Гость
Статьи
21 мая 2011
Обсуждение закрыто

21 мая 2011

Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время √ 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что именно произойдет в этот день? Как конец света проявит себя?
Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет? Однако ответ на этот вопрос дают, ученые со всего мира. На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.
Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел √ 22 сантиметра √ скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии √ дома, в школе, на работе, в любом здании, √ главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.
Ваши мнения-такое возможно?
Автор
4 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
#3251
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Людям Творцом дана новая молитва, несущая высокочастотные энергии. А самопальные у нас тёмные, потому что сами и запалятся скоро...))))))
И как только ваш Маслов не боится? Учитывая, что 90% его интернет-биографии фикция)))

Ну да, ну да. 2000 лет со старой молитвой жили и все было отлично. Стоило появиться масловцам и она сразу устарела.

Гость, а почему в Библии нет ни слова о новом пророке? Про все есть, а про то, что должен появиться новый пророк - нет
#3252
Что еще вспомнила...когда шло голосование по поводу олимпийского талисмана в инете, то на сайте я обратила внимание, в левой колонке шли комменты к голосванию. Через каждые 5 минут появлялось сообщение в духе долбанутого сектанта "Люди, опомнитесь, олимпиады не будет, будет квантовый переход 21 дек.2012года"))) Сообщение шло от сайта " в контакте", имя автора не помню...Вот это наверняка был квантовик нашенский. Так же долбануто-тупо постил.
Сакура - хорошая)))
#3253
Терра
Сообщение было удалено
Не так кардинально))

Институт все-таки закончила)
#3254
Сакура - хорошая)))
Сообщение было удалено
Единожды солгав, кто тебе поверит?
Сакура - хорошая)))
#3255
Колобок ИСЯ
Сообщение было удалено
Надо быть мягче) В мультике мальчику перестали верить после того, как он три раза соврал...

Да, тут мало кто правду говорит....
Сакура - хорошая)))
#3256
Короче, сфоткала я солнце, нифига не видно никакой Нибиру!!!!

(фоткала я часов в 7 вечера, приблизила максимально...)
#3257
Терра
Сообщение было удалено
Терра ,а как всё-таки её назовём?
#3258
Сакура - хорошая)))
Сообщение было удалено
И не могли увидеть, она в это время на здесь была, пряталась от любопытных )))
Гость
#3259
Когда тема выйдет?Жду уже 2 день,сюда мало людей заходит,думают до сих пор Кемпинга с его концом света обсуждаете)))
#3260
Хочу на Сатурн
Сообщение было удалено
Тему назвала так "Критика ╚Откровений╩ Маслова Л.И. и разоблачение иных лжепророчеств и шарлатанств." Отправила в раздел психология " обо всем" . Посмотрим, появится или нет...
#3261
Терра
Сообщение было удалено
Если не появится,то значит секта добралась и до админов. :)
Гость
#3262
Хочу на Сатурн
Сообщение было удалено
Не в секте дело,Терра уж как-то очень категорично-разоблачения,можно же как-то по нейтральней)
#3263
Терра
Сообщение было удалено
появилась??? не могу найти
Юла
#3264
и я не могу, нету ((
#3265
Пока нет) По поводу Маслова было применено существительное "критика"...а термин " разоблачение" к лжепророчествам и шарлатанствам. Весь пост выглядел так;

"Идея создания этой темы родилась стихийно и принадлежит группе обычных форумчанок, не ангажированных никакой религиозной или экономической структурой. В противодействие агрессивной пропаганде " квантового перехода", с которой уже много лет сталкивается весь форум. Так же в предложенной теме будут рассматриваться прочие псевдорелигиозные и псевдонаучные лохотроны, бесконечные "концы света", которые так и не наступают в предсказанные сроки, различного рода "волшебства, исцеляющие от всего" и тому подобное. Люди должны иметь необходимые сведения, что бы противостоять мошенникам разных мастей. Предлагаю всем, кто обладает здравым смыслом и элементарными знаниями, помочь ищущим обрести истину. Добро пожаловать в клуб мракоборцев) "

Не знаю к чему тут можно было предраться....ну подождем еще..
#3266
Они завернули тему. :(( В разделе Психология среди Новых тем уже появились темы, датированные сегодняшним числом,а нашей ,вчерашней нет. Я не понимаю, что не понравилось админам. Что, нельзя критиковать самого Маслова? Можно только задавать робкие вопросы " а что вы думаете по поводу. откровений" или " считаете ли вы людей,называющих себя пророками ,лжепророками"? Мы ведь правду пишем, называем вещи своими вещами, белое белым, а черное чёрным. А вот получается ,что бесконечные темы о боязни 2012 года или о пропаганде откровений создавать можно, их тут пруд пруди.
Fly
#3267
Терра
Сообщение было удалено
:)))

Вы все-таки проверили? :)

По звездному небу?
Fly
#3268
Терра
Сообщение было удалено
Шерсть - это подавленные сексуальные комплексы, насколько знаю
#3269
Гость
Сообщение было удалено
А как ещё можно назвать мошенничество и запугивание легковерных людей? Почему нельзя высказать своё мнение? Или лжепророки могут обидеться? :)
Fly
#3270
Терра
Сообщение было удалено
Думаю, сочли слишком "заумным" заглавный пост.

Надо что-то попроще для затравки. Вроде вопроса от "сомневающегося" по поводу откровений. Как эта тема началась. А уже в первых постах, когда выйдет, можно и посерьезнее.
Fly
#3271
Предлагаю вариант: как вы готовитесь к концу света/квантовому переходу? А в исходном посте ненавязчиво "зарыть" вопрос : к какому именно?
Юла
#3272
Fly
Сообщение было удалено
неужели заумный главный пост может быть причиной блокирования темы? ну ваще)
Юла
#3273
да можно по подобию этой темы ,просто "21 декабря 2012". люди в поиске информации о приближающемся конце света обычно набирают эту дату.
#3274
Давайте подождем еще сутки и тогда попробуйте кто нибудь другой несколько иным стилем. Считаю что такая тема назрела на вумане. Я бы вообще такую рубрику ввела. А то чего только нет..и дом-2 и гороскопы, а нужной инфы на благо людям нет..
#3275
Юла
Сообщение было удалено
Тема с таким названием уже существует..поэтому не пропустят
#3276
Fly
Сообщение было удалено
Мельком глянула-знакомые созвездия на месте)
Fly
#3277
Юла
Сообщение было удалено
Запросто! "Не в формате данного форума" могут ответить админы.
Fly
#3278
Терра
Сообщение было удалено
Надо создать тему: Пройдут ли участники Дома-2 квантовый переход 2010? И поместить в раздел Дом-2. Точно пройдет!
Fly
#3279
Или "Я - Рак-Коза, есть ли у меня шанс уцелеть при конце света 2012?"
#3280
Может у них под запретом само сочетание " откровения Маслова"? Ведь в основном идут темы про 21 декабря 2012 года, про квантовый переход, про разные вопросы " а вы верите, а чувствуете ли вы что-то". Это они пропускают. Раз форум для не мыслящих хомячков, может банально написать в названии " Как вы представляете себе квантовый переход 21 декабря 2012 года?" :)))
#3281
Fly
Сообщение было удалено
Или " Уцелею ли я при конце света 2012, лёжа в постелЕ?" :)))
#3282
Надо создать тему " как не дать себя свести с ума до 2012года")
Янина
#3283
"Терра"]Надо создать тему " как не дать себя свести с ума до 2012года")

Мне эта тема не интересна , но часто натыкаюсь на истерики паникующих граждан и на вас Терра.Как у вас терпения то хватает ?

Предлагаю создать премию вумена - как нибудь назвать - типа борьба с мракобесием ( еще сколько форумчан живут оглядываясь на гороскопы - ужасть) и наградить Терру ))))
Fly
#3284
Терра
Сообщение было удалено
Лучше "Схожу с ума от страшилок с концами света! Поддержите!"

И мы поддержим - рассмотрим и разберем существующие теории.
Fly
#3285
Хочу на Сатурн
Сообщение было удалено
"... со стрептезером"
Fly
#3286
Пока мы рассусоливаем - пожалуйста :)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4071387/
#3287
Янина
Сообщение было удалено
Ой не надо никаких наград и прочих хвалебных песен. Я к подобному равнодушна. Я уже писала на форуме-у меня личный счет к тем, кто сводит с ума народ страшилками. Как то так случилось, что судьба меня несколько раз сталкивала с жертвами подобной промывки мозгов. С весьма печальными последствиями. Мне просто жаль нормальных людей, чисто по человечески, которые паникуют из-за чьей то злой глупости. И ненавижу тех, кто самоутверждается или наживается на чужом доверии.
#3288
Fly
Сообщение было удалено
Ну, можно и туда будет переехать. Подождем немного, все таки надеюсь что тему откроют мою) Вот обидно, столько лет на вумане, никогда тем не создавала, ну может пару раз фигню какую то спрашивала, рецепты какие то. И на тебе...)
#3289
вчера говорила с дедушкой о академиях и академиках... сказал,что сейчас и саму академию-то открыть не так сложно,были бы деньги...и провозгласить...ему ежедневно приходится сталкиваться и бороться с подобными"масловыми"и вредом нанесенным их "академизмом"..

он знает что говорит.. вот ,познакомьтесь)) http://www.rejr.ru/redaktsiya/gennadiy-yakovlevich-chayt.htm​l
Fly
#3290
Терра
Сообщение было удалено
Я как-то раз тоже решила создать "серьезную" тему. Не помню уже точно о чем, вроде бы о научных и около того доказательствах существования матриархата. На другой теме возник интересный нескольким участникам флуд об этом и решили вынести в отдельную тему. Не пропустили... Как раз ответили, что "не в формате". Хотя почему на женском форуме нельзя обсуждать матриархат, я так и не догнала :)
#3291
Я создала темку от балды,отправила на модерацию, интересно, пропустят ли. Так смешно было ,когда сочиняла " Верите ли вы в квантовый переход 2012? ":))) Может хоть это пропустят. А что, неужели они откажут человеку, который " в сомнениях и не знает, чему верить". :)))) Если пропустят, заодно это будет замануха для сектанта, он наверняка сунется со своими проповедями, тут-то мы его встретим фактами. :))
#3292
В сентябре прошлого года в подмосковье потерялась пятилетняя девочка. К ее поискам подключились добровольцы. Просили всех распростанять информацию о ребенке где только можно. Вдруг кто-нибудь хоть что-то знает.

Я попыталась открыть тему здесь. ЕЕ НЕ ПРОПУСТИЛИ. Фиг с ними с квантовыми переходами! Но неужели админам плевать, что в лесу замерзает пятилетняя кроха???

P.S. Девочку нашли мертвой на 5-й день поисков. Не успели примерно на сутки :-(
#3293
lublumore
Сообщение было удалено
Это ваш дедушка?) Офигеть) Впечатляет.
#3294
Моя темка вышла, там про меня уже думают ,что я панику навожу. :)))) Я создала темку как Автор.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4071449/
#3295
Ну что? Переезжаем сюда?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4071449/

Полагаю что ждать активации моей темы уже не стоит.
#3296
Терра
Сообщение было удалено
да,моя гордость и главный учитель.. один из)

я решила поинтересоваться у самого компетентного человека в моих глазах со званием академика))))
#3297
Терра
Сообщение было удалено
#3298
Сектант, если ты сюда зайдёшь, мы в новой теме, смотри выше. :)
#3299
Хочу на Сатурн
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))
ярик
#3300
и де ваш обещанный конец света?