Гость
Статьи
А какая реклама …

А какая реклама раздражает Вас?

Вопрос в теме. Меня допустим бесит последняя реклама ежедневок Дискрит. Там еще мужик с розой в зубах танцует. Я сразу переключаю как вижу этот бред.

валентина
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катрин
#101

Хаха!!!! Пока все посты прочитала чуть не лопнула от смеха!!!Тут так прикольно написано про реклмы и любимые и надоевшие и идиотские!!!))))Спасибо, повеселили!!!!

Нравятся рекламы, которые сняты как мини-фильм, типа Шанель с Кидман, еще всякие веселые, милые, детские (типа кота с цветами и апельтсинами, реклама средства от аллергии).Ненавязчиво как то, смешно))).

Реально бесят: 1.Ласка, Персил, Тайд и прочие чистящие средства.Это как надо жить чтоб настолько заср..ть унитаз и ванну и т.д.?????

2.Бесят когда наших звезд приглашают для рекламы чего-либо (хоть Навка, хоть Фриске - ужос, ужос).

3.Реклама прокладок и средств от молочницы. Реклама прокладок,когда "женщины могут смеяться не думая о пследствиях" это ващеее жестоко.Ну признйтесь, женщины, что когда вы смеетесь, всегда думаете "***, КАК БЫ ЩАС НЕ ОБОСС..ТЬСЯ"???что за дибил придумал это? И еще реклама, когда девушка не садится в кабриолет с белым сидением, типа месячные и она испачкает.Дааааа.....Это как же с нее льет то тогда?????

4.Реклама памперсов достала, особенно "усовершенствованные" которые,простите, жидкий стул впитывают. Жестоко показывать людям, КАК они этот стул впитывают.Буууэээ.

5.Реклама орбита "Сегоднв Макс опять выпи 7 чашек кофе", да у них не зубы, а неизвестно что там. Прям какие то Баскервили прям.

6. Реклма пива Медведь или Охота. Не помню точно, ну когда мужики выехали на природу с бабами, а эти баы "купальники забыли"...господи, прям бл@ди какие то...

7. И напоследок "ЕСЛИ С ВАМИ СУХАРИ" убивает своей тупостью, если с вами сухари, тогда Колыма - твой дом родной.

#102

евросети где собчак в индийском прикиде кривляется..какая мерзость!!!!

Катрин
#103
Зубная фея

Бесят ВСЕ рекламы, в которых люди-дауны таскают с собой бутыли Persil, Ласка и прочую ***.

Бесят абсолютно ВСЕ рекламы Mr.Proper!!! Это просто жесть. В главных ролях всегда люди-свиньи с руками из ж-опы, которые засирают квартиру так, как не засрет рота солдат за неделю, а потом не знаю, что с этой красотой делать и, естессно, начинают тарабанить палочками, бокалами шоб приперся этот мистер пропер

+1000000))))Жесть!!!!

Я под столом))))

Гость
#104

Мне кажется очень странным текст рекламы мебельного центра. Озвучивает Валентин Гафт: "Конечно мебель вещь неодушевленная. Но у нее есть душа,характер." Как же у нее может быть душа,если она неодушевленная? Кто пишет такие тексты?

Гость
#105

БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ ОТ ЮНОГО ОЧКАРИКА ИЗ ЭЛЬДОРАДО.УБИЛА БЫ НОУТБУКОМ.

Tess
#106

Уже писали про МИКРОФРОЛУ. Там после бабусек мальчик что-то говорит. Лично я не могу разобрать- что именно. Если он в таком возрасте не овладел членораздельной речи, надеюсь, это не последствия употребления рекламируемого продукта (да еще и засыпает потом почему-то). Люди подскажите, что он говорит.

Еще ОЧЕНЬ бесила девочка, которая СПАЛА НА ПУШИСТОМ ХЛОПКЕ. Если бы не коса, не понятно было бы, что это девочка.

Еще мне кажется, что некоторые рекламы прокладок озвучивает Яна Чурикова (если так, она меня разочаровала).

Кстати, про голос. Не могу смотреть все, что озвучивает Репетур. Из-за этого выключаю сюжеты Галилео. Прям выворачивает от его голоса.

Tess
#107

Простите за опечатки-падежи я знаю

Звезда в ночи
#108

Нравится Адреналин Раш, момент со стриптизершей - супер! Нравится реклама никон кулпикс с Робби Уильямсом, реклама чего-то детского, где в конце однозубый малыш хи-хикает. Самая ужасная - с Навкой, Исинбаевой, но еще хуже была реклама дезодоранта с Марией Шараповой..))

Женя
#109

i have never been lonely, cause me is so cool.

baby, you have a possibility play it with me.

i have never been clever, because need it never

baby, you have a possibility play it with me.

Скопировано с сайта Петра. Напечатано его собственной рукой.

Поет он эту песню на чисто английском с чисто русским акцентом и всего лишь.

Женя
#110

это был ответ на 84

Мелоди
#111
Катрин

Хаха!!!! Пока все посты прочитала чуть не лопнула от смеха!!!Тут так прикольно написано про реклмы и любимые и надоевшие и идиотские!!!))))Спасибо, повеселили!!!!

Нравятся рекламы, которые сняты как мини-фильм, типа Шанель с Кидман, еще всякие веселые, милые, детские (типа кота с цветами и апельтсинами, реклама средства от аллергии).Ненавязчиво как то, смешно))).

Реально бесят: 1.Ласка, Персил, Тайд и прочие чистящие средства.Это как надо жить чтоб настолько заср..ть унитаз и ванну и т.д.?????

2.Бесят когда наших звезд приглашают для рекламы чего-либо (хоть Навка, хоть Фриске - ужос, ужос).

3.Реклама прокладок и средств от молочницы. Реклама прокладок,когда "женщины могут смеяться не думая о пследствиях" это ващеее жестоко.Ну признйтесь, женщины, что когда вы смеетесь, всегда думаете "***, КАК БЫ ЩАС НЕ ОБОСС..ТЬСЯ"???что за дибил придумал это? И еще реклама, когда девушка не садится в кабриолет с белым сидением, типа месячные и она испачкает.Дааааа.....Это как же с нее льет то тогда?????

4.Реклама памперсов достала, особенно "усовершенствованные" которые,простите, жидкий стул впитывают. Жестоко показывать людям, КАК они этот стул впитывают.Буууэээ.

5.Реклама орбита "Сегоднв Макс опять выпи 7 чашек кофе", да у них не зубы, а неизвестно что там. Прям какие то Баскервили прям.

6. Реклма пива Медведь или Охота. Не помню точно, ну когда мужики выехали на природу с бабами, а эти баы "купальники забыли"...господи, прям бл@ди какие то...

7. И напоследок "ЕСЛИ С ВАМИ СУХАРИ" убивает своей тупостью, если с вами сухари, тогда Колыма - твой дом родной.

ну кроме пункта про прокладки. Вы знаете, бывают люди у которых обильные месячные. только не задыхайтесь от удивления.

Мне нравитя (пардон что о5 про прокладки) реклама прокладок натали, потому что там все нарисованное, и как бы стоп кадрами показывают:)

Мелоди
#112
Миледи

Реклама с участием Навки про краску для волос, ну и отвратительный же у нее голос и интонация речи, фу!

до того раздражает, когда она говорит "калаР нэйЧЭРЭлс" хотя любой школьник знает что читается "кала нэйчлс". Мне как человеку углубленно изучающему английский язык, противно такой говор взрослой тетки слышать.

Мелоди
#113

И я не понимаю, почему все так против рекламы прокладок. Это какой закомплексованной надо быть чтобы такого стыдиться. Некоторые так вообще за прокладками в супермаркет ходят или маму посылают. я могу спокойно зайти в отдел быт химии и при всех людях спросить, есть ли ночные белла в розовой коробочке. И я спокойно могу смотреть рекламу олвейс(например) при своем старшем брате.

Вообще что плохого в том что мужчины будут знать про существование этих дней?

Мелоди
#114

хм

Люська
#115

Ненавижу рекламу липтон где там мужик и не только танцует!!!!!!

Соня
#116

Бесит реклама препарата для печени, где баба постоянно говорит: "Какая я молодец", при этом имея такой прискорбный вид, что того и гляди щас заплачет, а потом выдает "А кто же позаботится обо мне?". Короче меня это реклама жутко бесит и текстом и видом этой бабы.

Соня
#117

А еще бесит реклама Тайда, когда мужик по квартирам ходит, и в конце говорит " Если вы еще не купили Тайд, ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ"...

Argon
#118

САМАЯ ЖУТКАЯ РЕКЛАМА-- этоооооо! "МИН попос жум жум жум, минпопс ой как вкусно нямнямням, минпопс медовые шарики на завтрак!там такие пчёлки прям по Е ба лу на довать прям отвечаю как охота, это прсто мозговышибитель, а не реклама ещё музыка такая это просто НЕЧТО!!!

Зубная Фея
#119
Мелоди

Миледи

Реклама с участием Навки про краску для волос, ну и отвратительный же у нее голос и интонация речи, фу!

до того раздражает, когда она говорит "калаР нэйЧЭРЭлс" хотя любой школьник знает что читается "кала нэйчлс". Мне как человеку углубленно изучающему английский язык, противно такой говор взрослой тетки слышать.

Не позорьтесь со своим "углубленным изучением", ей-богу!! Colour как раз правильно произносится КАЛА(р), а Naturals - именно НЭЙЧЕРЭЛС.

Гость
#120

ЮОХВЮОРХБВЮОР

Гость
#121

ауке

Котёнок93
#122

Реклама подгузников бесит... любая, особенно где "Твои дни радости полны если ночью..." на мелодию "Чунга-чанга". Хорошую песенку исковеркали, теперь с этими мерзкими подгузниками ассоциируется... Сразу в голове крутится. Высокое смешивать с низменным... Это так же кощунственно, как если бы в рекламу туалетной бумаги вставили мелодию Бетховена или Баха...

Ещё реально бесит реклама средств женской гигиены "Всё тип топ". Так вульгарно, напоказ, понтуются ещё.

А от рекламы средств против грибка, где этот грибок ноготь на ноге человека задирает вообще жутко.

Маша
#123
валентина

Вопрос в теме. Меня допустим бесит последняя реклама ежедневок Дискрит. Там еще мужик с розой в зубах танцует. Я сразу переключаю как вижу этот бред.

Ваш текст меня безумно раздражает рекламный голос на эхо москвы томск. такой баритон с хрипцой, типа придающий солидности. бесит тем, что озвучка идет и на рекламу машин, подарко и еще всего. прям ташнюсь!

ДикаяКошка
#124

миль попс жу жу жу жу жу жу

орбит фрутини

противная реклама лекарства от грибка

все тип топ каблучки макияж и новая реклама-жизнь-подиум(какой горе креативщик придумал эту рекламу?)

сникерс 3 ореха

макдоналдс

о палмолив мой нежный гель

что каксается старой рекламы:

торт причуда(мам пап пора хрум хрум)

ням ням микоян

прочие реламы с песенками бесят ужасно!!!!

а котик с цветами и апельсинами очень даже милый и прикольный!

Гость
#125

Ужасно раздражает реклама "Имунеле" где мужик читает идиотские стихи. Видеоряд подобран отлично, но закадровый голос... я готова припечатать сковородкой по лбу тому "поэту", кто придумал сей бред.

Гость
#126

А меня безумно раздражает реклама биллайна со Светлаковым, который жует деньги. Обычно вообще не обращаю внимание, что показывают в рекламных паузах. Но когда слышу этот чавкающий звук, меня аж передергивает

Гость
#127

Слава богу, я думал что я один слышу этот чавкающий звук! как он бесит

Форум: Развлечения
Всего: 41 693 темы
Новые темы за все время: 32 632 темы
Популярные темы за все время: 15 436 тем