Гость
Статьи
Про разбившихся в …

Про разбившихся в автоавариях знаменитостях....

Почему когда по телевизору показывают какие-то передачи про разбившихся в автоавариях знаменитостях, опускают причину, по которой они разбились?
Ведь все они гнали с бешеной скоростью! Караченцев, например, торопился к тёще, летел как угорелый. Сегодня у Малахова будет передача, посвященная тоже какой-то знаменитости, которая гнала из клуба домой и разбилась насмерть. Забыла, как её имя. Напомните, кто знает.
И все жалеют их. А мне НЕ ЖАЛКО! А что было бы если бы на их дороге оказался ВАШ ребёнок или ВЫ, или они врезались бы в машину, где сидел бы ВАШ родной человек? Мне страшно даже подумать об этом.
Они гоняют как психи, им НАПЛЕВАТЬ на всех, на людей, которых они могут СБИТЬ НАСМЕРТЬ. И никто их не осудит. Их не жалко, пусть бьются, но мне бесконечно жаль тех, кто может оказаться на их пути.
Будьте осторожными на дороге, не гоните, если не думаете о других, то хотя бы подумайте о себе.

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже их не жалко. Естественный отбор - у кого ума нет, умирает.

Гость
#2

Да уж, как говорится: где гость и где был Караченцев:-)

Всех жалко. В России машин меньше , чем в Европе, а разбиваются раз в 10 чаще...

Гость
#3

Караченцев был еще и пьян. так что все закономерно

Гость
#4

Всех жалко. В России машин меньше , чем в Европе, а разбиваются раз в 10 чаще...

потому что в России бухают безпросветно, не то что в Европе

Гость
#5
Гость

Караченцев был еще и пьян. так что все закономерно

Насчет пьян - не уверена, а торопился не просто к теще, а на дачу к жене, у которой за пару часов до этого умерла мать. Хотя в принципе про безумные гонки и знаментостей, и охреневших чиновников вы правильно говорите.

Гость
#6

ну вам легче станет от того что будут обсуждать кто и как гнал? по-моему в случаях со знаменитостями расстраивает тот факт что известный человек трагически и преждевременно ушел из жизни, а мог бы еще кучу ролей сыграть, фильмов снять и пр..... неужели вы считаете справедливо будет если напишут что всеми любимы например актер гнал как ненормальный и погиб - так ему и надо!

звезда мишлен
#7

тетенька, которая разбилась на Бентли, вызывает у меня только одну реакцию - вот суч%ка, прости господи.

звезда мишлен
#8

меня расстраивает тот факт, что их мученнниками велики представляют, в то время как они являются преступниками, которые своим безответственным поведением за рулем подвергли угрозе не только свою жизнь, но и жизнь других людей на дороге.

конечно, жалко, что человек погиб в расцвете сил по дурости, но надо бы освещать это в СМИ соответствующе.

Z
#9
звезда мишлен

тетенька, которая разбилась на Бентли, вызывает у меня только одну реакцию - вот суч%ка, прости господи.

Согласна! Это была Марина Малафеева, жена вратаря "Зенита". Осталось двое детей-ангелочков. О чем думала называется, когда пьяная за руль садилась, непонятно. Она никого не пожалела в этот момент, чего ее жалеть? Жалко детей и мужа в этой ситуации.

Гость
#10

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

звезда мишлен
#11
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

она гнала "на дачу, помыть машину", 200 км в час по Приморскому шоссе, второй человек в машине - солис группы, которую она продюсировала. дело было после отмечания в клубе. в крови - 2 бутылки шампуня.

думаю, понятно, куда и зачем они ехали.

звезда мишлен
#12
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

ну вызвали бы такси, зачем под шофе гонять?

Гость
#13
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

Это вас не оправдывает. Можно понять, конечно, но не оправдывает.

Гость
#14

12, ну да фигня какая, подумаешь минут 20-30 такси подождать когда возможно каждая минута на счету....

звезда мишлен
#15
Гость

12, ну да фигня какая, подумаешь минут 20-30 такси подождать когда возможно каждая минута на счету....

это в какой деревне такси столько едет?

звезда мишлен
#16
Гость

12, ну да фигня какая, подумаешь минут 20-30 такси подождать когда возможно каждая минута на счету....

да давайте будем носиться пьяными по улицам, дело-то важное, никто не спорит. мало ли кто там дорогу переходит или на свой зеленый на перекресток выехал.

Ольга
#17
звезда мишлен

ну вызвали бы такси, зачем под шофе гонять?

+100000 ладно сами бы убились,а если вы бы сбили кого-нибудь? Тогда вас могла бы оправдать причина, что маме плохо?

Такси за деньги повезет куда угодно, есть услуга пьяный водитель, можно позвонить соседям,вызвать спасателей на мамин адрес, приедут со скорой, вскроют дверь если надо.Признайтесь честно,вопрос был в деньгах?

Гость
#18

16, хорошо осуждать кого-то, когда самого не касается и дай Вам Бог не коснется!

Гость
#19

17, и скорую вызвали и МЧС, но кто ж вот так просто непонятно кому дверь вскрывать будет! МЧС вскрывает только в присутсвии кого то из хозяев, вот мы и ехали чтоб муж паспорт показал что он по тому адресу прописан!!!

звезда мишлен
#20
Гость

16, хорошо осуждать кого-то, когда самого не касается и дай Вам Бог не коснется!

да просто я не хочу, чтобы меня сбили "по уважительной причине".

ну согласитесь, что пьяным за руль - это абсолютное табу.

звезда мишлен
#21

в этой теме вообще другой вопрос обсуждается.

Северо-Восток
#22

Любой поступок совершенный человеком подлежит конкретной оценке вне зависимости от личности совершившего.

Яша
#23
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

Это ужас(((

Ситуация у вас конечно,не дай Бог никому,но поступили вы очень плохо.

Могла произойти такая непоправимая трагедия...

Если бы что-то случилось,то мама ваша потом бы себе ни за что это не простила.

А скольких людей рядом вы риску подвергли...подумать страшно.

Шкода
#24
звезда мишлен

она гнала "на дачу, помыть машину", 200 км в час по Приморскому шоссе, второй человек в машине - солис группы, которую она продюсировала. дело было после отмечания в клубе. в крови - 2 бутылки шампуня.

думаю, понятно, куда и зачем они ехали.

Вы откуда знаете? куда и зачем они ехали, - ну что за сплетни. А так - да - сама виновата, и в этой передаче показывали отрывок, где она говорила, что любит гонять, хотя и понимает, что у нее двое детей. Слава Богу, что никого за собой не утащила на тот свет. Молодая, красивая, муж-красавчик, двое деток - живи радуйся, вот только себя береги. Ан нет... Мужа и деток жалко...

Шкода
#25
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

Вот мой брат также рассуждает и оправдывает всех лихачей - может маме плохо стало!!! И что с того, надо всех окружающих риску подвергать? выйди из машины и беги со всех ног в таком случае! Правильно говорят - ПДД кровью написаны.

Матильда Петровна
#26

Караченцова жалко очень, остальных нет.Что баба эта на бентли, что Шишков , не хрена гнать, соблюдай скорость и все будет ок.Этого мальчика еще жалко Леню, который на мотике разбился.

звезда мишлен
#27
Шкода

звезда мишленона гнала "на дачу, помыть машину", 200 км в час по Приморскому шоссе, второй человек в машине - солис группы, которую она продюсировала. дело было после отмечания в клубе. в крови - 2 бутылки шампуня.

думаю, понятно, куда и зачем они ехали.

Вы откуда знаете? куда и зачем они ехали, - ну что за сплетни. А так - да - сама виновата, и в этой передаче показывали отрывок, где она говорила, что любит гонять, хотя и понимает, что у нее двое детей. Слава Богу, что никого за собой не утащила на тот свет. Молодая, красивая, муж-красавчик, двое деток - живи радуйся, вот только себя береги. Ан нет... Мужа и деток жалко...

знаете, даже если она была святая и ехала в 5 утра мыть на даче свой бентли, то теперь уже никто в эту версию не поверит. потому что не моют бентли на даче, и не подвозят молодых мужиков, пока собственный муж в карантине, в сторону своей дачи.

Гость
#28
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

А вы с мужем что - реаниматологи? Вызывали бы скорую на ее адрес, а сами на такси или машину поймали.

Шкода
#29

знаете, даже если она была святая и ехала в 5 утра мыть на даче свой бентли, то теперь уже никто в эту версию не поверит. потому что не моют бентли на даче, и не подвозят молодых мужиков, пока собственный муж в карантине, в сторону своей дачи.[/quote]

ну откуда такие сведения??? Она Вас лично предупредила, что едет на дачу? Ну подвезла парня, я тоже многих знакомых и коллег с работы подвожу. Вот самое противное еще в таких авариях, что потом таким комом сплетен и слухов обрастает... Если бы все так и было, мне кажется, не стал бы Малафеев интервью давать Малахову со вставками из семейного видео.

звезда мишлен
#30
Шкода

знаете, даже если она была святая и ехала в 5 утра мыть на даче свой бентли, то теперь уже никто в эту версию не поверит. потому что не моют бентли на даче, и не подвозят молодых мужиков, пока собственный муж в карантине, в сторону своей дачи.

ну откуда такие сведения??? Она Вас лично предупредила, что едет на дачу? Ну подвезла парня, я тоже многих знакомых и коллег с работы подвожу. Вот самое противное еще в таких авариях, что потом таким комом сплетен и слухов обрастает... Если бы все так и было, мне кажется, не стал бы Малафеев интервью давать Малахову со вставками из семейного видео.

посмотрите на карте, где была эта авария.

звезда мишлен
#31

а Малафееву надо как-то отцеплять рога от сетки теперь, приходится интервью давать.

Гость
#32
Гость

17, и скорую вызвали и МЧС, но кто ж вот так просто непонятно кому дверь вскрывать будет! МЧС вскрывает только в присутсвии кого то из хозяев, вот мы и ехали чтоб муж паспорт показал что он по тому адресу прописан!!!

Просто интересно, неужели правда. А если у человека нет родственников, что ему по закону так и написано помирать?

Z
#33
Матильда Петровна

Караченцова жалко очень, остальных нет.Что баба эта на бентли, что Шишков , не хрена гнать, соблюдай скорость и все будет ок.Этого мальчика еще жалко Леню, который на мотике разбился.

Еще очень жалко было, когда Дедюшко разбился, помните такого актера? Там вообще разом вся семья погибла, такие все красивые были.....

звезда мишлен
#34

вот как раз потому, что такие аварии обрастают сплетнями и слухами, как-то надо думать до того, кого, куда и в какое время суток ты подвозишь. и чем все это обрастет, если вдруг что случится.

Гость
#35
Гость

12, ну да фигня какая, подумаешь минут 20-30 такси подождать когда возможно каждая минута на счету....

а для вас видимо фигня ехать пьяным??? рискую вашей жизнью и жизнью людей?

у меня МЧ любит выпить пива, хорошо любит выпить, но НИКОГДА не садится за руль пьяным! Более того, в этот вечер не пьёт, если завтра нужно на машине куда-то ехать

надеюсь вашего алкоголика лишили прав?

Гость
#36

Вспомнила социальную рекламу: заднее сидение автомобиля, на нем в разных кадрах появляются в дрызг пьяные люди - у кого трусы сползают, кто почти сексом занимается, кто, простите, блю*т)))) Дальше фраза: Вы думаете эти люди идиоты?-Не на столько, чтобы садиться за руль. Так что, я считаю, что если ты пьян и куда-то сильно спешишь лучше взять такси.

мимими
#37
Гость

9, НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку, ну нельзя... мало ли куда она гнала? Рассказать вам как мы с мужем гнали ночью после свадьбы друзей (муж был под шофе) нарушая все ПДД, когда мама позвонила и сказала что плохо себя чувствует. сердце болит? Позвонила и сказала что плохо себя чувствует и приняла лекарство, а через пол часа не брала ни мобильный, ни домашний тел, ни дверь соседям не открывала!

Маме бы, конечно, сразу стало легче, кесли б она узнала, что её дети разбились в аварии, спеша к ней!

звезда мишлен
#38

а товарищ Бачинский? ТВ показывает схему ДТП - обгон по встречке в подъеме. резюме - трагически оборвалась жизнь любимого ведущего. жаль, что мертвых не сажают.

Шкода
#39

30, Да не буду я смотреть, где была авария. или она должна была кататься по прямой - только от дома и до своей работы, продюсерского центра, откуда и есть этот парень (из группы, кот. продюсировала). Чтобы и как там ни было - это уже никто не узнает, и останется только на ее совести.

хуже татарина
#40
Гость

Гость

17, и скорую вызвали и МЧС, но кто ж вот так просто непонятно кому дверь вскрывать будет! МЧС вскрывает только в присутсвии кого то из хозяев, вот мы и ехали чтоб муж паспорт показал что он по тому адресу прописан!!!

Просто интересно, неужели правда. А если у человека нет родственников, что ему по закону так и написано помирать?

не не правда. И полиция и МЧС имеют право вскрывать двери если имеются основания полагать ,что в помещении совершается преступление либо находиться гражданин нуждающийся в помощи

мимими
#41
звезда мишлен

это в какой деревне такси столько едет?

это оно в деревне масква в пробках столько стоит

звезда мишлен
#42
Шкода

30, Да не буду я смотреть, где была авария. или она должна была кататься по прямой - только от дома и до своей работы, продюсерского центра, откуда и есть этот парень (из группы, кот. продюсировала). Чтобы и как там ни было - это уже никто не узнает, и останется только на ее совести.

она как раз по прямой и ехала - с работы (тусовка в клубе - это же работа продюсера) к себе на дачу за город. но есть нюансы - зачем-то она везла к себе на дачу чужого мужика, пока свой в карантине, была мертвецки пьяна, дело было в 5 утра.

и вроде бы никто их трахающимися не застал на обочине, а все равно двусмысленно выглядит.

мимими
#43
звезда мишлен

она как раз по прямой и ехала - с работы (тусовка в клубе - это же работа продюсера) к себе на дачу за город. но есть нюансы - зачем-то она везла к себе на дачу чужого мужика, пока свой в карантине, была мертвецки пьяна, дело было в 5 утра.

и вроде бы никто их трахающимися не застал на обочине, а все равно двусмысленно выглядит.

а мужик этот жив остался? он не рассказал потом, как допустил пьяную за руль??

Северо-Восток
#44
звезда мишлен

и вроде бы никто их трахающимися не застал на обочине, а все равно двусмысленно выглядит.

А какой ещё второй смысл можно изобрести?

звезда мишлен
#45

мужик остался жив и уже через пару дней был в Ледовом на матче, ну как зритель конечно. не думаю, что пьяная женщина спрашивала его, что ей делать, да и он вряд ли был адекватен.

Шкода
#46

42, давайте уже не будем это обсуждать? То что она была пьяна и ехала на огромной скорости - ее вина и роковая ошибка. Опять-таки в марте в инет-обсуждениях я прочитала, что она этого музыканта, еще пьянее, чем она, просто предложила подвезти до дома (из рассказа свидетелей).

звезда мишлен
#47
Северо-Восток

звезда мишлен

и вроде бы никто их трахающимися не застал на обочине, а все равно двусмысленно выглядит.А какой ещё второй смысл можно изобрести?

ну вот Шкоде кажется, что все было невинно и на женщину наговаривают.

Гостья с иронией
#48
Z

Еще очень жалко было, когда Дедюшко разбился, помните такого актера? Там вообще разом вся семья погибла, такие все красивые были.....

Везешь ребенка - не лезь на встречку(

звезда мишлен
#49

мужа ее жалко и детей. нам-то просто потрещать, а им все это каково?

мимими
#50
Шкода

Опять-таки в марте в инет-обсуждениях я прочитала, что она этого музыканта, еще пьянее, чем она, просто предложила подвезти до дома (из рассказа свидетелей).

а дом у него рядом с её дачей?