Гость
Статьи
Красивые родители и …

Красивые родители и некрасивый ребенок. Или наоборот. Знаете случаи?

Просто интересно много ли таких случаев. Я за всю жизнь встречала такое только 1 раз. В остальном во всех знакомых семьях если родители красивые,то и ребенок красивый, а если родители средние внешне …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.



Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

Гость
#52
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.



Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

У моих бабушки и дедушки было 6 детей. Дед метис с восточной внешностью, бабка русская. Дети все разные - от светло русых и светлоглазых до иссине-чёрных.

Сибирячка
#53

[quote="Гость"]ГостьГость

автор извините, что лезу в вашу тему. Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

у меня такая ситуация, ребенок родился с темными глазами, но светлыми волосами и кожей. Контрастный, в общем

смотря какой из родителей сильнее по духу, по энергии на момент зачатия. Ребёнок пойдёт в лидера.[/quo

БРЕД! В большинстве случаев ребенок забирает доминантные гены. Т.е. например темные волосы, карие глаза, нос с горбинкой и т.д. Гены славянской внешности более слабые и очень очень редко доминируют....

Ирма
#54

мне тоже кажется, что дух во время зачатия тут ни причем. задачки по скрещиванию особей с разными наборами доминанатных и рецессивных генов в школе решали...

Ирма
#55

а вообще тема, не про признаки а про красоту. вот например как у Демми Мур и Брюс Уилис. Оба вполне даже ничего, особенно Демми. А вот дочка.... ААА! очень некрасивая девочка. или Маршелин Бертан (серость) и Джон Войт (не красавец), а вот Анджелина Джоли и ее брат - соотвествуют современным требованиям красоты, более того, являются эталонами...

Виктория
#56

У меня подруга просто кукла ! Как в юности Памелка Андерсон .. Когда пришла к ней, увидела родителей- в фильме ужаса им играть с их внешностью...

глаша
#57
Гость

А мне кинологи и заводчики элитных лошадей говорили, что нефиг гулять до рождения детей! Если припрёт - то только после. Чем больше связей - тем больше энергетического раздрая и дети менее красивые. И сколько на знакомых пар смотрю - это верно! У красивых, но гулящих родителей - дети некрасивые. А у смиренных,но страшненьких, наоборот...

это бред, полный предрассудков!!!

лика
#58
Гость

Гостьавтор извините, что лезу в вашу тему.



Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

лика
#59

я думаю у ребенка будет восточное внешность потомучто темные больше доминантны

Гаухар
#62

у меня родители симпотичные, брат красавчик (как с картинки журнала ), а я унаследовала все недостатки внешности обоих родителей, вот как бывает... но я поняла, что если внешность не дана, то надо хотя бы умственные способности развивать и быть более добрее и общительней, ну и конечно ухаживать за собой, тогда природную "некрасивость" никто не заметит))) желаю всем удачи!!!

Кира
#63
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.



Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

У меня отец хоть и украинец, но что то в крови есть восточное ( шатен, черные глаза, смуглая кожа, полненький, даже разрез глаз на турецкий похож), а мама русская ( блондинка, лицо как сметана , глаза голубые), я же копия мамы ( блондинка, глаза голубые, все черты лица её. Загораю, правда, очень быстро, мама вообще на солнце загорает), а так вся в неё.

Гость
#64

Мы с сестрой такие. Мама красотка. выглядит на 15 лет младше своего возраста и в молодости очень красивая была. фигура шикарная. отцы у нас разные но тоже мужчины красивые. А мы стремные реально. фигуры хуже маминой в разы. причем мы следим за фигурой, а она чипсы пивом запивает. нам по 25

Гость
#65
Гость

Мы с сестрой такие. Мама красотка. выглядит на 15 лет младше своего возраста и в молодости очень красивая была. фигура шикарная. отцы у нас разные но тоже мужчины красивые. А мы стремные реально. фигуры хуже маминой в разы. причем мы следим за фигурой, а она чипсы пивом запивает. нам по 25

вернее 25 и 23=))

Гость
#66

Тут все зависит от генов, ребенок может гораздо больше пойти в прабабушку или прадеда, чем в родителей, а иногда даже в тетю или в дядю)) Кстати много раз видела, что у совершенно обычных родителей рождается красивый ребенок. Иногда гены папы и гены мамы на одном лице могут очень хорошо смотреться. И не редко в детстве ребенок мягко говоря не симпатичный, а когда вырастает огого) ну или наоборот

lera
#68
Гость

гость 2 знаю два таких случая 1- мама славянка каштановые волосы голубые глаза , папа , ярковыраженной азиатской внешности - ребенок славянского типажа только разрез глаз восточный глазки светло зеленые- красивый ребенок. И случай 2- папа типичный славянин " русский медведь" симпотичный , мама маленькая восточная женщина и дочь взяла от родителей только недостатки- маленький рост в маму , плотное телосложение в папу , небольшие глаза в маму, здоровенное лицо а папу,плюс жиденькие волосенки неизвестно в кого и огромный нос картошкой!

прямо сердце сжимается))))

Гость
#68
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.
Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

Моя тётя русская. Вышла замуж за дядю - он грузинского происхождения, но по ментальности скорее "интернациональный человек" Двоюродная сестрёнка по чертам лица что-то среднее, нос славянский, кожа оливковая, глаза и волосы чёрные.
100% детей, рожденных от чистокровного человека восточной внешности, будут такими же "по масти", как его родители. Вариации могут быть только в форме костей.
И у их детей в 70-80% случаев тоже будут тёмные глаза и волосы, даже если женятся на светло-русом голубоглазом белокожем курносом славянине.
Рецессивные гены визуально быстро "пропадают".А генетика глаз и волос в этом отношении ещё более "непрочна" - даже у голубоглазых блондинов дети иногда темнеть начинают из-за мутаций, которые приводят к выработке меланина.

Олеся
#69

Мої батьки дуже красиві були в молодості в мами довге густе чорне волосся малесенький вздирнутий носик великі очі красиві пухлі губи шкіра білосніжна гарна фігурка правда низенька ростом а тато також красиві великі очі губи бантиком ніс акуратний була найгарніша пара на селі у мене ще дві сестри також вдались красиві старша сестра довге русе волосся сині величезні очі акуратні риси а 2 сестра рижа голубі очі та акуратні риси обличчя я в дитинсті була кукла очей не відірвеш в підлітковому віці була симпатичною а зараз так змінилась у мене великі зелені очі ніс маленький з невеличкою горбинкою не знаю в кого я пішла із носом та він мене не портить губи дуже пухлі волосся не таке густе як у мами але довге та дуже міцне я шатенка шкіра слонової кості я також низенька у мене в родині всі низькі фігурка виражена талія груди 2 розмір тому я вважаю що генетика передається.

Гость
#70

Красивые дети получаются от любви! Проверено!

Алик
#71

Такого бреда понаписали если честно. Дети с привлекательной внешностью рождаются только у родителей с привлекательной внешностью или у одного из родителей. Гены не обманешь. А искусственную красоту в виде штукатурки смоете утром водой и посмотритесь в зеркало отпадут все сомнения, почему детки не очень красивые. Почаще мойте лицо.

Анжела
#71

У меня русский ребёнок ио светлыми волосами и светлой кожей, единственное ,что мое это глаза кроме и то светло -какрие) я больше не русской внешности Армянской в муж славянской,ребёнок копия папа😊

Гость
#72

Мои родители разные, папа темные волосы, голубые глаза средний рост. Мама волосы светлые, голубые глаза, высокая. Я темные волосы, карие!глаза, средний рост. В папу видимо, а глаза бабушкины. Брат в маму пошел, голубоглазый блондин, высокий.
Дочь моя нечто среднее между нами с мужем (первый брак). Симпатичная очень. Да и мы с ним похожи немного. А сын от второго брака копия дочери при рождении, один в один. И внешне и вес и рост. Подрастет будет видно в кого пошёл

Гость
#72

где только эти красавцы и красавицы водятся, да еще и в парах)))сколько живу, не встречала таких)но! всегда у привлекательных родителей привлекательные дети) ни разу не видела у страшных родителей не бывает красивых детей. надо смотреть фото родителей в молодости и тогда сразу понятно в кого ребенок красавчик.

Красная шапка
#72

У меня оба родителя очень симпатичные, а я, скажем так, на любителя. Но любителей на мой век хватает. Отсюда вывод: не родись красивой, а родись уверенной в себе!

#73
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.


Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

Я такая,как вы описали ,муж монголоидной рассы. Так вот дочка получилась славянской внешности на 90 процентов. С некой изюминкой! Например ,чуть раскосые глаза ,светлые волосы и смуглая кожа) вот так как- то)

Гость
#74
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.

Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

*** ***

Гость
#75

Ну я более красивая копия своего страшненького отца) Только одна черта подкачала, так бы вообще красотка была)))Родители оба так себе) Красивых в роду вообще нет и не было) Родители вместе не по любви) И я не желанный ребенок, а по залету) Выкиньте эту всю *** из головы) Но думаю, что если не рожу от симпатичного хотя бы то с такой генетикой и если дочка, то бедная одна будет((((

Вероника
#76

мои родители красивые, а вот я - чёртов урод. 🤡👍🏻

Гость
#77

Я не знаю случаев, когда оба родителя красивы, а дети некрасивые. Может только если это дети людей, которые красоту обрели благодаря пластике.
А вот когда наоборот родители некрасивые, а дети красивые – очень часто бывает.

Гость
#78
Сибирячка

ГостьГость

автор извините, что лезу в вашу тему. Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

у меня такая ситуация, ребенок родился с темными глазами, но светлыми волосами и кожей. Контрастный, в общем

смотря какой из родителей сильнее по духу, по энергии на момент зачатия. Ребёнок пойдёт в лидера.[/quo



БРЕД! В большинстве случаев ребенок забирает доминантные гены. Т.е. например темные волосы, карие глаза, нос с горбинкой и т.д. Гены славянской внешности более слабые и очень очень редко доминируют....

нифига не бред а реальность. я взяла все рецессивные гены от батьки. непонятно почему. может что он моложе был на 10 лет а мамаша 40 летней старухой рожала.

Гость
#79
Гость

Тут все зависит от генов, ребенок может гораздо больше пойти в прабабушку или прадеда, чем в родителей, а иногда даже в тетю или в дядю)) Кстати много раз видела, что у совершенно обычных родителей рождается красивый ребенок. Иногда гены папы и гены мамы на одном лице могут очень хорошо смотреться. И не редко в детстве ребенок мягко говоря не симпатичный, а когда вырастает огого) ну или наоборот

если пара гармоничная а не комичная то черты могут красиво сплестись.

Гость
#80
умничка

у меня есть знакомые оочень красивая пара реально,все им пророчили красивых детей,родилась девочка....все замолчали

У нас так с мужем получилось , мы оба крамтавеа дочка у нас некрасивая....

Гость
#84
Гость

мой троюродный брат (восточной внешности) женился на русской, дети белобрысые и голубоглазые. От отца вообще ничего не взяли, прям как будто не его дети. А на мать похожи. Кто не знает что это его дети, в жизни и не подумает.

Дык может дети и не его.так бывает🙄

Гость
#85

Я.....мои родители очень красивые....папа-копия Штирлица из "17 мгновений весны",за ним весь город бегел в молодости....мама-польская красавица,сестра очень красивая старшая....а я😭я маленькая,ноги крововатые,уши торчат как у чебурашки,глаза малюсенькие,губы-их нет,просто разрез....каждый мой день начинается с волшебного макияжа,который увеличивает глаза и рот...
И вечные диеты....а я в баьушку-папину маму,я ее копия

Гость
#86

Я была самая некрасивая,зато самая любимая и балованная

Мадина
#87

Бред какой-то, у красивых родителей естественно красивый ребёнок будет, ну бывают конечно исключения, но очень редко.
У меня родители симпатичные, у отца правильные черты лица и завораживающая улыбка, чёрные волосы, стройный.
Мама редкая красавица, большие выразительные глаза и густые красивые брови, белоснежная кожа.
Так вот мы с братишками унаследовали самое лучшее.
Я не преувеличиваю, но мне 22 года, часто ловлю взгляды прохожих, даже когда хожу в лицо мне часто говорят, что очень красивая. Так приятно становится.
Я не низкая (172), стройная (57кг), но с формами, лицо микс, с годами больше на маму похожа, большие черные глаза от мамы, миндалевидность от папы, цвет кожи мамин, густые волосы от папы, фигура от бабушки с папиной стороны.
Короче говоря чтоб ребёнок красивым родился оба родителя должны быть симпатичными или хотя бы один из них.
Сейчас вспоминаю знакомых, родственников, друзей и опять же убеждаюсь в этом.

Золотой Дождь
#88

А вот прикиньте ПРОБЛЕМА...
Оба родителя с Высшим образованием и Ученые с Мировыми именами, а дети у них одни шаболды и наркеты.. ну вот как так? Генетика наверное виновата )))

Золотой Дождь
#89
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.



Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

Я конечно не генетик, но похоже что кто-то снашался с лошадью )))

Золотой Дождь
#90
Мадина

Бред какой-то, у красивых родителей естественно красивый ребёнок будет, ну бывают конечно исключения, но очень редко.
У меня родители симпатичные, у отца правильные черты лица и завораживающая улыбка, чёрные волосы, стройный.
Мама редкая красавица, большие выразительные глаза и густые красивые брови, белоснежная кожа.
Так вот мы с братишками унаследовали самое лучшее.
Я не преувеличиваю, но мне 22 года, часто ловлю взгляды прохожих, даже когда хожу в лицо мне часто говорят, что очень красивая. Так приятно становится.
Я не низкая (172), стройная (57кг), но с формами, лицо микс, с годами больше на маму похожа, большие черные глаза от мамы, миндалевидность от папы, цвет кожи мамин, густые волосы от папы, фигура от бабушки с папиной стороны.
Короче говоря чтоб ребёнок красивым родился оба родителя должны быть симпатичными или хотя бы один из них.
Сейчас вспоминаю знакомых, родственников, друзей и опять же убеждаюсь в этом.

У меня хомяки точно такие-же как вы описали )))

Золотой Дождь
#91
Гость

вернее 25 и 23=))

А кому-то дают 15 лет за совращение малолеток...
Папашка наверное тот еще был любитель девственниц )))

#92
Гость

автор извините, что лезу в вашу тему.



Такой вопрос у меня. А если один родитель имеет славянский тип внешности (голубые глаза, волосы каштан, очень светлая кожа), а другой родитель восточной внешности (темные глаза, волосы шоколад, кожа не смуглая, а скорее оливковая) какова вероятность, что у них родится ребенок со славянским типом внешности? Очень интересно. Расскажите если кто знает примеры.

Практически 0 процентов.

Форум: Развлечения
Всего: 42 093 темы
Новые темы за все время: 32 956 тем
Популярные темы за все время: 15 543 темы