Гость
Статьи
Чем вам так понравился …

Чем вам так понравился фильм "Амели"?

Еле досмотрела. Не понимаю, откуда столько позитивных отзывов? В своё время, он вообще вызвал столько восторга у людей... я думала, что там шедевр какой-то...
Объясните, чем он вам так нравится?

Маруся
26 ответов
Последний — Перейти
Валя
#2

Мне нравилось смотреть детали французской, так называемой заморской жизни. Эта симпатичная французская кафешка, уютные квартирки, вообще образ жизни французов мне глубоко симпатичен. Сама Одри, ее внешность, актерская игра впечатлили. В целом юмор на протяжении всей картины.

Маруся
#3

упс....оказывается тема в другом раздели. Сорри, я поискала, думала, что её не пропустили.... Тогда, эта ветка закрыта. А вот тут http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4058274/

мой вопрос

Гость
#4

вы эту тему ежедневно создавать будете?

Или с первого раза не поняли?

Маруся
#5

я же объяснила, что просто не увидела её в том разделе. И подумала, что она не прошла. И создала заново. На этом форуме самой удалить тему можно? а то меня сейчас заклюют

Пыр
#6

Самое лучшее что там есть-это музыка. и больше ничего. фильм буэээ

Гость
#7

Сегодня что прикол какой-то по сто одинаковых тем создавать?

Лика
#9

просто очень позитивный фильм, с хорошим незлым юмором, приятная музыка, симпатичная актриса и ее героиня (очень самобытная девушка). Да в общем много чем фильм нравится.

Автор, просто вы его не поняли и он вам видимо не под настроение был. Так бывает, восприятие то у каждого своё)

Гость
#10

Мне тоже он не понравился, муть какая-то, не смогла досмотреть. Хотя музыка да, очень нравится из него.

Гость
#11

мне не нравится

Гост
#12

обожаю этот фильм!! потрясающий, и ни на что не похожий! не для всех он ) для людей с воображением. людей, которые запахи из телевизора ощущают ))) Одри - куколка, одна из любимых актрис. а вот музыка мне как раз не нравится.. а сам фильм снят сказочно. побольше бы таких

ЧелЛов
#13

Сколько же тупых и злых теток.

Аж ветку по второму разу пустили, у понятно как раз для тупых, для тех кто с первого раза не понял вопроса.

ЧелЛов
#14

Этот фильм снят для мужчин, женщины его не поймут, и то не для всех мужчин.

А все потому, что тетки не могут быть вместилищем тепла, любви, доброты и самоосознательного одиночества, для которого чувственное восприятие, ощущения прикосновения, красота действия безотносительно к результату важнее чем любые другие формы восприятия. А следовательно этот человек как и любой отшельник, в чувственном мире ощущений и мыслей похожих на ощущения, становится сосредоточением всей вселенской любви и невероятной, просто вопиющей доброты.

Естественно что это все должно быть помножено на аналитический и наблюдательный ум, каким и обладают герои фильма.

Короче злым людям не понять, тупым тоже сложно понять, а тупым и злым понять еще сложнее.

И образ Амели это придуманный персонаж, таких теток в реальности не бывает. А мужики такие есть, хоть и мало. Вот.

Все тетки злые!!! и ***.

ЧелЛов
#15

Это фильм нужно чувствовать, но не все это могут у некоторых чувственность атрофирована, особенно у теток.

ЧелЛов
#16

Не надо меня злить.

Тетки, вот дождетесь вот начну насаждать добро на каждой ветке, вот тогда не жалуйтесь.

Honey
#17

Ничего себе! Я этот фильм смотрела несколько десятков раз. Вообще не представляю, как он мог не понравится. В первый раз я каждую секунду чуть не вопила от восторга. Удивительно.

#18

Одноразовое кино.

кАтя
#19

тем, что он добрый, что девушка поставила своей целью помогать людям

Гость
#20
ЧелЛов

Не надо меня злить.



Тетки, вот дождетесь вот начну насаждать добро на каждой ветке, вот тогда не жалуйтесь.

А страпоном в попу не хочешь?

Катя
#21
Маруся

Еле досмотрела. Не понимаю, откуда столько позитивных отзывов? В своё время, он вообще вызвал столько восторга у людей... я думала, что там шедевр какой-то... Объясните, чем он вам так нравится?

Он Европейский - веселый и без "штатовской" пошлятины!!!! Актриса Одри Тоту очень красивая)))) Интересно и сюжет интересный и с юмором и глубокий, и Хэппи Энд!)))) Хотя согласна несколько нудновато, но это ж Франция)))

Гость
#22

Автор и те, кому этот фильм не понравился - а какие фильмы, например, вы считаете шедеврами?

Дочь пролетария
#23

Обалдела от 14 камента! Прям поцеловала бы автора. Всё правильно.

Вообще фильм понравился сначала.

А потом отношение изменилось. Когда пришлось работать и продираться зубами и когтями, пришла в голову мысль : "А с чего это она в чужие дела лезет?!"

Так что да, таки не всем дано такое явление как Амели понять.

А со старых времён у меня остался только ник Амели,мда...не на этом форуме.

Гость
#24
ЧелЛов

Не надо меня злить.



Тетки, вот дождетесь вот начну насаждать добро на каждой ветке, вот тогда не жалуйтесь.

агааа,а жопами кто обзывается?

Guest
#25

Тоже как автор, не понимаю восторгов по этому фильму. галиматья полная, но хуже всего - это отталкивающая актриса Содри Тату, ужасть!!! Смогла посмотреть только до половины.

При этом являюсь франкофилкой.

Guest
#26

Как всплывет ее образ с ложкой - фу!

шиза
#27

кому не понравился фльм-тот ограниченный тупица

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем