Гость
Статьи
Как бы вы назвали …

Как бы вы назвали дочку(из пяти предложенных имен)?

Ксения,Светлана, Ирина, Евгения или Мария?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Sun.shine
#1

Светлана или Евгения. остальные имена мне просто не нравятся. А Александру не рассматриваете?

Сладких снов
#2

Мария-классика жанра

Ксения всегда будет ксюхой

Софья
#3

2,3 или 5.

Эбби
#4

Иринa

Гость
#5

Ирина

#6

оксана

Гость
#7

Ксюша или Мария

Джулиана
#8

светочкой

#9

Машей

Ёжа
#10

Если из этих - Мария.

#11

Мария. (я не Маша если что +)

Гость
#12

Мария или Ксения.

#13

Евгения.( а сама я Ирина).

лиза
#14

ВЕРОНИКА-очень красивое и необычное имя,состоящее из двух имен

кто-то там
#15

Мария, Маруська, Марька, Марусенька, Машенька. С отчеством и фамилией должно сочетаться, впрочем, как и любое другое имя.

Гость
#16

Ксения

Гость
#17

Евгения оч круто было бы) Я просто обожаю на девчонках Александра и Евгения:)

зефир в шоколаде
#18
Сладких снов

Мария-классика жанра Ксения всегда будет ксюхой

Неправда!Я всегда была Ксенией,Ксюшей,Ксеней..но никак не Ксюхой..и тем более не Оксаной.

Итальянка
#19

Мария - из этих. Но оно очень затасканное сейчас. Светланами сейчас не называют. Так что, может, и Светланой. Точно будет одна в классе:))) Остальные просто совсем не нравятся.

sova
#20

Есть мнение, что девочкам не желательно давать мужские имена - Александра, Евгения... Я за Марию, красивое имя, звучное. Но, насколько я знаю, сейчас очень модное и распространенное, а это не плюс. Ирины, которых я знаю - волевые, целеустремленные, даже жесткие.

Анонимус
#21

Женькой

Мняу
#22

Светлана или Ирина

Гость
#23

ирина или мария. света просто фу, ксюха и женька не женские, а мужланские имена

Сан
#24

Все жестокие) Особенно Ирина. Женя слишком простое. Мария уже избитое. Света никакое. Ну вот Ксения нормальное. Ксюша.

Альбина
#25

из того что есть - Мария

Гость
#26

Светлана лет через 15 будет редкое имя.

Гость
#27
Сан

Все жестокие) Особенно Ирина. Женя слишком простое. Мария уже избитое. Света никакое. Ну вот Ксения нормальное. Ксюша.

согласна

Лариса
#28

Машенька. Мария. Марусик. Марьюшка. Красотища. Евгении двуличные, Светы могут быть и ангелами и демонами ( как выгодней), Ксения- Оксана - одно имя - ни одной нормальной не знаю, мошенницы и врушки. Ирина очень тяжелое для обладательницы. Жесткие дамы.

Асашай
#29

Евгения!

Гость
#31

Евгения

#32

Я бы Ксюша назвала

Гость
#33

Светлана, Ирина. Женькой не назвала бы ни при каких обстоятельствах, какое-то межполовое имя.

Гость
#34

Женя - это и мужское имя, давая его девочке, вы можете получить неприятности в характере.

Маш ужас сколько последнее время. Светлану можно называть не Светой, а Ланой будет неплохо.

Ирина - Иришка, Иринка, Ируся, Ирочка, Ирчик - масса.

Нужно еще чтобы имя с отчеством сочеталось.

Например: Ирина Эдуардовна, язык сломаешь. Или Светлана Вйчеславовна.

Гость
#35

вот не понимаю таких людей: это ваш ребёнок. зачем спрашивать незнакомых тёток? а вы злых людей с недоброй энергетикой не боитесь тут?

блин, вот таким ... Бог даёт детей...

Xanele
#36

Ксения. древнегреческое имя. значение - чужая, чужеземка или гостеприимная.

Автор
#37

35, успокойтесь, пожалуйста,у меня нет детей =)

Гость
#38

Однозначно Евгенией! Всем, кто ведет разговоры о том, что девочкам светит тяжелая судьба из-за *мужского* имени, предлагаю дружить с головой и не верить в псевдонаучные тезисы!

Гость
#39
Гость

вот не понимаю таких людей: это ваш ребёнок. зачем спрашивать незнакомых тёток? а вы злых людей с недоброй энергетикой не боитесь тут?

блин, вот таким ... Бог даёт детей...

а вам не дает?

Гость
#40

я бы назвала Женей

Нерпа
#41

А нельзя выбрать что-то КРОМЕ этих заезженных и обычных имен? Я бы не выбрала никакое. Больше всех не нравится Ксения.

Гостья
#42

Ксения и Светлана ))

Не кисель
#43

Ириша

nata
#44

отчество какое будет? ла еще хорошо бы с фамилией созвучно, а так выбирать... А то в святцы загляните, какое имя ближе.

Girl
#45

Я бы выбрала имя Евгения.

Гость
#46

ксения

Ханна
#47

я лично не перевариваю имена Светлана или Ирина, остальные нормальные

Гость
#48

какое отчество? кто сейчас называет по имени и отчеству??? фееее......

Реалистка
#49

В порядке убывания предпочтительности - Мария, Ксения, Евгения, СВетлана, Ирина.

гость
#50

Маруся - классика жанра))