Гость
Статьи
Как удалить свою …

Как удалить свою страницу с одноклассников?

Что-то рыскала-рыскала, не могу найти такую опцию. Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Гость
821 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
анюта
#201
люди, подарите пожалуйста страничку в одноклассниках! очень надо!!! заранее благодарна. вот мой мейл anuta32@list.ru
Евгения
#202
СПАСИБО, РЕБЯТА!!!)
Гость
#203
"Ну кто то сказал, что нужно зайти на свою страницу и в конце адресной строки вставить &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile И типо вылезет окно, вы хотите удалиться? Введите пароль, и она удаляется, я попробовала, у меня никакое окно не вылазит, но может у кого выйдет.(((("

АААААА!!!!!!!Это гениально! Наконец-то удалилась!!!!!!!!!!!
Ирина
#204
Моя страничка заблокирована ,я не могу на нее зайти и,соответственно удалить,а от моего имени посылают спамы моим друзьям.что происходит с этим сайтом .Администрация работает отвратительно!!!Что делать?!Помогите пожайлуста.
kelen
#205
&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile-вставил в адресную строку,появилось окошко и удалил свой профиль с однокласников!
Гость
#206
АНГЕЛ! Респект! ПОЛУЧИЛОСЬ )))
Сема
#207
спасибо удалилась)))
Гость
#208
люди ,,, как удалить страницу ???? там нет щас такой функции !!!!!
valera
#209
da kstati rabotaet... vot tolika shto poprobaval i polu4ilasi.... zahadite na strani4ku jmite na maia stranitsa a patom vstavleaite link &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile, i poivleaitsa akoshka....
Гость
#210
Гость
Сообщение было удалено
Я не верила,а это работает!!!
U mena poluchilos :)
#211
Ангел
Сообщение было удалено
U mena poluchilos :)
#212
U mena polucilos udalit
Lero
#213
Настя
Сообщение было удалено
дура=)))))))))))) надо было перезагрузиться просто и всё!!!!!!!)))))))))))
Оксанка
#214
Спасибо!!&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile -эта строка помогла мне удалиться с одноклассников!!!!
Serghei
#215
Мне нужна страничка Ha odnoklassniki!!! Пожалуйста, очень сильно, очень очень, очень нужна!!!!

moi email:serjxxxl@mail.ru
Солнце
#216
Спасибо за бесценный совет!!! Я тоже ввела &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile в конце адресной строки своего аккаунта и появилось окно для удаления! Ура, бай-бай Одноклассники!
Гость
#217
Ангел
Сообщение было удалено
************************************************************​*

СПАСИБО ОГРОМНОЕ УДАЛИЛАСЬ СТРАНИЧКА
Алия
#218
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТРАНИЧКА УДАЛЕНА благодаря вашему совету!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#219
ПОЛУЧИЛОСЬ УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА
александр
#220
получилось ура ура ура
александр
#221
спасибо
александр
#222
&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

работает пробуйте ....
Джага-Джага
#223
ауэнно, трюк

с &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

работает

вива, Ангел!
Pashtet 182
#224
Спасибо за совет! Страница удалена. &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
Алекс
#225
Все очень просто. Я удалил так. вставил в конце адресной строки &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile после чего набрал пароль и мой профиль удален!!!! Желаю всем удачи!!!
Алекс
#226
Кстати, заметили как много народу покидает этот надоевший сайт. И создатели Одноклассников конечно же заранее об это знали. Поэтому и убрали такую опцию. Следят они за всеми там, что ли???
Стас
#227
Я скорее всего тупой,но я просто НЕ МОГУ НАЙТИ у себя на профиле адресную строку. Или не там ищу. Раньше был номер страницы(с год назад),а сейчас ничего нет. Как пишут вверху страницы. ГДЕ????!!!! Напишите подробнее где искать. РЕБЯЯЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ заранее БЛАГОДАРЕН!
Гость
#228
http://mozg.by/content/kak-udalit-svoi-profil-iz-odnoklassni​kov
Алексей
#229
Класс спасибо!!!
Гость
#230
Привет! В опере или в чемто другом не выйдет..делай эту процедуру в екплорее обычном!!!проверял 100% выходит!
Мик Харви Освальд V
#231
Едва авторизовавшись и войдя на свою страницу, добавить к адресу в адресной строке: "&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile" (без кавычек). Переход по полученному адресу выдаст запрос на подтверждение удаления.
Стас
#232
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Удалил все. Сначала удалил все фото,потом изменил личные данные,а затем грохнул все со спокойной душой.А по поводу передаривания профайлов в другие руки,знаете,и хорошему знакомому не так безопасно передавать. Почему? Да потому что при регистрации прописывается в базе данных ваш телефон(если регистрились с чужого-левого,это еще ничего)...А если со своего родного и потом передали свой проф незнакомцу,то неизвестно что может быть. А если незнакомец занимается противозаконной деятельностью и теперь от вас получил такой лакомый кусочек. Если ваш проф используют в незаконных целях....Сами понимаете кого трепать за это начнут в первую очередь,а вы ни слухом,ни духом.Так что прежде совершать акт дарения и публикования логинов и паролей в общественных местах 1000 раз подумайте. Это небезобидно. Желаю всем удачи в реальной жизни. А Одноклассники пусть останется развлечением для офисного планктона или ярко выраженных энерговампиров. Ну кому-то сайт и правда нужен как коммуникатор,но таких маловато.
Гость
#233
соня
Сообщение было удалено
забирайте. Логин : chmisha2008 пароль : a4369z
Гость
#234
[quote="Гость"]соня

13,жалко.если кто то ее хочет удалить .не проще ли отдать ее кому она нужна?да вроде не 30 а больше.

забирайте. Логин : chmisha2008 пароль : a4369z

Скажете как поменяете пароль. Спасибо. Миша
андрей кривенко
#235
да вы не там такого нет
Ангел Я
#236
Ангел, спасибо!!!!!) Все удалилось!

Спасибо)
Нуся
#237
Пожалуйста, помогите!!!!! Нужно срочно удалить свою страницу с одноклассников!
Гость
#238
У меня тоже получилось! Вводите в конце адреса: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

Удачи!
Елена
#239
удалить страницу с сайта одноклассники ОЧЕНЬ ЛЕГКО, БЕЗ ДЕНЕГ....Удаление в одноклассниках

Находясь на своей странице введите в конце адресной строки: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile , ввод, вылетит окно с запросом подтверждения удаления, вводим пароль и жмем удалить. если есть вопросы пишите обьясню подробнее
Елена
#240
Удаление в одноклассниках

Находясь на своей странице введите в конце адресной строки: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile , ввод, вылетит окно с запросом подтверждения удаления, вводим пароль и жмем удалить.
Елена
#241
Удаление в одноклассниках

Находясь на своей странице введите в конце адресной строки: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile , ввод, вылетит окно с запросом подтверждения удаления, вводим пароль и жмем удалить.
Елена
#242
Удаление в одноклассниках

Находясь на своей странице введите в конце адресной строки: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile , ввод, вылетит окно с запросом подтверждения удаления, вводим пароль и жмем удалить.

адресная строка это где пишутся буквы и потом переходят куда написали
Андрей
#243
http://odnoklassnikam.net/instruc/ вот же
Туся
#244
Люди, если вам не жалко отдайте свою страничку, я на свою ни как не могу зайти, а загеристрироваться че то не получается. Natali00015@mail.ru Заранее спасибо!
ксе
#245
соня
Сообщение было удалено
отдам страничку (две)
ксе
#246
или как удалить...конец адресной строки?!?! это где подскажите
ксе
#247
спасибо....сделала...удалила....очень помогли ....
Гость
#248
ЕЕЕЕСТЬ)))

Я сделал это!!!

УРА!!!!))) XDDD

победил ацкую машину))
ксю
#249
Подскажите, пожалуйста, где находится адресная строка
#250
ксю
Сообщение было удалено
там где адрес страницы, которую собираешься посетить, пишешь.
Предыдущая тема