Гость
Статьи
Абонент временно …

Абонент временно заблокирован

Девочки,что это значит,когда так говорят?У человека Мегафон.Сначала весь день был недоступен,теперь вот такое говорят...Это минусовой баланс на счету?Или он самостоятельно заблокировал сим карту?А позвонить очень срочно нужно по работе...

Ксения
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет или просто в метро едет

Гость
#2

Не сам естественно заблокировал.

Рупрeхт
#4

Контрафакт. Форум идиотский, девки не ходите.

Припевочка
#5

денег нет на счете, в минус ушел

Гость
#6

сим карту из телефона вытащил

Карина
#7

или заблокировал, тк потерял (повредил..) Но чаще - кончились денежки

Гость
#8

Рупрeхт- начинаешь после 5-ой ветки раздражать, *** наверное

Гость
#9

ЭТО ЗНАЧИТ НЕТ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ!!!!!Я удивляюсь,какую здесь чушь несут.Если телефон выключен или вынута симка,то абонент будет НЕДОСТУПЕН.Блокировка происходит в случае,если средства заканчиваются!!

Гость
#10

........

Самая
#11

Солидарна с 9!

Гость
#12

а при -0.1 тож говорят заблокирован? о_О

АноНимКА
#13

ужи простите, парень в России, я в Беларуси. Звоню- говорят заблокирован, но смс у меня приходит отчет что доставлено? Это как?

Гость
#14

звоню другу уже 5 дней,у человека всегда есть деньги на счету,а говрят номер временно заблокировал. Может ли быть такое что человек сам заблокировал номер?

Татьяна
#15

нам сегодня дали такие симки, там безлимит, мне подруга звонит - все норм, когда я звоню ей - говорят "номер временно заблокирован"...

Украина
#16

доходят ли сообщения абоненту если его номер временно заблокирован?

натали
#17

доходят ли сообщения абоненту если его номер временно заблокирован?

как правило не доходят...с такой же ситуацией столкунулась буквально на днях - отправляю смс,а в ответ приходит отчет,что сообщение не доставлено

P.S если оператор МТС

Гость
#18

Но ведь если нет денег на счете,нельзя совершать исходящих вызовов,номер ведь не блокируется!-в чем тогда причина?!!!

Гость
#19

Человек находится в роуминге и у него кончились деньги

Анна
#20

Мне кажется бред по поводу того, что нет денег. С человеком была связь по телефону, он потерял его и был недоступен, спустя какое-то время стали говорить что заблокировали. Сообщить про то, что потерял случилась такая возможность, а что сейчас произошло беспонятия, думаю просто заблокировал, что бы потом восстановить, хотя точно не уверена.

Гость
#21

Если даже человек в минусе не говорят что он заблокирован, особенно если этот человек вкл этот телефон когда ему удобно а потом через минуту снова заблокирован, не находите странным ?

Сергей
#22

Девушки, есть такие безлимитные симки, у них имеется абоненская плата за пользование номером, она снимается раз в пол года или в год, оплачивается через Киви Кошелёк (там автоматически создаются счета к оплате).
И если платёж был просрочен, то вы не сможете дозвониться до абонента и в т.ч. прислать ему даже СМС сообщение, на его номер... Всем Мира И Бобра!) Люблю вас девчат!)

Гость
#23

*****

Гость
#24

да сооющение периходит

Гость
#25
Гость

Если даже человек в минусе не говорят что он заблокирован, особенно если этот человек вкл этот телефон когда ему удобно а потом через минуту снова заблокирован, не находите странным ?

Гость

Если даже человек в минусе не говорят что он заблокирован, особенно если этот человек вкл этот телефон когда ему удобно а потом через минуту снова заблокирован, не находите странным ?

финка походу такая есть

Милана
#28

Звоню человеку уже несколько часов подряд. Счёт и у меня и у него пополняется автоматически, но говорят что номер заблокирован. Что это значит? Можно ли как то подругому дозвониться?

Айсылу
#29
Милана

Звоню человеку уже несколько часов подряд. Счёт и у меня и у него пополняется автоматически, но говорят что мой номер заблокирован. Что это значит? Можно ли как то подругому дозвониться?

Kevin
#30

Это Россия ребят, кругом мощенники, *****, и грубияны... Хрен дозвонишся абоненту если он заблокирован.

николай
#32
Ксения

Девочки,что это значит,когда так говорят?У человека Мегафон.Сначала весь день был недоступен,теперь вот такое говорят...Это минусовой баланс на счету?Или он самостоятельно заблокировал сим карту?А позвонить очень срочно нужно по работе...

Гость
#33

У меня баланс 2332.56 я звоню и в инет выхожу, а мне дозвонится не могут я заблокирована...и это уже пятые сутки...что с моей сим?

юля
#34
Гость

Денег нет или просто в метро едет

юля
#34
Гость

Денег нет или просто в метро едет

юля
#34

Я заняла денег у телефона набрала номер *108# изаняла 20 рублей но всёровно так говорит почему?

юля
#35

Я заняла денег у телефона набрала номер *108# изаняла 20 рублей но всёровно так говорит почему?

Анастасия
#36

Подскажите пожалуйста.Звоню мужу в Россию из Белоруси.Нет гудков,и вообще полная тишина ,а потом пишет вызов завершён.Смс тоже не доходит.Что это значет?Звонила с другого номера,таже ситуация

Гость
#37
Гость

ЭТО ЗНАЧИТ НЕТ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ!!!!!Я удивляюсь,какую здесь чушь несут.Если телефон выключен или вынута симка,то абонент будет НЕДОСТУПЕН.Блокировка происходит в случае,если средства заканчиваются!!

Не правда! На счету есть деньги я посмотрела в личном кабинете, но сначала гудки шли потом недоступен потом говорит абонент временно заблокирован!! Зато смс ки доходят!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем