Гость
Статьи
купить квартиру

купить квартиру

форумчане! К кому вы обращались при покупке невижимости?мне надо срочно купить квартиру в Москве,однокомнатную. Прошу посоветовать надежное агентство.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
мима
#1

наверное все-таки ИНКОМ.

Гость
#2

МИАН лучше.

Трррам
#3

Инком,мы через него продаем.Хотели обратиться еще и в Миан, но нам там ответили, что либо работаете только с нами, либо мы с вами не работаем, вот такая мономолия хренова.Вторым агентством выбрали Бест-Недвижимость

Трррам
#4

мономолия =монополия

Гость
#5

я через МИАН покупала, довольна.инком кидалово.

Гость
#6
Гость

я через МИАН покупала, довольна.инком кидалово.

Когда ИНКОМ вас кинуло, как вы решили проблему?

Красавица.
#7

Я весной через ИНКОМ купила. Вроде все нормально прошло.

Анна
#8

Зачем обращаться в агентства, вам деньги не на что потратить? Смотрите сайты застройщиков, сейчас продается много однушек. Недавно видела рекламу одного застройщика в деловой прессе о продаже однушек в новом жилом комплексе в Измайлово от 4 млн. рублей (монолит). Также смотрите "Из рук в руки", там много предложений, спрос практически нулевой.

О В Е Н
#9

однушка 4 млн???? о ужас....

#10

Квартиры в видном уже сегодня. Здесь есть все для комфортного проживания. Развитая инфраструктура города, доступность остановок общественного транспорта, близкое расположение парка и центральной площади.
http://investtex.ru/

#11

Купить квартиру в Видном недорого можно у нас: без посредников, без переплат. Такое жильё наполнено уютом, особенной атмосферой, оно будет непрестанно радовать своих постояльцев.
http://investtex.ru/index.php/dopolnitel-naia-informatciia/50-coopit-kvartiru-v-vidnom-nedorogo-mozhno-u-nas-bez-posrednikov-bez-pereplat
http://investtex.ru/index.php/dopolnitel-naia-informatciia/50-coopit-kvartiru-v-vidnom-nedorogo-mozhno-u-nas-bez-posrednikov-bez-pereplat

Татьяна
#12

Купить квартиру в Видном - http://investtex.ru/index.php/dopolnitel-naia-informatciia/50-coopit-kvartiru-v-vidnom-nedorogo-mozhno-u-nas-bez-posrednikov-bez-pereplat мы с мужем решили уже давно. Нас буквально подкупило очень удачное (недалеко парк!) расположение этой новостройки. Да и нужный метраж было достаточно легко подобрать. Дом добротный, нам нравится!

shershneva
#17

Готовые квартиры предлагаемые Колтушской строительной компанией в ЖК Центральный, построены с учетом разных предпочтений населения. Когда я покупал квартиру в ЖК Центральный, мне предложили различные варианты дизайна, квадратуры и количества комнат. Выбор был настолько большой, что я сразу и не решился остановиться на чем-то конкретном. Потом определился и купил себе квартирку именно ту, что подходит только мне. Сейчас живу и радуюсь жизни среди благоухающей природы и отличной инфраструктуры. Всем рекомендую! http://www.ksk21.ru/готовые-квартиры-в-собственности

#18

Недавно с мужем решили обзавестись квартирой. Долго лазила в интернете, расспрашивала у знакомых. Потом наткнулась на этот сайт http://cityestate-spb.ru/vygodnie-predlozheniya/. Он и помог приобрести даже очень хорошую квартиру. Причем очень недорого и в хорошем районе. Планировку выбирали сами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема