Гость
Статьи
Что если сбрить …

Что если сбрить брови....

У меня черные низковато расположенные брови, и очень подвижная мимика лба(( думаю может сбрить, или сильно повыщипывать их, так лицо добрее станет и никто не будет знать какое у меня настроение?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Яшка
#1

лучше сбрейте, наголо!

Л@пуля
#2

Выщипайте потоньше(но не в ниточку!!!), только не сбривайте

Клубничка
#3
Гость

У меня черные низковато расположенные брови, и очень подвижная мимика лба(( думаю может сбрить, или сильно повыщипывать их, так лицо добрее станет и никто не будет знать какое у меня настроение?

Я прочитала- уссалася, пойду всем раскажу)))))))))))))))))))

Клубничка
#4

Цуко-пьеро отдыхает!!!!!Нервно курит в старонке

Побрейте-вырастит как у Брежнего-все будут бояться.

Дура- иди в салон красоты, там и форму сделают, и сами выщипают

#5

видела я таких "красавиц" с выбритыми бровями! Фу....чуть не струганула! нарисовали на том месте чёрную полосочку. ну кошмар, ужас! Видно, Бог обделил!

Эллочка
#6

У Джоконды нет бровей. В те времена их выщипывали совсем, чтобы лоб казался выше.

CAT
#7

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяухахахах

автор спасибо за поднятие настроения)))просто от души как говориться)))

ухахахах)))

чтоб не знать какое настроение)))

Малыши
#8

Аааааааааааааааааааааааааааааа)))

Nezhenka
#9

Правильно-сбрей и сделай татуаж в нужном месте:)

Автор
#10

все равно мне кажется человек с редкими белесыми бровями выглядит добрее и по его лицу сложно сказать недоволен он или нет... у меня брови часто хмурятся(( но это жизнь и метро...

Гость
#11

Автор, не смейте брить брови! Сделайте электоэпиляцию ЛИШНИХ!!! волосков, чтобы была нормальная форма, Больше ничего радикального не предпринимайте!

Фейка
#12

Сбрить - слишком радикально, просто выщипайте, придайте нужную форму.

Таже фигня
#13

мне заняться было нечем и я в 13 лет полностью сбрила брови......все просто были в шоке,это мягко сказано...вот так

Гость
#14

Первый раз лучше сделать это в салоне, ну или хотя бы в парикмахерской, а потом поддерживать. Там у людей руки набиты.

Я лет 10 назад покрасила свои чёрные брови перекисью. Просто нашло что-то. Когда они стали отрастать, получился очень забавный эффект - типа мелирования - волосок чёрный, волосок белый, издалека смотрелись серыми. Но самое смешное, связанное с этими белыми бровями было в первый день. Я поехала к подруге, и мы шли к ней домой от метро минут 15. В конце концов, я не выдержала и спросила: "Ты ничего не хочешь сказать по поводу моих бровей", а она, как в том анекдоте про противогаз: "Ой, блин, а я чувствую, что-то не то!"

Гость
#15

Сейчас все бросились сбривать кто что хочет,ниже пояса обрили,теперь,брови мешать стали))))).

АнЬкА
#16

я хочу обратиться к ╧4. Я тоже много чего хотела... сходить в салон, но может нет денег у человека, поэтому, он и создал этот сайт, чтобы ему помоглиии...Не надо человека обзывать.

Хохотун
#17

сбрей волосы на лобке лучше. и на заднице не забудь!

Хохотун
#18

а потом эти сбритые волосы наклей на брови! классно будет смотреться)))

Гость
#19
Гость

через сколько у вас брови отрасли?"

Гостья
#20

Ну что за люди неадекватные фи!

Сбрить брови-это ничего такого.Хуже такие неадекватные люди.У меня у самой сбритые брови.И смотрется это офигенно и никто на улице не показывает пальцем и не смотрит огромными глазами.главное чтобы внешность была подходящей для этого и руки из правильного места

Dolores
#21

Каждому свое-на мой взгляд,уродливо смотрятся натуральные брови,а нарисованные гораздо изящнее,да и больше возможностей с ними-можно под разные цвета волос рисовать брови разного цвета и формы.

Гость
#22

***. я свои сбрила. я не могу сказать что мне не удёт. да. смотриться офигительно. но так рисовать за год надоело. просто до невозможности. вот теперь лажу по подобным темам и ищу как их быстро отрастить

lida
#23

мне интересно отрастут ли брови такими же как были раньше если их побрить?????

Лучше не брить конечно, это кошмар ........лучше свои , лучше естественная красота.......

TAN'
#24

я кажется поняла о чем идет речь, и что имеет автор под фразой "чтоб никто не понял какое у меня настроение" просто взгляд из за таких бровей кажется серьезным, угрюмым.

Я хочу посоветовать тебе попытаться поднять форму бровей, то есть нижние волоски выщипывать полностью, а самые верхние оставлять, и отращивать волоски чуть выше самих бровей, на не значительное расстояние. так они станут располагаться чуть выше.

Тут конечно сразу не определить какой способ подойдет, так как фото нет, но я думаю хорошее настроение и улыбка на лице в большей степени исправят твою ситуацию ;)

Дима
#25

Я сбрил и все нормально.канешно сначала был на урода пахож патом немного страшно стало а в друг неатростут)ну тыперь все почти отрослы точно такие самие только стали болей густей и длиней а так все нормально слава Богу...так что можите брить и не боятса.а там вам решать.Если чесно сначала жалел ну боялса что невиростут.

Катя
#26

за сколькопо времени отрастут брови если их сбрить?

Магдалена
#27

Вот люди, вопрос к тем, кто брови сбрил и рисует теперь их. И как же вы умудряетесь все время ровно и одинаково их рисовать?? Вот встали утром - и как же вы рисуете ровно?? логики не вижу..проще форму придать..

Гость
#28

Наверно по шаблону))

jhgtf
#29

за какое время отрастают?

Henriette
#30

Брови отрастают недели за две. Недавно трётий раз брови сбрила, нонет у меня желания их рисовать, я так хожу=) Выглядит странно, но глаза стали больше казаться и взгляд какой то детский. А про то что потом как у Брежнева будут, это фигня, всё отрастает как было=)

эва
#31

а я их так выщипала что теперь их там даже нет , у меня и так лоб большой а так он еще больше выглядит надо волосы осветлить еще и будет офигенно.

яра
#32

сережа сбрил брови сыну :D

сбрила я брови , и теперь похожа на удота , надеюсь они быстро отрастут , они веди бысстро отрастут , да?

в самом начале я очень боялась куда то выходить , чтобы не увидеть знакомых , чтобы те не смеялись

я надеюсь бровей как у брежнего у меня не будет!

Гость
#33

я гот) и у меня нетт бровей, рисую их по настроению...иногда злые, иногда добрые)

Макс
#34

Во выхват все в пример ставят брежнегоXD Мы как то раз типами сидели на квартире делать не чего было играли в карты кто 3 раза проиграет тот полностью ьритвой с бривает брови,я проиграл 3 раза пришлось брить) это было пизец я на гоблена похожь был XD ну ни чего отрасли за 10 дней)

Макс
#35

Так что не бойтесь,брейте если хотите структура волос что на голове что на лице одиникова всё равно вырастит)

Макс
#36

хуже не будет)

Гость
#37

я обрила

Гость
#38

мне 10 2 дня прошло конеццц

Макс
#39

=)

Гость
#40

я чуть-чуть не чаянно сбрила кончик бровей. Через сколько дней отрастут? :/

Макс
#41

Неделя)где то

Максим
#42

Я сбрил.... :(

Не растут больше!!!

Чеширка
#43

вот думаю, брить не брить...они точно не расползутся?

светлана
#44
Макс

Во выхват все в пример ставят брежнегоXD Мы как то раз типами сидели на квартире делать не чего было играли в карты кто 3 раза проиграет тот полностью ьритвой с бривает брови,я проиграл 3 раза пришлось брить) это было пизец я на гоблена похожь был XD ну ни чего отрасли за 10 дней)

макс а правда отрастут а то я пол брови сбрила:(((((((((((((((

AleniZombiemind
#45

Ничего страшного в сбривании не вижу. Сама сбрила :З Это красиво смотрится, правда не все понимают)

Гость
#46

блин у меня брови как у незнаю кого помогите что делать

Гость
#47

у меня тоже бровей нет. сбрила. но мне нравилось.

только это оооочень непрактично. и я уже поняла, что совершила громадную ошибку. вот отращиваю.

Гость
#48

ахахаха сбрить брови да к такому меня жизнь не готовила....и пацаны я сморю бреют я даже себе как то не представляю это вобще как ..рисуют что ль их тоже по утрам?!)))

Гость
#49

Ужас какой ,а тупо нельзя сходить в салон !Там Вам все сделают !!!

Там всего то 150 рублей!

Ольга
#50

Можно сделать таттуаж бровей (потом сбрить), тогда с каждодневным рисованием бровей проблем не будет, единственное таттуаж не дешёвое удовольствие и раз в год надо делать коррекцию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 484 темы
Новые темы за все время: 32 464 темы
Популярные темы за все время: 15 382 темы