Гость
Статьи
Имя Оксана

Имя Оксана

Как вам это имя?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как как... сейчас одна половина форума будет орать что все их знакомые оксаны дуры, стервы и истерички, а другая половина что нормальное имя, вполне нравится....

Гость
#2

У меня три знакомые оксаны.

1. Толстая злопамятная девочка, но веселая и компанейская

2. Милая, хорошая, красивая, ням ням, пусечка просто

3. Дура и истеричка.

Исходя из этих ассоциаций имя мне скорее нравится, чем нет. Но я сразу представляю хохлушку.

гость
#3

Ды имя, как имя) А вы с какой целью интересуетесь, ась?)

Гость
#4

да, имя С Украины

Гостья
#5

мне нравится имя. хорошее. женственное.

Гость
#6

Хохлядия бееее

Гость
#7

на слух имя какое-то "вредное".

Гость
#8

Устаревшее оно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

А мне нравится, очень даже секси. И все Оксаны тоже были очень даже).

Гость
#10

Хорошее имя

Катрин
#11

Все мои знакомые Оксаны очень красивы... Моя сестра Оксана в 31 год выглядит на 23, шикарная девушка)

Имя мне очень нравится.

Гостья
#12

Хорошее имя, очень даже нравится мне

баба кузя
#13
Гость

Хохлядия бееее

Ксения - кацапия фууууууу

Ксюшa
#14

мне имя нравится. меня тоже Оксана зовут!:)

хотя у меня ник Ксюша-мне совсем это имя не нравится когда меня так называют.

в реальной жизни меня так никто и не зовёт. Оксана есть Оксана

Ксюша
#15

и я не хохлушка. просто маме иня очнь нравилось, вот и назвала меня так:)

Дзинтарина
#16

толстая дородная хохлушка

злой аппельсин
#17

все оксаны , которых я знаю,очень красивые девушки.

Гость
#18

ой девочки спасибо! так приятно читать... мне тоже мое имя очень нравится)))

просто весь день сегодня дома одна, уже не знаю чем себя занять))) вот тему в честь себя создать решила))))

красный миу-миу
#19
Гость

ой девочки спасибо! так приятно читать... мне тоже мое имя очень нравится)))

просто весь день сегодня дома одна, уже не знаю чем себя занять))) вот тему в честь себя создать решила))))

Ты - просто прелесть :)!

Ёжа
#20

Нормальное имя

Гость
#21

Для меня имя Оксана звучит как "затасканные санки". Все Оксаны, которых я знаю - очень заносчивы и некрасивы, со сложным характером, худые и желчные. У меня стойкое отвращение к этому имени, а вот Ксения - напротив, вызывает какое-то мягкое, умиротворяющее впечатление.

А-А-А
#22
Гость

а вот Ксения - напротив, вызывает какое-то мягкое, умиротворяющее впечатление.

Ага, особенно К.Собчак ну прям такая умиротворяющая.

Сатанистка 666
#23

Обажаю это имя.

Оксана
#24

В детстве свое имя терпеть не могла, предпочитала, чтобы меня Ксюхой называли. Сейчас считаю, что маман не ошиблась, назвав меня Оксана (бабушка предлагала имя Верочка). Хотя мне кажется, я наверное единственная среди Оксан натуральная блондинка. Сколько тезок знала, все брюнетки)))

LI$$KA
#25

Гарна дивчина.

Бяка
#26
злой аппельсин

все оксаны , которых я знаю,очень красивые девушки.

Колхоз имени Лопе де Вега

А мне нравится, очень даже секси. И все Оксаны тоже были очень даже).

Верно говорите)))

дюдюка
#27
Дзинтарина

толстая дородная хохлушка

Да ладно,толстая дородная хохлушка.Вечера на хуторе помните?Там Оксана вполне красавица

Окси
#28
Гость

Для меня имя Оксана звучит как "затасканные санки". Все Оксаны, которых я знаю - очень заносчивы и некрасивы, со сложным характером, худые и желчные. У меня стойкое отвращение к этому имени, а вот Ксения - напротив, вызывает какое-то мягкое, умиротворяющее впечатление.

Меня тоже зовут Оксана. Характер у меня спокойный, добрый, чутка скрытный. Я в теле, и попка и грудь и талия. Красива на лицо. Имя вообще не показатель, с чего такие глупые мысли? Мне мое имя до сих пор,кстати, слух режет порой. Не нравится когда полным именем зовут, лучше пусть Окси или Ксюша, но не Оксана. Не очень нравится, если честно. Больше хотелось, чтоб меня звали Женя... ))) Есть подруга Женя, завидую.....

Оксана Андреевна
#29

Вот не надо говорить про Оксан плохо! у вас просто плохие ассоциации с теми людьми , которых вы встречали с этим именем!

Мне имя это нравится:) Всё Оксаны и Ксюши-красавицы!

ЕСЛИ ЗАВИДУЕТЕ-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

Балерина
#30

нормальное

гостья
#31
Оксана Андреевна

Вот не надо говорить про Оксан плохо! у вас просто плохие ассоциации с теми людьми , которых вы встречали с этим именем!


Мне имя это нравится:) Всё Оксаны и Ксюши-красавицы!


ЕСЛИ ЗАВИДУЕТЕ-ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!

Оксана деревенское украинское имя.

Гость
#32

Хохляцкое плебейское имя такого же плана, что и Гала

Гость
#33

Мне больше Ксения нравится. Оксана - лишь его народный украинский вариант. А еще есть старое руское Аксинья, вообще круто.

Оксана
#34

А мне больше нравится,когда меня называют Аксюта,или Аксютачка...но так меня называют только родные,и очень близкие люди.

Оксана
#35
Окси

Меня тоже зовут Оксана. Характер у меня спокойный, добрый, чутка скрытный. Я в теле, и попка и грудь и талия. Красива на лицо. Имя вообще не показатель, с чего такие глупые мысли? Мне мое имя до сих пор,кстати, слух режет порой. Не нравится когда полным именем зовут, лучше пусть Окси или Ксюша, но не Оксана. Не очень нравится, если честно. Больше хотелось, чтоб меня звали Женя... ))) Есть подруга Женя, завидую.....

Блиин, прям в точку, мне тоже оооочеееень сильно нравится имя Женя, капец как. Но только меня бесит , когда меня называют Ксюша, особенно друзья иногда доводят этим

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы