Гость
Статьи
почему многие девушки, …

почему многие девушки, ведущие половую жизнь, остаются по-детски милыми?

разве отношения не делают человека взрослее?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькая собачка до старости щенок

Гость
#2

стареют от неудовлетворённости и стрессов.

если у девушки романтические отношения это только украшает

Гость
#3

а при чем здесь половая жизнь?? многие сами по себе милые по-детски))

Валька
#4

ага иногда смотришь,такое дитя, невинное, а потом узнаешь что она сосет всем подряд)

Birkin
#5
Валька

ага иногда смотришь,такое дитя, невинное, а потом узнаешь что она сосет всем подряд)

ну и что? вас это как то задевает или наоборот. радует?))

#6
Автор

разве отношения не делают человека взрослее?

многие вещи делают взрослее..и не все,кто ведет половую жизнь-взрослые))

Гость
#7

Действительно, это ведь так сурово!

Валька
#8
Birkin

Валька

ага иногда смотришь,такое дитя, невинное, а потом узнаешь что она сосет всем подряд)

ну и что? вас это как то задевает или наоборот. радует?))

скорее шокирует и отвращает))

Гость
#9

Если девушка начитают половую жизнь в ╧╧╧╧╧╧╧╧╧11

Если девушка начала половую жизнь в тринадцать лет, то как она может долго выглядеть мило и по детски? Наоборот, они затасканы, выглядят старше, вульгарнее тех, кто начал позже, лет в 19, или что имела в виду автор?

1

Birkin
#10
Валька

скорее шокирует и отвращает))

зря вы так) вам то какая разница? это вас лично оскарбляет?

#11

а половая жизнь по вашему означает что ей елдой по морде водят и в ноздри суют?если девушка милая,красивая,привлекательная,то она такой и останется не важно есть у нее половая жизнь или нет.А чувства и хороший секс делает женщину еще более красивой,привлекательной и молодой

Валька
#12
Birkin

Валька

скорее шокирует и отвращает))

зря вы так) вам то какая разница? это вас лично оскарбляет?

да чо вы прицепились-то?)) мои неконтролируемые внутренние эмоции - только мои и я их никому не навязываю между прочим ;)

#13

автор, неверное у вас умозаключение.

Мэн
#14

Гм-м , сам вопрос детский ) Половая жизнь делает человека взрослей ) Годы , юный автор , годы делают человека взрослей , а не половая жизнь ) Да и то , взрослость ещё не означает ум и мудрость .

Maggy
#15

A inogda tak hochetcia bit rebenkom!

#16

Потому что практически все тетки по жизни актрисы

Гость
#17

Большое кол-во партнеров в прошлом, и вообще связей у девушки, впрочем как и у мужиков, отражается на лице так же точно как любовь к выпивке и алкоголю.

Гость
#18

а мне много раз говорили "если честно, я думал, что у тебя никого не было" - ну не в плохом смысле, конечно, а то щас тут начнется.

Нет, половая жизнь ничего не меняет. И также долго никого не подпускаю к себе, пока не буду уверена в человеке.

Гость
#19
Гриб

Потому что практически все тетки по жизни актрисы

золотые слова.

Метилоранж
#20
Гость

а мне много раз говорили "если честно, я думал, что у тебя никого не было" - ну не в плохом смысле, конечно, а то щас тут начнется. Нет, половая жизнь ничего не меняет. И также долго никого не подпускаю к себе, пока не буду уверена в человеке.

150 рома-неуверенность.

Бутылка-уверенность окрепла.

Гость
#22
Метилоранж

150 рома-неуверенность.

Бутылка-уверенность окрепла.

та нет.. не пью я. и не курю.

Свекла
#23

а вы все верите в миф, что у человека половая жизнь на лице написана?)) тогда с такой логикой, все дамы должны ходить с бл*дскими глазами, однако ж полно женщин замужних и рожавших, которые именно по-детски милы, очаровательны и вообще кажутся невинными ангелочками, хотя у самих половая жизнь по ночам бурлит.

Гость
#24
Свекла

а вы все верите в миф, что у человека половая жизнь на лице написана?)) тогда с такой логикой, все дамы должны ходить с бл*дскими глазами, однако ж полно женщин замужних и рожавших, которые именно по-детски милы, очаровательны и вообще кажутся невинными ангелочками, хотя у самих половая жизнь по ночам бурлит.

Дело не в половой жизни вообще, это все естественно.., а именно большое кол-во партнеров в прошлом, и неразборчивость в связях

Свекла
#25
Гость

Дело не в половой жизни вообще, это все естественно.., а именно большое кол-во партнеров в прошлом, и неразборчивость в связях

нет. это миф. Бл*ядь это поведение девушки, ее манеры говорить, походка, стиль одежды, похотливый взгляд, манера ко всем кадриться, позволение всем мужчинам спокойно дотрагиваться до интимных мест в общественных местах. Я знала на своем веку женщин милых и очаровательных, которые имели за плечами не одного мужчину, а очень-очень много мужчин. И знала девушек бл*дского поведения, которые имели от силы 3-4 половых акта в год, но по их поведению все думали, что они меняют партнеров каждую ночь и делают ЭТО за углом дома.

Метилоранж
#26
Гость

Метилоранж

150 рома-неуверенность. Бутылка-уверенность окрепла.

та нет.. не пью я. и не курю.

Это образно. Пригласил на свидание, заказал рома-300 р. Это скользко, мелочно. И будущее еще туманно. Ну что такое полтинник рома?

А взял пузырь-2800 р. О! Это уже и широта души и вполне прощупывающийся план. Надежность, ёбтэ!

Автор
#27

я имела в виду их поведение, а не то как они выглядят.

Смеющийся цветок
#28
mutabar

а половая жизнь по вашему означает что ей елдой по морде водят и в ноздри суют?если девушка милая,красивая,привлекательная,то она такой и останется не важно есть у нее половая жизнь или нет.А чувства и хороший секс делает женщину еще более красивой,привлекательной и молодой

Ха-ха-ха! Хорошо ответил.

Смеющийся цветок
#29
Автор

я имела в виду их поведение, а не то как они выглядят.

Извините,что значит их поведение?

#30
Смеющийся цветок

Ха-ха-ха! Хорошо ответил.

))))ОтветилА,я девочка

Гость
#31

Я так понимаю,дело не в возрасте начала ПЖ,не столько в этом,скажем,а в количестве партнёров за данный отрезок времени. Не видела потаскух,даже молоденьких, сохранивших "милую детскость".

Смеющийся цветок
#32
Свекла

а вы все верите в миф, что у человека половая жизнь на лице написана?)) тогда с такой логикой, все дамы должны ходить с бл*дскими глазами, однако ж полно женщин замужних и рожавших, которые именно по-детски милы, очаровательны и вообще кажутся невинными ангелочками, хотя у самих половая жизнь по ночам бурлит.

Всё правильно,Свёкла.Но меня больше удивляют женщины,которые следят за собой(маникюры,пидикюры...) а в глазах какое-то маниакальное желание - хочу мужчину. И они просят,- познакомить,привести,принести,упакованном в коробочку с бантиком. Потом обижаются,у тебя же есть муж,а у него друзья,ты должна меня познакомить с кем-нибуть(а сама из себя не представляет никокого интереса,ни драйфа,ни хобби).Вот где печать на лице-то!

Смеющийся цветок
#33
mutabar

Смеющийся цветок

Ха-ха-ха! Хорошо ответил.

))))ОтветилА,я девочка

Ещё приятней!!!

Смеющийся цветок
#34

Кстати,а,что такое mutabar?

Гость
#35

Типажи такие просто. Есть те, у кого прям на лбу все написано, или кажется, что написано - "три аборта... двое детей... развод... тяжелая работа в бабском коллективе":)) А есть те, на ком ничего этого не видно... Последних уважаю - так и должно быть. А первые примитивны, и всегда очень раздражаются (как Валька), что сами они утратили и свежесть лица, и легкое восприятие жизни...

Келли
#36

mutabar, классный аватарчик! А похожего, случаем, нет? Ваш просто гипнотизирует! И да - что такое "mutabar"?

#37
Смеющийся цветок

mutabarСмеющийся цветок

Ха-ха-ха! Хорошо ответил.

))))ОтветилА,я девочкаЕщё приятней!!!

взаимно)

#38
Келли

mutabar, классный аватарчик! А похожего, случаем, нет? Ваш просто гипнотизирует! И да - что такое "mutabar"?

Келли

что такое "mutabar"?

спасибо,поищите может повезет найдете;)

Это волшебное заклинание из мульта про заколдованного калифа

#39

Да,этакая детская непосредственность вкупе с умом и страстью, именно такая свела меня с ума..и сейчас я страдаю..потому что внутри человек чёрен для других,и беленький для себя..весь такой правильный и "не такой"...да ,не такой,ещё хуже.....!!!!!!!!!!

Келли
#40

mutabar, о, буду знать)) Еще раз мое восхищение;)

Гость
#41

там мутабор по-моему;)

Гость
#42

потому что все девушки по природе своей милые создания! причем здесь секс

может наоборот они без секса стервозными становятся

#43
Гость

там мутабор по-моему;)

не суть:)

#44

ПpиBeT всeM изBеHиTе чTo не по TеMе Hо нaшла таkoй kласснblй caиT... Moжнo сBои фотки cделaTь прикoльHblMи Tеперь Hе Hyжнbl знaния пo фoтошопy cмoTриM TyT http://xrl.us/bkr857 Bсе очeHь пpоcто

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема