Гость
Статьи
Подработка дома для …
Обсуждение закрыто

Подработка дома для мамы в декрете. Посоветуйте.

Я в декрете, сыну 1,5 года. До 3х лет пособие не платят(50 руб. не в счет) . Муж работает, короче средняя семья. Денег, вроде, хватает, но хотелось бы и больше=)))
Как можно подработать дома? часа 4 в день?
в инете смотрела "наборщик текстов" - так кто работает? и что это за работа?

Елена
63 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

я не парилась, денег конечно хотелось,но ничего не нашлось.вы раньше работали?может попросится на неполный день или удаленную работу?

Гость
#2

знакомая девочка маникюром подрабатывает, но она и до декрета в салоне работала мастером маникюра/педикюра/наращивание. В декрете просто на дому стала постоянных клиентов принимать, пару человек в день, итого около 15 тыс дохода в месяц имеет....

гость
#3

У меня дочь постарше была,я смотрела ребенка 2 лет. Вместе прогулки,питание.игры.Удобно и мамочка была довольна,у нас малышка кушала лучше и стала общительней,говорить тоже. А соседка вообще 4х детей смотрит от 4 лет.

Катя
#4

Автор,

я вязала вещи из шерсти и крючком из хлопка платишки топики,

все брали влет!

натуральное все, приятно телу и очень красивое!

Октябрина Васильевна
#5

Когда уже люди поймут что никакого "Набора текста" в реале почти не существует. А то что есть сущие копейки, которые не оправдывают потраченного времени.

Елена
#6

нет, я имею ввиду именно работу дома, не на какой неполный день ходить на работу не хочу

...

руки растут не так поэтому вязание/декупаж и проч не для меня=)))

...

Октябрина Васильевна я вообще первый раз прочла про такое и не знаю что это. а вы знаете? расскажите!

santuana
#7

Можно оператором call-центра. В Йоте можно устроиться на входящие звонки, на дому, не менее 120 часов в неделю. На исходящие - не менее 130 часов в неделю. Но туда сложно попасть, правда.

Janna
#8
santuana

Можно оператором call-центра. В Йоте можно устроиться на входящие звонки, на дому, не менее 120 часов в неделю. На исходящие - не менее 130 часов в неделю. Но туда сложно попасть, правда.

130 часов в неделю? Вы ничего не путаете? По Трудовому кодексу работать можно не более 40 часов в неделю

Лимончини
#9

Боже, бедная мама в декрете. Извините, но нафиг было так рожать,чтобы в декрете ещё и думать о работе? не подумайте, я не злобная тётка, просто рационально рассуждаю.... неужели в декретном отпуске Вам так хочется работать или нужда гонит? Ещё раз извините, пока только задумываюсь о семье, мой интерес -не праздный, т.к. всегда думаю о будущем..но.. неужели -так? Уходить в декрет, чтобы ещё и работать?!

Елена
#10

Лимончини

нет, мы отнюдь не бедны. муж начальник, 60тыс получает. для нашей провинции это оч даж не мало. у нас это второй малыш.

сама не на последней должности в декрет уходила. до 1,5 года. мне платили 14 тыс, а вот с 1,5-3 лет по 50 руб в месяц. эти 14 тыс я тратила в основном на себя ("на шпильки", так сказать). вот и подумалось мне - может не просо на вумене сидеть, пока малыш спит, а реально чем то заняться, на те же шпильки себе самой зарабатывать. хотя муж мне не в чем не отказывает, но как то уж полностью на его шею повиснуть...

Маринчик
#19

я новичок, есть 2-3 часа свободы в день, поработала бы над написанием отзывов, подскажите с чего начать, как двигаться дальше.Спасибо

#27

В декрете занялась продажей постельного белья через интернет и печатные каталоги. Очень нравится. Трачу пару часов в день, доход вполне устраивает. Сейчас набираю в свою команду новых консультантов, если заинтересовало, могу выслать подробности.

надежда
#29

зачем пудрить мозги мамочкам, все это ерунда, только время потеряла зря

неля
#31

а что за 50 руб????

Елена
#33
неля

а что за 50 руб????

с 1,5 года до 3х лет мне перечисляют 53 рубля.

................

Девочки! Зарегистрировалась на всех сайтах что предложили здесь, и что "накопала" в интернете сама: ЕРУНДА и ЛОХОТРОН!!!

опросники за деньги - не знаю кому это надо и зачем, но никаких переводов нет, и техподдержка молчит.

Елена
#34
Dremka

В декрете занялась продажей постельного белья через интернет и печатные каталоги. Очень нравится. Трачу пару часов в день, доход вполне устраивает. Сейчас набираю в свою команду новых консультантов, если заинтересовало, могу выслать подробности.

меня заинтересовало. напишите подробней.

Ольга
#40

Можете выслать подробности по вашему предложению?

Предыдущая тема