Гость
Статьи
В какой стране …

В какой стране Европы,по вашему мнению,самое хорошее образование?

Я,конечно,понимаю,что европейское образование-это плюс огромный,но хотелось бы знать поточнее,где действительно хорошее высшее образование?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

англий, швейцария, германия

OMG
#2

В Англии разумеется

человек
#3

Германия и Англия.

самка шакала
#4

В СССР

самка шакала
#5
самка шакала

В СССР

ой блин про Европу же спрашивали, Германия

Гость
#6

Естественно, Великобритания! Дипломы признаются во всем мире. Ну и опять же - разумеется, престижных уни, а не всех подряд колледжей и универов

Ес
#7

Автор, в Европе оно РАЗНОЕ! Зависит от страны. А про признается во всем мире это НЕПРАВДА! В любой стране образование необходимо подтверждать. При чем в каждой стране заново.

Валя
#8

Считается что английское образование. По крайней мере сами англичане так думают, хотя это и есть правда. Почти все известные президенты и премьер-министры являются выпускниками английских колледжей, в частности Оксфорда и Кембриджа

Гость
#9
Валя

Почти все известные президенты и премьер-министры являются выпускниками английских колледжей, в частности Оксфорда и Кембриджа

кто например? Обама, Буш, Саркози, Берлускони?

Гость
#10

Там где конкурс большой и денег много платить надо.

Лиза
#11
Гость

кто например? Обама, Буш, Саркози, Берлускони?

Ага, на них как раз весь мир и закончился. Ни искусства нет, ни математиков и хрена

Гость
#13
Лиза

Ага, на них как раз весь мир и закончился. Ни искусства нет, ни математиков и хрена

ни способности читать

Гость
#15

Считается, что в Англии.

Гость
#16
куку

В США с английским дипломом вас на работу не возьмут, как не возьмут сразу с дипломом СССР или современной России. Надо подтверждать, переучиваться, добирать часы и т.д. Я доучиваюсь, мне надо год, чтобы получить местную корочку на базе моего 5-летнего в/о образования в России. Та же специальность.

А почему в США с английским дипломом не возьмут?

Гость
#17

В США и Англии стандарты одинаковые.

S&M
#18

Конечно Англия,тут думать даже нечего.Там все самые старинные университеты.Но там образование очень дорогое.И очень,даже наверное самое престижное в мире.с трудоустройством проблем точно не будет.

Леора
#21

это смотря какое образование

mona
#22

UK

Студентка
#23

Да смотря какая профессия... Вы Сорбонну забыли еще)) Ну а если серьезно, то есть такой список лучших вузов мира, смотрите там.

Студентка
#24
Гость

Я,конечно,понимаю,что европейское образование-это плюс огромный,но хотелось бы знать поточнее,где действительно хорошее высшее образование?

http://www.topuniversities.com/university-rankings/world-uni​versity-rankings/2010

Гость
#26

в англии

#27

Образование для чего? Где вы будете его использовать?

Белла
#28

Список самых престижных вузов за рубежом можно посмотреть здесь

http://www.interbridgestudy.ru/content_353

А вообще получение хорошего образования зависит по большей части от вас, а не от страны

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем