Гость
Статьи
опрос: сколько вам лет …

опрос: сколько вам лет и ваша зар.плата?

Пишите, пожалуйста, сколько вам лет, откуда вы, где и кем работаете и сколько получаете. особенно интересуют студенты.

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А мне интересно, сколько средняя з.п. у студентов? всегда считала, что мои 18 тыс. р. на 4ом курсе - очень даже неплохо, думала. средеяя 15 тысяч. но оказывается, средняя где-то 20 тысяч..

Колючка
#102

28 лет, юрист, 65 000 чистыми, Москва

Автор
#103

8 nsc/ 31 ujl? c-g,

Автор
#104

8 тыс., 31 год, С-Пб

Гость
#105
Автор

8 тыс., 31 год, С-Пб

Считаете себя неудачником?

Люба
#106

Администратор в учебном центре, 5 тысяч. Не планктон и взяток не беру. Не ворую.

Гостт
#107

скажите, а когда в семье на человека приходиться 53 штуки это очень круто?

Люба
#108

А моя мама всю жизнь проработавшая в колхозе (вам хлеб с маслом добывала) получает пенсию 2,5 тыс. Ну как, не подавились хлебом с маслом? Мошной трясёте, кто круче? Ну-ну...

Гость
#109

30 лет работаю на рынке без выходных ЗП 30 000 + левак

Евка
#110

Бренд-менеджер, 50 000. Студентка магистратуры, 23 года, официальный опыт работы-год.

Веб дизайнер
#111

Сан Франциско, США. 34 года. $108,000 в год (минус налоги) плюс подработки по вечерам.

кокосовая стружка
#112

Студентка 5 курса. Учусь на дневном, но подрабатываю секретарем. Работаю 3года з/п 11.400руб

Гость
#113

Содержанка Москва 25 лет 50000

#114
Евка

Бренд-менеджер, 50 000. Студентка магистратуры, 23 года, официальный опыт работы-год.

Это нынче первая древнейшая так называется?

Александр
#115
Гостт

скажите, а когда в семье на человека приходиться 53 штуки это очень круто?

Да, деточка, это "очень круто", с такими доходами на 1-комнатную дыру в бирюлево будешь полжизни собирать

Адолаида Франкинштейн
#116

безработная. 22 года. Москва. на иждевении уже 7 месяцев, работу искать не собираюсь пока.

#117
свинка

Правда есть 2 вариант - что бОльшая половина народа приукрасила свой з/п

Это первый вариант, Свинка)) Давно известно, что на Вумене сидят одни миллионеры ;))

Алиса
#118

Учусь в аспирантуре за границей. Стипендия - примерно 1700 ам. долларов. 25 лет.

Гость
#119

студентка магистратуры- это что-то новенькое) также как ученица ВУЗа. Слово магистрант вам неведомо? Когда степень получите-будете магистром

Аффтогражданка
#120
Гость

студентка МГИМО, 2-ой курс, работаю замом ген.директора фирмы, зарплата 120000

Ваш текст

А Гендиректор папа???

Ольга
#121

Менеджер, 86 тыс. чистыми Москва

Гость
#122

мда. пойду утоплюсь со своими 15-тью тыс. рубликов. я лузер

666
#123

36 лет, доцент кафедры, зарплата 4тысячи 300 рублей. Стаж работы 15 лет.2 ученой степени.

Спасибо нашему правительству за нашу счастливую жизнь.

666
#124

Взяток Не беру - если кто что-то подумал.... Не то воспитание.

ми
#125

Урал, зарплата 16000+приработок 5000. 25 лет. в/о, офис.

ольга
#126

москва 25,ювелир 50-70000: до кризиса, а сейчас работы мало

АюФ
#127

Москва, проект менеджер - 31 год - 70.000 + бонус + обеды + соц.пакет

Ника
#128

21 год, Москва, менеджер по работе с клиентами, 30 000 р.

Суслик
#129

Москва, Банк, начальник отдела, 60000 на руки

Гость
#130

***.... во богачки одни здесь сидят оказывается...

Гость
#131

1

Гость
#132

3000 руб.+ огород, 42 года

инженер
#133

Мой обычный день. Сегодня что-то не спалось. Встала в 9. Обычно в 10-11. Вспомнила, что пятница. Вспомнила, что всю неделю балду гоняла, не работала. Занималась своими делами. Купила мебель в новую квартиру, собирала. Решила, что сегодня поработаю. Села в машину, поехала. Заехала в Суперстрой. Болталась часа полтора, думала, что для хозяйства ещё купить. Эту дрель, или ту. Этот клей, или тот. Ничего толком не купила. Даже кабель не купила. Перемерить надо 5 или 6 метров. Приехала на работу. За час справилась. Поехала в другой магазин. Ещё пару часов болталась. Потом домой. Дома, естественно, всё вылизано, еда всякая наготовлена. Времени же навалом. Покушала, поспала в обнимку с кошкой. Так день прошел. Сама себе начальник, голова ни о чем не болит, юридически ни за что не отвечаю, полностью свободна для всяких хобби. Денег не много, где-то 1000 евро. Хватает. Живу на Урале.

Адвокат
#134

Москва, адвокат в среднем 300 000 рублей

Кот Матроскин
#135
Адвокат

Москва, адвокат в среднем 300 000 рублей

Эт сколько грехов надо на душу взять, чтобы такие бабки получать адвокатом...

серая мышь
#136

Жека Настоящий, простите, но вы нудный, да к тому же еще и понтами кидаетесь. Много прораммистов я знаю, 50% из них весьма недалекие. Но каждый программер уверен, что он крут, и каждый программер просто обязан стебаться над ламерами каждый день. Уже противно. Простите за негатив. По теме, 24 года, Лондон, 2000 фунтов, административная работа

Зёбра
#137
Кот Матроскин

Адвокат

Москва, адвокат в среднем 300 000 рублей

Эт сколько грехов надо на душу взять, чтобы такие бабки получать адвокатом...

)))))))))))))

Ваш текст

Евка
#138

114, Felicia. Нет, это координация марки в целом, аналитика, продвижение, товарная составляющая - для чего необходимы высшее экономическое образование, два языка (это те, НА которых говорят, на всякий случай уточняю), мозг (желательно в голове, а не только в костях), ну и еще несколько факторов, внешность в которые вроде не входит..ну разве что только чтобы партнеров не пугать, а то командировки по всему миру пять раз в год. Если еще что-то не поняли, погуглите. Удачи!

#139

*Погуглите - американизм от слова google* (прим. автора)

Серый Волк
#140

Евка, Вы в магистратуре какого университета?

#141

Серый волк, Академия Внешней торговли... Смешанные эмоции по этому поводу))

Серый Волк
#142
Евка

Серый волк, Академия Внешней торговли... Смешанные эмоции по этому поводу))

Смешанные в каком плане?

Серый Волк
#143

Я спрашиваю, потому что дочь учится в Вышке в бакалавриате и скорее будет специализироваться в маркетинге.

Серый Волк
#144

и скорее будет = и скорее всего будет

#145

119, студент - это более общее понятие для всех на форуме. Магистрант - очень красивое слово, и мне более чем ведомо. Но ошибки в том, что я студентка магистратуры, никакой. Приятно, что Вы за красоту речи!

#146

Серый волк, у нас преподают те же преподаватели, что и в Вышке, и в АНХ, и во многих других вузах. У нас нет направления маркетинг в магистратуре, и на мой взгляд, она оставляет желать лучшего в отличие от бакалавриата. Очень рекомендуют АНХ (Академию народного хозяйства) - у нас много людей ушли туда в магистратуру и довольны. Там вроде есть данное направление. Если есть возможность, то можно уехать на post graduate на один год - это не будет сильно дороже, чем 2 года здесь, а эффекта больше, и маркетинговые направления там гораздо сильнее. Я планирую потом Master по бренд-менеджменту, лет через несколько, если останусь в данной области, но точно не здесь!

#147

Хотя могу отметить, что мой вуз в целом довольно высокого уровня именно в плане экономического образования и языков.

Серый Волк
#148

У вас второй язык какой?

Серый Волк
#149

Да, большое спасибо, что ответили развёрнуто. (После бессонной ночи, торможу немного)

#150

Серый волк, всегда пожалуйста. У меня английский, французский, был испанский - надо восстанавливать. В академии учила французский в основном