Общага
наталья
28 ответов
Последний —
Перейти
Д.
Насчёт "огромного шанса" не смешить: СПбГУ -- такой же ВУЗ как и все, "шанс" или не "шанс" это от специальности зависит.
По поводу первых двух абзацев -- ничего не поняла, вы мысль-то сформулируете, юное дарование вы наше.
По поводу первых двух абзацев -- ничего не поняла, вы мысль-то сформулируете, юное дарование вы наше.
Гость
Напишите сюда через полгодика... Обсудим сложившиеся проблемы... Да, русский подучите!!!!
кАтя
Сообщение было удалено
а я и свадьбу сыграла чуть ли не в общаге, представляете???
ленту красную
а что непонятного:? автор переживает, что, проживая в общежитии, она потеряет невинность, хотя ей хочется сначала выучиться, и только потом - в коечку
Яночка Л
Сообщение было удалено
неправда) отвечаю.
Сообщение было удалено
Автор, я сам в общаге 6 лет отмотал и таких наивных невинных глупышек, которые приехали учиться, повидал великое множество. Уже на первой общажной гулянке будешь целоваться с каким-нибудь Васей, а еще через полгодика пойдешь по рукам... Плавали - знаем)))
Пелагия
Общаги сейчас тоже очень и очень разные, надо вам сказать. И по комфорту и по порядку.
Пелагия
И ПО ЦЕНЕ
Сообщение было удалено
А с парнями они просто за ручку что ли ходят??? Вот тебе и учиться приехали...)))
кАтя
Сообщение было удалено
а что, если у тебя есть парень - учиться нельзя?
Оля
Я тоже послушаю=)так интересна эта тема,потому что тоже поступила в этом году,правда не уверена,что мне еще дадут место в общежитии..а я наоборот рассуждала,что если жить в общежитии быстрее со всеми можно подружиться,они по моему там даже домашнее задание вместе делают
Яночка Л
Сообщение было удалено
да)))
harizma
А я жила в общежитии и это очень удобно)) особенно во время сессий=) и отдых само собой разумеется гараздо веселее=) правда кто к чему привык) некоторым нравится одиночество и собранность)) а общага это клевая туса, где много единомышленников и людей которые когда надо тебя поддержат, ну или хотя бы сделают понимающий вид))) то что общага раскрепощает это безусловно, только вот я со сколькими не была знакома девственницами, лишались они этого своего богатства не с общажными парнями)) так что не надо думать что общага это гнездо разврата))) насиловать вас там точно никто не станет, если сами не захотите) с учебой все аналогично) приехали только получайть знания- получайте) только никто не будет обращать внимания на то что вам мешает музыка, вы не можете спать при свете, вы затарились едой на неделю, а вашу провизию кто-то умял за ночь))) ко всему этому надо привыкнуть и подстроиться) там своя культура и либо вы ее принимаете, либо снимаете квартиру и живете отдельно! =) еще как вариант поживете годик в общаге а потом вдруг так сложится что вы встретите свою любовь, ну и будете снимать с ним вместе квартиру и заниматься любовью, радоваться жизни, и продолжать получать свое высшее образование)))
.Катарина.
В этом году буду жить в общежитии, очень боюсь не понравиться соседкам) хоть бы нормальные адекватные ребята попались!..
Сообщение было удалено
Ты совершенно права. В общаге действительно весело и здорово. Едь смело, не пожалеешь. Главное предохраняться не забывай, когда домашнее задание будете вместе делать))))
harizma
Сообщение было удалено
не понравится ну потерпишь их годик, а потом все равно на следующий год всей перетусовывают и выберешь того с кем будет терпимо находится рядом;)) 5-ый курс съезжает - новые комнаты освобождаются)))) ты когда поступала ни с кем не сдружилась из приезжих?) вот вместе и просите чтобы заселили!;))))
Сообщение было удалено
Так вам нужны соседки или ребята??? Вы уж определитесь))))
harizma
Сообщение было удалено
эта конкретно знает за чем едет)))) и это уж точно не учеба как у Натальи которая создала ветку))))))
harizma
а еще если вам попадется раскрепощенная соседка старшекурсница, которую будут приходить и переть каждую ночь.... самой захочется попробовать ну хоть самую малость то, чем занимаются взрослые)))))
Гость
я вышла дев-цей из общаги. А мои соседки по комнате - проститутки были знатные. Сучkи.
ну как бы из общаги "выходят" в 22 года, к тому же там все время в коллективе, тут не запрешься дома в чулане хранить девственность до седин )))
.
Общага - это рассадник разврата и извращений. Там быстро мозги вставят!
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ЗабиякоСемейный психолог101 ответ -
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Колхоз имени Лопе де Вега
Автор, общага общаге рознь.
Сообщение было удалено
Останетесь вы ею или нет, зависит только от вас) никто там на посвящении насильно лишать ничего не будет) А вобще, лучше снимайте комнату)
гость
Я институт закончила в 97 году, так мне общага до сих пор время от времени снится))) Хорошее времечко было, эх..
Пьянки и легкий разврат присутствовали, не без этого, но все строго добровольно. Никто Вас там насильно тра*хать не станет.
Пьянки и легкий разврат присутствовали, не без этого, но все строго добровольно. Никто Вас там насильно тра*хать не станет.
ПАХАРЬ-ТРАХАЛЬ
Сообщение было удалено
Потому что, главное условие съезда из общаги- справка- о недевственности, а иначе не выпустят от туда!
Гость
что за бред! *** есть везде, как и кобелины. я спокойно жила и училась, с общажными парнями ВООБЩЕ не общалась, ну только привет-пока как дела, в пьянках именно этих не участвовала. Хотя в других пьянках и шатаниях по городу очень охотно даже)) но только с теми кто мне нравится. Мы пешком ночью весь город обходили. Были девочки давалки, которые трахались днем при посторонних, были скромницы, были спортсменки. были изгои, были отличницы-активистки, были те кого мы раз в месяц видели.
Все зависит от того, чего вам хочется. Пару раз позовут с собой, откажетесь, больше к вам не подойдут с подобными предложениями.
Все зависит от того, чего вам хочется. Пару раз позовут с собой, откажетесь, больше к вам не подойдут с подобными предложениями.
Гость
бреееед...я жила в общежитии, моя соседка до сих пор девственница, моя вторая соседка была армянка, а ей до свадьбы ни - ни.....и если поразмыслить, мужчин куда легче водить? в общежитие с соседями, или в отдельно отснятую квартиру? все зависит от самого человека....
Форум: Развлечения
Всего: 80 866 тем
Новые темы за все время: 80 866 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 335 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 332 ответа
- Рro Не балет60 654 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 715 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 067 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 102 ответа
- Ассоциации (игра)14 847 ответов
Следующая тема
как то боязно. Может я до свадьбы ни ни???!! конечно, это все естественно...но... я учиться еду, и меня не привлекает с кем попало..сначала получу образование-а уж потом..
Поступила в Спбгу.. Сама издалека. мне выпал реально огромный шанс..