Гость
Статьи
А вы пробовали "живые" …

А вы пробовали "живые" роллы?

Вчера вечером были с парнем в ресторане, решили поужинать чем-то японским. Официант предложил нам новое блюдо, сказал, что это хит сезона. Называется живое сяо. Сказал, что это усовершенствованные роллы. Ну решили попробовать новинку. Приносит блюдо, там штук 10 нарезанных роллов(кусочков). Решила попробовать первой. Жую. Какой-то экзотический сладковатый вкус. Решила посмотреть, что там внутри, чуть не поседела! Ролл внутри оказался нашпигован рыбой и маленькими извивающимся червячками! Больше я ни кусочка не смогла съесть. Все уплел мой жених, он не русский(албанец). Говорит что у него на родине это очень распространенное блюдо. Заметила кстати, что несколько соседних столиков тоже заказали себе это блюдо.А вы уже попробовали живые роллы? Честно, не советую. Но тем, кто любит экзотику, они понравятся...Правда дорогие жуть, нам расплатиться по счету не хватило, пришлось часы закладывать. Но это другая история.

Ника
37 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

Нда... Я такого пока не видела.

Гость
#2

ужас!

Гость
#3

фу

Наташенька
#4

если не разводка, то фуууу((((((((((((

табуретка
#5

часики заложили? (( а ты еще посуду потом мыла на кухне в качестве чаевых?

tempest
#6

да конечно разводка..часы они закладывали)))

#7

ОУУ

#8

*** какая!!!

Гость
#9

Я бы сгрызла их за милую душу! Жаль, что в нашей деревне роллы вообще экзотика. Да я и суши не ела ни разу.

Гость
#10

не захотела пельмени есть с русским - жри теперь червяков с албанцем

Озорная Свинья
#11
табуретка

часики заложили? (( а ты еще посуду потом мыла на кухне в качестве чаевых?

да страшно ваще представить,что там заставили автора делать за этих червяков,если она подметила в конце,что это совсем другая история :(

Ника
#12

ну кому то они нравятся же!

есть предложение-значит есть спрос!

да заложили часы, а что еще оставалось делать? под расписку кстати, часы то недешевые-швейцарские, а то потом бы пришли платить по счету, а часы тю-тю!

администратор попался странный-неудачно пошутил про мытье посуды до утра, с намеком, что он мне поможет ночью, мой ему пару фингалов поставил и нос сломал. вообщем, нас больше не пустят в этот ресторан :)

табуретка
#13
Озорная Свинья

табуретка

часики заложили? (( а ты еще посуду потом мыла на кухне в качестве чаевых?

да страшно ваще представить,что там заставили автора делать за этих червяков,если она подметила в конце,что это совсем другая история :(

и будет продолжение отдельной темой?? ))

например: как меня принудили к занятию сексом на столе, полном маленьких шевелящихся червячков?

Рыбка
#14

странно, гугл о "живых" роллах не слышал.... развод наверно.... да и кто станет червяков в еду пихать)) такое кафе и закрть могут изза несоблюдения норм

ТюЛпАн
#15

Разводка конечно,XаXа!!!

Ника
#16
Рыбка

странно, гугл о "живых" роллах не слышал.... развод наверно.... да и кто станет червяков в еду пихать)) такое кафе и закрть могут изза несоблюдения норм

возможно это 1-й ресторан(единственный?), где начали готовить такие роллы. название ресторана не напишу, т.к. писала в теме, его удалили. погуглите на английском, возможно что-то найдете.

Ника
#17

И всем, кто пишет про секс за оплату счета, не пишите такого больше! мой жених тоже читает тему, неприятно.

Озорная Свинья
#18
табуретка

Озорная Свиньятабуретка

часики заложили? (( а ты еще посуду потом мыла на кухне в качестве чаевых?

да страшно ваще представить,что там заставили автора делать за этих червяков,если она подметила в конце,что это совсем другая история :(

и будет продолжение отдельной темой?? ))





например: как меня принудили к занятию сексом на столе, полном маленьких шевелящихся червячков?

хотела я про секс написать,да не стала...знала,что напишешь ты :))))))))

табуретка
#19
Озорная Свинья

табуретка

Озорная Свиньятабуретка часики заложили? (( а ты еще посуду потом мыла на кухне в качестве чаевых? да страшно ваще представить,что там заставили автора делать за этих червяков,если она подметила в конце,что это совсем другая история :( и будет продолжение отдельной темой?? )) например: как меня принудили к занятию сексом на столе, полном маленьких шевелящихся червячков?

хотела я про секс написать,да не стала...знала,что напишешь ты :))))))))

)) какие мы нехорошие (( а ведь албанец-то читает. неприятно ему, но читаааает. упорный поедатель червячков

Гость
#20

Ника, как вас угораздило с албаньем связаться? Что б их Сербы прибили!!!

Бесник
#21

Да вы в своем уме Я бы убил того, кто посмел прикоснуться к моей девочке. что за хреню вы пишете?одного уже увезли в скорую урод предложил помыть ей посуду.вот на каких форумах пишет моя будущая жена. тема закрыт

Озорная Свинья
#22
табуретка

Озорная Свиньятабуретка

Озорная Свиньятабуретка часики заложили? (( а ты еще посуду потом мыла на кухне в качестве чаевых? да страшно ваще представить,что там заставили автора делать за этих червяков,если она подметила в конце,что это совсем другая история :( и будет продолжение отдельной темой?? )) например: как меня принудили к занятию сексом на столе, полном маленьких шевелящихся червячков?

хотела я про секс написать,да не стала...знала,что напишешь ты :))))))))

)) какие мы нехорошие (( а ведь албанец-то читает. неприятно ему, но читаааает. упорный поедатель червячков

упорный поедатель червячков:)))))))))))ааааааааааааа:)))))))))))я рыдаааююю:)))))

Бесник
#23

Ника, как вас угораздило с албаньем связаться? Что б их Сербы прибили!!!

что тысказал гнус?в лицо повторить мне сможешь? да я бы на месте тебя прирезал нож всегда с собой

Гость
#24
Бесник

что тысказал гнус?в лицо повторить мне сможешь? да я бы на месте тебя прирезал нож всегда с собой

вот о чем я говорю, ты ***, Сербы вас перережут! Я девушка, кстати, научись с общаться, нелюдь!!

Гость
#25

Ника, посади свое животное обратно в клетку и успокоительного вколи, а то он и тебя прирежет. шиптари-нелюди!

Озорная Свинья
#26

Кака разводка,ты глянь!!!Прям ролевые игры!!!Браво!

Гость
#27

Девочки не ругайте его, он добрый на самом деле. Просто когда дело касается меня доходит до безумства. Горячая кровь. Уж люблю его. Тему от него закрыла и сказала, что удалила. Не знаю как тут тему на самом деле удалить...Успокоился немного.

Ника
#28

Ой это я гость

Гость
#29
Гость

Девочки не ругайте его, он добрый на самом деле. Просто когда дело касается меня доходит до безумства. Горячая кровь. Уж люблю его. Тему от него закрыла и сказала, что удалила. Не знаю как тут тему на самом деле удалить...Успокоился немного.

вы не боитесь, что в порыве гнева он вас убъет? албанцы-звери, берегитесь, Ника

Гость
#30

бесник, те чипфша рропт

знаю все
#31

мало того, что официант вам навязал это новшество, так еще и не предупредил, что оно целое состояние стоит???? и изза него вам не хватило денег расплатиться! ужас какой! получается, что он дае вам не намекнул, что ивые роллы делаются из живых организмов или вы сами не смогли догадаться, что вам придется жевать живых червяков.... мда!!! я бы вообще платить не стала наверное... а вообще слышали выражение, что в России суши только бедные едят))) думаю азиаты у себя иначе делают...

Гость
#32

спасибо. хотела заказать роллы, что-то расхотелось. почаще бы такие темы

Ангелина
#33

Я ела роллы с живыми морепродуктами. Ну как живыми, их при вас достают из аквариума, чистят и дальше по рецепту. Это в японии было. Но то, что автор написала - бред сивой кобылы..

Cilena
#34

Ха, автор, жжёте. ))) Блин, тут как-то одна девушка написала, что после поедания роллов из неё аскарида вышла. Я, конечно, знаю, что аскариды можно подцепить и через немытые овощи и т.д., но всё равно, меня несколько дней плющило. Дня 3 на тыквеных семечках сидела, они, типа, глистогонные. Пока ничего не вышло))).

Гость
#35

)))) Не лень же людям разводки строчить. Ещё сидит и за жениха пишет)))

Гость
#36

часы...денег не хватило... а что ,кредитные карты отменили или вы цену в меню не видели...хит сезона...какого сезона,роллы и суши от сезона к сезону не меняются уже сотню лет.червячки говорите,не может быть.

Гость
#37

я пробовал, норм

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы