Гость
Статьи
Это сейчас считается …

Это сейчас считается нормальным?

Так получилось, что несколько лет не спускалась в метро, а вчера сдала в сервис машину и решила сэкономить время поехать не на такси, а спуститься в подземку. Села рядом девушка лет 20 наверное пристально на меня посмотрела и сказала так злобно - сумку то в лужниках купила? я была в шоке. Ответила - а разве они еще где-то продаются?! она заулыбалась и промолчала. Сумка луи виттон, но дело даже не в том, что она настоящую от ненастоящей не отличает, а в том, что считает нормальным у незнакомого человека вот так спросить. Так теперь принято?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так принято. Да, если вы спустились в метро, значит у вас может быть только подделка. Да, это нормально, обращаться к незнакомому человеку и задавать некорректные вопросы. Да, в метро только злобные люди, других не бывает. Не пользуйтесь больше метро, а то тоже превратитесь в злобную тетку метрошницу))).

Гость
#2

видимо, что-то в вашем облике, поведении позволило ей задать вам такой вопрос )

персидская
#3

Неадеквата везде полно, как-то шла по Тверской, джинсы были хорошие брендовые броские, остальное - обычное, какой-то мажористый парень за тридцатник подошел спросил - да, джинсы у тебя супер, а на остальное денег не хватило? А Вы про девчонку, у нее еще ума немного набралось.

Дионисия
#4

Вот это да! Оказывается, в метро теперь только *** едет! Вот вы мне глаза раскрыли!

Автор
#5

гость2, так расскажите мне, что именно могло в моем облике или поведении позволить ей такое? темные джинсы, балетки, коричневый джемпер, собранные волосы, бесцветный лак на ногтях, из макияжа тушь и бежевый блеск для губ, зашла молча никого не разглядывая читала журнал. Я как то ее спровоцировала? Вы просто видимо такая же, раз считаете, что такое поведение дозволено

Любитель
#6

автор, да, так принято в метро. Правда, еще принято в ответ сумкой сразу в глаз давать, так что в другой раз как в метро поедете, не тормозите, бейте сразу, иначе всем вагоном потом сразу чмырить начнут и издеваться над одеждой и косметикой.

Автор
#7

Дионисия, это вообще то было не утверждение. И заметьте, быдлом эту девушку не я назвала, а Вы.

Гость
#8

она наверное была вся в оригиналах, вот и забесилась, что кто-то рядом едет в фейке. А то, что у вас тоже оригинал - в этом и есть парадокс.

Ташка
#9

разводка

мариша & Ко
#10

А вы разве бренды покупаете не для того, чтобы все пялились и завидовали?

Автор
#11

Мариша, я бренды покупаю потому, что вещь нравится и подходит, но не для того, чтобы наглые девицы себе такое позволяли.

Хотя все понятно по постам отвечающих, видимо не прав тот, кто возмущен наглостью, а не тот кто наглеет.

#12

Езжу в метро. Ни разу с подобным ни то, что не сталкивалась, но даже не наблюдала вокруг. Не фантазируйте.

Гость
#13

Бред какой-то, каждый день в метро езжу, никогда с таким не сталкивалась

Бабуся Ягуся
#14
Автор

Мариша, я бренды покупаю потому, что вещь нравится и подходит, но не для того, чтобы наглые девицы себе такое позволяли. Хотя все понятно по постам отвечающих, видимо не прав тот, кто возмущен наглостью, а не тот кто наглеет.

Автор, похоже с сумкой вас конкретно надули )))) Хоть и не в Лужниках.

Гость
#15

Совсем метрошницы уработались! Девы, отдыхайте. Расслабьтесь.

#16

Автор, где ж вы такое метро-то нашли? В метро, в котором езжу я, всем глубоко фиолетово на окружающих и их сумки - никто никому не интересен абсолютно. Максимум, что спрашивают - как попасть на определенную станцию.

#17

Любитель 6, ржууу!!! :))))))))

Керен
#18

Интересно. В нашей израильской деревне вам будут отвешивать личные замечания на каждом углу. По любому поводу. Как вы выглядите, говорите, пахнете, уж не пропустят, будьте уверены. В лифте, в магазине, на улице. Не припоминаю за 20 лет ни одного обидного или оскорбительного. Или шутки, или комплименты.

Наверное это потому, что у нас метро нет.

Автор
#19

Вот видите Ягуся, и Вы сразу определили, что с сумкой меня надули... и как это у вас так получается то быстро и четко.

Гость
#20

Автор, Вам не лень тему из-за такой хрени поднимать?

Бабуся Ягуся
#21
Автор

Вот видите Ягуся, и Вы сразу определили, что с сумкой меня надули... и как это у вас так получается то быстро и четко.

Да сразу же видно, вы сами-то посмотрите повнимательнее.

Бабуся Ягуся
#22
Гость

Автор, Вам не лень тему из-за такой хрени поднимать?

Да автор сильно в расстроенных чуйствах находится. Машина в ремонте, сумка поддельная, обидно ((

Гость
#23
Керен

Интересно. В нашей израильской деревне вам будут отвешивать личные замечания на каждом углу. По любому поводу. Как вы выглядите, говорите, пахнете, уж не пропустят, будьте уверены. В лифте, в магазине, на улице. Не припоминаю за 20 лет ни одного обидного или оскорбительного. Или шутки, или комплименты. Наверное это потому, что у нас метро нет.

Не, это потому что все такие - фонят, орут и в фейках.

Здрасте
#24
персидская

Неадеквата везде полно, как-то шла по Тверской, джинсы были хорошие брендовые броские, остальное - обычное, какой-то мажористый парень за тридцатник подошел спросил - да, джинсы у тебя супер, а на остальное денег не хватило? А Вы про девчонку, у нее еще ума немного набралось.

Дебилоид какой-то, бывают же такие.

Гость
#25
Кареглазка

Езжу в метро. Ни разу с подобным ни то, что не сталкивалась, но даже не наблюдала вокруг. Не фантазируйте.

т.е. если лично ты не сталкивалась и не наблюдала, то такого не может быть? Не удивительно, что с таким интеллектом ты до сих пор ездишь на метро

#26

Или вранье, или попалась шизофриничка в стадии обострения. Это единственные два возможных варианта.

Гость
#27

все тетки у которых нет денег на машину и луи витон раскудахтались))

#28
Гость

Кареглазка

Езжу в метро. Ни разу с подобным ни то, что не сталкивалась, но даже не наблюдала вокруг. Не фантазируйте.

т.е. если лично ты не сталкивалась и не наблюдала, то такого не может быть? Не удивительно, что с таким интеллектом ты до сих пор ездишь на метро

Ездила, езжу и буду ездить и радоваться, что со мной рядом не едет такой неадекват, как ты)

Бабуся Ягуся
#29
Гость

все тетки у которых нет денег на машину и луи витон раскудахтались))

А вас тоже что-ли в метро обижают?

#30
Бабуся Ягуся

Гость

все тетки у которых нет денег на машину и луи витон раскудахтались))

А вас тоже что-ли в метро обижают?

Не, она - та самая, которая обидела Автора)

Мнение
#31

Кареглазка, нехорошо обижать других...

Булавка+
#32

разводка на 2

#33

Вы про Москву? Так здесь не только в метро такие встречаются. Со всей страны собираются, а ведут себя как в своей деревне.

У меня дом напротив в пределах отличной видимости. Там одна такая курица регулярно в окно открытое половички трясет и ей всё равно, что люди внизу ходят. И ей не понять, что так нельзя. И самое неприятное, что таких полно.

А ещё могу сказать, что в московском метро все пристально друг друга обсматривают, чего в питерском метро никогда не замечала.

#34
Мнение

Кареглазка, нехорошо обижать других...

Нехорошо первой обижать) А в ответ - даже нужно) Око за око, зуб за зуб, ну и т.д.

#35
Булавка+

разводка на 2

На кол с минусом.

Гость
#36
Кареглазка

Гость

Кареглазка Езжу в метро. Ни разу с подобным ни то, что не сталкивалась, но даже не наблюдала вокруг. Не фантазируйте. т.е. если лично ты не сталкивалась и не наблюдала, то такого не может быть? Не удивительно, что с таким интеллектом ты до сих пор ездишь на метро

Ездила, езжу и буду ездить и радоваться, что со мной рядом не едет такой неадекват, как ты)

мда. звучит как приговор- ездила и буду ездить. ты еще скажи, что гордишься этим. И радость наша от не встречи, безусловно, обоюдна, я не любитель скопища вонючих людей в вагоне.

Гость
#37
Кареглазка

Бабуся Ягуся

Гость все тетки у которых нет денег на машину и луи витон раскудахтались)) А вас тоже что-ли в метро обижают?

Не, она - та самая, которая обидела Автора)

неее, девочки, я в метро не езжу, и даже не планирую

Гость
#38

Вы так спрашиваете, будто такое могло случится в метро. такое случается везде, сплошь и рядом. а с Вашей стороны выглядет так, будто Вы спустились в чистилище какое-то

#39
Гость

Кареглазка

Гость Кареглазка Езжу в метро. Ни разу с подобным ни то, что не сталкивалась, но даже не наблюдала вокруг. Не фантазируйте. т.е. если лично ты не сталкивалась и не наблюдала, то такого не может быть? Не удивительно, что с таким интеллектом ты до сих пор ездишь на метро Ездила, езжу и буду ездить и радоваться, что со мной рядом не едет такой неадекват, как ты)

мда. звучит как приговор- ездила и буду ездить. ты еще скажи, что гордишься этим. И радость наша от не встречи, безусловно, обоюдна, я не любитель скопища вонючих людей в вагоне.

Ну а я не любитель стояния в пробках по три часа. На том, сударыня, считайте, что мы разошлись как в море корабли)

Гость
#40

Кареглазка, ну теперь ясно почему тебе Вася приглянулся, ты же спала с ним вроде? Сначала вместе в метро покатались, потом ход дог и как логичное завершение небольшой перепих на 3 сек?

акула
#41

я кстати тоже постоянно езжу в метро и такого неадеквата откровенного, о котором пишет автор, не встречала. Всем действительно пофигу.

А может Вы эту девушку толкнули или место заняли перед её носом? А что ы ей ответили на её вопрос о сумке??

Гость
#42
Гость

Кареглазка, ну теперь ясно почему тебе Вася приглянулся, ты же спала с ним вроде? Сначала вместе в метро покатались, потом ход дог и как логичное завершение небольшой перепих на 3 сек?

Ну ты и дрянь!

Гость
#43
Автор

Ответила - а разве они еще где-то продаются?! она заулыбалась и промолчала.

Это для непонятливой Акулы.

Гость
#44

33, у нас все культур-мультур в Питерском метро, там все смотрят в книгу или в журнальчик или тупо спят. А вот недавно в ресторане официантка спросила свои ли у меня волосы и как называется мой лак для ногтей, тоже как-то странновато.

#45
Гость

Кареглазка, ну теперь ясно почему тебе Вася приглянулся, ты же спала с ним вроде? Сначала вместе в метро покатались, потом ход дог и как логичное завершение небольшой перепих на 3 сек?

Я понимаю, что тебе очень интересно, КАК у нас всё происходило, но, увы, не могу тебе доставить такой радости и рассказать истинную историю)

#46

так а сумку то где купили?

Ташка
#47

Столько лохушек думает,что машина и луи витон это круто,да нормальные люди не ходят в этих брендах,потому что вся Москва в них ходит,поддельных или не поддельных

гость
#48

Объясните метрошному планктону - что такого крутого в этой сумке-то?

Ташка
#49
гость

Объясните метрошному планктону - что такого крутого в этой сумке-то?

Да ничего,просто основная масса других брендов не знает

apple pie
#50

ЕНто дело давно было,лет 8 назад,но тоже расскажу. Шла я от подруги,и навстречу мне-стайка подростков,лет13-14,не помню уже,но такие наглые. И вот они меня уже здалека начали разглядывать,прям видно было что хотели прицепиться. Я не вызывающе одеваюсь,почти не крашусь,но в тот день была в кожаных штанах. Причем они были полупальто прикрыты,и как разглядели. Так вот они перекрыли мне дорогу и начали в наглую спрашивать-настоящая ли это кожа или нет и прям пытались потрогать. ***! Но я была немного выпившая( с подругой вина хряпнули) и соответственно наглая. Поэтому схватила их заводилу за шкирку и прошипела что сейчас его придушу! Все,разговор был окончен,ребята быстро смотались. А неадеквата действительно полно,не знаю чего автору не верят,вполне могло такое случиться.