Гость
Статьи
Если бы у вас была …

Если бы у вас была фамилия, как у Эвелины Блёданс, то...

вы бы поменяли ее? И почему?

rori
25 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Да нет,нормальная фамилия.Не фамилия красит человека,а человек фамилию(с)

Дама с Амстердама.
#2

Да.На Блевонтэсс,чтобы окружающим было легче запомнить

#3

а что в этой фамилии не так?.......не меняла бы

Цветочек
#4

Так она сама сказала, что в любом случае была бы известной женщиной, в смысле актрисой, телеведущей и т.д., потому что сложно представить себе учительницу с такой фамилией.

Гость
#5

Для русского уха не очень благозвучная фамилия.

Aluette
#6

поменяла бы на Бляданс

Роза Моисевна
#7

тоже не поняла, че не так с фамилией? латышская фамилия

Хуано, сын Кончиты
#8

7пишите по русски на русском форуме и не понимаете, что с фамилией? Я вот тоже не пойму, что все так смеются над моим именем. Прямо таки в упор не догадываюсь, хотя и понимаю по русски.

Эвелина выросла в Одессе, поэтму от латышского в ней ничего нет, кроме имени.

Aluette
#9

8, еще имя вашей мамы - тоже еще то)))

Роза Моисевна
#10
Хуано, сын Кончиты

7пишите по русски на русском форуме и не понимаете, что с фамилией? Я вот тоже не пойму, что все так смеются над моим именем. Прямо таки в упор не догадываюсь, хотя и понимаю по русски. Эвелина выросла в Одессе, поэтму от латышского в ней ничего нет, кроме имени.

у нее отец латыш, соответственно и его фамилия. Не верите, почитайте ее биографию что ли

Хуано, сын Кончиты
#11

Так и у меня испанская кровь журчит. Что не дает мне понимать, что по русски моя "биография" звучит несколько иначе:) Не верите, почитайте. А что такого? Для России, мне кажется, у меня довольно благородно имя! Практически аристократическое!

Гость
#12
Хуано, сын Кончиты

Так и у меня испанская кровь журчит. Что не дает мне понимать, что по русски моя "биография" звучит несколько иначе:) Не верите, почитайте. А что такого? Для России, мне кажется, у меня довольно благородно имя! Практически аристократическое!

а при чем тут вы, если мы обсуждаем фамилию Бледанс???

Aluette
#13
Гость

Хуано, сын Кончиты

Так и у меня испанская кровь журчит. Что не дает мне понимать, что по русски моя "биография" звучит несколько иначе:) Не верите, почитайте. А что такого? Для России, мне кажется, у меня довольно благородно имя! Практически аристократическое!

а при чем тут вы, если мы обсуждаем фамилию Бледанс???

Хуано со мной беседовал)))

Гость
#14

красивая фамилия - "синий танец". что плохого?

Гость
#15

не стала бы менять фамилию и вообще считаю, что иметь редкую фамилию лучше, чем быть Ивановой-смирновой-петровой

Гостья
#16

Ха. Помню как она сама по телеку говорила, что их фамилии делятся на мужской и женский род. Блёданс - мужская фамилия, а она должна быть Блёданайте (как Орбакайте). Мне так кстати больше нравится :))

Рупрeхт
#17

А мне нравится эта Блёданс. Я б ее поблёдансировал ба.

Гость
#18

16. Гостья, не надо путать, она не должна быть Блёданайте, айте - это литовское окончание девичьих фамилий, в Латвии все проще. Это, наверное, шутка была, или вы не так поняли )). Но "с" на конце - конечно, мужской род. Дожно быть "е" в женском роде.

Гость
#19

была бы китаянкой- звали бы Бляо Дун

Гость
#20
Гостья

Ха. Помню как она сама по телеку говорила, что их фамилии делятся на мужской и женский род. Блёданс - мужская фамилия, а она должна быть Блёданайте (как Орбакайте). Мне так кстати больше нравится :))

вы путаете латышскую фамилию (Бледанс) и литовскую (Орбакайте). У Литовцев правда, незамужняя девушка будет Орбакайте, а замужняя становится Орбакене. У латышей такого разделения на замужность или не замужность женщины нет, так что не надо ля-ля

Гость
#21

20. Гость, ну вот и я о том же (пост 18).

Гость
#22
Хуано, сын Кончиты

Так и у меня испанская кровь журчит. Что не дает мне понимать, что по русски моя "биография" звучит несколько иначе:) Не верите, почитайте. А что такого? Для России, мне кажется, у меня довольно благородно имя! Практически аристократическое!

Вы вот смеётесь, а мы с подружкой раз мимо кинотеатра шли и видели афишу с названием фильма "Пердита Дуранго"

вот мы ржали! В Германии это имя как имя, ну испанское, а по-русски позорище!

Гость
#23

Вот про этот фильм, кто не верит

http://de.wikipedia.org/wiki/Perdita_Durango

Lumy
#24

Завела бы вербледов.

Ольга
#25

Не меняла бы кстати через годков так 6 она у меня будет=))

Коля очень красивый мальчик***

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы