Гость
Статьи
А у вас бывали такие …

А у вас бывали такие ситуации? :)

Как-то в метро подхожу к турникетам...и как будто так и надо, достаю ключи и собираюсь вместо карточки метро прислонить ключ от домофона, чтобы пройти :) Уже руку с ключом протянула,но дошло что …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Все истории супер:)))))) А у меня вот что было решила попить чаю, пошла , щелкнула чайник. Не включается. Я опять. Все равно не включается. До меня не сразу дошло, что чайник стоит не на базе, а просто на столе))))))

#52

У меня тоже постоянно такая ерунда случается.

Несколько раз в метро прислоняла вместо карточки свой студенческий,а в универе вместо студенческого - карточку от метро)))

Потом как-то раз спросонья засунула в микроволновку железную кружку, хотя туда вообще железное ставить нельзя. Печка подпрыгивала и искрила.

А буквально на днях поставила на телефоне новый рингтон. Еду в атобусе, слышу музыка играет. А я стою и думаю: "Ой, какая песня классная. Прям как у меня на звонке". Минуту ехала, наслаждалась, пока не поняла, что звонит-то у меня, а на меня уже весь автобус смотрит.))))

Улька
#53

у меня в туалете на бочке слива стоит освежитель воздуха, видимо я убиралась и поставила вместо освежилы лак для волос. Потом стала распылять, а он как-то странно брызгает - тихо и не пахнет, думала, кончился?? решила повнимательней присмотреться и в глаза себе струей лака!!!

Ехали ночью в машине, муж жевал кириешки, а в это время я решила выкинуть окурки из его пепельницы в машине, взяла пепельницу, а муж меня спрашивает:" кириешки будешь?" я ответила да и начала машинально засыпать себе в рот окурки из пепельницы...муж О_о офигел)))

очень люблю дома ходить в трусах мужа(как в шортах) и летом надо было срочно выйти на улицу....представляете шоу?)))

Гость
#54
Улька

Ехали ночью в машине, муж жевал кириешки, а в это время я решила выкинуть окурки из его пепельницы в машине, взяла пепельницу, а муж меня спрашивает:" кириешки будешь?" я ответила да и начала машинально засыпать себе в рот окурки из пепельницы...муж О_о офигел)))

ахаха)))))))))))))))))) ржу до слез. вкусно было?

Улька
#55

Не очень) у меня потом был такой черный ободок у рта, я смотрела на мужа обиженным взглядом и изо рта высыпались бычки.. ;))

Воображение
#56

Улька

вот это вы отжгли с лаком и бычками))))

Вам 1-е место!

и еще рассказы Miss понравились)))

Я сама помню к двери подходила и говорила "алло"))))

Улька
#57

;D ну спасибо))

Гость
#58

на вумане прочитала, как парень хотел компотик попить, но без ягод, решил процедить, поставил дуршлаг в раковину и процедил.... попил компотику))

Гость
#59

53, на бОчке слива?? Вот это у вас туалет, так туалет!

Гость
#60
Гость

на вумане прочитала, как парень хотел компотик попить, но без ягод, решил процедить, поставил дуршлаг в раковину и процедил.... попил компотику))

Я так свой первый суп варила:) До этого только картошку и макароны:)

Улька
#61
Гость

53, на бОчке слива?? Вот это у вас туалет, так туалет!

ну я не знаю, как называется эта штука) там кнопка слива есть....и место, куда можно поставить всякое :))

Про меня
#62

Меня отправили на субботник, помочь с уборкой только что построившегося огромного больничного комплекса. Его мало кто видел, но сказанно было что на "Кольце" в конце города. Еду на автобусе волнуюсь пропустить, и тут О чудо! Вот она моя стройка!

Взволновано хвалю себя за напряженное внимание и выхожу. Внутри скребет, что че-то она маловата, но ориентиры совпадают и я дико стесняясь начинаю к ней приближаться. От своих же комплексов я не решаюсь заговорить с рабочими, молча ставлю сумку на землю, это в ноябре, снимаю пальто и облачаюсь в белый хир.халат старого типа. Долго мучаюсь с завязками на спине, на рукавах и все это под изумленным взглядом обалдевших строителей.

Далее я скромно проблееваю "Здрастье, меня прислали вам помочь из поликлиники, потому-что Вы строите новую больницу!"Самый смелый строитель говорит , что вобщем-то убирать еще нечего и не то что стекол, которые мне поручили мыть,и оконных- то проемов еще нет, я настаиваю что мне нельзя просто так уйти, и шатаюсь вокруг них в халате по ноябрьскому ветру.Но моя тревога возрастает, и я молча переодеваюсь и медленно ухожу на остановку рядом.Строители смотрели на меня завороженно, до самого моего отбытия. Через две остановки я нашла новый больничный комплекс, а та стройка была возведением первого в местности коттеджа, и по сегодняшним временам очень небольшого, около 60-80 квадратов. Пы.сы. Мне было 15 лет .

Гость
#63

вместо мусорного пакета чуть не швырнула в помойку пакет с очень важными документами (шла утром на работу)

радуга
#64

Моя сотрудница как-то раз готовила окрошку и в место кваса налила пиво. То то ее мужчины порадовались. А я ребенку часто говорю невпопад "иди спать", когда нужно кушать, или наоборот.Когда нужно ложиться спать, могу ему сказать иди делай уроки. Свекровь может долго искать кошелек, а потом случайно найти его в морозилке.

Улька
#65
радуга

Моя сотрудница как-то раз готовила окрошку и в место кваса налила пиво. То то ее мужчины порадовались. А я ребенку часто говорю невпопад "иди спать", когда нужно кушать, или наоборот.Когда нужно ложиться спать, могу ему сказать иди делай уроки. Свекровь может долго искать кошелек, а потом случайно найти его в морозилке.

Это не вы туда его кладете? кошелек?)))

катя
#66

работаю в прокуратуре, телефон на работе разрывается от постоянных звонков, когда мы снимаем трубку, мы просто говорим:алло, прокуратура. просто с ума схожу от этих телефонных звонков, и очень часто отвечаю:алло, прокуратура, когда мне кто нибудь звонит на мобильный или домашний. друзья и знакомые уже привыкли, а вот кто звонит мне первый раз очень удивляется.

Про меня
#67

Знакомая в фойе бассейна забросила свой кошелек в пакет чужого мужика, после, заглянув в свой удивилась факту грабежа, однако заметив сквозь стекла удаляющийся похожий пакет, догнала в носках по сугробам, засунула руку по локоть, и спасла свой кошелек!

Про меня
#68

Долго выбирала маршрутку, у этой цвет не тот, тут сиденья не так,а на этой просто почему -то неохота.. но наконец совпало все, еду на работу, осталась в маршрутке одна почему-то, ну да ладно. Накануне при купании в ванной оглохла на одно ухо, водитель что -то спрашивает, я не слышу, но вежливо с улыбкой кричу Да,да! Он опять говорит, я еще громче ору, что на работу еду в Больницу, Бо-льни-цу! И еще так пару раз вскрикнула, чтоб он не останавливался зря на пустых остановках. Когда мимо него выходила, то наконец-то услышала, что его маршрут ╧ 9 лежал в другую сторону , в промзону.

Марина
#69

большой стрём был, когда я в разных сапогах вышла (один мамин, один мой). почти до остановки дошла, думая, почему они как-то по-разному стучат?.. хорошо хоть в универ так не приехала ))

а недавно по работе надо было в один офис съездить. зашла я в большое здание, дошла до лифта и думаю "как же его вызвать?" КНОПКИ НЕТ НИГДЕ! тут смотрю, слава богу, он вниз едет! стою жду, но он взял и на 6-ом этаже остановился... сзади охранник стоит, но мне уже стрёмно простояв там спрашивать "подскажите, а как лифт вызвать???" но другого варианта не было... оказалось, что дверь лифта рядом и кнопка там есть, а то вообще то ли грузовой был, то ли еще что

радуга
#70
Улька

Это не вы туда его кладете? кошелек?)))

Нет не я, правда свекровь.

радуга
#71

Однажды мы с подругой опаздывали на электричку. И вот залетаем в вагон, а он пустой. Ну подумали, мало, будний день, мол еще не час пик. Короче электричка поехала не в ту сторону. Как мы бежали через весь состав к машинисту это нужно было видеть, добежали стали тарабанить в запертую дверь, короче нам ее открыли и выпустили нас. Потом шкондыбали по путям под смех машиниста и его помощника.

Медуница
#72
Никомунихуя

Я охраннику госучреждения, куда приехала по делам, вместо паспорта предъявила... прокладку. На ощупь из сумки достала. И стою, не понимаю, почему он на меня квадратными глазами смотрит. Потом сказал: "Девушка, я за вас очень рад, но хотелось бы паспорт всё-таки". На работе стояла у лифта, документы срочные читала. Приходит лифт, я захожу, всё так же в документы глядя, на автомате рукой пытаюсь нащупать кнопки. Чувствую - не то что-то. Поднимаю глаза - мама дорогая! - рядом с кнопками стоит наш гендир и я ему рукой по пузу вожу...

А-ха-ха))))))))))))))))думала со смеху помру

Катрин
#73

Как-то раз собираясь с утра на работу заправила одну штанину в сапог, а другую штанину просто оставила не заправляя, так и пошла:)

омут
#74
Гость

1. Ехала в маршрутке, подъезжая к остановке (причем совсем не моей), водитель спросил: "Есть кто на выход?", а я неожиданно для себя почему-то ответила: "Да". Пришлось выйти, дабы с позором не ехать дальше

2. Периодически в метро делаю такую штуку - держу карту в левой руке, а прохожу в правый турникет, меня там больно прищемляет. Однажды раза 3 ломилась в один и тот же турникет, недоуменно офигевая - почему не пускает, спасла работник метрополитена, схватила меня за шарф и впихнула в нужный проход :)

3. В прошлую пятницу, собиралась гулять с собакой, взяла поводок, схватила кота и долго рассматривала недоумевая, почему СОБАКА без ошейника.

4. Апогей случился сегодня утром... Собираюсь на работу, обнаружила, что постиранные с вечера мужнины носки ещё влажные, решила подсушить их в духовке...в это время умылась, накрасилась, времени до выхода было ещё много, подумала - сделаю супружнику приятное - приготовлю горячие бутерброды, все нарезала, соорудила бутеры, положила их на носки....через 10 минут отдирала бутерброды с расплавившимся сыром от носков :)

про бутерброды с носками понравилось!! ах прослезилась от смеха!!

Гость
#75

Давно было, приешл в гости знакомый. Я при нем готовлю салат... нарезаю на доске огурец, болтаю оживленно и, нарезав огурец, ножом его сталкиваю не в миску, а аккурат в мусорное ведро))) знакомый был в шоке) да и я тоже, у меня такого обычно не бывает..

Еще из недавнего... едем с мужем на машине, я за рулем, грязища, я яростно жму на рычажок, омывайкой стекло полить... а оно не льется, я чуть рычаг не отрываю,тяну на себя... ору мужу "омывайка закончилась"! А он мне, да ты что, только сегодня с утра залил... Тут я понимаю что на самом деле мигаю яростно дальним светом... блииин, и ведь за рулем давно и постоянно, никогда раньше не было таких тупняков.

А муж постоянно когда в ванной моется путает гели для душа, шампуни и кондиционеры. И орет так как будто ошпарился.... я прибегаю в ужасе, а он стоит такой несчастный "я тут натерся весь кондиционером"....

Олеся
#76
Гость

хотя вспомнила один случай, но он был в детстве, звонила одному другу и пока ждала чтобы ответили - забыла кому звоню. его мама такая алло, а я здравствуйте, позовите пожалуйста...ммммм...

У меня так на работе частенько бывает!Постоянно на телефоне вишу, хорошо у кого не простые гудки, а с мелодией.

Олеся
#77

Еще бывает мужа прощу навести мне чай.Через некоторое время меня осеняет, где мой чай.Начинаю на мужа наезжать,а он на меня глаза удивленные делает.Тут замечаю пустую кружку-я чай уже выпила!

Гость
#78

А я еще в последнее время постоянно корзины пытаюсь унести из магазина. Прям с кассы вышла, на руке висит корзинка и я иду с ней к машине... только на улице спохватываюсь...

Гость
#79

Когда мне было года 4 мы с мамой провожали папу в поездку на ж/д вокзале. Когда туда ехали, то я шла между родителями и держа их за руки переодически поджимала ноги и так "ехала", ну так многие маленькие дети развлекаются:) Папу проводили, спускаемся в метро, спустились по эскалатору и тут рядом оказался какой-то мужчина. Я его по инерции хвать за руку, меня склинило, что это папа. Иду между мамой и этим мужчиной, опять на руках у них еду и только когда мы пошли не в ту сторону, которую ему было нужно, он очухался, потому как мама в одну сторону тянет, а он в другую. Т.е. склинило всех троих, стояли в остолбенении несколько минут и глазами хлопали:) Мужчина, оказывается на том же самом вокзале только что жену с маленькой дочкой на поезд посадил:)))

Гость
#80

79, прикольно получилось)))

Автор
#81

Блин, вот сегодня снова случай был :) Периходила по подземному переходу (а в нем же и вход в метро заводно) на другую сторону улицы. На той стороне мне нужно сесть в автобус и домой. И что вы думаете?на автомате вместо этого повернула и пошла в метро)) очнулась возле турникета,уже карточку достала...

Автор
#82

переходила конечно

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем