Гость
Статьи
А много ли на свете …

А много ли на свете лентяек которые живут нормально?

Я не учусь и сейчас не работаю, работу ищу как бы но пока не получается, так что я сижу дома и почти ничего не делаю! Мне 19 лет... мне должно быть очень стыдно? Я сижу дома и никуда не хожу, друзей нет... Наверно я сама себя наказываю, мне так стыдно с кем-то знакомиться, потому что все рано или поздно спрашивают чем я занимаюсь, а мне нечего ответить((( А много на свете таких как я?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
нуя
#1

я учусь и работаыу, дома биваыу только поздно вечером. Но сато даже на виходных мне в хате убраться лень. понимаыу так нельзя, но поделать с собой ничеги не могу. Не хочу и все тут

нуя
#2

админы, транслит ваш - Х У Е Т А

#3

учусь заочно, работаю. И мне тоже 19 лет.

А чё вы учится никуда не идёте?

Гость
#4

3, лень и боюсь еще... страшно мне там

Гость
#5

Я в этом возрасте училась в Вузе. Еще дочку ращу. Сейчас Вуз заканчиваю и пойду работать. Автор,идите учиться! Занятие,плюс друзья появятся,учиться весело. К тому же потом устроитесь на хорошую работу,среди мужчин больше уважения будет. Без вышки сейчас никуда. Это Ваше будущее!

Гость
#6

Гость, ну в этом году я опять пролетела, щас же вступительные экзамены закончились

Влюбленная.
#7

Автор,а от нас что хотите?:)

Есть люди экстраверты,есть-интроверты. Вы,видимо,из последних. Только любая крайность - глупость или фанатизм,если хотите. Вам всего 19 лет,у вас земля должна под ногами гореть :), а Вы тратите жизнь сидя дома. :( Это плохо тольо с одной строны- вы тратите жизнь,а она не так длинна, попусту.

Гость
#8

Пожалеете потом,что вот так жизнь загубили. Сейчас боитесь,а дальше что будет? Потом не пойдете,потому что стыдно в таком возрасте.. Поступайте в филиал,там не сложно поступить,тем более если платно,собеседование пройдете и все. Можно и сейчас попробовать туда,еще тока начали учиться. Ну на курсы запишитесь,язык,компьютер,тоже нужная вещь. На танцы-сил придает,настроение,уверенности,пластика.. Лишь бы не сидеть. Ну на работу пока можно выйти,курьер,продавец,можно в бутик),администратор.. Возраст у вас сейчас такой,что не стыдно. А вот годы молодые убивать нельзя.

Гость
#9

Мне 27, я ничего не делаю. И парню моему 27, он тоже ничего не делает. Я сплю обычно до 12, готовлю завтрак, он встает в 14 часов и сидит в инет. Живем нормально, во всяком случае нервомотки меньше чем у тех кто постоянно занят и весь в заботах.

#10

9 Вы на родительском иждивении?

Гость
#11

10, мы фрилансеры! Но грубо говоря работаем 3-4 дня в месяц

Гость
#12

ну, я все понимаю, понимаю что если ничего не изменю то буду потом жалеть и кусать локти, но мне кажется я уже смирилась с такой своей жизнью, и не нужна мне горящая земля под ногами... лишь бы друзья появились, которые меня примут... и парень которого полюблю...

9, прикольно))а на что вы живете?)) у вас есть в/о?

гость
#13
Гость

10, мы фрилансеры! Но грубо говоря работаем 3-4 дня в месяц

3-4 дня работы хватает, чтобы платить счета, кушать и развлекаться?

Расскажите мне, кто такие фрилансеры)))

Гость
#14

образования у меня нету, парень учится в вузе на 3 курсе.

Фрилансеры - это те, кто придумал, как зарабатывать особо никуда не мотаясь. Денег в этом месяце почти не хватает, но мы не отчаиваемся :)

гость
#15
Гость

образования у меня нету, парень учится в вузе на 3 курсе. Фрилансеры - это те, кто придумал, как зарабатывать особо никуда не мотаясь. Денег в этом месяце почти не хватает, но мы не отчаиваемся :)

так а что вы делаете?

Или каждый раз разное?

А как находите? Не стращно жить без финансовой стабильности?

Влюбленная.
#16

Автор,раз Вы смирились,то ,значит,еще не поняли всего ужаса. Серьезно,это ужас. Потому что ни за какие деньги мира,ни за что на свете,Вы не сможете потом купить свои годы и вернуть время вспять. Жизнь проходит мимо вас. Вы не живете,простите,а просто доживаете свой срок.

У Вас либо патологическая лень,либо Вы еще не осознали,что теряете. Я не верю,что есть люди на земле,которым ВСЕ неинтересно. Посмотрите к чему Вас тянет?!Сейчас не каменный век,Гость 8 правильно написала,множество курсов существует. Найдите себя в чем-то.

Вы хотите,чтоб Вас приняли такой,какая Вы есть,но ответьте себе сами на вопрос - какая Вы? Лентяка,которая променяет все и вся,ради лежания на диване? Девушка,которая не ценит время ДАЖЕ свое? Поверьте,пишу это без нареканий и упреков,просто пытаюсь натолкнуть Вас на мысль,что надо что-то менять,чтоб потом не жалеть.

Влюбленная.
#17

Гость-фрилансер, и что классного в Вашей жизни?! Это риторика. Ладно,предположим,что Вам нравится Ваша жизнь,но ответьте,пожалуйста,на 2 вопроса:

1.В чем предназначение человека на земле?

2.Как Вы видите себя через 20 лет?

Гость
#18

Влюбленная, я лентяйка и не знаю что с этим делать доходит до идиотизма((( еще со школы так, с детства... и разве я в этом виновата?? когда физически не могу себя заставить сделать что-то несложное, когда меня от всего что "дОлжно" тошнит!((( но нет, не такая уж я лентяйка! я работала... но чтобы опять пойти учиться, я не знаю смогу ли я, школу еле окончила... и много там потратила нервов...

Гость
#19

да, наверно нужно поступить туда где несложно, хоть какое-то образование

Гость
#20
Влюбленная.

Гость-фрилансер, и что классного в Вашей жизни?! Это риторика. Ладно,предположим,что Вам нравится Ваша жизнь,но ответьте,пожалуйста,на 2 вопроса:

1.В чем предназначение человека на земле?

2.Как Вы видите себя через 20 лет?

Ну мы же не просто бездельники. Мы немножко думаем, какой бизнес наладить, чтоб вообще ничего не делать а только путешествовать и жить в свое удовольствие. Вот сейчас столько сайтов интересных нашла, где надо вложить 100-200 баксов, а это принесет в течение полугода огромный доход, не понимаю, почему я раньше этого не видела??? Где ж теперь сто баксов взять?

Гость
#21
Гость

да, наверно нужно поступить туда где несложно, хоть какое-то образование

А я первый институт бросила, потому что я не понимала, какая от него польза. Потом решила все-таки получить образование и поступила в другой. Но потом опять бросила и больше не заморачиваюсь на эту тему. Мне напрасная трата 5-6 лет ни к чему :)

Влюбленная.
#22

Автор,да,виноваты в этом Вы.Вам 19 лет,а не 9,нельзя уже перекладывать ответственность на других.Мы-люди,не животные.Нам много что не нравится,но есть понятие НАДО. Это и отличает нас от животных. НАДО жить. Вам дана жизнь,вам дан шанс познавать много интересного для себя,зачем Вы отказываетесь от этого?

То,что Вам не нравится из категории должно))) -это учеба,как понимаю. Но неужели Вам совсем ничего неинтересно?! Не кривите душой-это неправда. Даже если Вам нравится просто дома сидеть и книги читать,то поступайте на фак-ет филологии. Загляните в себя,посмотрите что Вам интересно,и отталкивайтесь от этого.

Опять же, образование в универе - это хорошо. Во-первых,вы обрете много знакомых,будете социально пригодной))),т.е. психика будет стабильной, во-вторых,знания ни-ко-гда лишними не бывают. Вы не Бог,неизвестно,что будет дальше,а образование -козырь в рукаве,так сказать.

Подумайте просто,Вы сами себя разрушаете. Неужели Вы этого хотите?

Влюбленная.
#23

Гость-фрилансер, не в обиду,но Ваши размушления напоминают размышления "абитуриентов" наркодиспансеров :) Они тоже все в мечтах о "начале бизнеса" :) ,при этом жгут жизнь.

Проекты о бизнесе-это хорошо,очень даже,только когда человек ничего не делает,а попросту "думает" о бизнесе,то это ничем и заканчивается.

Тот,кто хочет то-то действительно!!достигнуть,думает,размушляет,о бизнесе,но при этом социально активен.

А про сайты. Не в обиду,опять же,вы мне напомнили моего брата 12летнего))))Он тоже думал,что на Форексе будет миллионы зарабатыать))))))Это я к тому,что будьте аккуратны. Не попадите,не дай Бог,в "лапы" лохотронщиков.

Гость
#24
Влюбленная.

Гость-фрилансер, не в обиду,но Ваши размушления напоминают размышления "абитуриентов" наркодиспансеров :) Они тоже все в мечтах о "начале бизнеса" :) ,при этом жгут жизнь.

Проекты о бизнесе-это хорошо,очень даже,только когда человек ничего не делает,а попросту "думает" о бизнесе,то это ничем и заканчивается.

Тот,кто хочет то-то действительно!!достигнуть,думает,размушляет,о бизнесе,но при этом социально активен.

А про сайты. Не в обиду,опять же,вы мне напомнили моего брата 12летнего))))Он тоже думал,что на Форексе будет миллионы зарабатыать))))))Это я к тому,что будьте аккуратны. Не попадите,не дай Бог,в "лапы" лохотронщиков.

ну знаете, у нас не только проекты =) Это со стороны наверное кажется, что я дурочка какая-то, но я неспроста не парюсь насчет такой жизни.

Гость
#25

Про сайты я имела в виду совсем другое :) Но не буду тут делиться :)

#26
Гость

3, лень и боюсь еще... страшно мне там

Может, у вас социофобия? Поэтому дома сидите?

Влюбленная.
#27

Гость-фрилансер, ну,пишите грамотнее более тех,кто закончил здесь "пару ВУЗов"))),поэтому дурочкой уж не выглядите :) - уже плюс. Все остальное- Ваша жизнь,и Вам путь выбирать. Уважаю право выбора человека. Лично я б так не смогла :),но это лично,опять же,мое :)

Про сайты. Я серьезно просто по-доброму хотела напомнить,что много обмана вокруг. А делиться не стОит не только здесь,но и вобще,пока дело не "завяжется" ;)

"Все бы ничего", социофобия - придуманная "болезнь" долбанутыми америкосами,которые едят вместо помидора с грядки,антибиотики. Но наши уже тоже начали :"Ах,да я социофоб". Нет войны 2й мировой на этих "социЁфобофф"

Гость
#28

Блин, полно лентяек и лентяев, которые живут нормально, как минимум. Мне кажется абсолютно диким в 19 лет и родить уже, и учиться, и работать. Если все это приходится делать на своем горбу, то такие активистки уже к 30 годам обычно изношенные клячи, так что потом и деньги не помогают... Не зря же поговорка есть - "от работы лошади дохнут!":)

А вообще, работу находят чтобы ДЕНЬГИ зарабатывать, а не для того, чтобы зваться менеджером машей и реабилитироваться в глазах "активной" части общества. Чем копошиться чуть ли не впустую, лучше на диване полежать!:)

Гость
#29

в 19 я пахала как лось. и сейчас пашу. 2 месяца просидела дома, думала отдохну. чуть крышей не поехала. вроде все убрала, все перестирала, изыски приготовила, спортом позанималась, книгу прочитала, картину нарисовала. 1 день, вторй, третий...а-а-а-а и не то. делать нечего! скучно. как вы высиживаете дома. я дома умираю.

но я по характеру холерик. я не могу сидеть на месте. я и в офисе бы не смогла работать.

ре-диско
#30

ха а я наконец достигда долгожданного периода лени, в 30 лет, правда до 27 где-то пахала за троих. а сейчас у меня работа такая, свобоный график практически, с утра работаю до обеда, а после свобоная птица - занимаюсь собой... все подруги пашут за те-же деньги целый день. Хотя для каго-то моя степень ленивой жизни покажеться не очень ленивой - на работу то всё таки идти надо, хоть на 2 часа, хоть на пол дня а появиться мне просто необходомо тут.

Гость
#31
Гость

Влюбленная, я лентяйка и не знаю что с этим делать доходит до идиотизма((( еще со школы так, с детства... и разве я в этом виновата?? когда физически не могу себя заставить сделать что-то несложное, когда меня от всего что "дОлжно" тошнит!((( но нет, не такая уж я лентяйка! я работала... но чтобы опять пойти учиться, я не знаю смогу ли я, школу еле окончила... и много там потратила нервов...

Сходите ко врачу,на обследование. Обязательно к эндокринологу,потом провертесь на вегето-сосудистую дистонию,проверьте позвоночник и к неврологу тоже надо. Тут что-то не то. Где-то есть проблема. Попейте корень женшеня,он тонизирует. Может собаку хоть завести,чтоб гулять НАДО было,на дрессировки с ней ходит,там и друзья появятся.

Гость
#32
Гость

Влюбленная.

Гость-фрилансер, и что классного в Вашей жизни?! Это риторика. Ладно,предположим,что Вам нравится Ваша жизнь,но ответьте,пожалуйста,на 2 вопроса: 1.В чем предназначение человека на земле? 2.Как Вы видите себя через 20 лет?

Ну мы же не просто бездельники. Мы немножко думаем, какой бизнес наладить, чтоб вообще ничего не делать а только путешествовать и жить в свое удовольствие. Вот сейчас столько сайтов интересных нашла, где надо вложить 100-200 баксов, а это принесет в течение полугода огромный доход, не понимаю, почему я раньше этого не видела??? Где ж теперь сто баксов взять?

Лохотрон.

#33

а мне в вашем возрасте нравилось работать))) а теперь все наскучило)))

Гость
#34
Гость

Блин, полно лентяек и лентяев, которые живут нормально, как минимум. Мне кажется абсолютно диким в 19 лет и родить уже, и учиться, и работать. Если все это приходится делать на своем горбу, то такие активистки уже к 30 годам обычно изношенные клячи, так что потом и деньги не помогают... Не зря же поговорка есть - "от работы лошади дохнут!":) А вообще, работу находят чтобы ДЕНЬГИ зарабатывать, а не для того, чтобы зваться менеджером машей и реабилитироваться в глазах "активной" части общества. Чем копошиться чуть ли не впустую, лучше на диване полежать!:)

Вам фото показать как я выгляжу?)) Или Вы за аборты? Я ни о чем не жалею.. И у родителей свой бизнес,поэтому мне очень хорошо помогали. Но самой тоже нужно шевелиться. Мне не в напряг было учиться,работать меня не заставляли,сама немного подрабатывала в удовольствие,занималась документами.Муж зарабатывал. Сложного ничего не было. А когда учебу закончила,что сесть дома? Я не хочу. Хочу работать,что я зря 8 лет отучилась)

Гость
#35
Гость

Лохотрон.

Вы-то можете лохотроном заниматься, а я уже изучаю вопрос. Даже знающие люди подвисли и уже доход считают :)

Diana
#36

Знаете, Гость. Я вас очень понимаю. Когда-то в вашем возрасте я тоже была именно такой. Сейчас (мне 31), когда я об этом вспоминаю, мне становиться очень грустно. Сколько было потеряно времяни зря. У меня простой совет, найдите для себя любимое занятие. Понимаю это очень трудно, но попытайтесь найти методом проб и ошибок к чему у вас лежит душа. начните с малого. Запишитесь на какие-нибудь интересные курсы, например флориста. И вы сразу почувствуете, как это интересно, а там и друзя появятся.

Гость
#37

разводка.

Гость
#38
Голубка

учусь заочно, работаю. И мне тоже 19 лет. А чё вы учится никуда не идёте?

ХоМяЧоК
#39

приве. ты кто

Форум: Развлечения
Всего: 41 742 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем