Гость
Статьи
Брачное агенство

Брачное агенство

Кто пользовался услугами брачного агенства? реально ли им доверять,или это все лажа?

Ангелок))
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Думаю, что агентство слабенькое, клиентов мало. Им же платить приходится, вот и ищут то, что покрупнее, чтобы база данных была хорошая.

А вообще девушки должны сами платить за услуги? И на 6 месяцев может быть только договор составлен?

Гость
#52

Им же мужчины платят? Есть ли вообще там мужчины в агентстве,а не мертвые души))

swiss
#53

агенство как правило держится на отчислениях именно от мужчин,а не от девушек,при этом процент неадеквата может шибко варьироваться,ибо агенство закрывает глаза на таких клиентов и как правило не занимается пробиванием их подноготной.Поэтому в агенствах,как правило,огромное количество старичья,ищущих молодое мясо,или разведенок,у которых в амнезе несколько жен,а то и выводок детей,много так называемых реднеков (кому незнакома тематика гуглите).Нормальные попадаются,но их процент мизер по отношению к жен.полу,желающему познакомится.Для женщин иногда делают и бесплатное членство

Женя
#54
Гость

У нас в городе есть старейшее, ему чуть ли не 20 лет. Мы туда с сестрой вписались... женихи ужасные, все еще хуже, чем на СЗ, если тебе 31 - все, ты в папке "30-35", ее вообще кроме пенсионеров не смотрит никто. Опыт сугубо отрицательный.

У нас в городе есть одно....Так вот там девушки до 23х лет и мужчины ВСЕХ возрастов пополняют банк данных бесплатно! А если мне 24 то что,я уже неликвид??

кис
#55
Гость

Если вы просто хотите где-то потусоваться не за свой счет: рестораны, поездки, возможно подарки, без серьезных намерений, или того более найти себе заграничного спонсора - это одно, а если с целью замужества - то абсолютно другое.

В принципе, я думаю, кто ищет, тот всегда найдет, но и судьбу не надо со счетов скидывать, а кто знает, может ваша судьба Вася из соседнего подъезда? )))

К сожалению. Вася из соседнего подъезда на мне не женился. Так что мой единственный шанс- брачные агенства.Я кстати не только на иностранца согласна, но и на нашего мужчину из другого города. Главное, чтобы сразу женился. а не пудрил мозги обещаниями в течении 20 лет

кис
#56
swiss

ну вы сравниваете ж..у с пальцем,уж извините.Изучите менталитет италов,как они быстро возгарают чувствами и предлагают замуж,а потом оказываются полным неликвидом или с глубокими тараканами в голове и этоц самой Моте придется подстраиваться и прогибаться перед ним достаточно долгое время,пока не получит заветный пермит,не говоря уже,что разводы в Италии достаточно болезненная процедура.Правильно та девушка,что итал язык знает, делает,не кидается на первого встречного,так как она может общаться с италами на одном уровне,понимать ход их мыслей,язык-это большое преимущество.Пусть этот процесс узнавания и долгий,зато больше вероятность найти адекватного и быть счастливой

Нет. это именно дело случая. а не настроя. Тоже дама знакомая лет 30 писала каким-то немцам в течении 8 лет, с разными переписывалась. Немцам она очень нравилась. Она хотела выйти замуж, всё планировала серьезно. Верила в свое немецкое будущее. В итоге вышла за своего коллегу по работе...

кис
#57

Еще знаю даму, вдова с сыном. вся такая энергичная. моложавая. Ей с 50 лет втемяшилась цель - выйти замуж за границу. Учила язык!!! Умница редкая. Ей даже сделали вызов в Германию, она поехала за свой счет с с сыном, всё им понравилось, понравилась и она сама. и ее сын. Но по возвращении оттуда ее "жених" перестал с ней общаться. то есть жениться раздумал. И тоже годы ожидания были потрачены вхолостую. Но мало. Года два она с ним переписывалась((( Два года это не так обидно.

Потом ей сделала вызов жених из Италии. Она поехала туда сроком на 1 год!!!! - Одна. активная. молодая. умная. А вернулась ни с чем.... Тоже понимаю. как ей обидно такое получить второй раз.

Так что от нашего характера, внешности и от нашей активности ничего не зависит. А какая-нить Франя лежит на печи и пузо чешет, семки лузгает. Из языков знает только гоп-стоп. А потом случайно знакомится с иностранцем, хоть в инете, хоть на остановке трамвая, и тот сразу же делает ей пж и увозит взамуж.

кис
#58

Короче. меня отговорили от агенства. И я поняла. что если там есть возрастной ценз бесплатный, значит, обман будет...

так и не поняла. где же людям знакомиться? В фейсбуке? - но там мы никому не интерсены.... Что же делать? Подскажите хоть 2 сайта на удачу

Гость
#59
кис

Короче. меня отговорили от агенства. И я поняла. что если там есть возрастной ценз бесплатный, значит, обман будет...



так и не поняла. где же людям знакомиться? В фейсбуке? - но там мы никому не интерсены.... Что же делать? Подскажите хоть 2 сайта на удачу

в фейсбуке есть приложение badoo, это именно сайт знакомств. Хотя и в самом фейсбуке масса вариантов знакомства и общения - например вы вступаете в какую-то группу, начинаете общаться с народом на общие темы.

Я так поняла, что вы из Украины. Попробуйте брачное агентство Foreign Affair, его американцы держат, оно самое крупное www. loveme. com

без пробелов

Удачи вам, автор

swiss
#60
кис

Нет. это именно дело случая. а не настроя. Тоже дама знакомая лет 30 писала каким-то немцам в течении 8 лет, с разными переписывалась. Немцам она очень нравилась. Она хотела выйти замуж, всё планировала серьезно. Верила в свое немецкое будущее. В итоге вышла за своего коллегу по работе...

Его Величество случай тоже играет немаловажную роль,но и настрой очень важен.Это комбинация факторов,которые приведут к удаче или наложат отпечаток разочарования.Но все-таки знакомства с иностранцами надо отличать от тех же знакомств с местными.И тут именно играет роль упорная работа над изчением традиций,культуры,менталитета и языка,существует очень много нюансов.Вы судите по вашим знакомым,которые долго работали,но ничего не получили в итоге.Значит они делали в этом направлении что-то не так,или как говорится судьба их ждала не там,где они планировали,а за соседним углом.

swiss
#61

Так что от нашего характера, внешности и от нашей активности ничего не зависит. А какая-нить Франя лежит на печи и пузо чешет, семки лузгает. Из языков знает только гоп-стоп. А потом случайно знакомится с иностранцем, хоть в инете, хоть на остановке трамвая, и тот сразу же делает ей пж и увозит взамуж.[/quote]

что значит жених сделал вызов,ваши знакомые что,почтовые невесты,которых вызывают в качестве дешевой жены? Ну тогда понятно почему им попадались неадекватные МЧ.

Простите,а вы тоже хотите быть на месте той самой Франи,которой сразу делают пж и увозят заграницу,как товар какой-то? ну тогда чем русская жена отличается от каталожных тайских или филиппинских жен? Во-первых сразу пж никто не делает,во-вторых у тех,кто как правило быстро предлагают иностранкам и ФСУ замуж,скрываются большие тараканы в голове.Я вашей логики не понимаю.Хотите быть бесплатным приложением мужа и прогибаться под него по получения ПМЖ,но тогда кто мешает,или вы хотите нормального МЧ,ну тогда к ему сравнение с Франями и Манями,что на печке лежат.

swiss
#62
кис

Короче. меня отговорили от агенства. И я поняла. что если там есть возрастной ценз бесплатный, значит, обман будет...



так и не поняла. где же людям знакомиться? В фейсбуке? - но там мы никому не интерсены.... Что же делать? Подскажите хоть 2 сайта на удачу

на баду очень много арабов и турков,не советую баду,несеръезный сайт

из международных сайтов - старый добрый meetic,eharmony,okcupid.

Можно локалки попробовать,смотря по какой стране или региону ищите

Из сайтов с русскими невестами -рашневро,тау,еленамоделс,интерфрендшип.

У тех и других есть свои плюсы и минусы,как я говорила,это игра в лотерею

Гость
#63
swiss

кисКороче. меня отговорили от агенства. И я поняла. что если там есть возрастной ценз бесплатный, значит, обман будет...



так и не поняла. где же людям знакомиться? В фейсбуке? - но там мы никому не интерсены.... Что же делать? Подскажите хоть 2 сайта на удачу

на баду очень много арабов и турков,не советую баду,несеръезный сайт

из международных сайтов - старый добрый meetic,eharmony,okcupid.

Можно локалки попробовать,смотря по какой стране или региону ищите

Из сайтов с русскими невестами -рашневро,тау,еленамоделс,интерфрендшип.

У тех и других есть свои плюсы и минусы,как я говорила,это игра в лотерею

Интерфрендшип и тау не советую, мало пишут,в основном там женщины сами должны писать.А вообще по какому приницпу иностранцы выбирают себе женщин на сз,брачных агенствах?И кому труднее уехать заграницу?

swiss
#64

Интерфрендшип и тау не советую, мало пишут,в основном там женщины сами должны писать.А вообще по какому приницпу иностранцы выбирают себе женщин на сз,брачных агенствах?И кому труднее уехать заграницу?[/quote]

я навскидку дала те сайты,что на слуху,про активность на них не скажу,так как я там никогда не регилась,а знакомилась другими способами.Есть в нете специализированые форумы,где девы обсуждают те или иные дейтинг сайты и делятся опытом,из всего прочитанного делаю вывод-нет удачных или неудачных сайтов.По какому принципу выбирают сложно сказать,все зависит от МЧ,какие цели он преследует и кого ищет.Есть те,кто не ищет целенаправленно дев из бывшего постсоветского,среди них больше адекватных попадается.

Вы знаете,уехать-то не трудно бывает,а вот адаптироваться и интегрироваться,да еще и построить крепкую и надежную семью с МЧ намного сложней,чем кажется из стен родных пенатов.Многие недооценивают трудности переезда и адаптация,думают вышли замуж в заграницу и все будет у них как по маслу.

кис
#65
Гость

кисКороче. меня отговорили от агенства. И я поняла. что если там есть возрастной ценз бесплатный, значит, обман будет...



так и не поняла. где же людям знакомиться? В фейсбуке? - но там мы никому не интерсены.... Что же делать? Подскажите хоть 2 сайта на удачув фейсбуке есть приложение badoo, это именно сайт знакомств. Хотя и в самом фейсбуке масса вариантов знакомства и общения - например вы вступаете в какую-то группу, начинаете общаться с народом на общие темы.

Я так поняла, что вы из Украины. Попробуйте брачное агентство Foreign Affair, его американцы держат, оно самое крупное www. loveme. com

без пробелов

Удачи вам, автор

Я из России. Спасибо.

кис
#66
swiss

что значит жених сделал вызов,ваши знакомые что,почтовые невесты,которых вызывают в качестве дешевой жены? Ну тогда понятно почему им попадались неадекватные МЧ.

Простите,а вы тоже хотите быть на месте той самой Франи,которой сразу делают пж и увозят заграницу,как товар какой-то? ну тогда чем русская жена отличается от каталожных тайских или филиппинских жен? Во-первых сразу пж никто не делает,во-вторых у тех,кто как правило быстро предлагают иностранкам и ФСУ замуж,скрываются большие тараканы в голове.Я вашей логики не понимаю.Хотите быть бесплатным приложением мужа и прогибаться под него по получения ПМЖ,но тогда кто мешает,или вы хотите нормального МЧ,ну тогда к ему сравнение с Франями и Манями,что на печке лежат.

Нет. я имею в виду. что он не будет затягивать с женитьбой. если она ему понравилась. То есть после реального или инет- знакомства свадьба должна быть в течении полугода-года, иначе это будет уже обман и надувательство. Хотя согласна и пораньше. Так хочется просто выйти замуж и иметь семью. Я бы сразу вышла, через 2 недели знакомства приняла бы предложение с удовольствием. Чего тянуть то? Это в юности можно тянуть годами, а во взрослом возрасте пора и поскорее решаться. Мне всё равно какой невестой быть дешевой или недешевой и какой язык учить. Мне главное - результат. Чтобы был человек порядочный и семейный и детей от меня хотел.

кис
#67

61. swiss - под пж подразумевалось предложение руки и сердца, а не то, чего вы подумали:))) Я согласна быть хоть без пж, лишь бы замужем:))))

swiss
#68

а вам сколько лет,если не секрет? был ли уже опыт замужества?

Я не понимаю такой спешки взамуж,смахивает на синдром белого платья))

вы не подумаете,я ничего не имею против вас,просто я против такого подхода.

Выйти замуж одно счастье,а семью построить с данным конкретным избранником-это уже совсем другое.Ну дай бог,надеюсь вам повезет,и без долгого узнавания попадется хороший человек,но современная практика свидетельствует,что наиболее успешные союзы у тех,кто проходил именно этот процесс узнавания и взаимной притирки)

Гость
#69
swiss

Интерфрендшип и тау не советую, мало пишут,в основном там женщины сами должны писать.А вообще по какому приницпу иностранцы выбирают себе женщин на сз,брачных агенствах?И кому труднее уехать заграницу?

я навскидку дала те сайты,что на слуху,про активность на них не скажу,так как я там никогда не регилась,а знакомилась другими способами.Есть в нете специализированые форумы,где девы обсуждают те или иные дейтинг сайты и делятся опытом,из всего прочитанного делаю вывод-нет удачных или неудачных сайтов.По какому принципу выбирают сложно сказать,все зависит от МЧ,какие цели он преследует и кого ищет.Есть те,кто не ищет целенаправленно дев из бывшего постсоветского,среди них больше адекватных попадается.

Вы знаете,уехать-то не трудно бывает,а вот адаптироваться и интегрироваться,да еще и построить крепкую и надежную семью с МЧ намного сложней,чем кажется из стен родных пенатов.Многие недооценивают трудности переезда и адаптация,думают вышли замуж в заграницу и все будет у них как по маслу.

Уехать очень трудно,есть девушки красивые ,умные,с хорошим характером,со знанием языка,образованные,тем кому важнее человек ,а не место жительства,а вот иностранцы на них особо не клюют нормальные.А как Фроси быстрее уезжают.

swiss
#70

ну кто вам сказал,что на красивых и умных не клюют, и что очень трудно уехать,откуда так сказать статистика? я жила несколько лет в Штатах,сейчас живу в Швейцарии,тут такой интернационал, совсем рядом Франция и Германия,приходится там бывать часто,так что есть с чем сравнить.Наших очень много,то тут,то там или слышу речь,или сталкиваюсь,или узнаю через общих знакомых.И образованные,и умные среди них есть,и те кто сами уехали,есть и те,кто вышел замуж, и теперь строят жизнь в новой стране,очень многие быстро адаптируются,выучивают язык. Есть среди наших и Фроси,только вот в нормальных кругах они не встречаются,так как это особая категория людей

Гость
#71
swiss

ну кто вам сказал,что на красивых и умных не клюют, и что очень трудно уехать,откуда так сказать статистика? я жила несколько лет в Штатах,сейчас живу в Швейцарии,тут такой интернационал, совсем рядом Франция и Германия,приходится там бывать часто,так что есть с чем сравнить.Наших очень много,то тут,то там или слышу речь,или сталкиваюсь,или узнаю через общих знакомых.И образованные,и умные среди них есть,и те кто сами уехали,есть и те,кто вышел замуж, и теперь строят жизнь в новой стране,очень многие быстро адаптируются,выучивают язык. Есть среди наших и Фроси,только вот в нормальных кругах они не встречаются,так как это особая категория людей

Ну вроде описывали случаи что им как раз не везет...) А те кто никто везет

Игорь
#72
Ангелок))

понятно..а если 20, есть шанс что будут смотреть не только пенсионеры? )

Ангелок напиши мне на

emil igorgans1@gmail.com познакомимся!!!

Анна
#73

если вернуться к вопросу, заданному автором темы, то могу посоветовать брачное агентство Высшая школа знакомств. почитайте отзывы, про них много пишут и в основном положительное. я сама не обращалась, но подруга с их помощью нашла мужа для дочери. я сначала довольно скептично отнеслась, но по их рассказам там все очень грамотно построено. вот сайт www.3638953.ru

Лилия
#74
Анна

если вернуться к вопросу, заданному автором темы, то могу посоветовать брачное агентство Высшая школа знакомств. почитайте отзывы, про них много пишут и в основном положительное. я сама не обращалась, но подруга с их помощью нашла мужа для дочери. я сначала довольно скептично отнеслась, но по их рассказам там все очень грамотно построено. вот сайт www.3638953.ru

Вы не знаете цены у них какие? И что предлагают? А то тоже решила обратиться в брачное агентство, о высшей школе знакомств вроде хорошо отзываются?!

Олеся
#75

Слышала о высшей школе знакомств, но больше о тренингах, не понятно почему называется брачное агентство?!

Крис
#76

Ну и как работают эти агентства?

Татьяна
#77

Пишу отчет после 5ти месяцев работы Инны психолога с Брачного агентства Высшая школа знакомств моя жизнь улучшилась! появились мужчины и поклонники, надеюсь так будет и дальше все складываться! Рекомендую это брачное агентство:)! Татьяна

Ирина
#78

Нормально работают в высшей школе знакомств, база есть, обучение знакомству и созданию семьи, ни чего плохого не скажу, познакомиться можно!

Оксана
#79

Мне понравилось, как работают в брачном агентстве Классика отношений тоже очень хороший психолог и свахи, у меня была очень большая рана в сердце после расставания с мужем, сейчас помогли вернуть меня к жизни

Полина
#80

Ну классика отношений известное агентство, у них база женихов большая и качественная, нету алкоголиков, мужчин с низким достатком, женатых. Поэтому они и берут за свои услуги не мало, но хотя бы знаешь за что платишь

Сергей
#81

Девушки, простите что пишу здесь, просто на запрос "посоветуйте брачное агенство" яндекс отправил сюда. Почитал, что вы пишите и как-то обидно за многих вас стало... Да, *****, среди нас встречаются, но есть и адекватные мужики! Мне сейчас 28, до недавнего времени я 5 с лишним лет встречался и жил с девушкой на 10 лет меня старше. Не буду вдаваться в подробности отношений, но после расставания мне очень сложно с кем-то познакомиться, я просто абсолютно потерял навык знакомства. Друзья уже все женаты, и вот надеюсь выход искать в агенстве, а в каком не знаю

Юлия
#83

👍👍👍 присоединяюсь про Классику на 200%!!!! Сначала я как многие подумала развод и лохотрон... Очень сожалела, думала - обманули... А заплатила я им 60 тыс. Сначала были очень неудачные свидания... Откровенно подсовывали не тех! Я им скандал устроила, пишу так и так, верните деньги!
И мне нашли!!!!! Я сначала не верила и очень насторожено относилась. Но потом я поняла, что человек не подставной и не врет... Начали общаться, сейчас у нас любовь! Конечно, до свадьбы далеко и еще не факт что она вообще будет... Но!!!! Сам факт что нашли и есть отношения. Так что это реально вполне!!!!!! Кто ищет и хочет найти , тот найдет!!!! А кто ленивый - тот отговорки придумает всегда и это касается не только отношений.

Эмма
#84
swiss

Ищут по разным причинам.В основном те,кто целеноправленно ищут именно русских,делают исходя из положительного опыта знакомых или исходя существующих "клише" о русском менталитете и женском предназначении.Существуют и такие,для которых русские девы -это улучшенный вариант тайских (или филипинских) жен.Все зависит конкретно от человека и ситуации,русские девы ведь тоже разные бывают,и языками многие владеют,зачастую не только одним английским

Ищут не только русских. Они могут одновременно знакомиться с женщинами из разных стран.

kristal.y
#85

С недавнего времени я занялась активным поиском мужчины для создания семьи. Вообщем перепробовала много чего, решила попробовать услуги брачного агентства, переворошила весь интернет и сходила в несколько агентств, позвонила в брачное агентство "Высшая школа знакомств". В начале не понравилось когда позвонила, ничего внятно не объяснили, записали на собесесдование. Прихожу в назначенное время, и вижу еще несколько человек, мужчин больше. Собеседование прошло на позитиве и Сергей смог почти все разьяснить, но не все:)))
5 месяцев я обучалась и познакомилась почти сама с более чем 30 мужчинами, своего нашла!!! Спасибо Инне за тренировку и поддержку!

Дарья
#86
Сергей

Девушки, простите что пишу здесь, просто на запрос "посоветуйте брачное агенство" яндекс отправил сюда. Почитал, что вы пишите и как-то обидно за многих вас стало... Да, *****, среди нас встречаются, но есть и адекватные мужики! Мне сейчас 28, до недавнего времени я 5 с лишним лет встречался и жил с девушкой на 10 лет меня старше. Не буду вдаваться в подробности отношений, но после расставания мне очень сложно с кем-то познакомиться, я просто абсолютно потерял навык знакомства. Друзья уже все женаты, и вот надеюсь выход искать в агенстве, а в каком не знаю

Сергей, здравствуйте! Поделитесь опытом - Вы пошли в брачное агентство? Успешно? Спасибо! напишите, плз, на почту, чтобы сообщение не потерялось. D.voinovskaya@yandex.ru спасибо!

Катя
#87

Моя знакомая хвалила высшую школу знакомств, даже познакомилась с каким то мужчиной и по моему до сих пор вместе.

Гость
#91

Добрый день! Предлогаю работу в брачном агентстве. Нам нужны переводчики что будут помогать женщинам общаться с мужчинами на сайте.
В обязанности входит общение с мужчинами на сайте от имени девушки.
Условия. График свободный, работа удаленно(2-4 часа в день). За каждое сообщение переводчик получает примерно 1$(сообщение стоит минимум 7, агентство получает 2$ и переводчик получает 40% от заработка агентства, то есть примерно 1$, при выполнении плана процент - 50.)
Средняя зп - 200-400 долларов.
Зп через месяц. За январь в марте, за февраль в апреле и т.д., это не зависит от нас, нам так платит сайт. Но можно получить аванс раньше.То есть хоть зп за январь в марте, при желании можно в феврале получить аванс. Зп на карточку.
Если вам интересно - пишите в сообщениях на почту elena.manager12@gmail.com ваши контакты(желательно сразу логин скайпа, так как обучение проходит по скайпу)
Сайт - наташа клаб(без чатов и ночных смен)

Гость
#92

Добрый день! Хочу предложить работу в брачном агентстве. Нам нужны переводчики что будут помогать женщинам общаться с мужчинами на сайте.
В обязанности входит общение с мужчинами на сайте от имени девушки.
Условия. График свободный, работа удаленно. За каждое сообщение переводчик получает примерно 1$(сообщение стоит минимум 7, агентство получает 2$ и переводчик получает 40% от заработка агентства, то есть примерно 1$, при выполнении плана процент - 50.)
Зп через месяц. За январь в марте, за февраль в апреле и т.д., это не зависит от нас, нам так платит сайт. Но можно получить аванс раньше.То есть хоть зп за январь в марте, при желании можно в феврале получить аванс. Зп на карточку.
Если вам интересно пишите на почту elena.manager12@gmail.com там я вам подробно все расскажу и отвечу на ваши вопросы).

Сергей
#93

Обратился к аферистам в агентство «Гименей» на Владимирском, 15, 54 офис. Первый раз позвонил в 11, трубку не сняли, потом сами перезвонили. Подъехал на Владимирский пр., поднялся на 2 этаж. Странная обстановка, одна арендованная комната, старая мебель, разложены фото... Видно, что офис не живой, подъехали, открыли ради меня... Обстановка и неграмотная речь тех, кто со мной общался, доверия не вызвали. Заключил договор ради интереса. Ощущение, что нет реальных клиентов, ни мужчин, ни женщин. Мне понравилось несколько женщин, но они все «якобы» либо в отъезде, причем в длительном(, либо не могут встретиться по другим непонятным причинам, которые не объясняют! В результате предлагают тех, кто не нужен, прежде всего, по внешним данным. Да и ещё… Месяца 3 назад видел тех же самых людей на сайте агентства «Планета Знакомств». Сейчас на их сайте висит предупреждение не обращаться в агентство на Владимирском, 15, так как все фото и видеоинтервью незаконно скопированы и данные клиенты уже давно познакомились. Видимо, Гименей пользуется какой-то старой базой 2013 или 2014 года.
Для себя сделал вывод: зря потраченное время и деньги. Агентство не вызывает доверия, клиентов нет ни мужчин, ни женщин, обстановка безжизненная, хотя фотографий и видеороликов показывают много. Аферисты.

Синяя птица
#90

Позвольте советы от профи брачного бизнеса:
- сетевые знакомства на 80-95% фейки и продвижение секс-услуг, жиголо, аферисты, зеки, женатые, замужние и пр.
- из международных знакомств НЕ живут с предложений секс-услуг Foreign Affair, как тут уже и писали
- все что тут пишут про Высшую школу - это заказные отзывы спамят
- касаемо местных брачных агентств - есть по 1-2 приличных в больших городах России, в Москве только нет почему-то.
Разумеется для знакомства на одну ночь или жиголо легко найти на сайте, но для серьезных отношений выбрать со свахой по видеотеке реальных женихов в 100 раз легче любых сетевых знакомств по анонимным фоткам. Проблема часто в том, что Вы обращаетесь в агентство, которое дает больше рекламы за счет приема женатых клиентов, и думаете что это было "брачное" агентство, а нужно обращаться только в те, где женатых не принимают совсем - они и есть брачные.

Но вообще вопрос "стоит ли?" не правильный. В приличном брачном агентстве знакомиться безопасно, а в сети женщины во множестве случаев встречаются с брачными аферистами (кто отделается 1 свиданием, кто зачинают от них и попадают на крупные суммы долга) но жертвы почти никогда не говорят об этом, чтобы не испортить жизнь ребенку. А вы тут рассуждаете "стоит - не стоит"...

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы