Гость
Статьи
Есть парни, которым …

Есть парни, которым безразлична внешность девушки?

Есть ли парни, которым реально пофиг на внешность девушки и вообще на внешность всех людей(слепые не в счет)? Я люблю очень красивого парня, а сама некрасивая....

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Ягода Малина
#1

А может у вас самооценка занижена?

Дмитрий
#2

Есть- влюбленные

Золушка
#3

Смотря насколько вы некрасивы. Что у вас не так: фигура, лицо, кожа или волосы? Напишите подробнее.

Кукла
#4

Есть у меня бывшая безответная любовь... Ему вот реально по фиг. Он любит женщин старше себя и даже если обыкновенная, серая, невзрачная, он начинает за ней ухлестывать - для него секс в опытной женщиной превыше внешности. А я вот красивая, воздыхателей много, но его так и не смогла влюбить... Страдала-умирала.

Лара
#5

Пост 4, вы еще для себя многое в этой жизни откроете : ))

Лара
#6

И прежде всего то, что каджый волен выбирать, то, что лично ему нравится. И еще то, что сегодня вы красивы, а завтра вышли в тираж : )))))

Кукла
#7

Лара, я спорить не стану - все и так понимаю)

#8

При первом впечатлении имеет значение внешность, а потом нет.

мистер Х
#9

Прикольно:я, значит, некрасивая, но люблю красивых. Хочу, чтобы исключительно красивые любили некрасивых (меня). Аффтырь ну ппц

Коди
#10

Автор, таких не существует. И не только парней таких не бывает, но и девушек. "Мне не важна внешность" - всего лишь красивые слова. Ну то есть внешность конечно может быть не важна, но только для общения и дружбы, а для отношений уже имеет значение. Другое дело, что вкусы у всех разные. Человеку может не нравится девушка, которая идеал для большинства, а будет нравиться та, которая для многих страшненькая. Но это не значит, что ему не важна внешность, у него просто другой вкус

юлька-писюлька
#11

да, большинство парней так и делают... Для женщины красота очень важна((((((((

Но я соглашусь с оратором под номером 8 - это первое впечатление. Однако первое впечатление - самое сильное

#12

Молодец Писюлька:)

ведь тут главное не фантик а начинка!

Olga
#13

Вспомнился отрывок из фильма-мужчина средних лет знакомит своего слепого друга с женщиний-арабкой, в паранже,т.к. оби оба долгое время не могли себе кого то найти. Познакомили,все замечательно,любовь,стали встречаться. И тут этот мучжина,который их познакомил нечаянно увидел лицо этой женщины,пока та паранжу натягивала. У него был шок-женщина была очень некрасивой. Мучжина сдуру сказал это слепому другу,который с ней встречался. Так тот ее бросил-говорит,не могу с ней больше встречаться,зная что она некрасивая! Друг,чувствуя за собой вину,начал его уговаривать,типа а тебе какая разница,ты же все равно ее не видишь! Друг говорит-нет,не могу больше быть с ней,если бы не говорил,было бы все ок,но теперь-нет. Вот так,автор.

Лана
#14

Внешность играет большое знакчение, чем об этом принято говорить. Например, я встречалась с парнем, чувствовала, что он меня стесняется Как в публичное место пойти, так избегает, хотя в постель, пожалуйста.:)))Сколько с ним ссорились, клялся, что любит, но потом видела, что он меня даже с друзьями не знакомит. Потом пошли претензии ко внешности:((((Потом расстались: основная претензия была: не заботилась о нём. Но вскользь промелькнуло, что я внешне не нравилась его маме и друзьям. Потом он встречался с девушкой, она ему блины пекла, квартиру отмыла....Он хвастался этим , а через 2 месяца её бросил.Сказал, страшная она. Сейчас у него девушка, говорит, что её любит, а друзья говорят, она к нему плохо относится,обещает : Приеду и не приезжает, а он сидит ждёт..Думаю, дай посмотрю, что за девушка..Глянула фотку в Одноклассниках. Очень красивая и видно, что вниманием избалована.Так что не в блинах счастье оказалось.

Лана
#15

Джульета, если бы всё было так, то мужья не уходили бы от жён к молоденьким.

Olga
#16

Ой,я это не к тому написала,что он вас бросит-наверняка вы сами все передергиваете и не такая уж вы некрасивая,раз он с вами встречается! Просто про слепых вспомнилось. Все у вас будет хорошо,автор,поднимайте самооценку только.

#17

Думаю, таких нет:) Другое дело, что и на "экзотику" есть любители:)

#18
Лана

Джульета, если бы всё было так, то мужья не уходили бы от жён к молоденьким.

так надо за собой смотреть, а не в халате старом ходить!

это по-началу брака, да все выглядят красиво,все дела, а потом одеваются не понятно во что(( если он ваш муж и живёт с вами долго, это не означает, что надо плевать на внешность, надо всегда выглядеть хорошо и опрятно, даже для мужа с которым живёшь 20 лет!!!

гость
#19

ну сколько можно то а?! в бабе главное красота! надо искать того кому ты по вкусу.

гость
#20

"каждый сверчок знай свой шесток"

Автор
#21

Золушка, во мне нет ничего красивого, я, наверно, самая некрасивая из нормальных людей, то есть без явных физ.недостатков.. Я не женственная... плюс к этому рост выше среднего, получается не пойми что, в общем. Нелепость какая-то... И лицо неприятное, глаза маленькие невыразительные, нос большой, рот какой-то неровный, под нижней губой типа ямочки, только она выглядит по-уродски. Так обидно(( А тот парень, как бы я хотела быть его девушкой, дарить ему свою нежность... но я видела на каких девушек он смотрит с восхищением, а на меня он не смотрит как бы... Но однажды посмотрел с насмешкой. Это было ужасно..

Инна
#22

Значит для вашего парня вы красавица! )))

Автор
#23

Хотя он очень хороший, и добрый... Но молодой просто, а молодые парни не терпят женского уродства.. Я тоже ненавижу неприятных внешне парней, знаю что неправа... и внешность не главное... но так сложно, ведь я сама в себе это ненавижу(свою некрасивость), еще больше ненавижу ее в других людях((

Марынка
#24

Джульета, ах, какая ты умница :))), сразу видно молодёжь:0)) Никто в драных халатах не ходит и за собой следят, но по утрам никакая раскрасивая женщина 40 лет не сможет сравняться с 23-летней девушкой. Только не надо про пластические операции, косметологов, ладно? А, если и смолоду красоты не было...:(((

Марынка
#25

пост -15 был мой

#26

24 Марынка......Вы что думаете, что 23-я прям вся такая красивая с утра?:)

про операции, я и слова не говорила:(

просто вижу на примере своих подруг, которые с молоду уже себя так ведут, ходят дома не известно в чём, и отвечают, аа он мой муж никуда не денется, а зато на улицу....когда выходят, нафуфырятся, накрасятся, накрутятся, неужели для мужа это делать тяжело, я не говорю, что жена должна ходить в макияже да с причёской, а просто купить нормальную домашнюю одежду)))

а про Ваше высказываение: если с молоду красоты не было( не надо не прибедняйиесь милая дама, сколько вижу пар, кода женщина внешне на много уступает мужу))) и ничего живут же люди!!

Марынка
#27

Автор, молодость сама по себе привлекательна для мужчин постарше, ищите себе другого постарше, не старика, конечно:))Не слушайте утешительниц, я вот слушала, а надо было тоже себя адекватно оценивать. Красавец может быть с некрасивой, но за этим, как правило, стоит расчёт, а не любовь. У неё квартира, богатые родители, связи. Вот мой, например, со мной встречался, потому что я была "удобная". Ничего не требовала, всё проблемы решала сама, в сексе опытне его. Но, как только перестала быть удобной, а внимания уже совсем не стало, тут же всё и кончилось.А ведь был момент, пока ещё не была влюблена, хотела с ним расстаться, уже тогда казалось, то я для него недостаточно хороша, но подруги убедили, ты что он к тебе так относится. Ага, так относится, что только дома и сидели, или шли куда со скандалом, типо он-домосед.

#28

О да.)) Что ж Вы себя раньше времени в уродины записали. Фото в студию. Мы Вам все подскажем. Этот форум списание для всех: и красивой сделаем, и платье посоветуем и рентгеном+ врачом поработаем. Так что смелее.))

Клара
#29

Марынка, ну что же вы свой негатив переливаете. И по расчету бывает, и потому что удобно - тоже бывает. А бывает, что настолько темперамент совпадает - что уже и к внешности претензии в десятую очередь. и первое впечатление тоже можно преодолеть. А чаще всего, некрасивая для вас, вовсе не означает - некрасивая для ее мужчины. и еще - очень многозамешано на сексе. Мой знакомый уже больше 10 лет живет с женщиной старше его, не очень красивой (а для меня так и вообще отталкивающей внешности), но признается что ни с кем другим так хорошо не было. Ревнует ее даже. Такая в общем тема заезженная. А автору - ну и красавицы знают что такое неразделенная любовь :)

Элис
#30

Автор, пластическая хирургия творит чудеса. Вам просто сейчас надо много работать и копить на нее. Пока вы еще молодая, меняйте себя, потом поздно будет.

Элис
#31

Можете попробовать еще в интернете познакомиться. Когда парень влюбится, ему внешность уже не так важна.

#32

я сомневаюсь, что такие есть. Другое дело, что понятие красоты у всех разное. Для меня, например, подавляющее большинство моделей (те, что по подиумам ходят, а не фото) страшны, как смертный грех.

Гость
#33

Внешность важна для всех. Поэтому или надо копить на пластику и делать операции пока молодая, чтобы успеть до старости найти мужа, или вырабатывать удобный мужчинам характер, чтобы найти кого-нибудь хотя бы на время. На красивых можно вообще не смотреть, это не ваш уровень, вам пока молодая могут подойти небогатые мужчины лет 40-60, разведенные или женатые, но недовольные своей семьей. Но учтите что некрасивых всегда бросают. Поэтому единственный шанс у уродины найти лет до 22-25 (потом поздно!) мужчину на ночь, родить от него и воспитывать ребенка одной. Иначе останетесь и без мужа, и без ребенка.

Макси
#34

Слушайте, ну что за вопрос? Если мужик возбуждается глазами, так конечно ему нужна привлекательная самка!

Дуся
#35

Внешность важна, но, скорее мужчина западет на эффектную, но не красивую в классическом смысле этого слова, женщину, чем на красивую колхозничку...

Ведь недаром говорят - "Если женщина к 35 годам не стала красавицей, то она - полная дура"...

С помощью одежды, косметики, манеры поведения, уверенности можно стать очень привлекательной...

Главное - желание измениться... Потому как в настоящей жизни это достаточно сложным оказывается... Это как из серии "надо заниматься спортом, чтобы быть в форме", знают это все, а вот сколько людей реально делают? Люди-то по природе очень ленивы, когда дело доходит до реальных действий

Дэушка
#36

Автор, человек воспринимается в комплексе -внешность+ интеллект+ характер+ коммуникабельность, вот как вы думаете, кого выберет парень- капризную, надменную красотку или девушку с обычной внешностью, но милую и душевную по жизни, если бы парни выбирали в жены только красивых девушек, то здесь, на форуме, не создавали бы массу тем" Я красивая и одинокая"

Зёбра
#37
мистер Х

Прикольно:я, значит, некрасивая, но люблю красивых. Хочу, чтобы исключительно красивые любили некрасивых (меня). Аффтырь ну ппц

вы - красавец что ля?

Белка энд Стрелка
#38

Гость 33 видимо описал свой опыт))))))

Рупрeхт
#39

А я люблю страшненьких девок.

#40

39 Брависсимо..хоть кто-то признался)))))))))))))

Гость
#41
Рупрeхт

А я люблю страшненьких девок.

Ну еще бы вам их не любить, страшненькие-голодные, как дорвутся, только давай наяривай.

#42

Если баба страшненькая, но при этом имеет здоровый вид, то все поправимо. А вот если она в прыщах, с гнилыми зубами, грязными волосами и желтыми расщепленными когтями, то пиши пропало. Ну тут, правда, сама виновата.

#43

По теме - если девушка - дочка Абрамовича, то какая разница, какая у нее внешность. Бабы тоже не хотят чтобы и нищий и урод. Какие то плюсы быть должны.

Анюта
#44

Автор, посмотрите сколько пар, где мужчина привлекателен внешне, а женщина, мягко говоря, ну ооочень не ахти. и что же? живут вместе. и наоборот, некрасивый парень и красивая девушка. и не всегда имеется в таких случаях богатство парня. на внешность смотришь вначале, а потом просто привыкаешь, и если с человеком хорошо и комфортно, то всё остальное неважно. да, следить за собой нужно, но всё же, как ни крути, а красота, действительно, изнутри идёт...

Молчаливый
#45

Красота,она не всегда физическая,осязаемая.Главное,чтобы от человека исходил позитив,положительные эмоции,тогда его многие будут считать красивым,даже при средних внешних данных.

Александр
#46

Нет, автор, нет таких парней. Разве что парень совсем ужасающий неликвид по всем пунктам - тогда возможно. Просто он понимает, что никому такой не нужен.

А так чтобы парень сам красавец, да ещё ему было пофиг на внешность девушки - это едва ли возможно.

Александр
#47

По теме - если девушка - дочка Абрамовича, то какая разница, какая у нее внешность. Бабы тоже не хотят чтобы и нищий и урод. Какие то плюсы быть должны.[/quote]

+100 =)

Гость
#48

Есть. Итальянцы. Съездитев италию самиувидите. На пары молодые посмотрите. Здесь на другое смотрят. Характер и все такое.

Гость
#49

Каждый день вижу умопомрачительных красавцев с толстыми кривоногими но милыми в общении девушками. Это правило.

Гость
#50

Автор! Есть такие парни-немцы. Такие тут страшные бабы, но не вредные. Главное по жизни-раздвигать ноги. Ну скажите! Софи Лорен разве красавица? Смуглая лягушка. Однако все знают, что она спала со своим будущим муженьком. Все спят. Надоела ты этому, придешься по вкусу другому. В сексе... Даже страшной. Куда катиться мир.

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем