Гость
Статьи
Россия занимает место …

Россия занимает место в мире...

Россия занимает место в мире
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу авиакатастроф
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов
1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

Респондентам предложили выбрать из списка событий наиболее важные. На первом месте оказалась очередная свадьба Пугачевой, на втором - ликвидация Литвиненко, на третьем - спортивные успехи-неудачи россиян. Другие события граждан России не интересуют.
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.

бббб
34 ответа
Последний — Перейти
&
#1

занавес

Шрек
#2

Это видимо статистика жёлтой прессы. На самом деле всё не так плохо.

Гость
#3

И одно из последних мест по уровню жизни.

Гость
#4

Сами виноваты. Никто не мешает интересоваться чем-то кроме Петросяна или Пугачевой. Благо средств для получения информации - масса. Народ просто туп и глуп в большинстве своем.

Анна
#5

Автор, посмотрела Вашу ссылку. И что? Эта "статистика" составлена частной компанией РИФ, специализирующейся на иммиграционных услугах в такие страны, как США, Канада, Израиль и пр.

Автор, не надо быть такой наивной дурочкой, ладно? Очернять Россию - это ИХ РАБОТА, чтобы побольше народу бежало в их фирму с целью иммигрировать из России!))))

Так что, слава Богу, еще не все так тупят при чтении статистики, как Вы!)))

Анна
#6

Даже это не частная компания, а всего лишь чье-то частное агентство!)))

Гость
#7

Бюджет России меньше чем бюджет Нью-Йорка. Это известно всем и жёлтая пресса здесь ни при чём.

ну блин вот
#8

да, ну-ка быстро покажите нам статистику, обеляющую Россию!

Анна
#9

8, в России много чего плохо, но не до такой степени. Что за маразм такой про Пугачеву-Литвиненко-Петросяна? Вы сами-то в это верите?))

Гость
#10

Автор, статистика - это наука. А вы даете ссылку на данные какого-то агенства, взятые из гугла = с потолка. Если погуглить, можно стооока всего узнать, что волосы дыбом встанут. Доверяйте серьезным организациям и поменьше читайте желтую прессу.

Фна
#11

Фигня какая-то. Россия-чемпион!!

Гость
#12

тупость какая-то, даже про самое простое наврали, то что всем известно. В-первых СПИД быстрее всего распространяется в Африке. Убыль населения тоже выше всего в Африке. Про остальное я тоже сомневаюсь. Про интересы:Пугачева мало кого интересует на пару с Петросяном, Литвиненко по-моему уже все давно забыли. А спортивные успехи..А что плохого интересоваться делами своей страны?

Ш.З. Френникова
#13

В цифру 37% я не верю. Ежели только они деревенских опрашивали.... Вряд ли кто-то в трезвом уме и твёрдой памяти назовёт Пердосяна любимым артистом.

if
#14

еще россия на 1м или в тройке точно в мире по уровню разводов..окло 66% офыициальная статистика

Анна
#15

Вообще тема - тупая разводка! Она создана с целью поднять рейтинг форума путем устраивания грызни между сторонниками и противниками жизни в РОссии. НО не вышло!))

Так что, автор разводки, двойка Вам за тупость и 0руб.00 коп. за создание темы. Идите, тренируйтесь дальше. Чтобы правдоподобные разводки создавать тоже мозги нужны!))

я забыл подписаца, асёл
#16

чтобы небыло разводов надо ипаца без заходов в загс

Успешная Стерва
#17

Ничего удивительного, Россия самая большая страна в мире, естественно что если сравнивать её с например Данией, то в России количество проданного алкоголя будет в разы больше даже если все жители России будут трезвенниками. Так что таким цифрам я бы не стала доверять. Вот таким цифрам как в посте 14 (в процентах) ещё можно доверять.

Кукуцаполь
#18

7, цифры в студию! называется одна баба на заводе сказала)))))))))))))
для справки: мы свои внешние долги отдали, а америка должна триллионы бакинских. нам в том числе.
а вообще тема разводка

ole4ka
#19

фигня это все, вы еще в дерьме не жили, по сравнению со многим бывшим СССР, Россия в шоколаде

Мина
#20

Хм, не могла не прокомментировать больной бред, который выдается по ссылке в стартовом посте.

Какое-то дилетанское агентство выдумало откуда-то статистику и напечатала, дабы разрекламировать страны-конкуренты, которые имеются у них в арсенале. Стоит ли говорить, что это низко и подло, да и статистика высосанна из пальца

Дело в том, что проверить эти данные почти невозможно, т.к. статистика-величина плавающая (даже на курсах английского, давным-давно, нам рассказывали, что хотите подтвердить свою точку зрения, не прибегая к каким-то посторонним факторам-смело называйте выгодную вам статистику-никто никогда не проверит.), да и кто на эти соц. тесты отвечает? Бабки на лавочках?.

У России огромнейший стабилизационный фонд, отсутствие внешних долгов, огромные природные ресурсы(весь этот неграмотный гон про то, что через 20 лет ресурсы закончаться-бред).

Вообще весь тон статьи попахивает заказной. Русофобство, экономическая и политическая неграмотность, подтасовка фактов-все это указывает лишь на беспомощьность пишущего. Гадко читать такую ахинею.

"Бюджет России меньше чем бюджет Нью-Йорка."-на этом месте я плакалЬЯ...

Насчет Пугачевой и иже с ними- варианты теста не были представлены. Может там рядом с ней были Зверев и Моисеев? Или интервьеры судят об общем интеллект. уровне по эстрадным исполнителям???

Мина
#21

интервьюеры конешн.

Алексей
#22

Вот полная версия статьи http : / / www .rf-agency. ru/acn/stat_ru

Добавлено много приводящего в штопор.

All
#23

Ну конечно,если бы сказали что Россия впереди планеты всей,тогда бы мы поверили.Приятнее про себя думать,что ты крут.От брехни на наших двух основных каналах уже тошнит.А какой именно пункт вызывает у вас сомнение?

All
#24

"У России огромнейший стабилизационный фонд, отсутствие внешних долгов, огромные природные ресурсы"-а кто с этим спорит?Только вот вам этих денег не видать.За последние пол года половину этого фонда просрали,пропили,разворовали.Что еще есть в России кроме "огромных природных ресурсов"?Может Россия производит что нибудь кроме оружия для папуасов?" Русофобство, экономическая и политическая неграмотность, подтасовка фактов-все это указывает лишь на беспомощьность пишущего."-То,что Россию в последнее время терпеть не могут это правда.А за что вас любить?За гавканье на Америку,Европу?А может в России мало пьют? Может мало детей бросают?Может взяток не берут? Или население не убывает?Мало самолетов разбивается?Может и не все в этой статистике правда но очень похоже на то,что есть.Вы не одному пункту не смогли возразить.То что у вас много ресурсов и стабилизационный фонд не говорит о том,что люди хорошо живут,не пьют,не мрут и спидом не болеют.

Собеседник
#25

Полагаю, что ALL не верит в Россию,возможно, он и не живет в России вовсе.Статистика может и неточная,м потолка снята... это может быть.Но дела наши не так уж далеки от нее.Проблемы есть, но как и у любого сильного государства. В США, к примеру, стрельбы то на улицах и маньяков вооруженных явно больше, чем в России. А в Европе уже давно все прогнило. Но это мало утешает на фоне отстающей медицины. Для москвичей и жителей других крупных городов эта проблема не так прозрачно видится, коррупция есть и везде. Но если уж говорить о критике, то не рекомендовал бы господину ALL устраивать истерики и строить из себя великого мудреца, открывающего глаза глупым людишкам. Не нравится, зайди на другой сайт!)))А люди в России как были смекалистыми и добрыми, так и останутся.

Анна
#26

ну и чего? вы это Медведеву скажите!

#27

1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции.........

П.С. ну ясно же, что не первое место...опять туда.......ложь...пи3дёшь и провокация!

Анна
#28

27 Да ладно не первое! вон сколька у нас алкашей этих! Кто ж по твоему первое занимает?!

#29

Аннушка

пошевели мозгами и поищи в тырнете.....но не Россия!!!

#30

помню, что в том году была Шотландия.

ALL
#31

Я ничего против русских и не имею.Россия славится не только природными ресурсами но и умами.(которые бегут)Тем более обидно что эти люди дают делать из себя ***.Что, кто то станет говорить что люди не мало живут,что не пьют и т.д. по списку?Нет,упрутся как бараны-"у нас все классно!У нас производство,самолеты не падают,нас все больше и больше(русских)Все у нас нормально с Грузией,Украиной,Молдавией,Белоруссией,Латвией,Литвой и уже ВСЕМИ соседями(Я уже не говорю про ЕЭС и США)Весь мир не прав,а мы белые и пушистые.И не будем мы на себя смотреть!У нас тут правда а вы все козлы," Но так же не бывает.Есть проблемы-решайте их.Вам там жить(русским).Мне плевать.Люди в России действительно смекалистые и добрые,и много природных ресурсов. А все остальное по списку.

ALL
#32

не первое по потреблению алкоголя,а по продажам крепкого алкоголя-первое.

Гость
#33

12,это все бред,что в Африке высочайший процент убыли населения!Пусть у них высокая смертность,но и рожают африканки оч много!

#34

Автору с таким никеймом осталось только рога приделать и на копыта подковы прибить. Ненависть ко всему русскому воспитывается и культивируется западом уже не первое столетие. Лет триста назад такие же писульки выходили из под пера всяких Миллеров и др. Это любимые мечты русофобов на западе: чтобы Россия спилась, вся погибла в автокатастрофах, скурилась и спилась. Но на деле получается другая картинка. Это от них сюда прет вся эта наркомания, от них лезут через наши кордоны *** всех мастей до педофилов. Это у них мужики заключают между собой браки и на церемонии целуются взасос. Если кто - то и сопьется и скурится и выродится, так это только брызжущие ядовитой слюной западные *** - русофобские народы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы