Гость
Статьи
А вы в своей жизни …

А вы в своей жизни встречались с потусторонними явлениями,которые раз и навсегда убедили Вас что ТАм что то есть?

вопрос в теме)

Камилла
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вещие сны очень часто снятся. Однажда мне приснилось, что одна наша знакомая умерла и как-будто я в морге на её опознании. И пожалуйста, через неделю её сбила машина, в больнице она впала в кому а потом умерла. Ну и это ещё не всё. Прото всех снов не расскажешь. Теперь уже боюсь сны видеть.

Гость
#2

да

Миднайт
#3

Не у меня, а у моей сестры..От ее рассказа того, в 89 году, до сих пор холодок по коже....

Вобще...

Ее зовут Рая, мою сестру, и у нее в 19 лет родился по дурости первый ребенок, нагуляла.. И конечно в таком возрасте он родился инвалидом , не мог ходить, лежал парализованный, только открывал глаза и все (то ли она говорила врачи его за шею тянули что то повредили).. И он лежал , она 6 лет посвятила ему - я не знаю как она не свихнулась - это ужас она убирала памперс меняла белье мыла его кормила с ложечки..... А он только открывал глаза при звуке ее голоса и все , молча глядел ..

И она не выдержала - сдала его в интернат.. И вот , мучается душой то, и вот через месяц ей снится сон - ее сынок бежит по цветущему лугу, навстречу ей, подбегает, обнимает ее и говорит - мама , я скоро умру, но ты не переживай и не плачь пожалуйста, мне здесь намного лучше!

И на следующее утро она взвонлнованная приехала в интернат а там ей сообщили что этой ночью ее сашенька умер.

ната
#4

Два года назад я была глупой, наивной 23-летней девчонкой. Верила в любовь, вышла замуж, забеременела. Но вскоре муж ушел, оставив на 9-м мес. беременности меня одну, объяснив только тем, что ему скучно со мной.

Я родила ... Когда малышу было 4 мес, я узнала, что умер мой бывший свекор (отец мужа. На похоронах я не была, так как сына оставить было не с кем живу одна, в родительском доме, мамы и папы уже нет). И тут всё началось. В ночь после похорон, примерно в два часа, проснулась от жуткого смеха. Открыла глаза, смотрю, сын играет ручками в воздухе, как будто кто-то с ним дразнится, смех не прекращался. Кроватка малыша находится рядом с моей. Испугалась, взяла сына к себе, на его лице была улыбка, но мне в то время было не до смеха. Через две минуты стало до жути тихо и холодно. Кое-как уснули. Днём ничего не происходило, не билась посуда, не было слышно шагов в доме и т. д., но с приходом ночи меня окутывал неизвестный страх. Ну вот, опять-таки, в два часа (часы висят напротив меня, на стене, поэтому знаю точное время) услышала детский стон, удушающий. Проснулась мгновенно, смотрю, а на лице сынишки лежит подушка, маленькая, которая была под головкой малыша, и такое впечатление, как будто кто-то прижимает её со всёй силой. Я бросилась ёё забрать, и тут, ╚кто-то╩ меня отталкивает, я падаю на кровать, не пускает меня к сыну. Начинаю кричать, плачу. Ребёнок разводит ручками, словно пытается освободиться. Вдруг слышу стук в окно √ это пришел мой бывший муж, хотя до этого он ни разу нас не навестил. Сразу всё утихло, взяла сына, бросилась к двери, рассказала всё мужу. Днём уехали из этого дома благо, с жильём помог муж. Этот дом продали. Сейчас прошло 11 месяцев, спим спокойно наконец-то. Ну вот, такая история.........

ната
#5
Миднайт

Не у меня, а у моей сестры..От ее рассказа того, в 89 году, до сих пор холодок по коже....

Вобще...

Ее зовут Рая, мою сестру, и у нее в 19 лет родился по дурости первый ребенок, нагуляла.. И конечно в таком возрасте он родился инвалидом , не мог ходить, лежал парализованный, только открывал глаза и все (то ли она говорила врачи его за шею тянули что то повредили).. И он лежал , она 6 лет посвятила ему - я не знаю как она не свихнулась - это ужас она убирала памперс меняла белье мыла его кормила с ложечки..... А он только открывал глаза при звуке ее голоса и все , молча глядел ..

И она не выдержала - сдала его в интернат.. И вот , мучается душой то, и вот через месяц ей снится сон - ее сынок бежит по цветущему лугу, навстречу ей, подбегает, обнимает ее и говорит - мама , я скоро умру, но ты не переживай и не плачь пожалуйста, мне здесь намного лучше!

И на следующее утро она взвонлнованная приехала в интернат а там ей сообщили что этой ночью ее сашенька умер.

уж после такого поневоле думаешь - что и рай и ад есть....

Вадим
#6

Мой папа умер внезапно умер на глазах у всей семьи. Мы с женой и тремя маленькими детьми были в гостях у моей сестры в Вашингтоне. Мать с отцом приехали к нам, он присел в гостиной, пожаловался на головную боль и внезапно упал замертво.Муж моей сестры, тоже врач, был ошеломлен. Позже он признался, что за свою тридцатилетнюю практику никогда прежде не был свидетелем чьей-либо смерти. В тот момент я, не теряя хладнокровия, начал стучать отца по груди (искусственное дыхание на тот момент еще не было изобретено). Не получив реакции, я залез в аптечку шурина, достал шприц, разорвал рубашку у отца на груди и вколол ему в сердце адреналин. Все тщетно.Позже я казнил себя за это бессмысленное действие. Когда я успокоился настолько, чтобы вспомнить, чему меня учили во время курса неврологии, я понял, что проблема заключалась не в сердце, но в мозге. Я видел, как его глаза закатились вправо, и должен был понять, что стимуляция сердца не поможет: у него было кровоизлияние в правом полушарии. Глаза всегда смотрят в направлении области удара.

На похоронах отца я уже не мог сохранять спокойствие. Когда мне сказали, что пора бросить первую горсть земли на его гроб, я едва не лишился чувств и упал бы в открытую могилу, если бы меня не поддержал один из родственников.

#7

Ко мне только домовые приходят иногда...

Гость
#8

На похоронах моей бабушки - родственники вдруг заметили, что дедушка, когда заказывал табличку, перепутал день ее рождения - не 22, а 23 написали. И вот когда это заметили - табличка вдруг у всех на глазах треснула прямо в этом месте, где ошибка. Я все думаю - совпадение, но все же совпадение почти нереально.

Гость
#9
ната

МиднайтНе у меня, а у моей сестры..От ее рассказа того, в 89 году, до сих пор холодок по коже....

Вобще...

Ее зовут Рая, мою сестру, и у нее в 19 лет родился по дурости первый ребенок, нагуляла.. И конечно в таком возрасте он родился инвалидом , не мог ходить, лежал парализованный, только открывал глаза и все (то ли она говорила врачи его за шею тянули что то повредили).. И он лежал , она 6 лет посвятила ему - я не знаю как она не свихнулась - это ужас она убирала памперс меняла белье мыла его кормила с ложечки..... А он только открывал глаза при звуке ее голоса и все , молча глядел ..

И она не выдержала - сдала его в интернат.. И вот , мучается душой то, и вот через месяц ей снится сон - ее сынок бежит по цветущему лугу, навстречу ей, подбегает, обнимает ее и говорит - мама , я скоро умру, но ты не переживай и не плачь пожалуйста, мне здесь намного лучше!

И на следующее утро она взвонлнованная приехала в интернат а там ей сообщили что этой ночью ее сашенька умер. уж после такого поневоле думаешь - что и рай и ад есть....

Ваш текст А почему именно рай и ад?? Это именно к раю и аду какое отношение имеет?

Гость
#10

да. было. Вещие сны перед смертьЮ мужа. И после его смерти, он приходил ко мне, я почувствовала как кто-то очень крепко меня сжал (как бы обнял, как энергитческий плотный воздух). Я думаю что он.

Жаль что в такие темы, как правило, набегает целая куча, людей, которых никто не звал, и начинают убеждать, что ТАМ ничего нет, и все это наше "подсознание". Ну не веришь не сталкивался, иди себе мимо.

дерек
#11

Да, много раз...

Я
#12
ната

Два года назад я была глупой, наивной 23-летней девчонкой. Верила в любовь, вышла замуж, забеременела. Но вскоре муж ушел, оставив на 9-м мес. беременности меня одну, объяснив только тем, что ему скучно со мной. Я родила ... Когда малышу было 4 мес, я узнала, что умер мой бывший свекор (отец мужа. На похоронах я не была, так как сына оставить было не с кем живу одна, в родительском доме, мамы и папы уже нет). И тут всё началось. В ночь после похорон, примерно в два часа, проснулась от жуткого смеха. Открыла глаза, смотрю, сын играет ручками в воздухе, как будто кто-то с ним дразнится, смех не прекращался. Кроватка малыша находится рядом с моей. Испугалась, взяла сына к себе, на его лице была улыбка, но мне в то время было не до смеха. Через две минуты стало до жути тихо и холодно. Кое-как уснули. Днём ничего не происходило, не билась посуда, не было слышно шагов в доме и т. д., но с приходом ночи меня окутывал неизвестный страх. Ну вот, опять-таки, в два часа (часы висят напротив меня, на стене, поэтому знаю точное время) услышала детский стон, удушающий. Проснулась мгновенно, смотрю, а на лице сынишки лежит подушка, маленькая, которая была под головкой малыша, и такое впечатление, как будто кто-то прижимает её со всёй силой. Я бросилась ёё забрать, и тут, ?кто-то? меня отталкивает, я падаю на кровать, не пускает меня к сыну. Начинаю кричать, плачу. Ребёнок разводит ручками, словно пытается освободиться. Вдруг слышу стук в окно ? это пришел мой бывший муж, хотя до этого он ни разу нас не навестил. Сразу всё утихло, взяла сына, бросилась к двери, рассказала всё мужу. Днём уехали из этого дома благо, с жильём помог муж. Этот дом продали. Сейчас прошло 11 месяцев, спим спокойно наконец-то. Ну вот, такая история.........

Ваш текст

Боже,какая жут! Я бы наверное после первой такой ночи сбежала бы из етого дома.Бедний малыш!

#14
Вадим

Мой папа умер внезапно умер на глазах у всей семьи. Мы с женой и тремя маленькими детьми были в гостях у моей сестры в Вашингтоне. Мать с отцом приехали к нам, он присел в гостиной, пожаловался на головную боль и внезапно упал замертво.Муж моей сестры, тоже врач, был ошеломлен. Позже он признался, что за свою тридцатилетнюю практику никогда прежде не был свидетелем чьей-либо смерти. В тот момент я, не теряя хладнокровия, начал стучать отца по груди (искусственное дыхание на тот момент еще не было изобретено). Не получив реакции, я залез в аптечку шурина, достал шприц, разорвал рубашку у отца на груди и вколол ему в сердце адреналин. Все тщетно.Позже я казнил себя за это бессмысленное действие. Когда я успокоился настолько, чтобы вспомнить, чему меня учили во время курса неврологии, я понял, что проблема заключалась не в сердце, но в мозге. Я видел, как его глаза закатились вправо, и должен был понять, что стимуляция сердца не поможет: у него было кровоизлияние в правом полушарии. Глаза всегда смотрят в направлении области удара.





На похоронах отца я уже не мог сохранять спокойствие. Когда мне сказали, что пора бросить первую горсть земли на его гроб, я едва не лишился чувств и упал бы в открытую могилу, если бы меня не поддержал один из родственников.

Это случилось до нашей эры?

А адреналин вы всегда с собой носите?

Гость
#15

А я как-то проснулась в пустой квартире, а в углу го вно лежит. И говорит загробным голосом:

- Съешь меня, всесильной станешь!

Не стала я есть го вно, до сих пор жалею.

девушка
#16
Камилла

А вы в своей жизни встречались с потусторонними явлениями,которые раз и навсегда убедили Вас что ТАм что то есть?

в 14 лет я увлеклась темой спиритизма. Сначала с подружками баловались и ржали, потом мне в руки попала книга Юрия Лонго, там он пошагово описывает сеанс проведения спиритизма. Мне это серьезно запало в душу, я стала готовиться. Когда почувствовала, что готова, то принялась за дело. Провела необходимые ритуалы, начала сосредотачиваться и минут через 20(хотя о времени сложно говорить, потому что я как-будто впала в ***), картонный кружочек, на котором я держала пальцы, начал сдвигаться с места. Его движение было самостоятельным и сильным, это не похоже на сдвиги предметов из-за дрожания рук. Чтобы проверить, что это реальность, я задала вопрос "во сколько завтра приедут мои родители". родители обычно приезжали в субботу в районе 10 утра на своей машине. А тут этот кружочек, обойдя круг с цифрами, останавился на цифре 3. Я задавала еще вопросы, на которые ответы не получила - картонка начала выходить за края бумаги и я спешно завершила сеанс. На следующий день как раз была суббота и ко мне приехала только мама и вошла она в дом ровно в 3 часа. оказалось, что машина сломалась и мама поехала своим ходом на электричке, опаздала на автобус, зашла по пути в магазин и отправилась пешком. т.е. никто не мог знать, когда мама приедет, даже она сама, угадать случайно практически невозможно и это доказывает, что не я сама двигала кружочек, тк я была уверена, что позже 12 никто из родителей не приедет. после сеанса я прилегла и уснула мгновенно в одежде, мертвецки проспав всю ночь, не просыпаясь. После этого я уверена, что ЧТО-ТО есть)

Мда...
#17

тот м | 17.12.2011, 19:41:32 [3974648045]

жаль не задушили твоего малыша

Жди, скоро пожалеешь о своих словах. Заклинаю!

Люба
#18
Миднайт

Не у меня, а у моей сестры..От ее рассказа того, в 89 году, до сих пор холодок по коже....

Вобще...

Ее зовут Рая, мою сестру, и у нее в 19 лет родился по дурости первый ребенок, нагуляла.. И конечно в таком возрасте он родился инвалидом , не мог ходить, лежал парализованный, только открывал глаза и все (то ли она говорила врачи его за шею тянули что то повредили).. И он лежал , она 6 лет посвятила ему - я не знаю как она не свихнулась - это ужас она убирала памперс меняла белье мыла его кормила с ложечки..... А он только открывал глаза при звуке ее голоса и все , молча глядел ..

И она не выдержала - сдала его в интернат.. И вот , мучается душой то, и вот через месяц ей снится сон - ее сынок бежит по цветущему лугу, навстречу ей, подбегает, обнимает ее и говорит - мама , я скоро умру, но ты не переживай и не плачь пожалуйста, мне здесь намного лучше!

И на следующее утро она взвонлнованная приехала в интернат а там ей сообщили что этой ночью ее сашенька умер.

очень трогательно! я думаю ее сынок в раю!

Маша
#19

Это было 19 лет назад, мне было 25, девчонка я была словоохотливая, и вот как-то зимой после работы заговорилась со своим знакомым на КПП и не заметила, что пропустила последний автобус, шедший к нам в село. А на дворе 11 часов вечера!Хорошо, мимо проходил главврач. Сердечный оказался человек. Узнав о моих трудностях, он вызвал своего водителя и приказал ему доставить меня до подъезда моего дома. Водитель посмотрел на меня как-то хитро и сказал, что подъедет минут через тридцать. в машине на заднем сиденье горой были навалены матрасы. Не придав этому особого значения, я устроилась рядом с солдатиком и первую половину пути, видимо согревшись в кабине, продремала, потому что, когда снова обратила внимание на дорогу, не могла сразу сообразить, где мы находимся. А когда поняла, мне стало дурно. Мы ехали совершенно в другую сторону от моего дома, а именно к городскому кладбищу.

Маша
#20

Заметив мое замешательство, водитель с нескрываемой издевкой в голосе произнес: -Поздно проснулась, дурочка! а затем, криво ухмыльнувшись, положил свою руку мне на колено. Я с ужасом поняла, что влипла в скверную историю. С отвращением сбросив с колена ладонь извращенца, я лихорадочно стала думать, что предпринять в этой дурацкой ситуации.

А машина уже въезжала на территорию кладбища. Почему именно сюда привез меня похотливый водитель, я не знаю. Да и не это волновало меня в те минуты. Я сосредоточенно ждала, когда машина, наконец, остановится. И когда это произошло, я, не долго думая, выскочила из нее и, крича во весь голос -Помогите! побежала обратно к воротам кладбища. Но не успела сделать и двадцати шагов, как водитель догнал меня и, зажав рот рукой, потащил обратно к ?газику?, одновременно пытаясь расстегнуть на мне пальто.

И тут произошло неожиданное. Дверцы ?газика? открылись и из него вылезли еще два солдата! Они все это время прятались под матрасами! Я почувствовала, как ноги наливаются свинцом. От полной безысходности из глаз у меня брызнули слезы, колени подкосились, и я беспомощно рухнула в сугроб.

В дальнейшее я до сих пор верю с трудом. В неярком свете луны я увидела, как со стороны могил появились два больших облака, силуэтами похожие на людей. Они были белого цвета и на фоне темных деревьев и крестов выделялись довольно отчетливо. Солдаты, тоже заметившие странных пришельцев, остановились как вкопанные, а затем, не обращая больше на меня никакого внимания, бросились наперегонки к машине. А я, ощутив необычайный прилив сил, вскочила на ноги и, никем не преследуемая, побежала что было духу с кладбища вон?На следующий день, во время обеденного перерыва, ко мне заглянул глав-врач и попросил зайти к нему в кабинет.Переступив порог кабинета, я сразу узнала своих давешних обидчиков. Один из них, водитель, при виде меня с каким-то закричал: Это она, она, ведьма, наслала на нас мертвецов!

Маша
#21

Я поразилась не столько брошенным в мой адрес словам, сколько внешнему виду этого мужика- его лицо за пршедшие несколько часов кардинально изменилось, покрывшись сетью глубоких старческих морщин, а волосы на голове полностью поседели. Не лучше выглядели и его подельники. Оба еще прошлой ночью такие здоровые и наглые, теперь смотрелись, как доходяги из дурдома. У одного нижнюю челюсть каким-то необычайным образом перекосило так, что и придумать было невозможно. Другой беспрерывно дергался всем телом, словно марионетка, и периодически издавал резкие лающие звуки. Рядом с этими инвалидами сидели наш староста и главврач и ждали моих объяснений.Вместо этого я передала им написанное мною заявление. Прочитав его, главврач отправил неудавшихся насильников в палату и поведал мне, чем закончилось для них ночное приключение...Оказывается, мои призрачные спасители загнали парней в машину и всю ночь напролет раскачивали ее из стороны в сторону и пытались проникнуть внутрь. При этом в головах у солдат творилась какая-то жуткая и невообразимая какофония, парализующая их тело и волю. Каждый из них слышал одно и то же: смесь из колокольного звона, женского плача, церковного пения и визга пилорамы. Призраки оставили свои жертвы только под утро. В призраков, естественно, никто не поверил, и все списали на психологический стресс в экстремальных условиях. Я сама в призраков не верила. Но они всегда находятся рядом.

Дэвид
#22

Живу я в своем доме, в Коннектикуте. Однажды ночью во время сильной грозы я проснулся от рычания собаки за дверью хотя у меня нет собаки. Решив, что животному требуется помощь,я вышел на порог и позвал пса. Но пес начал удаляться от дома оборачиваясь и как бы маня за собой. Я взяв фонарик направился вслед за ним. Когда мы отошли на несколько десятков метров, в дом вдруг ударила молния! Я ужасно перепугался..И начался пожар! Направляясь на машине к соседям, я подумал о том, что собака спасла мне жизнь, но он потом куда-то бесследно исчез. По прибытии я рассказал соседу о псе, которому он оказался обязан жизнью. Сосед разволновался и сказал, что по описанию пес очень похож на его Сэнди, умершего два месяца назад...

Дэвид
#23

А вот история моего друга.Робин, житель Колорадо, ехал ночью по горной дороге. Вдруг фары осветили собаку, в которой он узнал своего колли Джеффа, умершего полгода назад. Робин вышел из машины и стал звать Джеффа, но тот не подошел, а направился в сторону крутого поворота. Повернув за скалу, закрывавшую обзор, Робин увидел огромный валун, преграждающий путь. Если бы Робин двигался по дороге без остановки, то просто не успел бы затормозить, и автомобиль сорвался бы в пропасть.. он обернулся в поисках собаки, но Джеф таинственно исчез

Гость
#24
ната

Два года назад я была глупой, наивной 23-летней девчонкой. Верила в любовь, вышла замуж, забеременела. Но вскоре муж ушел, оставив на 9-м мес. беременности меня одну, объяснив только тем, что ему скучно со мной.

Я родила ... Когда малышу было 4 мес, я узнала, что умер мой бывший свекор (отец мужа. На похоронах я не была, так как сына оставить было не с кем живу одна, в родительском доме, мамы и папы уже нет). И тут всё началось. В ночь после похорон, примерно в два часа, проснулась от жуткого смеха. Открыла глаза, смотрю, сын играет ручками в воздухе, как будто кто-то с ним дразнится, смех не прекращался. Кроватка малыша находится рядом с моей. Испугалась, взяла сына к себе, на его лице была улыбка, но мне в то время было не до смеха. Через две минуты стало до жути тихо и холодно. Кое-как уснули. Днём ничего не происходило, не билась посуда, не было слышно шагов в доме и т. д., но с приходом ночи меня окутывал неизвестный страх. Ну вот, опять-таки, в два часа (часы висят напротив меня, на стене, поэтому знаю точное время) услышала детский стон, удушающий. Проснулась мгновенно, смотрю, а на лице сынишки лежит подушка, маленькая, которая была под головкой малыша, и такое впечатление, как будто кто-то прижимает её со всёй силой. Я бросилась ёё забрать, и тут, ?кто-то? меня отталкивает, я падаю на кровать, не пускает меня к сыну. Начинаю кричать, плачу. Ребёнок разводит ручками, словно пытается освободиться. Вдруг слышу стук в окно ? это пришел мой бывший муж, хотя до этого он ни разу нас не навестил. Сразу всё утихло, взяла сына, бросилась к двери, рассказала всё мужу. Днём уехали из этого дома благо, с жильём помог муж. Этот дом продали. Сейчас прошло 11 месяцев, спим спокойно наконец-то. Ну вот, такая история.........

Ваш текст

не верю.

Алёнка
#25

да, я жила в доме с призраками, табуретки ездили самостоятельно, свет самопроизвольно включался, в двери тарабанили, а никого не было, топотание по дому постоянное, жуть короче еще та., а про сны, так мне часто сны снятся в тему. Это для меня норма.

элитная
#26
Маша

Заметив мое замешательство, водитель с нескрываемой издевкой в голосе произнес: -Поздно проснулась, дурочка! а затем, криво ухмыльнувшись, положил свою руку мне на колено. Я с ужасом поняла, что влипла в скверную историю. С отвращением сбросив с колена ладонь извращенца, я лихорадочно стала думать, что предпринять в этой дурацкой ситуации.

....

В дальнейшее я до сих пор верю с трудом. В неярком свете луны я увидела, как со стороны могил появились два больших облака, силуэтами похожие на людей. Они были белого цвета и на фоне темных деревьев и крестов выделялись довольно отчетливо. Солдаты, тоже заметившие странных пришельцев, остановились как вкопанные, а затем, не обращая больше на меня никакого внимания, бросились наперегонки к машине. А я, ощутив необычайный прилив сил, вскочила на ноги и, никем не преследуемая, побежала что было духу с кладбища вон?На следующий день, во время обеденного перерыва, ко мне заглянул глав-врач и попросил зайти к нему в кабинет.Переступив порог кабинета, я сразу узнала своих давешних обидчиков. Один из них, водитель, при виде меня с каким-то закричал: Это она, она, ведьма, наслала на нас мертвецов!

Ох, как быстро вы печатаете:, прямо метеорша блин

Лючия
#27

А я слышала четкие шаги по полу, мы тогда снимали дом, он был с темной историей и нам про него расказывали, не знаю как мы там прожили целый месяц но я уговорила родителей уехать, они и сами насмотрелись такого в этом доме... Мне было тогда 16..

Гость
#28
тот м

жаль не задушили твоего малыша

Ваш текст

это о чем?

Вау гречка
#29

У меня был знакомый. Простой такой приземленный мужик. В загробный мир и прочее мракобесие не верил. И вот как то привязалась к нему мания - Вот умру, говорит, будут меня вскрывать. Не хочу чтоб вскрывали. Лучше самому с собой в лесу покончить, пусть зверушки едят, лишь бы не вскрывали. Через несколько месяцев погиб в аварии. И вскрыли его от ключиц до паха.

После смерти он еще долго своей бывшей жене являлся. чуть до дурки бабу не довел.

ира
#30

я то же верю

белка
#31

я после смерти дедушки, не помню сколько времени прошло, может месяц, ночью смотрела телевизор и потом собралась идти спать, выключила телевизор, свет и уже хотела пройти в темноте по коридору в спальню, как в углу коридора увидела белое светящееся очертание человека, я так и замерла от ужаса! И закричать боялась, потому что в спальне спал ребенок. И секунды через 2-3 после того, как я на него уставилась, силуэт начал медленно двигаться в мою сторону.

Онемечивание Конечностей
#32
Дэвид

Живу я в своем доме, в Коннектикуте. Однажды ночью во время сильной грозы я проснулся от рычания собаки за дверью хотя у меня нет собаки. Решив, что животному требуется помощь,я вышел на порог и позвал пса. Но пес начал удаляться от дома оборачиваясь и как бы маня за собой. Я взяв фонарик направился вслед за ним. Когда мы отошли на несколько десятков метров, в дом вдруг ударила молния! Я ужасно перепугался..И начался пожар! Направляясь на машине к соседям, я подумал о том, что собака спасла мне жизнь, но он потом куда-то бесследно исчез. По прибытии я рассказал соседу о псе, которому он оказался обязан жизнью. Сосед разволновался и сказал, что по описанию пес очень похож на его Сэнди, умершего два месяца назад...

Почти Фауст

Чилла
#33

Прожив с мужем первые пять лет в мире и согласии мы были уже в состояние поменять нашу однокомнатную квартиру на двушку с доплатой. Нам попался очень подходящий вариант и главное хозяйка этой квартиры запросила совсем небольшие деньги за доплату. Мы спросили ее почему она так дешево уступает нам эту квартиру, на что она нам ответила - ну ее, несчастливая она какая-то. До меня тут жила пара и развелась, и я с мужем здесь тоже развелась. Мы не обратили внимания на эти слова и благополучно переехали. Первой нашей мебелью было большое зеркало, выполнение на заказ, которое мы повесили в прихожу. Каково же было мое удивление, когда однажды вечером я пришла с работы и увидела, что от этого зеркала отвалился кусок и разбился. Вину свалили на мастеров, которые вешали зеркало, нам сказали, что его просто перетянули. Но все таки я после этого вызвала батюшку и квартиру мы освятили. Да что толку! Примерно через три года и наш брак распался.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы