всех. Либо врача вызывать на дом и слушать его гавканье, что мол, из-за какой-то простуды вызвали.
tim119
Да нефига, как они дадут тебе справку если нет факта что ты болела. Придётся или заплатить или думать что-то другое http://ourrussialife.ru/menyu-lyudi/lyudi/spravki
Гость
Гость
Сообщение было удалено
на лапу это взятка
юра
89244830404 на вацап напишите помогу
Упанай
Гость
Сообщение было удалено
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Упанай ормонова
Ето чужой планщет я не могу с вами связаться
Упанай ормонова
15.03.2016г до 11.04.2016г больничный или справка нада срочно а то меня уволить
Упанай ормонова
Скажите сколька денег берете
Гость
юра
Сообщение было удалено
у меня нет вацапа скажите мы может может созвониться или в вк переписаться!!! просто очень справка нужна
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вы угараете?
8 лет прошло и вы так и не достали справку!?!?
8 лет прошло и вы так и не достали справку!?!?
Гений жизни
Гость
Сообщение было удалено
Вы что совсем сбрендили?Какие диагнозы вам не пишут 15 лет?Не было такого никогда.До сих пор везде,и в платных,и в коммерческих поликлиниках выписывают диагноз буквами!Понимаете!??Буквами!Если вы 15 лет не ходили к терапевту,или к какому-либо врачу вообще,не надо придумывать ересь.
Гений жизни
Гость
Сообщение было удалено
Вапахаххахаахххахвхавхвха
лилия
лично я просто зашла к своему участковому врачу в кабинет сказала что так и так на прошлой недели была температура врача не вызывали теперь выздоровила надо в школу, а без справки не пускают мне дали справку!)))
лилия
и не каких взяток не надо!
Иван
С Детскими педиатром прокатывает так , а вот с терапевтом .... врятли
Вумэн
Мне страшно я не болела но справка очень нужна посоветуйте эффективный способ пж
Гость
Подскажите как можно это зделать
Гость
юра
Сообщение было удалено
Мне срочно нужна справка
Гость
Princess
Сообщение было удалено
Решила проблему?
Гость
юра
Сообщение было удалено
Добрый день можете зделать справку задним числом
Павел
За сдачу крови можно получить справку
Гость
Павел
Сообщение было удалено
Задним числом? И на какой период времени?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В нашем городе ещё в прошлом году писали диагноз, сейчас же просто пишут "заболевание"
Гость
К кому в Рязани обратиться за справкой задним числом?
Гость
Нужно срочно
Гость
Ладно
Гость19
Здравствуйте, самой нужна помощь. Попробуйте с врачом поговорить,может пойдет к вам на встречу.
Гость
Как, как! Приходите к участковому, мило улыбаетесь, объясняете ситуацию, типа приболела, к врачу не дошла, а вот на работе теперь проблемы могут быть, не мог бы уважаемый врач войти в положение. Рублей двести под бумажку - и выпишут вам эту справку.
Не всегда берут деньги , обижаются тип клятва депократу ля ля ля , была ситуация , чисто коробку конфет средней стоимости отдал за справку и всё , и врач доволен и мне хорошо
Гость
Тоже сейчас очень сильно справка нужна...
Если это не первая ваша почта и вы уже многое знаете, мы не будем присылать письма. Только маякните.
Форум: Развлечения
Всего: 80 050 тем
Новые темы за все время: 80 050 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 022 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 422 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Предыдущая тема