Гость
Статьи
Вы любите суши?

Вы любите суши?

Я да ! А вы?

Оля-ля
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, но ем не часто!

табуретка
#2

а я - нет

бутерброды тоже любите?
#3

бутерброды тоже любите?

Принципиалка
#4

Я - люблю! Но как-то отравилась..

Гость
#5

люблю

автор, приготовьтесь, щас вас будут пугать глистами

#6

готова есть их каждый день! но ем редко:(

Гость
#7
бутерброды тоже любите?

бутерброды тоже любите?

бутерброды вообще не люблю и не ем

но ваш намек понятен, я думаю, никто уже не считает суши чем-то необычным, только для богатых

#8

Люблю ням-ням.

Асашай
#9

да. и что?)

Ж
#10
Гость

бутерброды тоже любите?

бутерброды тоже любите?

бутерброды вообще не люблю и не ем но ваш намек понятен, я думаю, никто уже не считает суши чем-то необычным, только для богатых

Разве кто-то написал, что это для богатых? Просто это не всем нравится. Я вот тоже однажды отравилась, что-то больше не хочется, муж ест, сын рыбу никакую вообще не приемлет

Гость
#11

нет

для меня что суши поесть, что газету почитать )

Гость
#12
Ж

Гостьбутерброды тоже любите?

бутерброды тоже любите?

бутерброды вообще не люблю и не ем но ваш намек понятен, я думаю, никто уже не считает суши чем-то необычным, только для богатыхРазве кто-то написал, что это для богатых? Просто это не всем нравится. Я вот тоже однажды отравилась, что-то больше не хочется, муж ест, сын рыбу никакую вообще не приемлет

вы как, намеки понимаете? посмотрели хоть, на какую реплику я отвечаю, сравнение с бутербродом не насторожило?

Гость
#13

Люблю! Но боюсь несоблюдения гигиены в суши-барах, поэтому готовлю их сама. Правда варить рис для суши училась где-то полгода.

Гость
#14
Гость

Люблю! Но боюсь несоблюдения гигиены в суши-барах, поэтому готовлю их сама. Правда варить рис для суши училась где-то полгода.

я тоже готовлю

скажите, а вы свежую рыбу используете или, как большинство, слабосоленую?

Гость
#15
Гость

я тоже готовлю

скажите, а вы свежую рыбу используете или, как большинство, слабосоленую?

Слабосоленую, сама солю. Свежую не рискую.

#16

Суши...ммм. Вкусняшка

Гостья
#17

Люблю и регулярно покупаю только некоторые роллы и пару суши.

Гость
#18

чтой-то про глистов молчат пока?:))

Гость
#19

Ем. с сырой рыбой естественно. с ума схожу по ним уже давно.

Лапка Б.
#20
Гость

чтой-то про глистов молчат пока?:))

в п. 5 уже отписались. Рыбу специальную для суши обрабатывают, там не будет глистов. если будете обычную треску в рыбном магизине покупать, то заведете. но нормальные люди такую сырую рыбу не едят.

з.ы. мы сЯгодня обедать сушаМИ ходили)) ням-ням )))

#21

А я не люблю)

гость
#22

роллы люблю оооочень, тока которые без сыра и нури внутри, а не снаружи :)

гость
#23

теплые люблю

ИМХО
#24

Гадость...

Ich
#25

Очень люблю роллы. Правда, не знаю, относятся ли они к суши.

ша
#26

обожаыу!!!))

Гость
#27
Лапка Б.

в п. 5 уже отписались. Рыбу специальную для суши обрабатывают, там не будет глистов. если будете обычную треску в рыбном магизине покупать, то заведете. но нормальные люди такую сырую рыбу не едят.

з.ы. мы сЯгодня обедать сушаМИ ходили)) ням-ням )))

эт я и была))

все жду глистоведов))

#28

А я ненавижу. И че?

Гость
#29
Крыса

А я ненавижу. И че?

ниче:)

#30
Гость

Крыса

А я ненавижу. И че?

ниче:)

Ну и се.

Гость
#31
Крыса

ГостьКрыса

А я ненавижу. И че?

ниче:)

Ну и се.

вот и поговорили))

Линда
#32

обожаю роллы, все время бы ела с васаби. Раз неделю ходим в японский ресторанчик

#33

Гадость!

#34

терпеть не могу

Нина
#35

люблю

#36

Обожаю! особенно горячие.......мням-мням. Только без авокадо

Кейтлин
#37

меня уже тошнит от них,я их переела,пойдёшь с друзьями в кафе они все едят эти суши,приходилось и мне,но теперь неееееееееть

Та
#38

не люблю, пробовала, не понравилось.

Миа
#39

Обожаю!

Др
#40

Очень люблю. Сейчас доработаю и пойду в Тануки.

#41
Кейтлин

меня уже тошнит от них,я их переела,пойдёшь с друзьями в кафе они все едят эти суши,приходилось и мне,но теперь неееееееееть

Одно дело - есть их, потому что "модно" и все вокруг едят, а другое - когда действительно нравится....вот тогда никогда не надоест...... нет, ну конечно, если есть любимую жареную картошечку неделями, то надоест, а так нет. Так же и с японской кухней...

#42

Нет особенно, лучше чизбургеры)

В гостях
#43

Очень люблю.

#44

Очень люблю.

Даже сама научилась их готовить.

Анна
#45

да!

Тайра
#46
Др

Очень люблю. Сейчас доработаю и пойду в Тануки.

Везёт:)))), а я на 14 ходила в Токао. Натрескалась спайси-суши. Я их больше люблю и ещё сашими люблю с угрём

#47

Люблю,но у меня бесконечные диеты.

Фей
#48

Девочки, а как думаете, суши - полезная еда? То есть это здоровая пища? И можно ли от них поправиться, если не есть булок и сладкого?

Гость
#49

суши не люблю, а роллы обожаю. Вообще, товарищи, вы тут не обобщайте понятия, суши-это суши, а роллы, сашими и т.д к сушам никакого отношения не имеют.

Гость
#50
Фей

Девочки, а как думаете, суши - полезная еда? То есть это здоровая пища? И можно ли от них поправиться, если не есть булок и сладкого?

посмотрите на японцев, вы разве видели хоть одного толстого японца? Борцов сумо не считайте, у них специальное питание, чтобы массу набирать