Гость
Статьи
Туалет. Проблема.

Туалет. Проблема.

Дело в том, что я хожу в туалет каждые два-три часа, так всю жизнь было. Пью много жидкости и часто хочется. Из-за этого мне часто неудобно перед другими людьми. Приведу пример самой последней истории. Мы с подругами (вчетвером) договорились встреться всем вместе прогуляться, сходить в кино, в кафе. Пока все встретились, погуляли немного в парке,доехали до кинотеатра..прошло часа два и мне уже захотелось в туалет. А им никому не надо. И получается что они в кинотеатре ждали пока я схожу. Потом фильм посмотрели, решили еще в кафе сходить, пошли медленно,гуляли,потом доехали до кафе,там посидели. Мне уже опять захотелось в туалет(( А им никому не надо, так никто из них и не сходил ни разу (прошло часов шесть). Мне было стыдно, что я так часто хожу, я соврала, что плохо себя чувствую и поехала домой...Может и глупо, но мне очень стыдно, что мне надо в туалет, а больше никому не надо(( Я вообще заметила, что большинство людей в туалет ходят раз в 6 часов или реже. У меня вопрос если у кого-то есть такая же проблема, то как вы боритесь со стыдом? Со здоровьем у меня все в норме, проверялась месяц назад (вообще полностью,на кучу всего). Врачи говорят, что это просто моя особенность организма. И с парнями из-за этого я себя тоже некомфортно чувствую. Был только один парень, и он спрашивал иногда что "зачем ты так часто ходишь?потерпеть что ли не можешь?мне приходится тебя ждать". Встречались всего две недели и расстались, потому что мне было неловко перед ним(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

проблема у Вас в голове. Почему Вы стесняетесь? Говорите спокойно, что Вам надо в туалет и не чувствуйте себя сконфужено. Как только Вы перестанете стесняться, то и в туалет будете ходить реже. А так получается, что Вы все время о туалете думаете, вот Ваш организм посылы и дает.

Мамасита
#2

Говори, что тебе в туалет надо, попудриться или губы накрасить, если уж такая проблема))

А вообще из поста мне кажется, что это у подруг проблемы с мочевым пузырем, а не у тебя. МЧ такого - в топку, если он не может 3 минуты подождать, что от него в будущем ждать?

Гость
#3

Глупости какие, даже не думайте об этом, я иногда 2 раза в час иду, а бывает раз в 6 часов, зависит от многих факторов: замерзла, воды много выпила и т.д.

Чаромора
#4

Автор, у меня тоже такая особенность организма - ни разу не стеснялась. Если надо, и десять раз за час схожу со спокойной совестью А подруги и молодые люди, которые как назло обладатели наикрепчайших пузырей, всегда стоически ждали и ждут а ежели что, все вместе бегаем кустики ищем для меня в экстремальных ситуациях. И ничего , никто не умер, ну могут по дружески пошутить на эту тему, я сама часто прикалываюсь над этим, ну е-мое, такая особенность. Но чтоб кто-то претензии высказал или не подождал - ни в жизни такого не было, а было бы - так нах с такими людьми общаться. Я ж не говорю, что у кого-то там нос длинный или волосы редкие, а я вот писаю часто, чтож теперь, пусть лучше лопнет совесть чем пузырь

Доминика
#5

Действительно! Ходите на здоровье! Если это ваши действительно подруги и действительно ВАШ мужчина, то они вас поймут! У вас комплексы какие-то не понятные! Пусть ждут, я бы об этом меньше всего переживала!)

Такие дела.
#6

Стесняться особенностей собственного организма-последнее дело. Ну и что такого, что вы сходили в туалет два раза за 6(!!!) часов? Это еще нормально, а вот будете школьные стеснения вокруг этого дела разводить и терпеть через силу-испортите здоровье себе, оно вам надо? Захотелось-встала и пошла, что естественно-то не безобразно(с).

З.Ы. Ну и хорош же парень, который 5 минут не может девушку подождать. Куда он так торопился,интересно? Радуйтесь,что избавились от идиота и ищите такого, которого мелочи раздражать не будут.

Врите лучше
#7

У меня был такой МЧ. Раздражало безумно. Он вечно в туалете, а ты вечно ждешь, как дура. Был послан в скором времени.

Гость
#8

Так не пей много автор и ссаццо будеш реже :))
7 у мну тоже такой же был ))) постоянно то *** то ссать

Света
#10

У меня такая же фигня, но я не заморачиваюсь, мужики вот никогда не заморачиваются, ссут у любого забора

осинка
#11

мдаа

автор, я тоже хожу часто пипи (гранд пардон) - каждые 2-4 часа

и чё?

никогда на этом не циклилась и никогда не было с этим трудностей

ни разу не задумывалась о таком бреде

мне ***, что никому не нужно а мне нужно)))

а вас проблем нет, и вы их себе героически придумываете...

так можно из любого проблему сделать...

я ем 3 раза в день а мои подружки 2 раза - ППЦ проблема... мне стыдно)))

Виктория
#12

а что ж за подруги такие, которых вы настолько стесняетесь?) больше похоже,будто вы первый раз встретились погулять...

а проблема и правда у вас в голове больше. ну подумаешь, подождут вас немного. мы с друзьями тоже друг друга ждем -кто опоздает, кому в туалет, кому воды купить приспичило, мы же друзья, что в этом такого!

Гость
#13

И у меня такой же - 2\3 времени свиданий по туалетам. Зайдем в ресторан,кафе - он сразу в туалет и сидит там 15 минут, я столик выбираю, как оплачивать счет - опять в туалет на 20 минут, я оплачиваю счет. Козел.

афферистка
#14

13 ну это просто уже мошенник какой то)))))))))

Лысая
#15

И я такая, часто хожу. Муж сначала ворчал, потом привык. Если куда-нить идем, первым делом узнаю, где там туалет. До работы-учебы мне ехать часа полтора. Иногда еле добегаю, кидаю сумку и бегом в дамскую комнату. Однажды приехала на собеседование, надо было ждать возле охраны. Жду полчаса. Чувствую, ща случится непоправимое. А туалет - только мужской. Переборов себя, попросилась в него. Дело-то житейское.

Гость
#16

сама хожу в таулет через каждые 2-3 часа и еще ночью встаю 1 раз за ночь, тоже пью много воды:) только прочитав ваш пост узнала о том, что это стыдно:) до этого даже не задмывалась над этим, а уж чтобы считать кто из подруг сколько раз в туалет ходит:) Автор, голову лечите.

Гость
#17

на самом деле проблема реальная. Я вот вчера приехала после отпуска на горных лыжах. Занимались два раза в день с группой с инструктором по 2.5-3 часа подряд. В группе 14 человек. Только мне практически каждый раз после 1-1.5 часа занятий приспичивало в туалет. А в горах он тоже не на каждом шагу. Прошу инструктора организовать проезд около туалета, он начинает шипеть, что раньше нужно было думать. Прямо террор какой-то - не будешь же при всей группе объяснять, что я всегда перед выходом хожу в туалет, и при этом еще за завтраком и обедом практически не пью.

А остальным членам группы ничего не надо, они тоже улыбаются, когда на мою очередную просьбу о туалете инструктор вопит - как, опять? В лес тоже не свернешь - там снега по пояс. В общем приятного мало. Чувствуешь себя виноватым без вины...

Даже подруга смеется...

Автор
#18

17, вот Вы меня поняли! Именно в таких случаях и неудобно. Всем ответившим спасибо, я вроде и понимаю, что ничего стыдного,но бывают ситуации когда неудобно.

Гость
#19

Автор, да ну, ерунда какая. Я вообще каждый час в туалет хожу и не стесняюсь об этом никому сказать. Разве проблема друзьям подождать несколько минут? Я тоже много жидкости пью

Красивая
#20

Я хожу в туалет в среднем каждый час, если ем или пью в ресторане, мне нужно зеркало, чтобы подкраситься, причесаться и убедится, что я отлично выгляжу. У меня мания постоянно прихорашиваться и иногда на это требуется много времени и что? муж думает, что я каждый час по большому хожу???? Вообще это ваше личное дело сколько вы проводите в туалете. Самооценку поднимайте, автор.

Гость
#21

а мне в туалет нужно каждый час! а вот что вы тогда скажете? у меня проблемы по женски, от этого и бегаю. даже перед крит. днями бегаю каждые 15 мин. мне не то, что стыдно но это создает большие проблемы. постоянно приходиться искать туалет, а у нас в городе туалетов нет, надо искать только в крупных магазинах. пока найдешь на каком этаже, да часто очередь еще. я не могу ни в метро долго ехать, ни по улице ходить, ничего не могу :((( а если сразу же не схожу в туалет начинает так сильно болеть и рези во всем животе, в ногу сильно отдает. мне даже в гости ходить неудобно из-за этого. пока до гостей доеду еле забегаю, мне сразу нужно в туалет, а это некрасиво и людям не понятно. я уже придумываю что руки надо помыть, но это же странно когда человек забегает, срывает пальто и бежит в туалет, ясно что не руки мыть. а если занято кем то то я просто в ужасе, живот болит страшно, пытаюсь выдавливать из себя улыбку. и дальше за 3 часа сидения в гостях бегаю в туалет раза 3-4. на меня все странно косятся. обратную дорогу до дома еле выношу. по магазинам ходить тоже мучение, я ищу туалет как только захожу в магазин, поэтому всегда предпочитаю крупные торговые центры где есть туалеты, в маленьких нету и поэтому я туда ходить избегаю. подруги со мной замучиваються ходить, кричат чтоб шла нафиг со своим туалетом, они за целый день сходят 1 раз, так и то когда уже зайдем поесть в кафе и там туалет так они зайдут. а я за то же время схожу раз 5-6 и еще при том, что долгое время приходиться терпеть т.к. не найти туалета, хожу скрученная от боли.

Гость
#22

и это я жидкость пить вообще избегаю когда не дома. хочу пить, но терплю или пью 1 глоток. знаю если буду пить сколько хочу тогда буду все время проводить в туалете :(

Гость
#23

я тоже пью много жидкости и в туалет раз в час хожу. но мне плевать как-то кому это нравится это или нет!!! муж тоже подкалывает постоянно,из дома выходить куда-я раза 2-3 в тубзик на дорожку,едем...через пол часа мне опять приспичивает:)) он мне-воот,кран открыла,теперь все время хотеться будет,терпеть надо- а терпеть вредно между прочим!!!я только за завтраком 3 кружки воды+1 кофе выпиваю,что ж мне лопнуть что ли?! плевать мне на всех!

Нина
#24

И я такая же - очень много пью воды, чая, и часто хожу в туалет. Зато хорошо выгляжу)))) - кожа гладкая, без морщинок, хотя лет мне немало.

Автор, наверное, вы очень застенчивы? И зачем вам это, а?

Лита
#25

У меня такая проблема до обеда - каждые 20 минут бегаю как угорелая - и дома, и на работе. Заметила: такое случается, если с утра попила кофе. Кофе - мочегонный продукт, так что много его не пейте. А вот под вечер организм успокаивается, и про туалет вспоминаю лишь "на дорожку" перед отъездом с работы домой. И потом - не сравнивайте себя с мужиками - у нас пузырик меньше.

Хмм
#26

У меня так же бивает , не думаю , что етого надо стеснятся. Я знаю все обшхествение туалети в городе :) Некомплексую, и не создавай себе проблем, которих просто нет.

Гость
#27

А по-моему это естественнее, чем по 6 часов не ходить и не хотеть. У меня тоже установка - не терпеть и пить много воды. Какие там подружки! Уж кому, а им никогда не постесняюсь сказать, что надо отлить. Мало того, не раз были случаи в командировке на серьезных переговорах меня ждала толпа мужиков в костюмах, т.к. встреча длилась несколько часов и еще пару в машине до аэропорта я просто не выдержу! Мне не стыдно абсолютно. Ничего и не говорю, просто мило так улыбаюсь :) мол, извините, что заставила ждать ;) наоборот мне жалко их, что они целый день в себе это носят. Или организм обезвоживается из-за нехватки воды.

Гость
#28

Еще вспомнила случай. Встречалась как-то по работе с интересным таким датчанином (довольно эксцентричный чел), ездили вместе на встречи, а дело было в россии, он, конечно, ни гу-гу, поэтому сразу так и заявил мне, мол, я на спец диете и пью много жидкости, так что мне надо :) ну, я не растерялась, с ним за компанию ходила, типа мальчики направо, девочки налево :))

ПАНДОРА
#29

Это всё не проблемы. Проблема, когда в пробке на мкаде припрёт. Я по работе много ездила раньше по Москве и МО. Причем с водителем, а он как понимаете - мальчик. Так совершенно никого не стеснялась попросить остановиться и озвучивала для чего. А вот в пробке терпеть - жесть.

Гость
#30

И еще, попросили как-то акционершу нашей компании (женщина преклонных лет, одного возраста с моей бабушкой, но выглядит конечно как какая-нибудь маргарет тетчер и ведет себя соответственно) в общем попросили с ней поездить, показать москву. на кр. площади зашли в гум в кафе перекусить, после обеда она просит найти аптеку. ну, не проблема. а там она как давай просить какое-то средство. я не сильна в таких вещах, аптекарю тоже ничего не говорят ее названия. в итоге пришлось ей мне объяснить, какая именно у нее проблема :) оказался простой запор (я это слово не знала по-английски) в общем нашли ей средство. и ничего, никому не стыдно. все это в порядке вещей

Хмм
#31

28- а у шведов вопрос в дословном переводе "Можно мне одолжить ваш туалет ?" :) в порядке дела !!! Сказать громко и четко , что сейчас мне нужно в туалет-в порядке дела !!! Здорове и мочевой пузирь все-таки дороже, чем "етикет" , которий ,наверное, нужно соблюдать в редких случаях,на переговорах , например. Но тогда день без води можно потерпеть, а вечером оторваться и всю дневную норму ипить :)

Гость
#32

Хмм, вы наверное давно там? :) так забавно звучит "в порядке дела" :)

Жгучая брюнетка
#33

Какая ерунда эти ваши заморочки,автор! Я хожу в туалет по-маленькому каждые 40-60 минут, ну хочется мне!, и воды много пью, да и цистит беспокоит периодически. Сижу в офисе в одном помещении с мужчинами и женщинами, но мне никогда даже не приходило в голову из-за этого беспокоиться. Мне надо - я встала и пошла, причем всем понятно куда. Делов то! Меня в институте девчонки в шутку даже как-то назвали "енот-поссыкун" ))) Ну я посмеялась со всеми и все, нормальные люди всерьез такие вещи не воспринимают, а ваш друг к таким явно не относится. Мой милый меня даже на руках до двери туалета носит, если видит, что ноги сжимать и мяться начала (ну это бывает, когда охота сильно в туалет).

Бегна
#34

К нам на работу ( в офис) женщина пришла устраиваться, и пока ждала собеседование,

за 30 минут успела сбегать в туалет 2 раза. Это заметила хозяйка, и указала ей на дверь

из-за этого.

grusha
#35

я тоже такая же. Раньше стеснялась, а сейчас все друзья знают - и мужчины и женщины что для меня в любом месте и ситуации - туалет самое важное. И так легко жить стало - если компанией куда то едем, то все мне рассказывают где ближайший туалет. Или все вместе ищем. Все всегда ждут меня без всяких проблем.

Автор
#36

Наверно я бы всё проще воспринимала, если б кроме меня еще были такие люди среди моих знакомых. Но я не знаю ни одного такого человека,хотя знакомых много. Раз в 5-6 часов это при чем как я заметила те из моих знакомых кто чаще всего ходит. А большинство ходят еще реже

Автор
#37

Или,например...В институте если практика в другом здании, или надо ехать в другое здание слушать какую-либо конференцию,тренинг и т.д. То как правило, все вместе собираемся в метро, потом все вместе ищем это здание. То есть времени после того как я вышла из дома проходит часа 2-3. Заходим в это здание и мне уже надо в туалет. Ну и конечно больше никому никогда не надо. И никто меня ждать не хочет с этим туалетом (тем более новое здание, его там еще найти надо), особенно если опаздываем. Конечно неудобно перед другими людьми....потому что если всё объясню то все человек 15 будут знать что я в туалете((( Всякие тупые шутки начнутся по этому поводу и т.д. И вообще сам факт...15 человек стоят ждут пока я в туалет схожу. Обычно я отстаю от других, ищу туалет. Потом начинаю искать других, и пропускаю что-то важное

Гость
#38

Автор, по-моему вам уже достаточно ясно объяснили, что ваши проблемы надуманы. Если вы и дальше хотите страдать по этому абсолютно пустяковому поводу (задумайтесь, и поймете, что вы счастливица, если считаете ЭТО проблемой! видимо, нет у вас настоящих проблем), а не приспосабливаться и действовать в соответствии с ситуации, то чем вам форум-то может помочь? Предложить вырезать мочевой пузырь? Дааа, действительно! Отстать от студентов из-за туалета - это вполне неразрешимая проблема :) самой не смешно?

Гость
#39

или вам подойдет такой совет: ну, тогда замени друзей на таких же "енотов"! :)) стоит ли заморачиваться?

Гость
#40

или вы хотите услышать советы типа: ну, замени друзей на таких же "енотов"! будете дружно в туалет бегать :) стоит ли так заморачиваться?

Крона
#41

А у меня через 2 часа начинает блестеть лицо (кожа жирная) и я тоже бегаю в туалет, дабы промокнуть ее туалетной бумагой. Всякие матирующие средства не помогают, как, впрочем и пудра, от которой у меня проблемы с кожей. Ничего, хожу, или выискиваю укромные местечки, где можно втихаря этот блеск убрать. И пофиг мне, кто что подумает. Просто без всяких там объяснений и оправданий говорите: мне надо кое-куда, подождите, скоро вернусь. Это куда лучше, чем терпеть. Ну или старайтесь не пить вообще ничего, если надо 3-4 часа продержаться

без крыльев
#42

эх... я сама тоже страдаю от частоты своих походов в туалет по-маленькому :) в среднем держусь час-два. а потом хоть умри, но надо! и бывает что можешь потерпеть, а бывает как прижмет и думаешь что все... причем когда я дома, то туалет посещаю довольно редко. не думаю что это психологическая причина, но дискомфорт такое поведение организма доставляет.

#43

Глупости какие:) Никогда не стеснялась ходить в туалет перед друзьями и подружками:) Особенно если каких-то коктейльчиков выпьем:) Бегаем в девчонками вместе и никто ничего не смущается. Перед друзьями-парнями также ( но я их знаю всех давно и хорошо:) Вы сами себя накручиваете:)

Викуля
#44

Никакой проблемы по-моему нет, чего стесняться, тем более своих подруг... Я тоже часто бегаю, и не вижу ничего зазорного. Вот что реальная проблема - что туалет не всегда найдешь. Хочется, а сходить некуда - с туалетами у нас в городе не густо.

Викуля
#45

Недавно с подругой и ее парнем пошли гулять после бара, где пили пиво, так нам с подругой через каждые 20 минут хотелось. Заморочились искать - везде ж люди. Потом парень предложил зайти в подъезд, поднялись повыше на какой-то этаж и там сделали свои срочные дела. А что поделаешь - физиология и нечего проблему делать.

Викуля
#46

Недавно с подругой и ее парнем пошли гулять после бара, где пили пиво, так нам с подругой через каждые 20 минут хотелось. Заморочились искать - везде ж люди. Потом парень предложил зайти в подъезд, поднялись повыше на какой-то этаж и там сделали свои срочные дела. А что поделаешь - физиология и нечего проблему делать.

Викуля
#47

Извиняюсь, 2 раза одно и тоже сообщение. Ну собственно, Автор, то что вы с парнем изза этого расстались - это явно через чур. Моя подруга тоже сначала стеснялась, а потом при случае объяснила ему всё - и он понял.

НастЁнЫш
#48

))))))))

Настя
#49

Нифига себе)))вот это у людей проблемы)

а еще и рекомендации - "мало пейте воды" что за бред, в день нужно -1,5-2 л. воды выпивать,равномерно.

Блок группы
#50

Скажи пожалуйлс. . . Что мне делать. . . . Я начинаю хотеть в туалет когда я уже куда то ухожу. Пытаясь дома все что можно делать. . . И сидеть в туалете тужится . . . И нечего не получается. . . . Я очень резко начинаю хотеть . . . И не могу терпеть