Гость
Статьи
Страшно возвращаться в …

Страшно возвращаться в Россию

История моя такая: родилась в Москве, училась в инязе, всё было неплохо: друзья, родители, любимая собака…только личной жизни не было вообще
Закончив, ин яз, я подалась в магистратуру в Европу по той же лингвистической специальности. Тут у меня были серьезные отношения, были какие-то поклонники, в результате ничего так и не сложилось, но были хоть какие-то предпосылки к этому, в России же абсолютно ничего…Тут , когда у меня были отношения, даже живя почти в нищете, я была сачстливее, чем в Москве
А теперь мне скоро возвращаться, потому что работы все равно не найти с моей специальностью…В Москве есть жилье, наверно есть перспективы трудоустройства, но я думаю, что если и в 20 никому не нравилась, то в 25 тем более не понравлюсь. Родные и знакомые уже давно задают вопрос когда замуж..такой прессинг тоже напрягает, частично от него я и уезжала…А теперь вот надо возвращаться…и мне просто жутко страшно возвращаться…

грустная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь была тема точь в точь такая уже где то неделю назад наверное. И возраст тот, и профессия. Не надоело строчить развод?

Гость
#2

Забейте вы не всё. Есть женщины,которые в 30 нравятся больше,чем в 20,может вы из них?

#3

Дело тут не в России. Стопудово. )

Всё знаю обо всём
#4

Убейте себя об стену, автор. У меня, к примеру, жилья вообще нет, на этом фоне проблемы в личной жизни - это просто пустяк. Вы с жиру беситесь, никто Вам не мешает дальше идти в докторантуру в Ваших европах и делать академическую карьеру, если больше никак не устроиться.

ТОПКА
#5

нда. авторша, твой пост из серии - в огороде бузина, а в Киеве дядька))

крутой дегенерат
#6
ТОПКА

нда. авторша, твой пост из серии - в огороде бузина, а в Киеве дядька))

вот и я того же мнения))

МурМур
#7

Не возвращайся. Любыми способами удержись там. Отношения с мужчинами здесь доходят до абсурда. Женщина уже счастлива даже если она ходит в чей-то любовнице и то из 2-го состава. А уж про генетических пьяниц и альфонсов говорить не хочу.

Ona
#8

Да уж девушка, ну сколько можно эту тему мусолить то. Ну страшно, так сидите в Европе, если нет возможности , то куда ж деваться, придётся вернуться. 25 лет не старость, найдёте себе какого нибудь, если вы конечно не совсем уж страшная. Качество русского мужика фиговое, чего уж тут говорить, но и инострацев, которые на русских женятся тоже знаете ли уродцы всяких с псих проблемами.

Гость
#9

Мужики в стране и правда вымирают. Что-то не понятное происходит..да и с женщинами тоже..морали нет! Уже чувствуешь себя белой вороной. Страшно стать такой же.

Гость
#10

Девочки,а если я наполовину европейка, наполовину русская, с известной знаменитой фамилией, голубых кровей, есть шанс заинтересовать иностранца нормального? Я не богата правда, но обеспечена.

Леший
#11

Ты, ворона белая с голубой кровью, пи...з...дуй атседова!

Гость
#12

И нефиг вам возвращаться, тут своих дур хватает. Попробуйте в бордель устроится, *** везде можно заработать.

котенок
#13

Не возвращайтесь, тута за мужика более менее нормального дикая конкуренция и очередь красоток, перещеголявших друг друга в борьбе

Анся
#14
Гость

Мужики в стране и правда вымирают. Что-то не понятное происходит..да и с женщинами тоже..морали нет! Уже чувствуешь себя белой вороной. Страшно стать такой же.

Увы - да!

фэйри
#15

нормальных ужчин - полно! просто они ищут себе так же женщин

фэйри
#16

мужчин)

#17

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы