Гость
Статьи
Вопрос к владельцам …

Вопрос к владельцам дом.животных, таких как кошки, собаки.

У вас бывали случаи,что вы пригласили домой мч/девушку, который вам нравится, приходите а в квартире смрад и на полу лужа или что-то похуже? Как себя чувствовали?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой за 3 года к смраду привык, а если незнакомый кто-то приходит, то хлоркой мою все перед приходом.

Матильда Петровна
#2

нет, котейка не мой, мужа, а он у меня чистюля тошнотная, даже шерстинки не было в квартире, зато сейчас раздолье котенку, "мама" все разрешает.

Гость
#3

Автор, боитесь, что МЧ на вас подумает?))))

Кириллица
#4

Автор, хуже было: сцобако-боксер затаился под накрытым столом и гнусно портил воздух в течение часа, а у меня был жуткий насморк и я ничего не чувствовала, а мой будущий муж постеснялся мне сказать, чтобы я выставила животного в соседнюю комнату. Признался лет через пять после свадьбы. Собак был любим всеми, а мужем, по-моему, даже больше, чем мной. Так что звери жизни не помеха.

баба-ягода
#5

Кириллица,это он вашего будущего мужа пытался из дома вывести-понял,что к чему.Мой кот,царствие ему небесное,в один из первых дней проживания мужа на моей территории навалил на кухне под лавку,да так много,жидко,вонюче...Чтоб показать-кто в доме хозяин)

баба-ягода
#6

Да,кстати кот убила не я и не муж,а другие добрые люди...Может он им тоже чего сделал

баба-ягода
#7

пардон,кота

Гость
#8

5, кто убирал?

баба-ягода
#9

Не помню...Я,наверно)

баба-ягода
#10

Да,кстати, а мужёнёк в момент наваливания чаёк попивал на кухне)В общем-не уследили за котиком)

Виталия
#11

У меня в квартире живёт огромный немецкий дог-идеальный пёс-послушый,умнейший,красивый и вообще самый любимый.Но он у меня очень недоверчив к посторонним-не рычит и не бросается,но пристально и настородженно следит за каждым движением нового человека(да и вообще гостей),если кто то посторонний возмёт что то со стола или откроет шкаф-начинает тихонечко рычать.Вообщем-однажды пришёл в гости мой новый молодой человек(встречались два месяца и он впервые был у меня в гостях).Конечно,он был в курсе,что у меня есть собака.Но когда Мч увидел моего любимца,был в шоке.Когда снимал куртку,собака ТАК на него смотрела,что он сказал,что просто боиться проходить в комнату,мол загрызёт.Никто никого не загрыз,но весь вечер Мч говорил,что пёська на него зло смотрит,изучает каждое его движение-так и было.Ещё несколько раз ,когда они общались-оба вели себя настороженно,а потом привыкли и всё нормализовалось-не то чтобы друзья,но спокойно относяться к друг другу.Подруги побаиваются моего питомца и просят ,чтобы я не оставляла их один на один с ним:))Ну он действительно грозный на вид,собачники хорошо относятся к нему,а вот просто люди,у которых никогда не было такой собаки-пугаются:)А казусов не случалось,потому что вовремя и много гуляю,да и вообще его мечто в коридоре ,поэтому в комнате и на кухне всегда чисто.

Виталия
#12

ещё было так-мы с подругой дурачились,в шутку кидались в друг друга диванными подушками.а собака подумала,что на меня нападают.КААК зарычит!Я сама испугалась.Подруга теперь просит закрывать его,когда приходит:)

Гость
#13

Виталия, а какого он цвета?

Виталия
#14

чёрный

Гость
#15

14, кошмар

Пушкин
#16

Виталия какая красота!Тоже хочу черного но наверно добермана-он поменше.А син все просит золотистого ретривера.А пока что два котика дома.

Гость
#17

Моя кошка когда гости приходят, то она никого в туалет не пускает! Там её горшок стоит наверно боится, что чужие им воспользуются)))

Угорелая
#18

Один раз ко мне зашел парень который мне дико нравится (ему 27 лет). Я не хотела пускать так как в доме срачъ. Но и держать в подъезде значит до боли ранить его, обидев игнором. В итоге он прошел в коридор.

Выбегает кот! Обнюхивает,мяукнул даже чего-то раза три, потом стал ТОЧИТЬ КОГТИ ОБ ЕГО ШТАНИНУ!!!!!!! Я чуть не упала на коленки. Он такой: пшшшш, брыыысь, и за шкирку его оттащил, но неудачно. Вышло так, что кот отшвырнулся на метр и упал на спинку-лапки кверху!

Я давай охать-вздыхать-причитать: ой ты ж матерь божья, да что ж это приключилося то! А парень обиделся! Я кота подняла, на руки взяла! Дышыт!!!!!!!!! А парень посмотрел ан меня и говорит: Пойду я, у меня штаны порвались!!!!!

Я говорю, ну иди, потом увидимся.

И он ушёл..............

Лиса-Алиса
#19

Всю жизнь дома живут или собака, или кошка... Дома порядок близкий к идеальному... Но даже , если бы и случился описываемый Вами казус-реКбус-кроКссворд, меня это абсолютно бы не смутило!)))

Соьюс
#20

18, странно кот упал, они всегда ведь на лапы падают, умудряются причем с любой траектории...

Гость
#21

20, мой кот оч.редко падает на лапы. Заснет на краю кровати - так и скатится вниз башкой на пол, сгоняешь с кресла надеешься что сейчас он станет на лапы - фиг! плюхнется на бок встает не хотя, еще и моську такую сделат обиженную

Кулёма
#22

А у меня был парень (я с ним правда пару недель всего знакома была )) так он меня постоянно звал на встречи сразу же после работы, а я всегда отвечала, что мне сначала с собакой нужно погулять, а потом я свободна ))) Парень наверно себя ущербно чувствовал и мы расстались из-за этого. Ну не могу я спокойно в кафешке сидеть, если моей псине в туалет хочется !!!

Ну и хорошо что так получилось, сейчас мой муж и мой песик очень очень дружат :)

Гость
#23

У меня кошак воспитанный. Гадит в лоток, точит когти об когтеточку, наполнитель не разбрасывает, на шторах не катается. Правда прыгает по шкафам и любит сидеть у всех на коленях. Еще еду со стола норовит стырить. Но гости радуются, тискать животинку любят, подкармливают, за ухом чешут. Все довольны. Коронный номер кошки - привлечь к себе внимание и запрыгнуть с пола на хельгу высотой полтора метра. Она уже пенсионерка 15-ти с половиной лет, народ от таких акробатических номеров малость фигеет и начинает кормить ее колбаской, как в цирке, блин. Но "на бис" номер не повторяет.

Пустынный еж
#24

Было у сестры. У нее есть очень трепетная собачка, такая переживательная вся, шо просто ***. Как распереживается - начинается жуткий понос. И вот однажды моя сестра (дело было лет 10 назад, собачка жива до сих пор) позвала в гости ухажера. Тот пришел, сел в кресло, а собака так расчувствовалась - надо же, кто-то в гости зашел, что, забежав в комнату, тут же начала, пардон, гадить - прямо на ковер. Сестра до сих пор эту историю рассказывает и вспоминает, КАК ей было стыдно перед МЧ. По-моему, после этого случая он и пропал.

Форум: Развлечения
Всего: 42 680 тем
Новые темы за все время: 33 483 темы
Популярные темы за все время: 15 716 тем
Следующая тема