Гость
Статьи
Москвички! Нужна ваша …

Москвички! Нужна ваша помощь!

Есть здесь москвички, которые живут недалеко от вокзала?

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Жо
#201
сучка крашена

спасибо Жо.

Откройте "тайну" своего ника))) а иначе у меня так и засело в голове: "а ПА вы куда потеряли?")) не помню кто сказал.

извините, не хотела обидеть))) мне нра ваш ник.

никакой тайны) "жо" значит женского пола, а вовсе не "жо-па")))

Арина Давоская
#202
Джоли

Арина Давоская

</p><div class="reply"><span class="author">Джоли</span>&a​mp;lt;p>Агнес​сик!!! Поздравляю!Счастья-радости желаю!</p></div><p>​; <br> <br>Джолюшка, привет))) <br>Тока ДР не у меня ))

А у тебя када???? Мои извинения и поздравления крашеной!

у меня уже прошел..и ни одна собака на форуме не поздравила..хоть бы задрыпанную ромашку подарили(((

Гриб со шкафа
#203

Джоли, у вас там битва врачей, а ты отлыниваешь.

Алена уже мириться предлагает

сучка крашена
#204
Автор

Сильвия

Мож тогда без них, без грибов?

А че так?

можт ты потравить нас хочешь, надругаца над нашими телами и выложить это в интернет и бабла срубить.

Жо
#205

ладно мне пора)

Всем приятного вечера)

Автор, а вам найти добрых людей)

Арина Давоская
#206
сучка крашена

Арина Давоская

Сучка, ты есчо тут?? Дай мне свой ящик , есть важнющий к тебе вопрос или напиши мне есть адрес?

лучше свой давай, если не против)))

agness8002@yandex.ru

Гриб
#207

202 Мухоморы самое то

Арина Давоская
#208
сучка крашена

Автор

Сильвия Мож тогда без них, без грибов? А че так?

можт ты потравить нас хочешь, надругаца над нашими телами и выложить это в интернет и бабла срубить.

А мы проверять их пригодность будет на главном эксперете по грибам...ну есть тут один эксперт по грибам :))

Арина Давоская
#209
Гриб

202 Мухоморы самое то

О!! Только подумала об эксперте по грибам...Ну что пробовать будешь на вкус грибы авторши?

Автор
#210
сучка крашена

АвторСильвия

Мож тогда без них, без грибов?

А че так?можт ты потравить нас хочешь, надругаца над нашими телами и выложить это в интернет и бабла срубить.

Мне аж стыдно стало... Вся красная сижу...

Боюсь спросить, а как вы догадались?

Арина Давоская
#211
Гриб со шкафа

Джоли, у вас там битва врачей, а ты отлыниваешь. Алена уже мириться предлагает

А чего тебя на шкаф занесло??

Гриб
#212
сучка крашена

Арина Давоская

Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!!

Гриб - женщина?

я мужчина и ого-го

Арина Давоская
#213
Гриб

сучка крашена

Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина?

я мужчина и ого-го

а что значит ого го? можно с этого места подробнее

Автор
#214

Гриб, а вы далеко от вокзала живете?

сучка крашена
#215
Гриб

сучка крашена

Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина?

я мужчина и ого-го

видать твои поклонницы спецально меня в заблуждение ввести хотели.

Гриб
#216
Арина Давоская

сучка крашена

Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина?

Не видела, не щупала, сложно так сказать:)

Меня никто не видел.

Говорят, что меня не существует. Типа я робот-программа и прислан из параллельной Вселенной

сучка крашена
#217
Арина Давоская

Гриб

сучка крашена Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина? я мужчина и ого-го

а что значит ого го? можно с этого места подробнее

главное что не "эге-***" - а остальное - детали)))

Арина Давоская
#218

216 так от же тоже с деревни, тока Жо с Кукуево, а этот Тутуево, соседняя дервня. У них одна церковь на 2ва села!

Сильвия
#219
Гриб

сучка крашена

Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина?

я мужчина и ого-го

Кентавр што ли?

Гриб
#220
Автор

Гриб, а вы далеко от вокзала живете?

Далеко. Мы лесные

Гриб
#221
Арина Давоская

Гриб со шкафа

Джоли, у вас там битва врачей, а ты отлыниваешь. Алена уже мириться предлагает

А чего тебя на шкаф занесло??

На той теме все написано

Арина Давоская
#222
Гриб

Арина Давоская

сучка крашена Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина? Не видела, не щупала, сложно так сказать:)

Меня никто не видел. Говорят, что меня не существует. Типа я робот-программа и прислан из параллельной Вселенной

А чего ты прячешся? хоть бы спину сфоткал что ли? или бедро волосатое? Все бы знали это часть тела Гриба...уже легче дорисовать фоторобот

Арина Давоская
#223
Гриб

Автор

Гриб, а вы далеко от вокзала живете?

Далеко. Мы лесные

а как часто в вашем лесном бору женщины пробегают?? ;)

Гриб
#224
Арина Давоская

Гриб

Арина Давоская сучка крашена Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина? Не видела, не щупала, сложно так сказать:) Меня никто не видел. Говорят, что меня не существует. Типа я робот-программа и прислан из параллельной Вселенной

А чего ты прячешся? хоть бы спину сфоткал что ли? или бедро волосатое? Все бы знали это часть тела Гриба...уже легче дорисовать фоторобот

Твоя фамилия не Иванова?

#225

Гриб, а ты где живешь,в каком городе, тока честно?

Арина Давоская
#226
Гриб

Арина Давоская

Гриб Арина Давоская сучка крашена Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина? Не видела, не щупала, сложно так сказать:) Меня никто не видел. Говорят, что меня не существует. Типа я робот-программа и прислан из параллельной Вселенной А чего ты прячешся? хоть бы спину сфоткал что ли? или бедро волосатое? Все бы знали это часть тела Гриба...уже легче дорисовать фоторобот

Твоя фамилия не Иванова?

Петрова :)

Гриб
#227
какуля

Гриб, а ты где живешь,в каком городе, тока честно?

это тайна. В Подмосковье

Гриб
#228
Арина Давоская

Гриб

Арина Давоская


Гриб Арина Давоская сучка крашена Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина? Не видела, не щупала, сложно так сказать:) Меня никто не видел. Говорят, что меня не существует. Типа я робот-программа и прислан из параллельной Вселенной А чего ты прячешся? хоть бы спину сфоткал что ли? или бедро волосатое? Все бы знали это часть тела Гриба...уже легче дорисовать фоторобот


Твоя фамилия не Иванова?




Петрова :)

тогда не сможешь

Арина Давоская
#229
Гриб

Арина Давоская

</p><div class="reply"><span class="author">Гриб</span>&am​p;lt;p>Арина Давоская <br>Гриб Арина Давоская сучка крашена Арина Давоская Жо 112, Арина сдала Гриба! Жо, молчи!! может никто не заметит!!!! Гриб - женщина? Не видела, не щупала, сложно так сказать:) Меня никто не видел. Говорят, что меня не существует. Типа я робот-программа и прислан из параллельной Вселенной А чего ты прячешся? хоть бы спину сфоткал что ли? или бедро волосатое? Все бы знали это часть тела Гриба...уже легче дорисовать фоторобот <br>Твоя фамилия не Иванова?</p></div><p&​gt; <br>Петрова :) <br>

тогда не сможешь

не смогу что?

Гриб
#230

231 Дорисовать

Арина Давоская
#231
Гриб

какуля

Гриб, а ты где живешь,в каком городе, тока честно?

это тайна. В Подмосковье

А я была в Подмосковье. Если мне не изменяет память кажется редиску собирали с отрядом.

Арина Давоская
#232
Гриб

231 Дорисовать

Гриб, с моей то бурной фантазией :)

Гриб
#233
Арина Давоская

Гриб

какуля Гриб, а ты где живешь,в каком городе, тока честно? это тайна. В Подмосковье

А я была в Подмосковье. Если мне не изменяет память кажется редиску собирали с отрядом.

Ездили с отрядом из Киева собирать редиску?

Воровали типа?

Это продотряд был?

Арина Давоская
#234
Гриб

Арина Давоская

Гриб какуля Гриб, а ты где живешь,в каком городе, тока честно? это тайна. В Подмосковье А я была в Подмосковье. Если мне не изменяет память кажется редиску собирали с отрядом.

Ездили с отрядом из Киева собирать редиску? Воровали типа? Это продотряд был?

Гриб, мне было лет 14-15, ну мальчики уже нравились, и губы красила...Правда не целовалась

Собирали редис на полях подмосковья, я точно помню что рядом были то ли Люберцы, то ли что то такое...

Было прикольно и весело! Отрывались там класно!

Гриб
#235

236 я тебя не про мальчишек спрашивал

Арина Давоская
#236
Гриб

236 я тебя не про мальчишек спрашивал

ну это все что я запомнила :))

но я не целовалась там даже. У нас строгие наблюдатели были

Сам понимешь отряд 15 летних девушек и 16-17 летних мальчиков ;)

Арина Давоская
#237

У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Монтескье Ш.

Арина Давоская
#238

ой, не там запостила!!! Этот пост надо в др тему

#239

Бугага :) Мы и по 12 часов в аэропорту сидели - не испачкались. а автору срочно за 3 часа мыться приспичило :)

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#240

какая чудесная ветка! Автор вам большое спасибо)!

я, кстати, тоже скоро на Павелецкий приезжаю)))

Булочка
#241
Сильвия

Автор, а вы откуда едите?

Прямо из миски.

Гость
#242
DrVivisector

Бугага :) Мы и по 12 часов в аэропорту сидели - не испачкались. а автору срочно за 3 часа мыться приспичило :)

Мне надо помыться после 2-х суток пути, а то как же я перед друзьями буду грязная?

Автор
#243

244 - это была я - Автор!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#244
Автор

244 - это была я - Автор!

Автор, я живу южнее Волгограа, и то меньше 2 суток до Москвы))

Автор, вы пешком по шпалам?)

Malinka
#245

упсс.. наверно опоздала.. я рядом с Павелецким живу.и машинка с сушкой имеется)

Автор
#246
Malinka

упсс.. наверно опоздала.. я рядом с Павелецким живу.и машинка с сушкой имеется)

Нет, вы как раз вовремя!!! :)))

Я пока еще билеты не купила.

Нашелся добрый человек!!! :)

В общем, меня надо встретить на вокзале и привести к себе домой. Еду я привезу с собой, но надо будет что-то подогреть, сварить из моих продуктов.

Еще мне надо помыться и постирать.

Ну и обратно на вокзал меня проводить :)

В принципе, все не так сложно!

Автор
#247
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

Автор, я живу южнее Волгограа, и то меньше 2 суток до Москвы))



Автор, вы пешком по шпалам?)

Ну это я так грубо прикинула. В Москву еще ни разу не ездила.

Но все равно мне надо будет поесть нормально и помыться.

#248

А у Ярославского никто не живет? А то я б на недельку поселилась. ))) Пиво каждый день и отжиги гарантирую)))))))Со мной не соскучишся))))))

#249

248 Автор- я вот думаю- нахрена Вы картошку и прочее попрете? Покушать можно в общепите перед поездом. Я ела и не сдохла.))) На крайняк- неужели тот,кто вас возьмет на 3 часа не покормит? Жаль,что я не в М.,я б и накормила и постирали и шампуней-мыл не пожалела....

Автор
#250
Felicia

248 Автор- я вот думаю- нахрена Вы картошку и прочее попрете? Покушать можно в общепите перед поездом. Я ела и не сдохла.))) На крайняк- неужели тот,кто вас возьмет на 3 часа не покормит? Жаль,что я не в М.,я б и накормила и постирали и шампуней-мыл не пожалела....

А вы откуда?

Может, я смогу немного изменить маршрут, чтоб через ваш город поехать? Ну это если Малинка откажется.