Гость
Статьи
Встреча форумчан в …

Встреча форумчан в Москве!Давайте организуем!!!

Давайте организуем встречу форумчан.Предлагаю вместе выбрать демократичное местечко в центре.
Странно что на данном форуме таких встреч нет.Стеснительные могут прийти инкогнито.
Какие будут предложения?

Форумчанка
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, мы тут все такие стеснительные... А что значит "демократичное местечко"? Кому в макдаке демократично, кому - в "Пушкине" вполне...

Форумчанка
#2

1 Местечко,которое устроит большинство желающих- по бюджету и комфортности

Давайте оживим наш любимый форум

Гость
#3

да вы чо, всем нашим дамам на ломбарджини и в макс мара и габбана придется показаться и рассказать, что на самом деле они уборщицы тети Дуси из Нахапетовки и ничего дальше сортира в жизни не видели)))

Гость
#4

Такие встречи бывали, и фотки выкладывались. Предполагаю, что придут 20 человек, а сотня будет подглядывать из-за углов.

На бентли нито не приезжал что-то еще. Выбирали даже не макдак, просто пьяные грязные посиделки на природе.

Какой Пушкин, что вы!

от
#5

Автор, а что ты хочешь от этого?

Why not?
#6
Гость

да вы чо, всем нашим дамам на ломбарджини и в макс мара и габбана придется показаться и рассказать, что на самом деле они уборщицы тети Дуси из Нахапетовки и ничего дальше сортира в жизни не видели)))

Во-во..Тоже самое подумала:)..

Why not?
#7

Итак, кто согласен в Пушкин?:)

Гость
#8
Why not?

Итак, кто согласен в Пушкин?:)

Вы что так пугаете?:) Может встречу на лето перенести? Не нужно будет шубу по знакомым искать для выхода в свет.

Мне это напоминает фильм "За прекрасных дам!"

Джулиана
#9

а зачем встречаться? мы и виртуально неплохо можем полаятся друг с другом )))

Гость
#10
Джулиана

а зачем встречаться? мы и виртуально неплохо можем полаятся друг с другом )))

А так можно даже подраться, чем не развлечение?

Можно еще налепить на шляпу розовых перьев, натянуть полостые штаны,налепить усы под нос, прийти и сказать, Здравствуйте дорогие, я СЛО (к примеру)

#11
Джулиана

а зачем встречаться? мы и виртуально неплохо можем полаятся друг с другом )))

:))) совершенно справедливо!

Форумчанка
#12

Так тема,для тех кто хочет встречаться.

А не для диспутов

#13
Джулиана

а зачем встречаться? мы и виртуально неплохо можем полаятся друг с другом )))

а морду набить?)

Гость
#14
Джулиана

а зачем встречаться? мы и виртуально неплохо можем полаятся друг с другом )))

Здрасссьте! А ипнуцца по пьяни? А морды порасквасить?

Форумчанка
#15

5 Как что?Заманить всех форумчан и съесть

Гость
#16

Все хотят драки!))))))))))))))))))) Даже Зараза не хочет ипнуцца, а тока в морду, в морду!

#17

СЛО раньше организовывал встречи. Где-то фотки выложены.

#18

Если честно- вообще не понимаю этого. Ну придут люди, которые пишут на форуме- дальше что? О чем говорить будете? О вумане? О форумчанах?

Те, кто долго общается тут уже давно или встретился или созванивается хотя бы..а так- не вижу смысла вообще. Это как собрать в одном месте абсолютно незнакомых людей.

#19
Гость

Все хотят драки!))))))))))))))))))) Даже Зараза не хочет ипнуцца, а тока в морду, в морду!

Что значит "даже Заразе"? Я не имею привычки ипацца с незнакомыми людьми;)

10 мг диазепама
#20

Не хочу в Москве. Хочу в Австралии.

Гость
#21
Зараза

Если честно- вообще не понимаю этого. Ну придут люди, которые пишут на форуме- дальше что? О чем говорить будете? О вумане? О форумчанах? Те, кто долго общается тут уже давно или встретился или созванивается хотя бы..а так- не вижу смысла вообще. Это как собрать в одном месте абсолютно незнакомых людей.

Согласна.

Гость
#22
Зараза

Если честно- вообще не понимаю этого. Ну придут люди, которые пишут на форуме- дальше что? О чем говорить будете? О вумане? О форумчанах? Те, кто долго общается тут уже давно или встретился или созванивается хотя бы..а так- не вижу смысла вообще. Это как собрать в одном месте абсолютно незнакомых людей.

Тем более , если автор предлагает без диспутов. Только драка и остается.

О В Е Н
#23

да уж... а возрастной контингент? мож я приду,а вам кому по 50,кому под 40 и че?внуков ваших обсуждать?

вот я тоже не пойму о чем говорить? все же можно на форуме обсудить и как вы себе представляете?сидят в кафешке люди с бейджеками "Зараза","О В Е Н","корзина вазелина","Серый Волк" и тд и тп...

#24

Я даже сомневаюсь, что мне в реале будет так же прикольно с Кузькой поржать или с Жестью минет обсудить..)

#25
О В Е Н

да уж... а возрастной контингент? мож я приду,а вам кому по 50,кому под 40 и че?внуков ваших обсуждать?

вот я тоже не пойму о чем говорить? все же можно на форуме обсудить и как вы себе представляете?сидят в кафешке люди с бейджеками "Зараза","О В Е Н","корзина вазелина","Серый Волк" и тд и тп...

)))))))))))))представляю))

Гость
#26
10 мг диазепама

Не хочу в Москве. Хочу в Австралии.

у вас там сейчас засуха, +40

Гость
#27

А я приду с табличкой "Гость" на груди. И таких еще сотни три будет:))))))

Ди
#28

Могу предложить ресторан, благо там есть знакомые.. Спиртное можем сами принести, на это закроют глаза. В принципе Центр, если вы в Москве , район Серпуховка, ресторан восточный.. всякие пловы и кутабы и т.д.

5 с флюсом
#29
Зараза

Я даже сомневаюсь, что мне в реале будет так же прикольно с Кузькой поржать или с Жестью минет обсудить..)

а чо его обсуждать то??

#30

Представляю это сборище...все собрались, друг на друга зыркают, двух слов связать не могут...потому что говорить по сути не о чем.

Или придумают тему, например об изменах мужа и давай каждый свою точку зрения отстаивать?)

#31
5 с флюсом

а чо его обсуждать то??

Это наше...личное)

#32

Или вы думаете, что Руп, например, будет про сиське-*** говорить, а сыночек сережа всех матом крыть?)

Why not?
#33
Зараза

Представляю это сборище...все собрались, друг на друга зыркают, двух слов связать не могут...потому что говорить по сути не о чем. Или придумают тему, например об изменах мужа и давай каждый свою точку зрения отстаивать?)

Ага, типа присяжных. А наказывать мужей будем?:) Вумановский профсоюз!

Why not?
#34
Зараза

Или вы думаете, что Руп, например, будет про сиське-*** говорить, а сыночек сережа всех матом крыть?)

А они, думаете, придут?

Гость
#35

Зараза, а ты приходи в таком же виде, как на картинке рядом с ником. Вот и тема для обсуждения найдется для тех, кто кувалды не испугается:)

Ты там часом не официанта за кутабами тащишь?

все барахло на свете не скупишь
#36

29, 30 тему можно задать заранее, чтобы народ подготовился и не тупил

#37
Гость

Зараза, а ты приходи в таком же виде, как на картинке рядом с ником. Вот и тема для обсуждения найдется для тех, кто кувалды не испугается:)

Ты там часом не официанта за кутабами тащишь?

я, к счастью, очень далеко от Москвы)

#38
все барахло на свете не скупишь

29, 30 тему можно задать заранее, чтобы народ подготовился и не тупил

угу..каждый придет с выученным стихотворением, написанным на листочке в клеточку)

#39
Why not?

А они, думаете, придут?

ну, я образно)) Вместо них можете подставить кого угодно)

все барахло на свете не скупишь
#40

нет, придумать несколько тем и разделится на группы и кочевать от одних к другим, как тут по веткам и вставлять свои 2 копейки

Форумчанка
#41

Зараза

Встреча вам не интересна,вы далеко от Москвы

Какого фига от вас тут больше всего сообщений на этой теме?

#42
Форумчанка

Зараза

Встреча вам не интересна,вы далеко от Москвы

Какого фига от вас тут больше всего сообщений на этой теме?

Вот ради тебя я бы точно приехала, чтобы по балде тебе настучать;)

Гость
#43
Форумчанка

Зараза Встреча вам не интересна,вы далеко от Москвы Какого фига от вас тут больше всего сообщений на этой теме?

она со скайпом усядется. Мне не жалко. Меньше съест.

Форумчанка
#44

Записываю

Намба ван-Зараза

Дальше,девочки не стесняемся

Гость
#45
Форумчанка

Записываю Намба ван-Зараза Дальше,девочки не стесняемся

Это вы кого записываете? кого вычеркнуть надо? Зараза ж написала, что далеко идти ей.

ТДТ
#46

Давайте в каком-нибудь ресторане со средним счетом в 1500 на персону с вином. Это отсеет всяких ***, любящих самогон потреблять на природе.

Гость
#47
Зараза

Гость

Зараза, а ты приходи в таком же виде, как на картинке рядом с ником. Вот и тема для обсуждения найдется для тех, кто кувалды не испугается:) Ты там часом не официанта за кутабами тащишь?

я, к счастью, очень далеко от Москвы)

Вот и сиди в сраном Зраиле и не тявкай,Зараза!

#48
ТДТ

Давайте в каком-нибудь ресторане со средним счетом в 1500 на персону с вином. Это отсеет всяких ***, любящих самогон потреблять на природе.

А лучше в какой нибудь другой стране..это сразу отсеет уборщиц Дунь)

#49
Гость

ЗаразаГость

Зараза, а ты приходи в таком же виде, как на картинке рядом с ником. Вот и тема для обсуждения найдется для тех, кто кувалды не испугается:) Ты там часом не официанта за кутабами тащишь?

я, к счастью, очень далеко от Москвы)Вот и сиди в сраном Зраиле и не тявкай,Зараза!

У вас в вашей благоухающей России все такие хамы?)

#50

Хорошая идея (начищая биту:))

А если серьёзно - почему нет? Темы найдуться, не все же пойдут, пойдут активные и общительные.