Гость
Статьи
Зачем люди поют если …

Зачем люди поют если не умеют?

Вот зачем это делать? или они не знают что не умеют и думают, что все круто?Сегодня только видела как женщина в передаче "давай поженимся" приготовила якобы сюрприз жениху - начала петь. При этом голос дрожал и заметно, что там ни слуха, ни голоса. Вот зачем позориться? Если я чего-то делать не умею, то я и не выставляю этого на всеобщее обозрение. И эта передача не единственный случай, я несколько раз видела подобное, когда не умеет петь,но поет. Зачем?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Отвечаю
#1

ха))) тоже видела))) причем не один раз - как люди позорятся в давай поженимся. Неужели их родственники-друзья не могут сказать?

Bacalhau
#2

Автор, а мне, например, непонятно, зачем люди смотрят тупые передачи по телевизору.

#3

Нравится).

Гость
#4
Bacalhau

Автор, а мне, например, непонятно, зачем люди смотрят тупые передачи по телевизору.

+1

#5

Ахаха, не знаю, нравится им. Автор, так вы ж сами говорите, нет у них голоса, они-то думают, что опупенно поют :)) А в "Давай поженимся", конечно, такие певуны бывают.... :)))

#6

Почему поют неумеючи?Просто потому что не могут себя адекватно оценивать,вот и всё.

гостья
#7
Bacalhau

Автор, а мне, например, непонятно, зачем люди смотрят тупые передачи по телевизору.

+ много).

Олюня
#8

да я лучше их послушаю, они стараются и делают это очень мило, а слушать всяких певунов на сцене, типа Славы или еще какой-нибудь куры : НЕт, увольте.

Гость
#9

так пьют или поют)))

Автор
#10
Bacalhau

Автор, а мне, например, непонятно, зачем люди смотрят тупые передачи по телевизору.

Да, передача может и фигня. Но тема - то не об этом. Таких людей,которые не умеют, но поют, я много видела и не только там

#11
Автор

Да, передача может и фигня. Но тема - то не об этом. Таких людей,которые не умеют, но поют, я много видела и не только там

Та фик с ними...Меня лично сейчас больше напрягают летние кафешки с караоке баром... Особенно те которые под окнами жилых домоф...Да ладно бы чтото нормально крутили, пели. Бесит блатняк всякий и шанссон. так и хочется гранату туда кинуть.

Изма
#12

"...жертва противно орала, наивно полагая, что красиво поет..."

А еще есть те, кто думает, что восхитительно поет, и поет, и поет, и поет... А люди вокруг вежливые, не грубят, но тонко так намекают, что мол, хорошо поешь, но долго. А человек искренне удивлен - я ведь вам радость дарю, бесплатно...

Вот как быват...

ИзАмерики
#13

Вот мне тоже непонятно, тот же самый вопрос, уже сколько выпусков было, когда вообще страшно бесвкусное пение без слуха и голоса, ведь они наверняка это показывали своим "друзьям", с которыми приходили. Ну, блин, испеки ты пирог или к ресторане закажи какой-нить прикольный, эффект получше будет. Мне аж стыдно за таких певунов бывает.

ИзАмерики
#14
Изма

"...жертва противно орала, наивно полагая, что красиво поет..." А еще есть те, кто думает, что восхитительно поет, и поет, и поет, и поет... А люди вокруг вежливые, не грубят, но тонко так намекают, что мол, хорошо поешь, но долго. А человек искренне удивлен - я ведь вам радость дарю, бесплатно... Вот как быват...

))))))))))))))))))))

Астронавтика
#15

у людей много денег и они очень хотят воплотить свою сечту вот и поют

Гость
#16

У них слуха нет..и им кажется,что они хорошо поют,они реально так считают. Бывает такое. Тоже стыдно бывает:)

#17

Ой не говорите,у подружки на де-ре одна девка взяла в руки микрофон...я чуть не повесилась. пела песни И.Аллегровой часа 2.

#18

Автор,да для души!Что не понятного?!

Гость
#19

Насмотрелись по телеку попсух без слуха и голоса и вдохновились.

Гость
#20

Шапка права, это просто неадекватная оценка себя. И пение - это лишь одна из областей. Кто-то поет, кто-то готовит всякую отраву, считая себя гениальным кулинаром, кто-то одевается, как пьяный клоун, а кто-то считает, что очень молодо выглядит, или анорексичка считает себя жирной, а толстуха думает, что у нее всего лишь аппетитные формы.

А что у вас?

Гость
#21

А сколько тут было неземных красавиц, при взгляде на которых хочется обнять и плакать?

Так что пусть поют)))

Гость
#22

Петь не умею, голоса нет, слуха нет. Но петь, когда выпью, люблю )))) Жалко годы уже не те, столько не выпить, чтобы запеть )))

Джулиана
#23

у меня душа поет! я на публике этого стараюсь не делать, хотя иногда очень хочется.

кот
#24

приятное это занятие, потому что)) особенно подпевать гитаристу у костра

Гость
#25

Наверное, такие люди наивно полагают, что занятие пением это легко и просто и всем по плечу. Вот в компании когда кто-то не очень музыкально поет - не раздражает абсолютно. Разве что караоке,которое я ненавижу всеми фибрами души. Суррогат какой-то убогий. Я училась музыке, слух абсолютный, голос три октавы, но к этому убожеству с микрофоном в жизни не подходила.

Гость
#26
кот

приятное это занятие, потому что)) особенно подпевать гитаристу у костра

гитара у костра и немузыкальное пение на всю страну немножко разные вещи.

Ёжа
#27

Ну если у человека явно нет слуха и голоса, то на сцену, коенчно, зря. Но вообще, почему просто поют, например, в компании за посиделками или в дУше - да просто нравится им петь! И мне тоже нравится. Хотя я в звезды большой сцены не лезу, все понимаю. И что тут такого! Главное, не ездить назойливо по ушам, если это других раздражает, а петь там, где это уместно или когда людей рядом это не раздражает. А если раздражает. то стоит подзаткнуться и оставить свои вокальные номера на потом.

Плавализнаем
#28

А меня Гузеева подбешивает, когда она с таким восхищением говорит -прекрааааасно, замечательный сюрприз , правда?***

Гость
#29

Я думала: тема про нашу эстраду. Подумаешь, женщина 1 раз в передаче спела и оконфузилась.

А некторые бездарности делают пение своей профессией! вот где настоящий позор! И таких позоров на нашей эстраде очень много: чьи-то дети, чьи-то любовницы

Дарья
#30

Возможно вопростик немножко не в тему. Дело в том что я не гений пения, но по крайней мере чувствую где фальшивлю, где пою не так. Внутреннее желание петь огромное, да и вдохновение тоже. Вот только как "почистить" и развить голос не знаю. Времени на уроки вокала нет - школа много забирает..

---------------------Кто что думает????

Гость
#31

Если у человека есть мечта,желание петь,то он будет к этому стремиться,пока не добьётся результатов.....И я думаю,что вы не в праве осуждать его и гнобить за его промахи,это его дело,а не ваше..

Римма
#33

Я полностью согласна с автором.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем