Гость
Статьи
А в каком возрасте Вас …

А в каком возрасте Вас родили Ваши мамы???=)

Моя мамочка родила меня в 43 года, и сейчас мне 21 а ей 64, но она выглядит на 45 макс, носит 44 размер, занимается танцами, йогой, очень веселая, активная, модная и красивая! Мы с ней - лучшие …

Брэнда
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101
Беллиссима

Меня мама родила в 23. Была молодой мамой, но умерла в 46 лет - так тоже бывает.

Все прям как у меня.

Гость
#102

Меня мама родила в 22 года, брата в 32 года. Я сама родила в 23, у меня мама уже погуляла на свадьбе единственного внука и ждет с нетерпением правнуков)) Еще бодра и весела, до сих пор работает

Гость
#103
Алена

Меня в 35. Я у нее одна. Всю жизнь стеснялась маминого возраста, с того момента, как мне в дет саду сказали, что за мной бабушка пришла. Сейчас ей 61, мне 26. Детей не люблю, не хочу, и отдаю себе отчет в том, что если вдруг я захочу ребенка после 30 - пожать не буду. Не хочу, чтобы он меня стеснялся.

Как будто если бы вашей маме сейчас было лет на десять меньше, жизнь бы у вас была бы совсем другая)

Гость
#104

Сестру мама родила в 30 лет, меня в 34. С мамой у обеих отличные отношения, она нам самый близкий человек. Я тоже планирую родить ребенка после 30, считаю, что мама должна быть взрослой и с жизненном опытом.

Гость
#105

кто там выше стеснялся своей мамы в детском саду?

вы в своём уме,40 лет-это молодая женщина?!)

или она у вас чучелом приходила замурзанным?

меня в 24 родили,рано считаю

Гость
#106

Моя мама родила меня в 38. Сестра родилась, когда ей было 23, потом 14 лет родители безуспешно пытались сделать второго, потом уже забили на это дело, и тут внезапно я.

Гость
#107

меня в 25, поторопилась замуж боясь что уже старая, это было 35 лет назад, сестру в 37, переосмыслив все, никогда сестра ее не стеснялась. Я даже не знаю как должен выглядеть человек, чтобы его за 30 бабушкой назвали

аноним
#108

МЕНЯ В 23 Я В СЕМЬЕ ОДНА

Тигра
#109

В 26. А сестренку в 34.

Аноним
#110

Меня в 19, брата в 24.

#111

сестру мама родила в 22 года, меня и брата - в 25 лет. Сестра рожала в 26 лет и 29 лет. Я - в 25 лет.

Гость
#112

Меня в 21, я сама родила в 27.

Иринка
#113

меня мамка родила в 38=))))

Гость
#114

Меня мама родила в 36. Никогда в жизни не стеснялась своей мамы, она у меня всегда отлично выглядела, только сейчас вот сдала после того, как овдовела. ((( Я первого ребенка родила в 22 года, второго рожу наверное в день своего 35-летия в конце года. )))

гостья
#115

Мне 38, так получилось, что не встретила своего человека раньше, вот только и встретила сейчас, значит если рожу, то не раньше 40 лет. Ну и что? Вот у меня так сложилось. Мужчины были, а рожать не от кого было!!! А не получится, убиваться не буду, буду и дальше жить как жила в свое удовольствие. Меня мама родила в 25.

Я же
#116

в 26 ,в 1973 году это считалось поздно.

Гость
#117
Я же

в 26 ,в 1973 году это считалось поздно.

А меня в 25, тоже в 73. Поздно считалось - это факт

Грэтхен
#118

Меня в 36, а мою сестрену - в 42 (маман вдохновилась примером Карлы Бруни))).

Лорэлей
#119
Наталья

Меня мама родила в 23. Была молодой мамой, но умерла в 46 лет - так тоже бывает.

ужас...Не зря врачи современные не рекомендуют рожать раньше 30. и вообще роды - стресс..я вот точно рожать не буду - моя родная тетя со стороны папы никогда не рожала и сейчас в свои 69 выглядит максимум на 50 ! такая бодрая веселая ходит на 5 курсов и весь мир уже объехала!

Календула
#120

Меня мамочка родила в 42, считаю самое лучшее время!

Гость
#121

меня в 28

Гость
#122

Меня в 30, сестру в 35

Гость
#123
Галина

Волшебный пендель

Ого. Получается, легенда про то, что раньше рожали в более молодом возрасте - всего лишь миф. Меня мама в 22 родила. Я бы тоже хотела пораньше ребенка, но не готова пожертвовать всем своим временем.

времени никогда много не бывает, а после 30 рожать сложнее, потому как все время уделяла себе любимой... и многим приходится жертвовать.

хуета_хует. это всего лишь ваши предположения. меня родители родили почти в 30 и через полгода сплавили к дедушке с бабушкой, а потом в садик. моим воспитанием занялись только, когда я уже в школу пошла. но я на них не в обиде)) с бабушкой и дедушкой намного интереснее было жить, самое классное детство!

Гость
#124
Волшебный пендель

А вообще, раньше и в 22-23 уже были запоздалыми мамами, рожали все около 19-21, да по 2-3-4 ребенка. А сейчас у нас ценности поменяли курс на Запад, вот и рожают 1-2 и то только после того, как образование+карьера+от мужчины стать материально независимой. Поэтому западная цивилизация вырождается, в частности, белое население. Такой естественный механизм освобождения природы от нежелательных особей. Поражаюсь я этой отлаженной системе саморегуляции.

не ценности поменялись, а средняя продолжительность жизни увеличилась. раньше бальзаковский возраст - этто 30-35 лет, сейчас 50-55. качество жизни улучшилось и медицина продвинулась...

Ксюха
#125

В 35. Я - единственный ребенок в семье.

Katherine
#126

в 17

Гость
#131
M i s s

Брата мама родила в 32, меня - почти в 35. Просто мама замуж поздно вышла. Бабушка родила тетю в 24, маму - 30. Папу родила бабушка в 37. Деда прабабушка родила в 48(!!!). Мне 22, пока детей нет. С мамой мы лучшие подруги:)

+

Яяяя
#128

Меня моя в 22. А мою лутшую подругу мама родила в 49 лет. Долго не могла забеременять. Подруге сейчас 11, маме - 60. У подруги есь сводный старшый брат по папе. Ему под 30, возможно 29, у него есть дочь, ей 6 с половиной.

Гость
#134
Лилия

Ну этот рецепт не всем подходит. У меня мужа мама родила в 35... честно говоря, поздновато. Сил на него уже не осталось. Рос сам по себе.

Странно....

Гость
#135

В 21 меня, сестру в 40

Умм Хава
#136

в 20-21 вроде,среднюю сестренку в 23,еще одну в 28-29 мне 10,сестренкам 7 лет и 1год

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем